Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Есть Идея."пчеловодство-журнал"
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Apis
Давно зрела мысль пригласить на форум представителей уважаемого журнала "Пчеловодство".
Предлагаю послать главному редактору письмо с предложением пообщатся с нами.
Думаю у многих участников найдётся немало вопросов,
как и у журналистов к нам.
Можно заранне обсудить или задать в новой созданной
спецально для этого теме.
Журналисты думаю здесь бывают,так как ссылка на их сайте на наш есть.
Они могли бы написать статью об этом в своём журнале.
Можно назначить день и час,либо по предварительным вопросам.

Как идея?
Pchelk
Apis у нас сейчас двоевластие в стане пчеловодов.Газета Пасека РОссии это Национальный союз пчеловодов руководимый Бутовым.,а журнал Пчеловодство это орган государственного Пчелопрома.Они между собой не дружат сильно.У журнала в инете есть сайт Я посылал статью и её опубликовали правда прислал и после рецензии я немного подправил и её опубликовали.И у пасеки России есть эмайл paseka_rus@mail. ru и WWW.paseka.info но на сайт не выходил.Моё личное заключение.В этих изданиях по году перетираются темы анабиоз ,дупло и стеклянные ульи.
Apis
Пчелк,ты что против ?
Pchelk
Цитата(Apis @ Sunday, 23 January 2005, 14:45)
Пчелк,ты что против ?
*




Пока информация к размышлению для участников форума потому, что я выписываю по старой привычке эти издания, но практически не читаю.Больше здесь.
Так этот сайт на который ты ссылаешься кто то и ведёт из наших админов или я ошибаюсь.
Сибиряк
Была бы у них нужда уже давно бы сами проявились. Да и что такое журнал "Пчеловодство" - подборка статей, согласующихся с мнением главного редактора. Лучше пусть авторы сюда приходят.
В.Г.
Согласен с Сибиряком. Насколько я знаком с редакцией вряд ли эта идея её вдохновит .
Pchelk, "Пчеловодство" теперь ООО.
Pchelk
Но люди те жи а значит и политика проводимая та же.
Denis
Я им писал год назад. Ни ответа ни привета.

Хотел дать статью, но запросили очень много денег.
А вот авторов сюда пригласить через журнал/газету было бы здорово. Но статью посчитали рекламой. В общем повтоярюсь.

Цитата(Pchelk @ Sunday, 23 January 2005, 22:57)
Так этот сайт на который ты ссылаешься кто то и ведёт из наших админов или я ошибаюсь.
*


Я не веду, да вроде и остальные тоже.
Николай
Апис. У нас к ним найдётся. Но у их к нам ? Не думаю.
Apis
Цитата
Апис. У нас к ним найдётся. Но у их к нам ? Не думаю.

[Зря,я считаю если им сообщить что число зарегистрированных участников форума превышает 700,кроме того много гостей,которые захотят зарегистрироватся,иначе не давать им слова,журналисты просто не отмахнутся,им нужны подписчики.
Нужны темы о чём писать,мы могли бы им подсказать каким хотим видеть журнал,итд.
Думаю через интернет журналиты смогут намного быстрее получить ответы
о чём нужно писать,ведь чтобы тираж рос нужна реклама.
Можно попросить прислать их анкету какую-нибудь,да многое можно еще чего.

Или ты имел ввиду что-то другое.

Сибиряк,а как ты их пригласишь,если авторы не знают о нас.


Pchelk
[журналисты просто не отмахнутся,им нужны подписчики.

Апис там журналисты простые пчеловоды и +пчеловодческие директора и мужи учёные с Академий.Всё.
Apis
А что это меняет,им подписчики все одно нужны,тираж - деньги-зарплата журналисатам,директорам,прибыль хозину.
Нам тоже выгода,пообщатся + реклама сайта-новые участники-больше информации.
jura-1
АПИС я думаю,что идея хорошая.Я на этот год выписал"Пчеловодство",но заранее знаю что там ничего интересующего меня нет,а жал(ранше журнал интереснее был).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО