Союз пчеловодов в Томске | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

74 страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
 Ответить  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> Союз пчеловодов в Томске, встречаемся тут

дед54  
Понедельник, 24 Января 2011, 14:32
Сообщение #46





Ульи: лежак
Порода пчёл: месные
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Томская обл.

[>]


Томичи почему не общаетесь ? или мы хуже алтайских или новосибирских пчеловодов? привлекайте к общению других пчеловодов , а то так и будем дедовским способом пчел водить и все собственные недоработки полученные в результате малой информированности сваливать на не удачный год или на сглаз, а то и на лень пчел.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
дед54  
Вторник, 25 Января 2011, 0:15
Сообщение #47





Ульи: лежак
Порода пчёл: месные
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Томская обл.

[>]


миленькие мои жители томской области я стараюсь составить карту пчеловодов области для того чтобы нам было проще общаться. помогите мне пожалуйста сбросьте мне в личку свои данные те которые указывают место положения размеры пасеки и стаж и любая другая информация ваша либо ваших знакомых пчеловодов которые не против того чтобы эта информация попала к патанциальным клиентам а также к начинающим пчеловодам и людям которые захотят получить совет бывалого и опытного пчеловода а также позволит вам самим обмениваться опытом. Наше не желание общаться довело до того что томский медовый рынок заняли Алтайцы Приморцы и Башкиры. Наши данные не нужны не кому кроме нас. Получить доступ к этой базе смогут только заинтересованые люди. карта будет размещена на сайте 1 июля. эта карта будет являться хорошей рекламой пчеловодов томской области. Данные перекупщиков которые не занимаются пчеловодством прошу не отправлять потому что я считаю что мед продавать должен только сам пчеловод это является самой лутьшей горантией качества и лутьшим средством борьбы с перекупщиками imho.gif ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД В ИСТОРИИ ПЧЕЛОВОДСТВА!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Дозор  
Среда, 02 Февраля 2011, 10:12
Сообщение #48





Ульи: Дадана на 14 рамках
Порода пчёл: средне-русская
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Томская обл.

[>]


Цитата(дед54 @ Вторник, 25 Января 2011, 0:15)
ОСТАВЬ СВОЙ СЛЕД В ИСТОРИИ ПЧЕЛОВОДСТВА!
*


Чё нуна сделать-то, и в каком ракурсе? А собраться в кучу и бить чужих, это мы завсегда lol.gif


--------------------
Это неправильные пчёлы и у них неправильный мёд - Винипух ЖЗМед.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
дед54  
Четверг, 03 Февраля 2011, 23:44
Сообщение #49





Ульи: лежак
Порода пчёл: месные
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Томская обл.

[>]


спасибо что откликнулись. думаю что начнем с базы данных пчеловодов кто хочет узнать о других тот должен рассказать о себе. т. е. пишите мне в личку о себе я высылаю вам о других кто уже оставил. писать нужно правду потому как все будет проверенно прежде чем вам отправить ответ.
писать нужно: имя , возраст, стаж, количество семей, место жительства (хотя бы примерное) , точное место расположение пасеки , контактная информация та которую сочтете нужной, а также обязательно девиз с которым вы идете по жизни
жду ваших писем
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
eliseev5814  
Пятница, 04 Февраля 2011, 18:58
Сообщение #50





Ульи: 2-х корпусные, 12 р. Даданы + магазины
Порода пчёл: темная-лесная местная.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Новосибирская обл.

[>]


Цитата(дед54 @ Вторник, 25 Января 2011, 0:15)
миленькие мои жители томской области я стараюсь составить карту пчеловодов области для того чтобы нам было проще общаться. помогите мне пожалуйста сбросьте мне в личку свои данные те которые указывают место положения размеры пасеки и стаж и любая другая информация ваша либо ваших знакомых пчеловодов которые не против того чтобы эта информация попала к патанциальным клиентам
*

Подозрительно все это .Подумайте.Аферистов кругом.Это-ж надо догадаться,так легко получить такую информацию -ценную-и для чего???????????????.


--------------------
Апрельское тепло - ненадейчиво.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
дед54  
Пятница, 04 Февраля 2011, 23:11
Сообщение #51





Ульи: лежак
Порода пчёл: месные
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Томская обл.

[>]


для того чтобы люди общались , объединялись , делились опытом. у вас же есть общество пчеловодов. Почему у нас его быть не может ? А может вы боитесь что вас вытеснят с томского рынка?
Я разговаривал с несколькими пчеловодами на эту тему и все меня поддержали , не один не сказал что этого делать не надо. На мой взгляд ни что не заменит живого общения. Наша цель развитие пчеловодства в томской области путем создания общества людей которым приятно помогать друг другу и словом и делом, не платя при этом ни каких взносов. Все на чистой инициативе.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
BEEMAN555  
Суббота, 12 Февраля 2011, 20:35
Сообщение #52





Ульи: Стояки Премьер-министра РФ!
Порода пчёл: Любимые (помесь)
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Здравствуйте уважаемые пчеловоды г.Томска и области bye.gif !!!
г.Томск - моя Родина,вот уже уехали более 20 лет назад, а город сниться,так хочется сьездить на недельку.
Жили мы на ул.Красноармейской дом если помню 52.К сожалению матери с отцом уже нет.
Бабушка жила в Ключах (так по-моему).
Удачи во всем hi.gif .Давайте дружить friends.gif .


--------------------
Там русский дух … Там Русью пахнет! (А.С. Пушкин)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
дед54  
Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:19
Сообщение #53





Ульи: лежак
Порода пчёл: месные
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Томская обл.

[>]


давайте дружить! расскажите какое у вас общество пчеловодов и много ли людей занимается пчеловодством? заранее спасибо .
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
eliseev5814  
Среда, 16 Февраля 2011, 17:51
Сообщение #54





Ульи: 2-х корпусные, 12 р. Даданы + магазины
Порода пчёл: темная-лесная местная.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Новосибирская обл.

[>]


Цитата(дед54 @ Воскресенье, 13 Февраля 2011, 20:19)
расскажите какое у вас общество пчеловодов
*


Здравствуйте Томичи и Томск-город революционеров!
Общества никакого нет.Но, судя по Алтайцам , идет изучение пчеловодческой отрасли -составляются карты,кто-где окопался,сколько имеет,где сбывает итд и тп. Из этого следует-ждите перемен. Как и в повседневной жизни -перемены каждый день и все не в лучшую сторону. imho.gif Зайдите к Алтайцам почитайте. Конечно общество нужно, никто не спорит,но такое ,какое было при коммунистах (примерно) .Сейчас капитализм (дикий), каждый гребет под себя (как курица) , и честное общество , выражающее интересы пчеловодов, я думаю, это сказка. imho.gif Ну не верю я, не верю! Я скептик. Томичи , мне нравится ваш город,хотя я там не был,но читал и чуть было не попал к вам по распределению.Суровый край.И живут там очень крепкие люди.


--------------------
Апрельское тепло - ненадейчиво.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
дед54  
Пятница, 18 Февраля 2011, 17:13
Сообщение #55





Ульи: лежак
Порода пчёл: месные
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Томская обл.

[>]


это ж надо написать два сообщения и оба против сообщества Я конечно понимаю что сейчас уровень алчности высок но если все так и будут окапываться то уровень алчности не упадет
давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста !!!!!!!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
eliseev5814  
Суббота, 19 Февраля 2011, 6:19
Сообщение #56





Ульи: 2-х корпусные, 12 р. Даданы + магазины
Порода пчёл: темная-лесная местная.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Новосибирская обл.

[>]


Цитата(дед54 @ Пятница, 18 Февраля 2011, 17:13)
два сообщения и оба против сообщества
*

Здравствуйте.Я не против сообщества ,я за, но чтобы это было сообщество пчеловодов ,а не сообщество над пчеловодами,которое будет навязывать свои правила.. Может я не понял чего вы хотите,тогда- извините. Я -за общение пчеловодов, но ,наверно, я начитался Алтайского форума и обозлился , и ...т.д. Никого не хотел задеть. drinks_cheers.gif


--------------------
Апрельское тепло - ненадейчиво.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
дед54  
Суббота, 19 Февраля 2011, 23:42
Сообщение #57





Ульи: лежак
Порода пчёл: месные
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Томская обл.

[>]


дело в том что пчеловодство в томской области развито плохо на мой взгляд потому что мало людей хотят делится опытом в страхе что останутся без покупателей и сильно заблуждаются с каждым годом спрос на мед увеличивается а пчеловодов нет .поэтому к нам едут не только пчеловоды из других регионов но и мошенники а их продукция очень сильно портит репутацию пчелопродуктов .вот и я осваивая азы пчеловодства столкнулся с не желанием других пчеловодов делится опытом особенно с начинающими пчеловодами поэтому я решил помогать начинающим и мало знающим помогать чем могу пытаясь изменить их отношение к пчеловодству
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
eliseev5814  
Воскресенье, 20 Февраля 2011, 18:56
Сообщение #58





Ульи: 2-х корпусные, 12 р. Даданы + магазины
Порода пчёл: темная-лесная местная.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Новосибирская обл.

[>]


hi.gif Такие же проблемы и у нас. Тоже начинающий, учусь сам ни на кого не надеюсь и неплохо получается, тем более интернет-это очень хорошо.У меня комп только на работе и не всегда доступен ,но по мере буду к вам заглядывать. drinks_cheers.gif


--------------------
Апрельское тепло - ненадейчиво.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Сер Никол  
Понедельник, 21 Февраля 2011, 7:09
Сообщение #59





Ульи: разные
Порода пчёл: помесные
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Алтайский край

[>]


Цитата(eliseev5814 @ Суббота, 19 Февраля 2011, 6:19)
начитался Алтайского форума и обозлился ,
*




На кого обозлились?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
eliseev5814  
Воскресенье, 27 Февраля 2011, 8:54
Сообщение #60





Ульи: 2-х корпусные, 12 р. Даданы + магазины
Порода пчёл: темная-лесная местная.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Новосибирская обл.

[>]


Цитата(Сер Никол @ Понедельник, 21 Февраля 2011, 7:09)
На кого обозлились?
*


На тех кто навязывает свое и хочет поиметь с простых пчеловодов.На Союз!.Но, как посмотрю, Алтайцы не простаки ,палец в рот не клади -откусят. imho.gif Столько пчеловодов как на Алтае наверное нигде нет по России ??


--------------------
Апрельское тепло - ненадейчиво.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

74 страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды