Дно лежака
|
Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !
История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)
Дно лежака
| Nyk |
Вторник, 03 Апреля 2012, 6:46
Сообщение
#1
|
|
Ульи: лежак Порода пчёл: украинская Пчело-стаж: 1-3 года Пчелосемей: 1-10 Регион нахождения пасеки: Украина |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
| dm.medvedev73 |
Вторник, 03 Апреля 2012, 20:00
Сообщение
#2
|
![]() Ульи: Разные с магазинами Порода пчёл: СР и помесные Пчело-стаж: 7-15 лет Пчелосемей: 30-40 Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл. |
Может хватит записывать в дураки тех ,у которых что то не так как у вас и ГОСТы не пчёлами придуманы....
Гляньте вот это видео .Там вовсе не глупый человек делает и рассказывает о больших летках (именно верхних !) - http://www.youtube.com/watch?v=lr0aOdXtD2Q&feature=related Nyk Нормальный у тебя улий и летки нормальные , а я вот вооще верхние летки не делаю...Значит мы с тобой оба дурака ,раз у нас не так как у всех. |
|
|
|
Nyk Дно лежака Вторник, 03 Апреля 2012, 6:46
ПроСергей Тонковатый материал!А дно что отъёмное? Вторник, 03 Апреля 2012, 6:55
turok Шанс имеется.Скворцы прилетят и заселятся.Летки ве... Вторник, 03 Апреля 2012, 6:56
Rusa077
:lol: верхние летки и вправду большие Вторник, 03 Апреля 2012, 18:38
Nyk Всем спасибо. Да, дно действительно отъёмное на ле... Среда, 04 Апреля 2012, 6:12![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 10 Июля 2026 |
|