Как сделать лежак с откидным магазином? | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Апидомики Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Как сделать лежак с откидным магазином?

Carbon13  
Пятница, 08 Марта 2013, 10:09
Сообщение #1





Ульи: лежак
Порода пчёл: карпатские, среднерусские
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Украина

[>]


Собственно у меня есть старый лежак на 20 рамок с откидным магазином. Но вопрос в чем магазин на полурамку а гнездо на дадановскую но зауженную, т.е. когда стоит магазин возможно его не снимая вынуть рамку из гнезда, а вот ка сделать так что бы рамка в гнезде была полноценная и магазин при его откидывании на сторону своим весом не оторвался от корпуса улья. Кто, что посоветует?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
 
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос
Ответов
В.Г.    Skype
Воскресенье, 18 Декабря 2016, 23:16
Сообщение #2





Ульи: Лежаки 16-24 рамки с магазинами
Порода пчёл: Карпатки
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(Carbon13 @ Пятница, 08 Марта 2013, 11:09)
как сделать так что бы рамка в гнезде была полноценная и магазин при его откидывании на сторону своим весом не оторвался от корпуса улья. Кто, что посоветует?
*

Ещё вариант - на петлях крышу, магазины вставные.
Прикрепленное изображение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Сообщения этой темы


 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 10 Июля 2026

Пчеловодство и пчеловоды