Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Дизайн Форума
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Denis
Собственно все свои соображения прошу высказать в этой теме.
Именно что нравится, что нет.
svlad
После последнего изменения дизайна в ОПЕРЕ при отключении загрузки картинок названия темы не загружается!!!!! Мне очень не удобно.
Сибиряк
svlad, тоже смотрю Оперой с отключенными картинками, но твоей проблемы не замечал.
А что по мне неудобно - раньше для обращения к человеку в посте можно было вставить его имя, нажав на него в его постах, а теперь в этом случае открывается его профиль.
Николай
По мне так по старому лучше. А чем сейчас лучше обьясни хоть кто? Цитаты вставлялись отлично.
По имени щёлк и известно к кому обращаешься. Под именем были все данные хоть е-мейл пиши хоть на сайт выходи хоть на Аську.
Denis
Цитата(svlad)
После последнего изменения дизайна в ОПЕРЕ при отключении загрузки картинок названия темы не загружается!!!!! Мне очень не удобно.

Странно, я тоже Опрой пользуюсь (версия 7.54 англ.) и таких проблем нет. Ведь названия и картинки вроде не должны как-то влиять друг на друга.

Цитата(Сибиряк)
А что по мне неудобно - раньше для обращения к человеку в посте можно было вставить его имя, нажав на него в его постах, а теперь в этом случае открывается его профиль.

Да, это не удобно. Но все же исправимо. Я постараюсь в ближайшее время вернуть как было.

Цитата(Николай)
А чем сейчас лучше обьясни хоть кто?

Добавилось очень много новых и полезных функций, просто к ним надо привыкнуть! Цитирование постараюсь сделать как и было. Все хотели иметь возможность размещать тут фотографии и видео. Теперь такая возможность есть! И фото не затеряются на форуме. В сообщении можно вставлять сразу несколько приложений. Да, некоторые глюки естественно есть, вот форма быстрого ответа и то глючит. Должно быть ее три варианта с возможностью выбора пользователем, а появляется только эта, самая простая. Попробуйте зайти в профиль - настройки форума и поэкспериментировать (только поставьте англ. яз.) Возможность выбирать язык отображения служебной информации. Сейчас это английский, русский, украинский. Если кто поможет с переводом и это надо, то можно сделать еще и белорусский, да какой угодно.
Анатолий
Цитата(Николай @ Monday, 24 January 2005, 20:48)
По мне так по старому лучше. А чем сейчас лучше обьясни хоть кто? Цитаты вставлялись отлично.
По имени щёлк и известно к кому обращаешься. Под именем были все данные хоть е-мейл пиши хоть на сайт выходи хоть на Аську.
*


Полность солидарен с мнением Николая. Я уже и тот профиль изменил (настройки форума) , но все равно хуже это, чем было раньше. Да и дизайн ИМХО этот хуже предыдущего.
Сибиряк
Слова svlad'а подтверждаю - только что на работе открыл форум опреой 7.23 русская версия - и точно с отключенными картинками не показывает название темы. Жму кнопочку включения показа рисунков - сразу появляетсмя заголовок темы
Наду будет дома глянуть - может от версии оперы зависит?
приор
На одном форуме я видел (раньше) ссылочку - Последние сообщения - по времени из всех тем общим списком - не отказался бы и здесь увидеть такое - лично мне было бы очень удобно.
Protva
У меня в Opere стоит режим "Показывать картинки только из кеша" . Так название темы есть, а когда отключаешь картинки вообще, то название пропадает. V 7.23
Добавлено:
Теперь, когда убраны звезды, страницы стали как-то менее информативны. Правильно писал Геннадий, что заходя на форум обязательно обращаешь внимание на это. Ведь всегда интересно знать чей совет читаешь, новичка или опытного участника. Конечно это не точный критерий, но пока не узнаешь всех, то опираешся в основном на него.
Gek
Цитата(Protva @ Tuesday, 25 January 2005, 16:00)
У меня в Opere стоит режим "Показывать картинки только из кеша" . Так название темы есть, а когда отключаешь картинки вообще, то название пропадает. V 7.23


Для того чтобы показывало картинки из кэша нужно хотябы раз загрузить эту страницу в обычном режиме(с картинками).
Иван
Собственно все свои соображения прошу высказать в этой теме

Цитировать раньше вроде проще было, может просто руки у меня не от туда. А как сейчас быстро процитировать?
А зеленый цвет лучше был, к весне приближал smile.gif но Доценту должно нравиться.
Самый главный недостаток - чата так и не видно.
Protva
Gek, можно же пару страниц загрузить и с картинками. Зато потом будет нормально. А названия тем и без предшествующей загрузки картинок видно.
В.Г.
"Количество сообщений", безусловно, нужно вернуть.
jura-1
ГЕНАДИИ может и прав,но я определяю по изложенному(после несколких слов чувствуется чуш).
Denis
Количество сообщений и дату регистрации вернул обратно.
Несколько изменил кнопки-картинки на текст.

Работа продолжается...
Саня
Не уютно что кнопки на английском dry.gif , понравилось понятно что кнопка ОН, ОФФ показывает кто в теме, понравилась новая форма быстрого ответа, обычно пользуюсь только ей. smile.gif hi.gif
pavl
Цетовая палитра у старого форума была ближе к пчеловодной тематике, выделялась среди посещаемых мной форумов. А сегодняшний, "холодный" дизайн, напоминает любой другой форум, только не пчеловодный.
Denis
Новые возможности цитирования!

Теперь чтобы вставить цитату, достаточно выделить нужную часть текста и нажать на кнопку Цитировать, которая находится под каждым сообщением.

При этом цитируемый текст сразу же попадает в форму быстрого ответа. Больше ничего жать не надо.
Попробуйте потренироваться если кто не допонял на Полигоне: http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=6


Забыл добавить, что теперь эта функция работает и в браузере Опера.
В версии 7.54 точно работает smile.gif
В.Г.
Цитата
Теперь чтобы вставить цитату, достаточно выделить нужную часть текста и нажать на кнопку Цитировать, которая находится под каждым сообщением.


Цитировано по-старому, по-новому в Опере не получается.
Сибиряк
да, цитирование в опере не получается
Denis
Цитата(В.Г. @ Thursday, 27 January 2005, 14:19)
Цитировано по-старому, по-новому в Опере не получается.
*


Все прекрасно получается! По крайней мере у меня в версии 7.54 без явы все работает отлично.
Может все же стоит сменить версию Оперы? rolleyes.gif

Скачать можно отсюда:
http://www.opera.com/download/index.dml?opsys=Windows&lng=en&ver=7.54u1&platform=Windows&local=y

Русификация и украинизация находятся тут:
http://mongoose.myopera.net/
svlad
У меня версия Оперы
Version information
Version 7.60
Build 7364c
Platform Win32
System Windows ME

Java Sun Java Runtime Environment version 1.4
XHTML+Voice Plugin Plugin not loaded

Цитата(Denis @ Thursday, 27 January 2005, 7:01)
Может все же стоит сменить версию Оперы?
*


А вот цитирования см выше получилось biggrin.gifm:
Apis
Цитата(Сибиряк @ Thursday, 27 January 2005, 9:28)
да, цитирование в опере не получается
*



Всё прекрано цитируется - Опера 8 бета.
Куда меньше глюков,чем 7
Guest
Цитата(Denis @ Thursday, 27 January 2005, 4:01)
Все прекрасно получается! По крайней мере у меня в версии 7.54 без явы все работает отлично.
*


Как видим в Опере-5 всё ОК! Уже всё цивилизованно.
Сибиряк
Молодцы!
А у меня все таки облом. Но новую оперу качать и устанавливать не буду. И так если надо слелаю
Цитата
цитату


Нравится мне этот парень crazy.gif
Медведь
Присоединяюсь, раньше для пользователя было поприятней. Лучше вернуть кнопки сайта, аськи и др. Сейчас не видно, что у кого есть, приходится лезть в профиль.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО