Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Сублиматор
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Производители пчеловодам
worms
Изготавливаю сублиматоры, если кому интересно пишите
89205982277 ватцап вайбер
старатель
Вот такой сублиматор предлагает А.Востряков. https://youtu.be/PoZQFVdXhjY
старатель
Приколько, самым первым вчера, кто позвонил Андрею и заказал сублиматор, оказался Пётр Сакара. Уж кто , кто, а он разбирается в сублимации один из лучших.
webzepa
Еще актуально?
Константин :)
У меня была проблема с только что приобретённым сублиматором KILLER от Андрея Вострякова. На мои вопросы Вострякову ответить было некогда, а потом заистерековал и заблокировал мой номер телефона.
Будьте готовы к этому. hi.gif

Наверное ему надоели неблагодарные покупатели. smile.gif biggrin.gif biggrin.gif

Перед покупкой , пообщайтесь сначала в Востряковым, по задавайте вопросы, по манере общения поймете о чем я...
Banli
Какие проблемы были
Константин :)
После двух обработок пасеки лопнули и отвалились фрагменты уплотнительных резинок на обеих капралоновых крышках и потребовалась их замена, в месте пайки выходящей трубочки появился свищь выпускающий кислоту мимо трубки( я запаял на месте) и ещё сублиматор при выставленной температуре в 220 градусов стал разогреваться до 235 градусов, а кнопки регулировки температуры не реагируют.
Пришлось самому справиться со всеми этими проблемами.
Удивило хамство и неадекватность производителя от которого требовалось только мне ответить на некоторые вопросы. Причем я сразу дал ему понять, что попытаюсь сам на месте исправить эти поломки.
Предполагаю, что ему просто надоело отвечать на многочисленные жалобы. И как вариант просто можно заблокировать ненужного пользователя. Тем более Пчеловоды в массе своей с интернетом не очень дружат. И отзыв плохой вряд ли оставят.
Сейчас наверное, я бы поискал более адекватного производителя.....
Semen233
Если вам нужен сублиматор могу помочь в самостоятельном изготовлении из обычного паяльника для труб. Работаю таким уже несколько лет, причем обрабатываю только сублиматором. Достаточно купить комплектующие, разве что терморегулятор придется заказывать с али.., хотя можно найти и у нас, то нужно смотреть по параметрам. Сейчас это не проблема, останется собрать его. Возможно кто то доработает его под себя.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО