Продажа пчел в Вологде | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Апидомики Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 
 Закрыта  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Продажа пчел в Вологде

Valery    Skype
Пятница, 15 Апреля 2005, 12:27
Сообщение #1





Ульи: Украинский утепленный пенопластом лежак
Порода пчёл: Среднерусская, карпатка, кавказянка
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]


Цитата(Protva @ Friday, 15 April 2005, 3:11)
Так что кто из Подмосковья, особенно южного, хочет увеличить свою пасеку, милости прошу.
*


Продаю 30 пчелосемей в заводских лежаках на 18 рамок и дадановских на 12.
Семьи занимают 8-10 рамок на 15 апреля 2005. Стартовая цена 4500-4800 рублей за семью с ульем. В даданах подешевле в лежаках подороже. В даданах только среднерусская, карпатка есть и в даданах и в лежаках.
тел. 8-921-722-33-77


--------------------
To be or not to be? - Пчела или не пчела?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 10 Июля 2026

Пчеловодство и пчеловоды