Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Здоровье И Пчелы
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Сайты, поддерживающие форум.
Protva
Здоровье и пчелы

Сайт о пользе пчелопродуктов для здоровья и практический опыт пчеловождения в передвижном павильоне. Содержание пчел в ульях лежаках.
demagog1
Браузер Mozilla Firefox 1.0.7
Дизайн разъезжается (меню слева),в пункты меню не попасть и сложно читать( например, заглавную страницу - желтый текст на желтом фоне). sad.gif
Пчеломор
В Mozilla 1.5 то же самое. В IE и опере всё нормально .
Prozaik
А во всём виноват Фронт Пейдж biggrin.gif
Docent
А там на первой странице фотка -- мудик с бутылем.
Так вот та бутыль мысли не о меде навевает.
Тихон
Этот мужик с бутылём, хозяин сайта. Доцент, посмотри что написАл-то. biggrin.gif
Валент
Цитата(Protva @ Thursday, 20 January 2005, 12:55)
Здоровье и пчелы
*


Просмотрел - порадовался, оказывается и мои мысли и дела там на бумаге остались (Валент) drinks_cheers.gif smile.gif hi.gif
Саня
Цитата(demagog1 @ Thursday, 08 December 2005, 14:41)
Браузер Mozilla Firefox 1.0.7
*


Понятия не имею чё это такое. blink.gif Сайт делал в IE, в опере проверил, вроде работало. hmm.gif
Цитата(Docent @ Thursday, 08 December 2005, 19:52)
А там на первой странице фотка -- мудик с бутылем.
Так вот та бутыль мысли не о меде навевает.
*


Значит угадал чё показать, раз так цепляет. biggrin.gif
demagog1
Цитата(Саня @ Sunday, 11 December 2005, 22:14)
Понятия не имею чё это такое.
*


_http://www.mozilla.com/firefox/index.html
Это такая штуковина "Огненная лиса", которую прочат в убийцы 6-го Интернет Эксплорера.
Цитата(http://www.echonet.ru/archive/05Dec04.html)
Доля браузеров, построенных на движке Mozilla, составляет на данный момент 7,35% от всех браузеров, установленных на компьютерах интернетчиков. Об этом сообщила исследовательская фирма OneStat. По сообщению этой же фирмы, браузером FireFox пользуются уже 4,58%интернетчиков. Собственно браузер Mozilla использует 2,1% интернет-пользователей.
Цитата
IE, конечно же, пока находится вне конкуренции, его доля на рынке составляет 88,9%, но это уже на 5% меньше, чем было в конце мая этого года.

Естественно, надо критично относиться к этим данным, т.к. _http://www.w3schools.com/browsers/browsers_stats.asp показывает Iexplorer - 67%. Firefox - 20%, Opera - 1,4%. Каждый считает по-своему. Но популярность Firefox за последнее время достаточно подросла.
Медведь
Тоже пользуюсь Firefox`ом. И сайт свой делал тоже под файрфокс. Но старался, чтобы он не "расплывался" и в других браузерах. Не тестировал только в Netscape Navigator (о, да простят меня его пользователи!!). Ну ещё Safari, т.к. появился совсем недавно (новый браузер от Apple, если не ошибаюсь).
Если есть 1% аудитории, то нужно помнить о нём! Золотое правило! ohyeah.gif hi.gif
Prozaik
У автора сайта (см. Название темы) - Сани - вчера родилась дочь! happybirth.gif cheer.gif good.gif
Можете поздравлять wink_anim.gifА я уже drinks_cheers.gif smile.gif

Когда у меня родилась третья дочь.. а случилось это полшестого утра в декабре...я, навестив роддом, захотел поделиться радостью с кем-нибудь. Но , поскольку в столь ранний час все ещё спали, я рванул к отцу своему в деревню (он - ярко выраженный жаворонок smile.gif )
Захожу в дом.. батя сидит за столом ко мне спиной.
Я с порога:"Дед!.. радуйся!...у тебя внучка родилась!!!"
Отец (не поворачивая головы): "...Опять?" biggrin.gif
КВалер
Цитата(Prozaik @ Thursday, 26 January 2006, 19:09)
Когда у меня родилась третья дочь..
*


Prozaik, а ты знаеш, что девочки рождаются только от сильных мужчин. biggrin.gif imho.gif



А, Саню надо поздравить. drinks_cheers.gif
Docent
Девочки рождаются для радости отцов. thumbup.gif

Мои самые сердечные поздравления, Саня!
Пчеломор
Саня! Радуемся все! Поздравляю!
Protva
Здоровья матери и дочери большого. И что бы голова не болела по утру.
Как сын ? Радуется сестре?
Саня
Спасибо ВСЕМ!! Данил рад безмерно. Я конечно чувствовал себя неважно blink.gif Но это от радости или от выпитого. Сейчас уже в норме. biggrin.gif
rut21
http://i.yoosms.com/i/uploaded/anim/1118928386100.gifПоздравляю!
Саня
Немного обновил сайт добавил страницу о зимовке и важно как подготовить семьи к зимовке в августе
www.medovik.narod.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО