Разборки с модератором | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Правила этого форума Работа в данном форуме
10 страниц < 1 2 3 4 > »  
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разборки с модератором, Когда ты считаешь что модератор не прав

Ермыч  
Суббота, 02 Ноября 2019, 21:28
Сообщение #16






[>]


Все эти разборки возникают по причине неуместного проявления гордыни и самолюбия при чём с обоих сторон. Тематический форум по пчеловодству, на котором должны разбираться вопросы пчеловодства без всякого перехода на личности. Но в реали, что происходит? Один имеет отличное мнение от другого и при выяснении кто прав, а кто не прав, постоянно происходит переход на личности. Аппонент принимается за врага, и давай его принижать и оскарблять лишь только за то, что он имеет отличное мнение. По хорошему, что бы держать порядок на форуме и не превращать его в бабий базар, нужно сразу банить тех, кто имеет склонность к выяснению отн ошений.
Мы сюда пришли не для того, что бы хорохориться друг перед другом, не меряться знаниями, а обмениваться ими.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Суббота, 02 Ноября 2019, 21:58
Сообщение #17





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 17:24)
Ввиду своих притензий к конкретному модератору возникла мысль. А если в серьезных и грубых нарушениях в частности оскорбления самим модератором в разборке ситуации будет учавствовать сторона которая подала жалобу.
*


Так есть такая возможность на форуме в разделе Администрация. Вот пример http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=63352
И прочитай описание раздела,что он подразумевает.Как раз всё то,что желаешь.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Суббота, 02 Ноября 2019, 22:07
Сообщение #18





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


старатель
Александр это у Вас может нет притензий к модератору. А у меня есть! И я писал администрации... а администрация ( выше я уже описал что алминистрация мне ответила ) вот как так? Т.е оскорблкние было... человека унизили... а администрация на это не реагирует? Это везде так на форуме? Т.е магазины которые указаны тоже могут унизить оскорбить достоинство? Только учтите что это все статьи УК, ГП... и там люди понесут ответственность... а тут вот прихолится орать... вдруг услышат и что-то изменится. И этот добрый обеленный модератор все таки извинится как мужчина.


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Суббота, 02 Ноября 2019, 22:10
Сообщение #19





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 20:36)
Как не прискорбно, но она возникла уже давненько. Видимо пора знания в другом месте искать.

Можно закрыть тему. Видимо всем ааапчи...
*


Денис Симонов , а теперь поясни: если возможность есть,а ты её сам не увидел,кто виноват?


Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:07)
И я писал администрации..
*


Где,в каком месте форума?Хочу посмотреть,а то ещё не видел.

Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:07)
Александр это у Вас может нет притензий к модератору. А у меня есть!
*


Так высказывайте их смело в разделе Администрация.Для того и есть этот раздел.Даже процитирую
Цитата
Администрация
Обсуждение вопросов работы администрации форума с участием пользователей форума и самой администрации.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Суббота, 02 Ноября 2019, 22:12
Сообщение #20





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 1:09)
Где,в каком месте форума?
*


Все было в личку. Кому нискажу( можете банить, но достоинство есть)
Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 1:09)
Денис Симонов , а теперь поясни: если возможность есть,а ты её сам не увидел,кто виноват?
*


Т.е по Вашему я виноват? Я плохой и ничего не изменится... я правильно Ваш довыд понял?


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Суббота, 02 Ноября 2019, 22:15
Сообщение #21





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:12)
Т.е по Вашему я виноват? Я плохой и ничего не изменится... я правильно Ваш довыд понял?
*


На форуме есть возможность открыто вынести на обсуждение действия модератора.Это даже в правилах форума обозначено. Если ты этого не сделал,то никто и не знает о твоей ситуации.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Денис Симонов  
Суббота, 02 Ноября 2019, 22:16
Сообщение #22





Ульи: Разноцветные
Порода пчёл: Местные
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 1:10)
Так высказывайте их смело в разделе Администрация.Для того и есть этот раздел.
*


Весь разбор полета без имен! Если дальше беседы не получится Право администрации. Мне уже не интересно, осталась притензии и осадок. И больше никому не посоветую данный форум и магазины от греха подальше


--------------------
Все бывает в первый раз...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Суббота, 02 Ноября 2019, 22:20
Сообщение #23





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата
4.2.6
Вы можете поставить вопрос о снятии с модератора форума его полномочий, указав причину поднятия данного вопроса в теме «Отзывы по работе форума» раздела «Предложения и пожелания» с обязательным указанием фактов, явно свидетельствующих о нарушении модератором настоящих Правил.
В случае необходимости администрацией может быть принято решение о выставлении этого вопроса на обсуждение всеми пользователями форума в соответствии с правилами форума «Администрация», действующими на момент открытия темы для обсуждения. В этом случае решение вопроса будет зависеть от результатов голосования пользователей. В противном случае вопрос будет рассмотрен советом администрации.


Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:16)
Весь разбор полета без имен! Если дальше беседы не получится Право администрации.
*


Беседа не получается с кем? Личка на то и есть личка,что её кроме двух никто не видит.

Денис Симонов ,ещё раз: в чём состоит твоё пожелание?Такое ощущение,что мои ссылки не о том,что ты написал в первом сообщении темы.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Люся Козявкина    Skype
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 2:20
Сообщение #24





Ульи: Многокорпусные 8-рамочники .
Порода пчёл: ДВ
Пчело-стаж: 40-50 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Амурская обл.

[>]


Как правило являюсь очень внимательным читателем данного форума..и очень часто замечаю,что оскобления аппонента на данном форме, считается нормой и НИКТО из администрации не обращает на это НИКАКОГО внимания.
Из за таких "товарисчей",с форума уходят самые опытные , (они то ничего от этого не теряют) ,у кого действительно можно чему то поучиться.
Ушло совсем немало умных и опытных пчеловодов. sad.gif
Считаю, порядка на данном форуме недостаточно( точнее его нет ВООБЩЕ) , нужно навести порядок, а не делать вид,что что то делается для этого .
Цитата(Ермыч @ Суббота, 02 Ноября 2019, 22:28)
Аппонент принимается за врага, и давай его принижать и оскарблять лишь только за то, что он имеет отличное мнение.
По хорошему, что бы держать порядок на форуме и не превращать его в бабий базар, нужно сразу банить тех, кто имеет склонность к выяснению отношений.
*




--------------------
Мелочи не имеют решающего значения- мелочи решают всё .
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пчеловод из России  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 9:13
Сообщение #25





Ульи: Одна семья и та сбежала
Порода пчёл: беспородные
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]


Цитата(Ермыч @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:28)
нужно сразу банить тех, кто имеет склонность к выяснению отношений.
*

Переход на личность. Тогда здесь тишина наступит. Имею Мнение Хто Оспорит?
Цитата(Денис Симонов @ Суббота, 02 Ноября 2019, 17:24)
Разборка ситуации происходила в режиме тет-а-тет с модератором и администратором.
*

Для этого нужен закрытый раздел под паролем. Если возникла такая ситуация - пароль спорящему и там выясняйте отношения.
Цитата(Пчела Таня @ Суббота, 02 Ноября 2019, 20:43)
можно не писать сообщений
*

Ничего не жмет? И вопросы тоже не задавать?
Цитата(BEEатлонист @ Суббота, 02 Ноября 2019, 20:55)
тусуемся на ютубе
*

Там делать нефиг, кроме как экологию портить. Столько все сельское хозяйство России не потребляет энергии, сколько один ютуб. Чужие ошибки повторять много ума не надо. Пока что умнее книг человек ничего не придумал.
Цитата(Пчела Таня @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:41)
"гендерную" рознь.
*

О ё-маё... Тогда уж требуйте запрет на "Синдром *** в поле «from»". Лично мне по барабану, кто тут на форму и что там у него между ног.

Цитата(Люся Козявкина @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 2:20)
оскобления аппонента
*

Ууу... Я крайне нехороший человек. Запросто могу матом послать. Правда не сразу и не на пустом месте. За это поведение у меня уже штраф есть. Я даже не против его, наоборот - горжусь им.

Цитата(старатель @ Суббота, 02 Ноября 2019, 21:58)
Вот пример
*

Не густо. К тому же очередной флуд. Нужен раздел как суд, только причастные к делу, без посторонних.

Сообщение отредактировал Пчеловод из России - Воскресенье, 03 Ноября 2019, 9:16


--------------------
Я не гений и умею ошибаться
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:47
Сообщение #26





Ульи: дадан, были Рут,МК,Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


В теме "Как избежать конфликтов", закрытой вчера, было предложено Стогов добавить в правила пункт о
обязательном предупреждении модераторами "заблудившихся" в спорах коллег перед выставлением штрафа. Некоторые модераторы "пообещав горчичники", как правило, добиваются желаемого..., поскольку идиотов среди нас единицы. К сожалению наблюдаем и другое: "выписывают" штраф обоим участникам дискуссии, хотя один из них "прёт в дурь", а второй его "увещевает". К сожалению есть у нас "коллеги", которые постоянно "тычат" всех подряд, типа "тебе не понять". и со стороны модераторов это остаётся без внимания... ЭТО imho.gif

Сообщение отредактировал Исидор - Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:49


--------------------
Пасека между а/п Шереметьево и Зеленоградом
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
старатель    Skype
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:23
Сообщение #27





Ульи: 13 рамочные деревянные даданы,18 рутов
Порода пчёл: F1карника.
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Цитата(Исидор @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:47)
В теме "Как избежать конфликтов", закрытой вчера, было предложено Стогов добавить в правила пункт о
обязательном предупреждении модераторами "заблудившихся" в спорах коллег перед выставлением штрафа
*


Когда участие модератора происходит онлайн,то предупреждения бывают очень,очень часто.Но ведь далеко не всегда модератор видит сообщение пользователя сразу после его написания. Вон,бывает жалоба на сообщение приходит через день другой после его публикации .Ну какое тут предупреждение,факт случился давно.
Если вы предлагаете обязательное предупреждение,то надо обозначить на какие нарушения это будет это распространялся.Взять мат,например.Типа,предупреждаю,не матерись больше,так что ли?Или я предупреждаю,что вам сейчас будет выставлен штраф,т,к вы нарушили такой то пункт правил?
Очень сложно воплотить в жизнь такое пожелание для всех случаев.

Цитата(Исидор @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 10:47)
К сожалению наблюдаем и другое: "выписывают" штраф обоим участникам дискуссии, хотя один из них "прёт в дурь", а второй его "увещевает". К сожалению есть у нас "коллеги", которые постоянно "тычат" всех подряд, типа "тебе не понять". и со стороны модераторов это остаётся без внимания... ЭТО 

*


Я бы понял претензию на игнорирование жалобы,но если её нет,то модератор не имеет возможности отслеживать локальные споры.


--------------------
Александр
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Стогов61  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:30
Сообщение #28





Ульи: Павильон
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Ростовская обл.

[>]


Пока беседа протекает в нормальном ключе никакие правила не нужны вообще
Обычных житейских вполне достаточно!
А вот если начинает подтекать крыша у одной из сторон, то нужны пункты правил
А крыша может сдвинуться у любой из сторон. Модераторы тоже люди, и тоже пьют медовуху dntknw.gif
А все нарушения обычно связаны именно с этим imho.gif


--------------------
В армии нет КВН, веселые сидят на губе, а находчивые в санчасти
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:42
Сообщение #29





Ульи: дадан, были Рут,МК,Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:23)
Если вы предлагаете обязательное предупреждение,то надо обозначить на какие нарушения это будет это распространялся.Взять мат,например.Типа,предупреждаю,не матерись больше,так что ли?Или я предупреждаю,что вам сейчас будет выставлен штраф,т,к вы нарушили такой то пункт правил?
*


старатель Да, предлагаю, поскольку есть нарушения обусловленные пунктами правил и вопросов не возникнет, а когда в правилах написано:" Вы оставили сообщение, могущее создать любого рода провокации, направленные на участников форума, в результате чего ими могут быть нарушены данные Правила. При повторном нарушении пользователь блокируется на 24 часа.", то под этот пункт можно подвести половину написанных на форуме сообщений. А бывает наоборот: обращают внимание модератора на нарушение конкретного пункта правил, а реакции ноль. С Вами такого никогда не было?

Сообщение отредактировал Исидор - Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:43


--------------------
Пасека между а/п Шереметьево и Зеленоградом
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Пчеловод из России  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:43
Сообщение #30





Ульи: Одна семья и та сбежала
Порода пчёл: беспородные
Пчело-стаж: я не пчеловод
Пчелосемей: нет пчёл
Регион нахождения пасеки: Россия, Свердловская обл.

[>]


Цитата(Стогов61 @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:30)
Модераторы тоже люди, и тоже пьют медовуху
*

старатель, усёк в чей огород? biggrin.gif


--------------------
Я не гений и умею ошибаться
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Исидор  
Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:47
Сообщение #31





Ульи: дадан, были Рут,МК,Цебровско-Чайкинские
Порода пчёл: бакфаст
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Цитата(старатель @ Воскресенье, 03 Ноября 2019, 11:23)
то модератор не имеет возможности отслеживать локальные споры.
*


старатель Согласен, всё отслеживать модератор не может, но если он выписал штраф, то это он уже, как минимум, прочитал и примеры этому есть... Я против "горчичников" без предупреждения и прошу рассмотреть включение такого пункта в Правила форума.


--------------------
Пасека между а/п Шереметьево и Зеленоградом
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

10 страниц < 1 2 3 4 > » 
 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды