Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Отдам, обменяюсь
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
Den1303
Здравствуйте товарищи! В этом году решили завести себе пчелок. Не ульев не инвенаря не имею, как и кругленькой суммы на покупку всего нового. Может быть здесь есть люди у которых завалялось что-то не нужное но еще рабочее. Буду очень благодарен. Возможно покупка за разумные деньги
Исидор
Den1303 Заполните карточку, чтобы был виден возраст, район проживания в Московской области и предполагаемого расположения пасеки. Трудно общаться с фантомом. imho.gif
Den1303
Исидор
Ок. Заполнил
Bikanin
Есть несколько ульев Варрэ. Получил бесплатно и отдам бесплатно.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
EGERb
Bikanin
Добрюга hi.gif
Bikanin
EGERb
Изготовить этих ульев - Николай, муж Медовухи ушёл от нас в начале марта. Вечная память!
EGERb
Bikanin
....царствие небесное рабу божьему Николаю!
Исидор
Цитата(Den1303 @ Понедельник, 14 Марта 2022, 11:27)
Ок. Заполнил
*


Den1303 Правильно сделал: так быстрее кто-то из местных откликнется. Между нами, к сожалению, почти 200 км... Прошедшим летом был в Виноградово, что рядом с тобой: по дорогу туда видел несколько объявлений о продаже мёда. Места там хорошие и весна пораньше моего дней на 7-10.
EGERb
Den1303
Могу подогнать рамок сколоченных магазинам.но Калуга и халява
Den1303
Калуга слишком далеко. Но все равно спасибо
EGERb
По киевской трассе сосед по ночам ездит.могу через него отдать
Атанас
Цитата(EGERb @ Понедельник, 14 Марта 2022, 14:46)
....царствие небесное рабу божьему Николаю!
*


Во блин! Вот и верь молве о долгожителях пв! Молодой ведь!
Царства небесного!

Цитата(Den1303 @ Понедельник, 14 Марта 2022, 10:19)
Здравствуйте товарищи! В этом году решили завести себе пчелок. Не ульев не инвенаря не имею, как и кругленькой суммы на покупку всего нового. Может быть здесь есть люди
*


Ёооо! Молодой, красивый! Мы! Знать не один. В вашем возрасте и в московии, даже если вы "из отроившихся", почему самому бы не смастерить примитив. Дымарь сетку ... за небольшие деньги можно купить. Не приветствую ваш заход! bye.gif
EGERb
Лень видимо ему... sad.gif

Den1303
А так на будущее как выше сказали учись сам все делать.
AntonVlas
не плохие
MikeMSK2
Коллеги пчеловоды, мой товарищ 10 лет мечтает о пчелах, но никак не заведёт. Стеснен в средствах. Нет ли у кого-нибудь старых уликов безвозмездно? Пчел я ему дам.
Исидор
Цитата(MikeMSK2 @ Понедельник, 19 Июня 2023, 14:01)
Коллеги пчеловоды, мой товарищ 10 лет мечтает о пчелах, но никак не заведёт. Стеснен в средствах. Нет ли у кого-нибудь старых уликов безвозмездно? Пчел я ему дам.
*


MikeMSK2 Получается "на деревню делушке"... Заполните профиль и если близко, пусть едет, отдам пару десятирамочников из 25-ки.
Исидор
Цитата(Исидор @ Понедельник, 19 Июня 2023, 14:41)
отдам пару десятирамочников из 25-ки.
*


Исидор Ваш товарищ перестал мечтать о пчёлах?
MikeMSK2
Цитата(Исидор @ Среда, 21 Июня 2023, 8:44)
Ваш товарищ перестал мечтать о пчёлах?
*


У него пасека будет под Калугой. Говорит, очень далеко ехать. Планирует из пеноплекса сделать первые улики.
ДрЮН
Цитата(Исидор @ Среда, 21 Июня 2023, 8:44)
Ваш товарищ перестал мечтать о пчёлах?

*



Народ мрёт, как мухи, в том числе и пчеловоды. Родственники не знают, куда улья деть. На дрова.
Не надо сидеть на ж., а под лежачий камень, известно...
ДрЮН
Цитата(ДрЮН @ Среда, 21 Июня 2023, 21:25)
под лежачий камень, известно..
*



Ну, могу 1 Рут подарить.
Hungry-hunter
всем доброго времени суток! после смерти соседа по даче, я стал обладателем пчел, уже пару месяцев как пасечник, читаю форумы, изучаю статьи, а сейчас решил отремонтировать старые улия, а оказывается ремонтировать уже нечего все сгнило, поэтому готов разобрать у кого есть лишнее,
Исидор-49
Hungry-hunter Могу подарить 10-ти рамочный дадан из 25-ки с магазином, дном, американским потолком и утеплённой крышей. Пишите в личку телефон, я Вам позвоню.
Hungry-hunter
Исидор-49 не могу разобраться как написать сообщение, мой номер 8-9б8-бО5 З555 Дмитрий
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО