Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Скончался Башканов С.И.
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
старатель
Пришла печальная новость- умер Сергей Башканов . http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=12473 Подробностей не знаю. Лично был знаком, несколько раз сидели за общим столом , общались, обсуждая наш общий интерес. Для меня это был опытный и грамотный пчеловод. Пусть земля ему будет пухом.
Bikanin
Вечная память!
Работник
Умер Сергей Башканов-Какая потеря для всех. Много раз встречался и разговаривал в Скайпе. Он в своё время нашёл простое решение для " Российского джентера".Присылал мне для использования. А посуду которую он организовывал для пчеловодов. А душевность и отзывчивость ...

Господи, даруй ему вечный покой .
"
В тот день, когда труба. Вострубит мира преставленье, Прими усопшего раба. В Твои небесные селенья"
пчелхом
Три месяца в больнице с сердцем . Никому не отказывал в помощи .Вечная память!
pchela14
Вечная память... Спасибо тебе Сергей за помощь в разработке народного улья. Благодаря тебе, многие пчеловоды, и я в том числе, перешли на эту систему.
Земля тебе пухом...
kain2
Не общался незнаком, но до боли жалко молодого парня, вечная тебе память коллега, земля пухом.
sivan
Царствие небесное хорошему человеку...
алексей 71
Хороший Был Человек. Первый, кто по настоящему, понял пагубность ведения сельского хозяйства, на новых принципах. печально что из мира нашего уходят лучшие Люди Нашей Эпохи.
gelen81
Царство ему небесное, земля ему пухом. Частенько с ним переговаривались, печально однако.
Борис Ос.
был знаком лично и давно. хороший добрый и легкий на подъем человек. Очень жаль.
patin
Искренние соболезнования родным и близким. hi.gif
Вятка
Соболезнования родным и близким, мы все лишились близкого товарища.
Ага
Проводили сегодня в последний путь Сергея - замечательного, отзывчивого человека, профессионала...
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Светлая ему память!
Ага
Тяжелая утрата для всех. С разных регионов пчеловоды прислали денежные средства в помощь семье Сергея.
Этого с избытком хватило на все расходы, связанные с похоронными мероприятиями.
Большое спасибо всем за поддержку!
ethnic Belarus
Утрата! Какой был умный человек! Таких на форуме катастрофически мало.. Покойся с миром свободная душа.
ponchik
Цитата(пчелхом @ Суббота, 15 Октября 2022, 16:26)
Три месяца в больнице с сердцем
*
Напоминаю — не употребляйте подсолнечное масло (омега 6).
курил
Царство ему небесное, земля ему пухом. Соболезнования родным и близким.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО