Лечение и народная медицина | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Лечение и народная медицина, Все про лечение

Афиноген  
Вторник, 16 Апреля 2019, 23:34
Сообщение #1





Ульи: Лежаки, даданы, рогульи
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Доброго всем дня!

Ищу информацию по народным целителям. Наверняка кто то сталкивался или слышал про такого знахаря - Корчан В.И., он лечил людей, от которых отказались врачи и очень многим помог. Мне самому его мазью вылечили ноги, с чем не могли справиться врачи высокого уровня в военном госпитале.

Здесь собраны сведения и воспоминания тех, кого он вылечил:
https://apitoria.ru/articles/34-vospominani...-g-lebedin.html
если у вас есть какая нибудь информация, напишите в комментариях.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
 
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос
Ответов
gbob  
Понедельник, 17 Января 2022, 15:13
Сообщение #2





Ульи: 230;10 рамок; многокорпусные.
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


К сожалению мне уже 70 лет. Пасека у меня любительская. Для лечения горла всегда использую мёд. Просто когда начинает болеть горло в самом начале. На ночь кладу в рот чайную ложечку мёда, размазываю языком по рту и горлу, глотаю. Не запивая ложусь спать и всё. Когда с первого раза проходит, а иногда до трёх раз повторяю.
Много рецептов в состав которых входят продукты пчеловодства.
Вылечил фурункулы в 1974 году, вернувшись из армии (ГСВГ) применяя мёд гнездовой.
Коллекционирую рецепты народной медицины на своём сайте.
Пользуйтесь если кого заинтересует - My Webpage
Чирей лечение - My Webpage
Лечение кашля мёдом - My Webpage
Содержание - My Webpage
Сайт старый в прошлом году удалил и переношу на новый работающий на любом устройстве. Старый работал только на ПК.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Сообщения этой темы
Афиноген   Лечение и народная медицина   Вторник, 16 Апреля 2019, 23:34
mashutka   Благодарю, это интересно!   Воскресенье, 29 Сентября 2019, 20:13
kalechin   Спасибо интересная статья. Мой дед тоже практикова...   Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:00
Афиноген   Спасибо за информацию! Корчан тоже делал мази ...   Воскресенье, 15 Декабря 2019, 21:31
kalechin   Золотой рецепт Василия Иосифовича Корчана (целител...   Вторник, 17 Декабря 2019, 10:40
Go Vegan   Маленько поагитирую за веганство :) Ведь наше здор...   Суббота, 25 Января 2020, 13:09
innusichkova   Пыльца — высокоэффективная диетическая питательная...   Пятница, 13 Ноября 2020, 16:21
Стогов61   Правильно, inusikova!!! Клин клином в...   Пятница, 13 Ноября 2020, 16:26
CHIBIS   когда чувствую запах жареного мяса,рот наполняетс...   Суббота, 14 Ноября 2020, 18:35
побудник   Годков 10 назад отказался от свинины уж очень резк...   Понедельник, 16 Ноября 2020, 22:35
Алекс 52   В советском общепите были разработаны нормы . В с...   Понедельник, 16 Ноября 2020, 22:46
Атанас   побудник сала с черным бородинским, лучка крымског...   Понедельник, 16 Ноября 2020, 23:00
побудник   Эх если бы так все было просто. Запах копченост...   Понедельник, 16 Ноября 2020, 23:20
побудник   Столетний китаец назвал сигареты и алкоголь причин...   Суббота, 12 Декабря 2020, 23:03
gbob   К сожалению мне уже 70 лет. Пасека у меня любител...   Понедельник, 17 Января 2022, 15:13


 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды