11 съезд в г.Рязань - прием заявок, записываемся | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

 Закрыта  Открыть тему  Создать опрос

Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный

> 11 съезд в г.Рязань - прием заявок, записываемся, Готовитесь ехать? Сообщи организаторам!

ЛАНА  
Четверг, 01 Марта 2018, 21:57
Сообщение #271


Академия пчеловодства и совр. биотехнологий



[>]


Цитата(Анатолий074 @ Четверг, 01 Марта 2018, 19:50)
Я и со мной ещё два человека с проживанием.
*


Дата с 19 по 21 октября 2018 года. Так! Пчеловоды! А можно подробнее - девочки-мальчики? Будет авто или нет, В одну комнату, в разные селить, всякое бывает. И еще - нужна ли будет точка для предоставления Вашего товара лицом. Пишите сразу! А то я потом начинаю дублировать вопросы в личках. Могу запутаться..подселить жен к чужим мужьям или детей подменить )))

Ой! Очень важный момент - с собой обязательно привезите ксерокопию диплома (любого - пту, техникум, вуз, всё равно какой профессии). Это для заселения в общежития по студенческой стоимости. У кого нет таких документов, пишите мне в личку, буду решать и этот вопрос.
Как только количество гостей достигнет 50, я всем буду отправлять договор. Но! Если взять рязанских пчеловодов, нас уже точно больше 50-ти, мы уже даже планируем собраться, продумать, как организовать всё. Хотим понравиться
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ГИГАНТОМАН  
Среда, 03 Октября 2018, 21:22
Сообщение #272





Ульи: Рут ППС/У
Порода пчёл: Unknown
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

[>]


Что-то не видно в расписании шахмат, бильярда, боулинга и преферанса. Вроде как турнир хотели организовать...

Сообщение отредактировал ГИГАНТОМАН - Среда, 03 Октября 2018, 21:23
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Pablik  
Среда, 03 Октября 2018, 23:19
Сообщение #273





Ульи: МК 145
Порода пчёл: Местная карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Рязанская обл.

[>]


Цитата(ЛАНА @ Понедельник, 01 Октября 2018, 23:22)
20 октября адрес: г. Рязань пос. Южный ул. Черновицкая 54
*
Там можно будет пройти регистрацию тем, кто не сможет 19-го?
И хорошо бы указать весь общественный транспорт, на котором могут добраться участники к месту. imho.gif


--------------------
"Делай, что должен, и свершится, чему суждено"
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Араптанов  
Четверг, 04 Октября 2018, 13:07
Сообщение #274





Ульи: 9 рамочные как у Палы
Порода пчёл: Карника, карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: свыше 500
Регион нахождения пасеки: Россия, Оренбургская обл.

[>]


ЛАНА
Ещё не поздно регестрироваться?


--------------------
Кто то нефть качает, а я мед!
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МЮЗ  
Четверг, 04 Октября 2018, 13:46
Сообщение #275





Ульи: Свои. Рамки кратные 360
Порода пчёл: Что Бог пошлёт...
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(Араптанов @ Четверг, 04 Октября 2018, 13:07)
Ещё не поздно регестрироваться?
*


Регистрироваться не поздно. Проблемы могут быть только с размещением.
Если не хватит мест в общежитии, то разместитесь в гостинице.
Только и всего...
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
samojlov-ev  
Четверг, 04 Октября 2018, 14:49
Сообщение #276





Ульи: Дадана
Порода пчёл: Карпатские
Пчело-стаж: 1-3 года
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

[>]


Только что оплатил с альфа банка за Желвакова Павла.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
konstnik  
Четверг, 04 Октября 2018, 19:15
Сообщение #277





Ульи: Многокорпусные
Порода пчёл: смешанная
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 70-100
Регион нахождения пасеки: Россия, Оренбургская обл.

[>]


МЮЗ
Перевел деньги за троих одним платежом. на фамилии черкасов мокеев татаров прошу подтвердить получение
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МЮЗ  
Четверг, 04 Октября 2018, 21:07
Сообщение #278





Ульи: Свои. Рамки кратные 360
Порода пчёл: Что Бог пошлёт...
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(konstnik @ Четверг, 04 Октября 2018, 19:15)
прошу подтвердить получение
*


Подтверждаю. Спасибо.
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Bara    Skype
Пятница, 05 Октября 2018, 8:48
Сообщение #279





Ульи: многокорпусные, павильон 32 семьи рут
Порода пчёл: карника, карпатка
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Калужская обл.

[>]


Заявка на участие:
Приедем с продукцией "Панский сот", Григорьев Михаил и Григорьева Анжела.
Нужно выставочное место площадью 1 стол.
Разместимся в гостинице самостоятельно.


--------------------
Сотовый мёд
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
МЮЗ  
Пятница, 05 Октября 2018, 10:57
Сообщение #280





Ульи: Свои. Рамки кратные 360
Порода пчёл: Что Бог пошлёт...
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Тверская обл.

[>]


Цитата(Bara @ Пятница, 05 Октября 2018, 8:48)
Заявка на участие:
*


О Вас помню.
В выходные получите приглашение на адрес "Панского сота".
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ЛАНА  
Пятница, 05 Октября 2018, 12:06
Сообщение #281


Академия пчеловодства и совр. биотехнологий



[>]


Цитата(ГИГАНТОМАН @ Среда, 03 Октября 2018, 20:22)
Что-то не видно в расписании шахмат, бильярда, боулинга и преферанса. Вроде как турнир хотели организовать...
*


после 18 00 в общежитиях - всё, что хотите ))) везите с собой шахматы, бильярд, боулинг и карты для преферанска ))))

Цитата(Bara @ Пятница, 05 Октября 2018, 7:48)
Приедем с продукцией "Панский сот", Григорьев Михаил и Григорьева Анжела.Нужно выставочное место площадью 1 стол.Разместимся в гостинице самостоятельно.
*


Отлично. Место обеспечим. Могу вам позвонить для уточнения -где, куда и как привозим и ставим? Или вы мне позвоните 89209681313

Цитата(konstnik @ Четверг, 04 Октября 2018, 18:15)
Перевел деньги за троих одним платежом.  на фамилии черкасов мокеев татаров прошу подтвердить получение
*


Хочу вам сообщить, что на поселение вас нет в общежитии, так как вы не звоните Лидии Анатольевне Редьковой, вписали вас троих карандашиком и ждем, от вас тишина, отдадим места другим!!!! ее телефон 89038354614

Цитата(samojlov-ev @ Четверг, 04 Октября 2018, 13:49)
Только что оплатил с альфа банка за Желвакова Павла.
*


А он планирует жить в гостинице? У нас нет от него звонка по общежитию. Телефон Лидии Анатольевна (размещение в общежитии) смотрите выше

Цитата(Pablik @ Среда, 03 Октября 2018, 22:19)
Там можно будет пройти регистрацию тем, кто не сможет 19-го?И хорошо бы указать весь общественный транспорт, на котором могут добраться участники к месту.
*


Естественно, регистрационный лист будет с нами. По поводу проезда и всего общественного транспорта - там очень много автобусов и маршруток....всё напишу позже (сама не пользуюсь более 20 лет и не знаю). МЮЗ в понедельник приезжает в Рязань, мы с ним всё проясним и напишем )))

В регистрационном листе будут внесены все, кто оплатит оргвзнос, так что, в любой из дней можно расписаться в нем и посетить мероприятие. Для неоплативших - непосредственно со столиком регистрации не будет сидеть кассир, касса работает лишь в пятницу, поэтому, позаботьтесь о том, чтобы оплатить оргвзнос заранее, три способа возможны - по договору через реквизиты вуза или на яндекс-кошелек МЮЗа или на карту сбербанка Шашуриной елене Александровне (ее телефон сообщаю каждому лично).

Цитата(Gkiv @ Пятница, 28 Сентября 2018, 18:27)
Добрый вечер, запишите и меня с проживанием.
*


свяжитесь с Лидией Анатольевной редьковой 89038354614

Цитата(krim_ pchel @ Среда, 03 Октября 2018, 8:09)
Мне кажется что слишком рано для начала банкета ведь с
*


Во второй день (суббота) мы учтем всех, кто желает выступить и пообщаться. Банкет может естественным путем начаться чуть позже, это не проблема, банкет будет накрываться в том же здании, что мы заседаем, как все закончится, пообщаетесь в рабочей обстановке друг с другом, погудите во дворе...и пойдем в банкетный зал.

Цитата(ciganowsergei @ Среда, 03 Октября 2018, 20:19)
Есть конечно очень НЕ Скромная просьба. НЕ ограничивать по времени интересных и актуальных докладчиков, и переводить доклад в формат обсуждений.НО!!! реально относящихся темы. ИМХО
   
*


Это естественно, есть и по 40 минут кто записался, кто сколько себе времени заказывает, тот столько и получил.

ИТАК! Вчера всем звонила лично, сообщала про общежитие, ну и по мелочам решали вопросы - у кого каких документов не хватает. Сообщаю - на сегодня заселены все, кто пожелал и оплатил оргвзнос. Есть и те, кто вписан на карандаше, ожидаю от них оплату или недостающие документы. По ходу телефонных бесед выяснилось - к нам планируют на автобусе или газельке приехать пару делегаций, а заявочку подали лишь на главного (сопровождающее лицо). Вот тут момент - это соповождающее лицо уже общежитие получил, кто из группы делегаций присылал ранее документы - тоже записан в общежитие, кто оплатил оргвзнос, но не желал прислать документы - тоже в списке общежития. Но! Те, кто собирается приезжать не сообщив о себе - к сожалению, впустить на территорию вуза будет проблематично. Пожалуйста, появитесь, мне надо понимать, сколько вас человек в составе делегации и как мы вас легализуем на съезде.
По остальному - вроде бы всё нормально идет. Ждем-ждем-ждем. Особенно выставки и мастер-классы. А то раззадорили меня, мол, мы всё умеем делать руками, не то, что вы в науке, так показывайте, хотим посмотреть на эти умения )))))
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ЛАНА  
Пятница, 05 Октября 2018, 15:07
Сообщение #282


Академия пчеловодства и совр. биотехнологий



[>]


Дорогие наши иностранцы, которые планируют посетить съезд (в том числе и постсоветского пространства) если Вам будет необходимо получить официальную бумагу, то напишите нам об этом, у нас работает международный отдел, который обеспечивает нам всё необходимые документы (нашим обучающимся, которые приезжают к нам более, чем на 3 дня)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Сергей 1000    Skype
Пятница, 05 Октября 2018, 18:59
Сообщение #283





Ульи: 12 рам дадан с корп и магазинами
Порода пчёл: карпатка, карника и помеси.
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 50-70
Регион нахождения пасеки: Россия, Самарская обл.

[>]


доброго времени суток, оплатил недели две назад взнос, а по общежитию отдельно нужно звонить получается?
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
ЛАНА  
Пятница, 05 Октября 2018, 19:29
Сообщение #284


Академия пчеловодства и совр. биотехнологий



[>]


Цитата(Сергей 1000 @ Пятница, 05 Октября 2018, 17:59)
доброго времени суток, оплатил недели две назад взнос, а по общежитию отдельно нужно звонить получается?
*


я бы позвонила, мы обзвонили за два дня всех, кто оплатил, если Вам не звонили, необходимо в понедельник после 9.00 (по московскому времени, связаться с Лидией Анатольевной, она обнаружит Вас в списках и всё расскажет по поселению. Вы оплатили по договору на вуз или на яндекс-кошелек МЮЗу? Телефон Лидии Анатольевны написан чуть выше, найдете)
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
a.sukhareff  
Пятница, 05 Октября 2018, 19:43
Сообщение #285





Ульи: дадан 12 рамок
Порода пчёл: карпатка
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10

[>]


Здравствуйте. Примите заявку на участие от компании Пчелотехника. Нужен один стол и выставочное место площадью около 6 кв.м. Разместимся самостоятельно
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх
Бабинский    Skype
Пятница, 05 Октября 2018, 20:53
Сообщение #286





Ульи: Дадан. Тосненский район
Порода пчёл: Карника
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 150-300
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.

[>]


Цитата(ЛАНА @ Пятница, 05 Октября 2018, 12:06)
Вчера всем звонила лично, сообщала про общежитие, ну и по мелочам решали вопросы - у кого каких документов не хватает. Сообщаю - на сегодня заселены все, кто пожелал и оплатил оргвзнос.
*


hmm.gif мне не звонили.Или переписки по почте достаточно? Иванов Дмитрий Алексанрович.Геннадий Семыкин в компании и Евгений Самойлов.Оплата от меня была 13.08. через сбербанк.


--------------------
Дмитрий
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

 Закрыта  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды