Публичное оскорбление Воронежских пчеловодов | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

20 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

>  Публичное оскорбление Воронежских пчеловодов , в инете. Какие меры предпринимаем?

ВикЛю  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:09
Сообщение #46





Ульи: дадан
Порода пчёл: дворовая, карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]


Посмотрел ролик, всё в пределах разумного (законного), правда в конце немного жестковато.
У нас та же проблема, эти же Ивановы с фальсом и килограммом в подарок. "Мёд" сорока сортов, до тропического, а народ берёт, некоторые потом правда обижаются на качество, ну а часть покупателей в мёде слабо разбираются, написано что мёд, значит мёд.
Цитата(rn3qng @ Пятница, 31 Октября 2014, 11:43)
давно мысль толкал - рынок меда и рынок медовых продуктов разделить.
*


Мысль разумная, но для власти не актуальная, к тому же трудно исполнимая. Приедут торговать с ксивой, что у них мёд, неделю, пока делают анализы, поторгуют, и переедут на другое место.
Цитата(rn3qng @ Пятница, 31 Октября 2014, 9:54)
Согласен!  В борьбе с нечестными - ПОСТУПОК. В борьбе с честными - ПРОСТУПОК.    Внесли раскол  среди пчеловодов,  нанесли моральный и экономический ущерб ВСЕМ ПЧЕЛОВОДАМ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ.
*


Дык вроде с честными никто не боролся?
Цитата(rn3qng @ Пятница, 31 Октября 2014, 9:54)
Здесь не зал судебных разбирательств. если  надумаем на встрече в суд подавать - там и поговорим
*


У нас пока ещё номинально свобода слова. Судебной перспективы дело не имеет, нет состава. Некоторые недопонимают состав оскорбления, клеветы, защиты чести, достоинства, деловой репутации. Оскорбление, это публичное использование в отношении конкретного лица нецензурных выражений. Клевета, это распространение в отношении конкретного лица конкретных не соответствующих действительности сведений, дискредитирующих это лицо. Никаких недостоверных порочащих сведений в отношении конкретного воронежского пчеловода ролик не содержит.
Если некоторые люди в РФ публично говорят, что партия Единая Россия это партия жуликов и воров, то это оскорбление или клевета? Нет, это оценочное суждение авторов, суть которого - автор думает, что в составе партии Единая Россия есть жулики и воры, что наверное соответствует действительности.

Сообщение отредактировал ВикЛю - Пятница, 31 Октября 2014, 14:11


--------------------
Виктор
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:15
Сообщение #47


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(ВикЛю @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:09)
Цитата(rn3qng @ Пятница, 31 Октября 2014, 9:54)
Согласен!  В борьбе с нечестными - ПОСТУПОК. В борьбе с честными - ПРОСТУПОК.    Внесли раскол  среди пчеловодов,  нанесли моральный и экономический ущерб ВСЕМ ПЧЕЛОВОДАМ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ.
*


Дык вроде с честными никто не боролся?
*


а получилось что замазали дерьмом честных пчеловодов - оптом с бодяжниками и гастролёрами sad.gif - вот про это тут и разговор идёт..На фига мазали то???
Цитата(ВикЛю @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:09)
Судебной перспективы дело не имеет, нет состава. Некоторые недопонимают состав оскорбления, клеветы, защиты чести, достоинства, деловой репутации.
*


Мне юристы сказали немножко другое мнение. hi.gif
 Наверх
ВикЛю  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:24
Сообщение #48





Ульи: дадан
Порода пчёл: дворовая, карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]


Цитата(rn3qng @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:15)
Мне юристы  сказали немножко другое мнение.
*


Дык наверное тоже ксиву купили или учились плохо. Да и вообще говорят - у двух юристов три мнения.

Цитата(ВикЛю @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:09)
Если некоторые люди в РФ публично говорят, что партия Единая Россия это партия жуликов и воров, то это оскорбление или клевета?
*


Если правы Ваши юристы,почему никто еще не сидит?

Сообщение отредактировал ВикЛю - Пятница, 31 Октября 2014, 14:36


--------------------
Виктор
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
nikolaev.d.a  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:28
Сообщение #49





Ульи: руты,
Порода пчёл: карника ( и оставил местных выдающихся) пока.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Кемеровская обл.

[>]


Цитата(rodnihek @ Пятница, 31 Октября 2014, 13:56)
Слов много,хотябы один протокол испытаний с конкретной фамилией и конкретным мёдом, а так выглядит как недобросовестная конкуренция
*


А вы батенька как прокурор. А как ваши слова выглядят? А докозательства Искатель предоставит. И что это изменит в данном случае? Просто для меня ваша позиция не понятна, и рвение такое в второстепенных вопросах, вот бы вы такое рвение против заводского меда выдоваемого за настоящий проявили. Но что то не слыхать. А тут уже и судами припугивают, и оскорблены все. И пароли надо вам и явки выдать. А мне не надо не чего... я подошел автомобиль с 36 регионом , продукция воронежского завода... А на палатках написано красным по белому Краснодар... Алтай.... Дальний восток... (это вы и в фильме можете увидеть) Вот и кричалка родилась у людей. Доказательства на лицо.. А то что задето честное имя других пчеловодов.. так ребята мы то причем... К ним притензии их и лупите. Если к вам начнут приезжать с кемеровскими номерами и с кемеровским БУТОРОМ заводским, то кричите парни кричите и будете правы. Что мы такую падаль развели.
А насчет нездоровой конкуренции, в чем вы неоднократно пытаетесь кемеровских обвинить.. То ребята будьде честны.. На телеканале 24 Алексей выступрая сказал прямо.. что мы не против когда к нам приезжают пчеловоды сс медом и это нормально.. И я в своем интерьвью тоже сказал это же.. Так что оставте свои домыслы при себе. bye.gif


--------------------
посмотри на муравья ленивец.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rodnihek  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:29
Сообщение #50


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(ВикЛю @ Пятница, 31 Октября 2014, 16:09)
Дык вроде с честными никто не боролся?
*


Помоему даже с теми с которыми боролись,доказателств нет? как это обвинить ,на основании чего? ,а доказательства через две недели?
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:31
Сообщение #51


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(ВикЛю @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:22)
Дык наверное тоже ксиву купили или учились плохо.
*


Время покажет кто чего и как..Если на встрече порешаем в суд подавать. hi.gif

nikolaev.d.a - вы на мои вопросы ответите, или неугодные вопросы игнорируете??? hmm.gif
 Наверх
Алекс..  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:32
Сообщение #52


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(Maxdmi @ Пятница, 31 Октября 2014, 12:19)
Алекс.. Да я разве против того, что немного перегнули?Перегиб всего в одном слове .думаю что участники вполне нормальной акции поговорят между собой и найдут нужное слово , что бы в ролике заменить на слово воронежские...а в остальном ....я тоже против обмана покупателей.
*


Он ответ дал уже что ты предлагаешь
Читай
А вот предложение и это несложно сделать
Читай здесь...
Вот ещё просьба
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...dpost&p=1498964
Maxdmi (Серёг)вспомни наш с тобой случай...ты же предъявил притензию к видео ктороея выложил(ну помнишь думаю)Я это к чему ,как я повёл себя...Как мы урегулировали friendsfsdf.gif ..
А тут друг мой похлеще!
 Наверх
rodnihek  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:32
Сообщение #53


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 16:28)
А вы батенька как прокурор. А как ваши слова выглядят?
*


Мои слова выглядят как нормального порядочного человека,сначала предоставь доказательства,а потом обвиняй.
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:38
Сообщение #54


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:28)
Если к вам начнут приезжать с кемеровскими номерами и с кемеровским БУТОРОМ заводским, то кричите парни кричите и будете правы. Что мы такую падаль развели.
*


Конечно будем кричать, толко не будем кричать что все кузбасские пчеловоды дерьмомед производят. hi.gif

Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:28)
А насчет нездоровой конкуренции, в чем вы неоднократно пытаетесь кемеровских обвинить.. То ребята будьде честны..
*


А мы не обвинители - мы пчеловоды. Обвинители в зале судебных заседаний вообще то. И ВАМ предлагаю быть честными - так чего же всех пчеловодов в кричалке то в одну кучу с бодяжниками приравняли, лишь бы не кузбасских естественно, а тут извинения пошли - когда уже сколько дней ролик по инету гуляет... а одёргивали то не вчера...
Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:28)
На телеканале 24 Алексей выступрая сказал прямо.. что мы не против когда к нам приезжают пчеловоды сс медом и это нормально.. И я в своем интерьвью тоже сказал это же..
*


А в кричалке сказали прямо - "воронежский мед - заводской! " и где Ваша честность??? hmm.gif
Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:28)
Так что оставте свои домыслы при себе. bye.gif
*


А ВЫ свои - при себе... а не в инете грязь пролить на всех честных пчеловодов региона. bye.gif hi.gif
 Наверх
rodnihek  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:40
Сообщение #55


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 16:28)
вот бы вы такое рвение против заводского меда выдоваемого за настоящий проявили.
*


На основании чего я должен выступать против заводского мёда?на основании ваших высказываний?я не видел документов в которых мёд завода признали фальсификатом,может пропустил?
Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 16:28)
А мне не надо не чего... я подошел автомобиль с 36 регионом , продукция воронежского завода...
*


Вы считаете что 36 регион все заводской мёд?
Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 16:28)
А насчет нездоровой конкуренции, в чем вы неоднократно пытаетесь кемеровских обвинить.. То ребята будьде честны.. На телеканале 24 Алексей выступрая сказал
*


Это надо было говорить там где кричали imho.gif
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:45
Сообщение #56


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(rn3qng @ Четверг, 30 Октября 2014, 13:56)
Значит так, Искатель , мой мед - воронежский. и не заводской. Докажешь что он заводской - ты на форуме, не докажешь - забаню. Идёт такой расклад?? Этой кричалкой ты нанёс оскорбление всем честным пчеловодам и не только Воронежской области.
*

Искатель!Сутки! Скрины что мед всех воронежских пчеловодов в студию!
 Наверх
Алекс..  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:47
Сообщение #57


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(nikolaev.d.a @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:28)
А мне не надо не чего... я подошел автомобиль с 36 регионом , продукция воронежского завода... А на палатках написано красным по белому Краснодар... Алтай.... Дальний восток...
*


Чё несёшь какую то белиберду детскую..Ты кричи где хош и чо хош...А в соц сети выкладывай подтверждённые доказательства(тем более на форум) ,что Воронежский мёд отстой и заводской...И то что вы назвали регионы жулики пчеловоды,но не назвали не перечислили что эти жулики позарят и вас и нас нармальных пчеловодов .Мне понятна ваша тут прыть ,вы с Тастаном пытались тут 2012году обосрать наши меда не получилось.И опять же те же регионы.
rn3qng
бань Искатель-я.Правильно сказал Витал ДВ.Клевету на корню жечь надо.!
Это таже шайка лейка Тастановская!
Пусть боряться со своими там с ветряными мельницами!И выдуманным Тастаном врагов.

А потом будут думать ,что здесь люди и пчеловоды ,а не карамельные бороны.!И что ляпать языком и тем более выкладывать в соц -сеть!
 Наверх
ВикЛю  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:48
Сообщение #58





Ульи: дадан
Порода пчёл: дворовая, карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]


Цитата(rodnihek @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:29)
Помоему даже с теми с которыми боролись,доказателств нет? как это обвинить ,на основании чего? ,а доказательства через две недели?
*


А что наличие одной вет. справки на сорок сортов "мёда" из разных климатических зон не нарушает закон о защите прав потребителей например в части обязанности продавца предоставлять покупателю достоверную информацию о товаре? На каждый сорт должна быть своя справка. В противном случае это имитация вет. контроля, исключающая право легальной торговли.


--------------------
Виктор
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
rn3qng  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:50
Сообщение #59


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(Алекс.. @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:47)
rn3qng
бань Искатель-я.
*


да погоди ты... может и нарисует - посмотрим. hi.gif
 Наверх
Алекс..  
Пятница, 31 Октября 2014, 14:53
Сообщение #60


Незарегистрированный пользователь



[>]


Цитата(rn3qng @ Пятница, 31 Октября 2014, 14:50)
да погоди ты... может и нарисует - посмотрим.
*


там не рисовать надо всего лишь исправить конец ролика ...
С кем то ведёт переговоры на разрешения исправления наверное? hmm.gif
 Наверх

20 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды