Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Конкурс видео о продуктах пчеловодства
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчеловод и общество
старатель
Организован творческий конкурс «Здоровье на крыльях пчелы».
Срок приема конкурсных работ 16 декабря 2022г -15 марта 2023г

Целью проведения Конкурса является популяризация пчеловодства, и продуктов пчеловодства

Конкурсная работа — небольшой видеоролик, (длительностью 2-5 минут) с рассказом об одном из продуктов пчеловодства (мед, возможно какой-то определенный вид, маточное молочко, пыльца, прополис, трутневый гомогенат, пыльца, воск….).

Для того, чтобы отправить работу на Конкурс, необходимо загрузить видео на свой Youtube аккаунт и прислать ссылку на электронный адрес info@sppts.org или на телефон +7 985 150-85-50 с темой письма: «здоровье на крыльях пчелы».

1. В письме также необходимо указать ФИО участника, контактный телефон и регион.

2. После отправки заявки участник получает ответ от организатора конкурса. Все заявки, по мере поступления, проходят модерацию и выкладываются на сайте Союза промышленных пчеловодов России https://sppts.org

3.Заявки, содержащие не соответствующие тематике Конкурса или предоставленные без контактных данных, не регистрируются и не рассматриваются.

Подробности по ссылке https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2F...=-178224372_149

О призах пока известно, что они будут в виде пчеловодного инвентаря. Что конкретно, я не знаю.
А.В.
8.7. В соответствии со ст. 152.1. ГК РФ Участник Конкурса дает Организаторам Конкурса свое согласие на обнародование и неоднократное использование своих видео любыми не противоречащими законодательству РФ способами, в целях анонсирования и рекламирования Конкурса в составе любых средств массовой информации, а также любыми способами, в том числе наружной рекламы, с правом передавать право использования изображений третьим лицам.

8.8. Организаторы оставляют за собой права внесения в видеоролик информации об организаторе конкурса (внесении логотипа Союза)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО