Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Северное разнотравье, оптом
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Lionid
Продам оптом разнотравье с дикоросов Даниловского района. Вокруг леса и луга, без сеяных медоносов. Расфасован по ведрам 15кг. По результатам анализа влажность 17,6%, диастаза 36. В наличии около тонны. 350р/кг. Любые мессенджеры 8 905 646 19 81. Леонид.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Lionid
Новая цена 330р/кг. При большом объеме и самовывозе сделаю хорошую скидку. Сделал пыльцевой анализ, не смотря на большое количество ивовой пыльцы, майского меда не более 10% (весна холодной была), видимо ива дает много пыльцы, да и в мёде не чувствуется характерного весеннего запаха и вкуса. Качал все за один раз в августе.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Lionid
300р/кг. При большом объеме и самовывозе сделаю хорошую скидку. Сделал пыльцевой анализ, не смотря на большое количество ивовой пыльцы, майского меда не более 10% (весна холодной была), видимо ива дает много пыльцы, да и в мёде не чувствуется характерного весеннего запаха и вкуса. Качал все за один раз в августе.
Alex-NN
Хотел я продать отличный лесной мёд (излишки) оптом по 250, было только одно предложение по 150. Отправил даром солдатам в донбасс.
Lionid
250р/кг. Садка мелкозернистая, см. Фото
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО