Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продажа зимовалых пчелосемей на рамке Рута
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа пчелосемей и пакетов
pticelov62
В мае - июне 2022г. планирую продать зимовалые пчелосемьи на 2-х корпусах по 10 рамок.
Семью пересаживаю в корпус покупателя до 12 рамок. С маткой породы Карпатка, расплодом, медом и пергой. Всех пчел стряхиваем в корпус покупателя.
Количество семей для продажи - до 12.
Стоимость одной пчелосемьи - 7500 руб.
При желании покупателя, могу отгрузить семьи в моих ульях на 2-х корпусах по 10 рамок в полном комплекте. В таком случае договариваемся о цене отдельно. Также есть большой запас новой свежеотстроенной суши на рамках 230 мм, магазины с сушью на рамках 145мм.
Сокращаю пасеку только в связи с состоянием здоровья.
Телефон: 8-920-952-47-88. Можно писать в WhatsApp.
pticelov62
Предложение в силе! Семьи хорошо облетелись. Если есть вопросы по цене- звоните, обсудим.
pticelov62
Провел весеннюю ревизию пасеки. Все матки на месте, в семьях идет наращивание расплода. кормов много.
Все семьи на двух корпусах. предложение о продаже семей в силе.
Звоните, пишите в личку здесь.
pticelov62
Предложение в силе.
Несмотря на достаточно прохладную погоду, семьи развиваются нормально. Есть хороший взяток с ивовых, клена и море пыльцы.
т. 8-920-952-47-88.

Предложение в силе.
Несмотря на достаточно прохладную погоду, семьи развиваются нормально. Есть хороший взяток с ивовых, клена и море пыльцы.
т. 8-920-952-47-88.
pticelov62
Пока установилась теплая погода! Клен осторолистый очень хорошо цветет. Семьи развиваются нормально.
Предложение в силе.
т. 8-920-952-47-88
pticelov62
Через пару дней буду находиться непосредственно на пасеке. У кого есть желание приобрести сильные зимовалые семьи готовые к медосбору - звоните по указанному выше телефону.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО