Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам воск
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа продукции пчеловодства (кроме меда)
Reingold999
Воск из забруса, всё по честному, собран за два года.Собирался сделать из него себе вощину, но передумал, стар уже, силы уходят. Всего воска 70 килограмм. Продам только оптом, транспортной компанией. Или приезжайте если недалеко. Дешевле не могу Козкар уже вощину продаёт по 950 за килограмм. Тверская область, город Белый. 8 905 603 42 28

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Reingold999
[1000 рублей за килограмм
Кенсан
по такой цене и я продам 15 кГ в северном Подмосковье. Становитесь в очередь. smile.gif НИ разу НИ какой химии.
николай6474
Цитата(Reingold999 @ Понедельник, 28 Ноября 2022, 12:37)
[1000 рублей за килограмм

*


Цена адекватная и даже умеренная. Кто понимает ценность качественного воска, тот возьмёт. Я брал раньше и сейчас бы взял, но к счастью научился добывать воск самостоятельно, почти в трое больше прежнего, за сезон закрыл все свои потребности и на второй излишки появились.
Геннадий Степаненко
купил бы у Вас с удовольствием ,однако транспортные расходы к 1000р приклеются, плюс при производстве вощины потери около 4% ,упаковать (кробка почти 50 р) итого уже набежит 250 -300 р и еще одно и самое неприятное плюсом еще налог от всей суммы 7% (чтобы работать в правовом поле )итого уже довольно приличная сумма выходит Если будут желающие купить вощину из чистого забруса по 1350 руб ,то можно это организовать такую схему в своей ветке Но думаю таких не найдется.6
Могу предложить Вам прислать это и за 100 р кг превратить в вощину Возможно так продадите быстрее ,
Reingold999
Цитата(Геннадий Степаненко @ Понедельник, 28 Ноября 2022, 17:33)
купил бы у Вас с удовольствием
*


Здравствуйте Геннадий, с глубоким уважением к Вам, в пчеловодстве я много постиг в Ю Тубе посмотрев Ваших видео.
Предложение у меня к Вам, просят воск, но нужно меньшее количество. Не хочу делить и ездит в ТК. Я Вам скину 2 тыс. на транспортные расходы. и воска там больше на 1.300. Всё сделаю аккуратно, честно и по совести.
Геннадий Степаненко



Цитата(Reingold999 @ Понедельник, 05 Декабря 2022, 20:39)
Предложение у меня к Вам, просят воск, но нужно меньшее количество. Не хочу делить и ездит в ТК. Я Вам скину 2 тыс. на транспортные расходы. и воска там больше на 1.300. Всё сделаю аккуратно, честно и по совести.
*


Я уже сделал ссылку на Ваше объявление в своей теме и предложил желающим поучаствовать в коллективной партии вощины из забрусногой воска ,но предложений мне от желающих не поступило .Дорого получается на выходе .
Для понятия ценообразования сделаем расчет прямо сдесь, Имеем 71.300 кг забрусногой воска -4% улетучится при производстве вощины и на выходе мы уже имеем только ~68 кг вощины (с этим надеюсь никто спорить не будет )
Теперь расходная часть Ваша цена 68т руб (за партию )+2 тыс межтерминальная доставка + 500руб (я приеду в терминал и заберу эту партию себе (топливо в авто ) Далее 100руб у меня тариф за переработку 1 кг итого уже набегает 7100р Складываем и получаем 77600р делим на 68 кг и получаем 1141 руб цена 1 кг вощины( без налога ) Чтобы ее можно было продать и не переживать приплюсуйте сюда еще 8% (+8 потому как если уже платить со всей суммы отнимем положенные и выйдем на 7% налога от конечной стоимости ) Таким образом цена уже 1235 руб за кг вощины
Что я зарабатываю при этом -100руб с кг и все (а риски и мороки много ) Но готов даже на этот шаг если найдутся желающие ее купить по вот этой честной и прозрачной схеме .Жду тех кто изъявит желание приобрести вощину из забрусного воска .Ссылку на этот расклад дам в своей теме . Далее надо будет подождать желающих ,если их не будет ,то я пас (народ не готов платить за качество )
GeoPost
Цитата(николай6474 @ Понедельник, 28 Ноября 2022, 15:33)
Кто понимает ценность качественного воска, тот возьмёт.
*



согласен на все 100%, да и деньги на сегодня, завтра могут превратиться в пыль
Геннадий Степаненко
Всю партию этого воска купил ,будем делать из него вощину для желающих Все опишу в своей теме когда получу воск от транспортников
Prokudin
Цитата(Геннадий Степаненко @ Четверг, 09 Февраля 2023, 15:03)
Всю партию этого воска купил
*


Правильно.Деньги - бумага ..а хороший воск это золото. imho.gif
Геннадий Степаненко
Забрал воск от транспортников,спасибо за то что не подвели .Удачи ,приглашаю в группу Ватсап для просмотра сюжета для тех кому уже достанется этот переработанный воск уже вощиной .
Николай С
Цитата(Геннадий Степаненко @ Суббота, 18 Февраля 2023, 16:17)
в группу Ватсап
*


Ватсап нету, телеграмм хочу hi.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО