Передвижной Павильон | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Апидомики Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 
 Закрыта  Открыть тему

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Передвижной Павильон

alex1976  
Четверг, 15 Декабря 2005, 10:53
Сообщение #1


Незарегистрированный пользователь



[>]


Передвижной павильон на базе прицепа промышленного производства на 50 пчелосемей,имеется комната пчеловода. Кому интересно , пишите на е-мейл. [attachmentid=142 7] alex1976@potokdeneg.ru

Сообщение отредактировал alex1976 - Четверг, 15 Декабря 2005, 10:55

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 Наверх
vshihov@yandex.ru  
Пятница, 16 Декабря 2005, 13:29
Сообщение #2


Незарегистрированный пользователь



[>]


hi.gif Добрый день всем! Может кто подскажет,. где можно купить касетный павельон семей на 40. На зиловском ходу. На территории Краснодарского края. У меня товарищ пчеловод,так он желает преобрести. pioneer.gif Владимир. телефон товарища +79282751108 или мне на почту
 Наверх
taran  
Четверг, 05 Января 2006, 20:19
Сообщение #3


Незарегистрированный пользователь



[>]


Приветствую всех!
В 90-х занимался пчеловодством в Средней Азии. Имели с отцом вагон на 60 пчелосемей. Затем отец решил перегнать вагон в Волгоградскую область и заняться там любимым делом. Перегнать – перегнал, а поработать не пришлось.
В настоящее время я нахожусь в Москве, а вагон на окраине города Волгограда.
Вагон: тракторный прицеп удлиненный швеллерами, надстроен металлический каркас предназначен для 60-ти однокорпусных семей на 20 рамок, с возможностью установки «магазина» (пол рамки), дополнительная зона: 2-а спальных места, умывальник, место для газовой плиты, место для медогонки, 2-а подвальных отсека. Имеются 4-ре домкрата.
Документы: Вагон ни где не зарегистрирован, но имеются справки о том, что тракторная тележка «списана». Минус в том, что вагон за время своего «прикола» частично горел («добрые» люди постарались), но так как вагон полностью металлический, обгорели ульи. Ходовая часть вагончика в порядке.
У меня вопрос, исходя из выше написанного, хотелось бы найти заинтересованных людей, которые помоги бы решить вопрос продажи или сдаче в аренду этого вагона пчеловоду-любителю, (пчеловодческому хозяйству), второе предпочтительнее.
 Наверх

 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 10 Июля 2026

Пчеловодство и пчеловоды