Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продаю: рамки сосна бессучковая с разделителями
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Матиас
хорошее качесто не корявые не лохматые любые,только Спб, без доставки pioneer.gif
Laza
Цитата(Матиас @ Пятница, 30 Мая 2008, 11:49)
хорошее качесто
*


По чём и где брать.....
Матиас
Добрый день ,рамка дадан 16р,рут и магазинные 15р находяться в ЛОмоносове 50м от жд станции Мартышкино т моб 89213333835
Анатолий Спб
Цитата(Матиас @ Суббота, 31 Мая 2008, 8:27)
рамка дадан 16р,рут и магазинные 15р
*


biggrin.gif А если скидки на опт??? допустим от 50шт.?
bee
Цитата(Анатолий Спб @ Понедельник, 02 Июня 2008, 23:35)
допустим от 50шт.?
*

разве это опт blush2.gif , не меньше каждый пчеловод покупает blush2.gif
хотя виноват 50 шт т.е 50 000 конечно это опт smile.gif
Матиас
При изготовлении рамок большое количество заготовок до 40% отбраковывыется Если этого не делать можно и подешевле их продовать и никто не гарантирует их качество,(скупой платит дважды) Я подсчитывал для изготовления одной рамки требуется 19 операций, На счёт опта от 2000 комплектов ,На счёт цены осенью дешевле, pioneer.gif
Матиас
Рамка 16 рублёв это что, дорого? blink.gif
SandyV
Цитата(Laza @ Суббота, 31 Мая 2008, 1:18)
По чём и где брать.....
*


Александр, бери -не пожалеешь! smile.gif Качество очень высокое, я взял себе 600 штук. Я такие качественные рамки раньше не встречал, можно даже упаковку не проверять.
Сам бы я такие не сделал biggrin.gif Не потому что руки кривые, smile.gif мне просто жалко было бы заготовку с дефектом в сторону отбросить, все равно на рамки бы пустил smile.gif
А при таком соотношении цена-качество, я вообще не вижу смысла самому делать. imho.gif
Матиас
Рамки ну очень хорошие! pioneer.gif С гарантией,
Матиас
Есть 600 комплектов рамок по 12 р
Матиас
РАмки сосновые по 50шт в комплекте качество хорошее до тысячи всегда в наличии( круглый год)Качество=цена без накруток, тел моб +7 921 333 38 35 pioneer.gif
Vitalik
Интересно у нас в Белоруссии кто нибудь покупал бы рамки за такую цену, могу продавать даже процентов на 15- 20 дешевле, причем не гвоздиками сбиваю а скручиваю саморезами.
Никлюд
Вообще, если ты типа пчеловод, то обязан быть и столяром и рамки сам мострячить, а то получится как у членов московского правительства - Лужок всех заставил пчёл держать, а они не в зуб ногой, так понанимали пчеловодов. Вобщем человек 20 пчеловодов обрели респект должностя.

А кто-нибудь видел улий лужковского изобретения? ohyeah.gif В виде бочки? Я видел. lol.gif Вещь галивудская!!! smile.gif
apika
Цитата(Никлюд)
если ты типа пчеловод, то обязан быть и столяром и рамки сам мострячить
*


если вы типа пчеловод с
Цитата(Никлюд)
Пчелосемей: 1-10
*


то да, если Николай типа пчеловод с
Цитата
Пчелосемей: свыше 150

то не обязательно . Уж извените, но надо трезво рассуждать imho.gif
bee
Никлюд вы поосторожней на поворотах то, тема читали как называется?
так чего вы в рекламу человека с лужковскими ульями лезете? blink.gif
sot
Цитата(Матиас @ Четверг, 12 Июня 2008, 23:44)
Рамки ну очень хорошие!  С гарантией,
*


Подтверждаю! Рамки по качеству уникальные. imho.gif
Цитата(SandyV @ Вторник, 10 Июня 2008, 15:09)
Я такие качественные рамки раньше не встречал
*



Матиас так держать! Не снижай качество. bye.gif
Матиас
Рамки круглый год , Качество хорошее ,В июле августе более 2 тыс, только на заказ,От 50 компектов ,Без доставки !
Матиас
Рамки очень да же неплохие в двух пчеловодческих магазинах (в Питере )идут на ура пора поднимать цену, pioneer.gif
frol123
Из всего выше сказанного я не понял рамки или комплекты для рамок, сбитые или нет, проволока (если сбитые) натянута или нет?
Матиас
Рамки сосновые от 50 комплектов фрезерованы упакованы без отверстий( проволоку не натягиваю и не сколачиваю!) ,На объём скидка, при заказе заранее только до 2009г,Качество постоянное ,круглый год, pioneer.gif
Матиас
Рамки сосновые от 50 комплектов хорошее качество в наличие и на заказ любые, pioneer.gif
gerasimenkmikhail
Цитата
Вообще, если ты типа пчеловод, то обязан быть и столяром и рамки сам мострячить

Это правильно но себестоимисть в выходит порядка 10 руб + время
Владимир64
Жаль что бездоставки ато купил бы 500 шт
Матиас
Добрый вечер, Рамки весят 1ОО комплектов 25кг, в жигули влезает 1200 комплектов ,К сожелению привезти не могу ,Может кому то тоже нужны ? По цене, скидка,
vitg
100 шт возьму, если надо, то и 200 пусть будут
aleks3
я бы тоже взял 100-150 шт но в москве
Матиас
РАмки сосновые от 50 комплектов фрезерованы упакованы хорошего качества pioneer.gif
Владимир64
А если наберём 1200,то сможете в Москву привезти или нет?Владимир
alex5050
на300мм я тоже взял бы штук 100-150.
Матиас
К сожелению привезти сам не смогу .Нет времени и машинки мои хорошо кушают,Нужна попутка а на доставку скину пару тысяч, С уважением pioneer.gif
Матиас
Рамки сосновые любые хорошего качества пока ещё в наличии от 100 комплектов по хорошей цене до нового года ! Есть 2 сорт по 12р до1000комплектов pioneer.gif
Матиас
Рамки сосновые любые цена снижена в пределах разумного pioneer.gif
Матиас
Рамки сосновые любые цена пока ещё хорошая а качество всегда хорошее pioneer.gif
igor
Цитата(Матиас @ Вторник, 22 Июля 2008, 16:29)
Рамки сосновые от 50 комплектов фрезерованы упакованы без отверстий
*


Просчитай ,может можно почтовой посылкой отправлять клиентам?Спрос очень большой.
Владимир64
Давно уже пора
vitg
Цитата(Владимир64 @ Понедельник, 06 Октября 2008, 14:24)
Давно уже пора
*


поддерживаю.
было бы до Питера раза в 2 ближе, то сам бы съездил, а так воздержусь.
Матиас
К большому сожелению отправка почтой(посылкой) до Москвы увеличит цену вдвое рамка станет золотой единственно что дешевле так это попутка и то если везти несколько тысяч, sad.gif
Матиас
Рамки сосновые хорошего качества от 100 комплектов цены старые,Возможно изготовление любых рамок по Вашим размерам с допуском +- О,5 мм из сосны от 400 комплектов предложение актуально до января 2009 года:pioneer:
Матиас
Рамки сосновые хорошего качества от100комплектов любые пока по старым ценам Возможно изготовление по Вашему эскизу от400 комплектов рамок, pioneer.gif
Сокол
Брал сегодня рамки. Отличное качество. Нет смысла самому время тратить на изготовление. Дешевле получается купить. И выгода еще имеется и время остается свободное. Похоже все Питерцы инетчики нашли сюда дорогу.
Еще и ульи могут под заказ сотворить.
Laza
Цитата(Сокол @ Пятница, 21 Ноября 2008, 1:51)
Брал сегодня рамки. Отличное качество.
*


Подтверждаю!!!!! и Рекомендую....Вопрос--- цены и качества просто радует . hi.gif есть у нас мастера оказывается рядом !!! профи своего дела -- потому-что пчеловоды..... hi.gif
Георгий
Цитата(Laza @ Пятница, 21 Ноября 2008, 3:11)
есть у нас мастера оказывается рядом !!! профи своего дела -- потому-что пчеловоды...
*


Как правило: или-или... imho.gif
Матиас
hi.gif
Laza
Цитата(Георгий @ Пятница, 21 Ноября 2008, 6:05)
Как правило: или-или
*


не тут как в присказке и швец и жнец и на дуде игрец hi.gif
Матиас
drinks_cheers.gif
Матиас
Благодарен всем кто оставил и не оставил отзывы о моих рамочках, Все с кем договаривался о рамках всё остаётся в силе,Заказы принимаю на январь февраль цены пока старые, не опт hi.gif
Матиас
фото

ещё одно
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
apika
Матиас , поделитесь секретом, пожалуйста. Чем вы расширители на боковых планках вырезаете?
Матиас
Матиас , поделитесь секретом, пожалуйста. Чем вы расширители на боковых планках вырезаете?
Фрезер вертикальный. фреза 10 на 120 за два раза hi.gif
Матиас
фрезер настроен
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО