Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Место проживания пчеловода.
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Pchelk
Цитата(eshslabs @ Воскресенье, 09 Января 2005, 14:41)
Hi !
Сегодня дошёл до нашей областной библиотеки (крупнее уж некуда) -
полный облом, номеров старше 1966-го года *там* *просто* *нет* ! sad.gif
Bye, Aleks

А где Ваша большая библиотека.В каком городе.
eshslabs
Цитата(Pchelk @ Воскресенье, 09 Января 2005, 12:59)
А где Ваша большая библиотека.В каком городе.


Hi !

Омская областная библиотека им. А.С.Пушкина smile.gif
Город, соответственно - Омск (Западная Сибирь)

Bye, Aleks
Pchelk
Ну так и напишите в своей биографии об этом ,чтобы можно было советовать понимая где человек живёт или вообше сидет и молчать потому что не зная всех тонкостей данной местности можно нанести непоправимый вред не имея на то желания.
eshslabs
Цитата(Pchelk @ Воскресенье, 09 Января 2005, 13:22)
Ну так и напишите в своей биографии об этом ,чтобы можно было советовать понимая где человек живёт или вообше сидет и молчать потому что не зная всех тонкостей данной местности можно нанести непоправимый вред не имея на то желания.


Hi !

Я вроде бы уже говорил тут, что из Омска. И, прошу прощенья,
Ваш ответ звучит так, будто бы я чуть ли не оскорбил Ваши
религиозные чувства ... unsure.gif

Bye, Aleks
Анатолий
Цитата
Я вроде бы уже говорил тут, что из Омска.

Чтобы каждому любопытному не разъяснять что ты из Омска, зайди в свой профиль и сообщи об этом всем.

Адм., ИМХО желательно все же у правилах этот пункт (место жительства) жесче оговорить. Или другие какие то меры к нелегалам. Например, 2-3 раза может общаться без заполнения этой графы, дальше - запрет. Уже упоминали неоднократно, что именно этот пункт является наиболее важным для нормального общения. Потому что все пчеловодство всегда привязано к конкретной местности.
Пчеляк
Мне тоже непонятно, почему кого то ущемляет написание хотя бы своего региона. Зачем тогда задают вопросы?
А к сознательности призывать бесполезно...
eshslabs
Цитата(Пчеляк @ Воскресенье, 09 Января 2005, 23:32)
Мне тоже непонятно, почему кого то ущемляет написание хотя бы своего региона. Зачем тогда задают вопросы?
А к сознательности призывать бесполезно...


Hi !

Меня это не ущемляет, но при регистрации этот вопрос
не значился в обязательных. Вроде пофиксил. smile.gif

Bye, Aleks
Protva
Цитата( Автор Анатолий - Воскресенье @ 09 Января 2005, 17:10 (По Москве))
Адм., ИМХО желательно все же у правилах этот пункт (место жительства) жесче оговорить. Или другие какие то меры к нелегалам. Например, 2-3 раза может общаться без заполнения этой графы, дальше - запрет. Уже упоминали неоднократно, что именно этот пункт является наиболее важным для нормального общения. Потому что все пчеловодство всегда привязано к конкретной местности.


Анатолий, здесь не так все просто, как кажется.
1. Программно этого сделать нельзя, такого не заложено изготовителем.
2. Новичек может указать любой район, область и т. д. Как его проверишь?
3. Или указывается просто название населенного пункта. А чтобы определить где он находиться нужно хорошо в атласе покопаться.

Остается только надеяться на сознательность и уважение к форуму со стороны новичков. Но и многие давно зарегистрировавшиеся не указали своего места жительства или указано так, что не просто определить где это.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО