Ярмарка мёда, и не только... | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Ярмарка мёда, и не только..., пока ещё хотелки

Валерий71  
Четверг, 08 Марта 2018, 13:46
Сообщение #1





Ульи: дадан
Порода пчёл: карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Тульская обл.

[>]


Цитата(ЛАНА @ Четверг, 01 Марта 2018, 21:57)
точка для предоставления Вашего товара лицом. Пишите сразу! А то я потом начинаю дублировать вопросы в личках. Могу запутаться..подселить жен к чужим мужьям
*


А какого товара?Если палатку по продаже меда-это одно,но ведь наверное будут желающие,кто будет рекламировать,продавать,собирать заявки на товары связанные с ведением пчеловодства.Как это все будет выглядеть на деле?Например,я записался на съезд,ну коли предлагают поторговать медом,то почему бы и нет.Вопрос,у меня получится принять участие на съезде,или только торговля?Как это все совместить,хотя бы с минимальным ущербом для того и другого?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
 
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос
Ответов
ЛАНА  
Вторник, 14 Августа 2018, 14:24
Сообщение #2


Академия пчеловодства и совр. биотехнологий


Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: русская
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Рязанская обл.

[>]


Цитата(mirak @ Понедельник, 13 Августа 2018, 18:21)
Похоже энтузиазм  оргов совсем угасает... 
Это почему Вы так решили? У нас всё идет по плану, многие уже прислали заявочки, всё идет в рабочем режиме, спокойно. Удивительный народ - пчеловоды)))) Неужели обязательно надо колготу разводить в темах? Мы же всё написали, договора каждому желающему направлил, всё идет по организации работы съезда в штатном режиме. Кстати, мы будем и на Апиславии, кому интересно встретиться там, с огромным удовольствием )))   
*


 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Сообщения этой темы
Валерий71   Ярмарка мёда, и не только...   Четверг, 08 Марта 2018, 13:46
старатель   Валерий71,вы это серьёзно в месте скопления пчелов...   Четверг, 08 Марта 2018, 13:57
Валерий71   Но ведь было заявлено,что на территории института...   Четверг, 08 Марта 2018, 14:08
ЛАНА   для этого существует регламент работы - четкое ра...   Четверг, 08 Марта 2018, 18:44
МЮЗ   Есть желание и, главное возможность провести в рам...   Четверг, 08 Марта 2018, 20:29
ЛАНА   ярмарка у нас бывает чуть раньше, но мы хотим орг...   Пятница, 09 Марта 2018, 17:07
Erema-Ryazan   В октябре уже мало кто мёд покупает основная масса...   Пятница, 09 Марта 2018, 18:58
ЛАНА   вот об этом и будем говорить при встрече. нам над...   Воскресенье, 11 Марта 2018, 17:04
МЮЗ   Неужели думаете что не понимаем? Потому и пишем: ...   Вторник, 13 Марта 2018, 22:42
Валерий71   Как будет проходить ярмарка,в помещении,на улице,...   Среда, 14 Марта 2018, 11:11
ЛАНА   Да, посмотрите заявку в той теме, где я показывал...   Среда, 14 Марта 2018, 12:44
Девяткина   Здравствуйте, уважаемые пчеловоды. Не знаю в какой...   Суббота, 16 Июня 2018, 21:26
mirak   :imho: Конкурс меда - это соревнование пчеловодов...   Воскресенье, 12 Августа 2018, 18:43
mirak   Похоже энтузиазм оргов совсем угасает... :(   Понедельник, 13 Августа 2018, 19:21
ЛАНА   RE: Ярмарка мёда, и не только...   Вторник, 14 Августа 2018, 14:24


 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды