Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Компьютер И Пчелы
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
Protva
Компьютер и пчелы

Сайт разработан пчеловодом и для пчеловодов. Здесь можно найти информацию о компьютерных программах для пасечников и другие материалы на пчеловодную тематику. Сайт всегда открыт для ваших предложений и готов рассмотреть любые материалы, связанные с пчелками и пчеловождением.
Protva
Pavl, вчера зашел к тебе на сайт. Смотрю новый дизайн. И самое интересное – информер GisMeteo. Очень мне понравилось. С делал и у себя такой же. Только нужно изменить хотя бы ширину картинки. Вместо 100 поставил 101. Дело в том, что у многих пользователей стоят различные заградители от рекламы. Они режут и по размеру. 100х100 стандартный размер баннера и он режется у тебя на сайте.
pavl
Protva , спасибо за подсказку, обязательно сделаю. Я вот смотрю ни кто не интересуется разделом Видео, там хоть и маленькие по объему видео пчелок, но интересно.
Все ни как не доделаю свою баннерную кнопку, а то уже давно пора меняться баннерами. Дизайн в ближайшее время опять изменю, пробую анимацию. Так что заходите, смотрите, критикуйте.
Saturn
Может уже не актуально, но на странице http://computer-and-bees.com/Beekeeping%20...port/thumb.html что-то с кодировкой - внизу подписи отображаются неправильно (может только у меня?).
У вас на главной странице кодировка windows-1251, а на этой iso-8859-1, может поэтому..
pchelame
Сайт подтормаживает, странноватый вид фона - недостаточно хорошо виден текст, среди всех переливов и перетеканий кнопок глаз плохо вычленяет нужное. Но начинание замечательное, продолжайте!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО