Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Покупка маток и пчелопакетов в Свердловской област
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Уральский регион > Свердловская область
docent23
Здравствуйте, Уважаемые пчеловоды. Занялся пчеловождением 2 года назад в п. Бобровском с 4 ульев, но к сожалению медоносная база плохая. Собираюсь расширить и перенести пасеку. Подскажите пожалуйста, где в Свердловской области или ближайших областях можно купить официально пчелопакеты Карпатской породы или Карники под грант? И где лучше всего расположить пасеку от Екатеринбурга в пределах 120 км?
Валент
Цитата(docent23 @ Среда, 08 Февраля 2023, 11:59)
Собираюсь расширить и перенести пасеку.
*

docent23, хорошее пожелание!!
Цитата(docent23 @ Среда, 08 Февраля 2023, 11:59)
И где лучше всего расположить пасеку от Екатеринбурга в пределах 120 км?
*


Все определится финансовыми возможностями и финансовой целесообразностью.
(Выйдите в личку или позвоните мне по тел. +7 982 606 7663, Валентин)
-
И заполните карточку "Информацию о себе", пожалуйста.
ivan fill
Цитата(Валент @ Четверг, 09 Февраля 2023, 6:45)
Все определится финансовыми возможностями и финансовой целесообразностью.
(Выйдите в личку или позвоните мне по тел. +7 982 606 7663, Валентин)
-
И заполните карточку "Информацию о себе", пожалуйста.
*


ты влез опять не в тему ,человек пытается купить маток по белой схеме для налоговой ,на выделенный грант то есть деньги выделенные под определенную деятельность ,там спрашивают за каждую истраченную копейку и он купить без документов официальных а не левых не может imho.gif так что твои матки с уфы не проканают imho.gif

Vasilii_VK
Цитата(ivan fill @ Четверг, 09 Февраля 2023, 13:11)
ты влез опять не в тему ,человек пытается купить маток по белой схеме для налоговой ,на выделенный грант то есть деньги выделенные под определенную деятельность ,там спрашивают за каждую истраченную копейку и он купить без документов официальных а не левых не может  так что твои матки с уфы не проканают
*


Ну во первых купить не маток а пчелопакеты
Во вторых купить официально может у любого пчеловода с зарегистрированной пасекой по системе Меркурий, и провести ее по системе Меркурий. О процессе такой покупке может уточнить в районной ветеринарной службе ....
ivan fill
Vasilii_VK ты мне то зачем это разжевываешь ,я не претендую на грант ,я написал валенту для общего образования ,и как предупреждение доценту 23,чтоб не было как в том фильме ,а мне это без надобности я просто разговаривал с людьми и выполз этот эпизод ,типа бухгалтеру браслет на ногу одели ,перешерстили весь район это то что знаю ,а в дебри не лез мне это не надо imho.gif
Плотницкий Михаил
Здравствуйте уважаемые пчеловоды. Кто нибудь продает в этом году Пчелопакеты Карника?
ivan fill
Цитата(Плотницкий Михаил @ Вторник, 09 Апреля 2024, 21:02)
Здравствуйте уважаемые пчеловоды. Кто нибудь продает в этом году Пчелопакеты Карника?
*


наверное вопрос задал или рано или слишком поздно кто продает у тех уже расписано наверное с нового года ,и потом похоже падеж нынче был , и могут и расписаные не получить imho.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО