Привет Скобаристан | Объединенный пчеловодческий форум | Пчеловодство | Пчеловод.ИНФО

Доставка заказов в магазины Пятерочка и Перекресток Telegram Улей ППУ Buzz Box до 27.06

Важно ...

Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !

Скрыть объявления

Объявления

История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)

[ Древовидный ] · Стандартный · Линейный

> Привет Скобаристан, пчелы

Сет  
Пятница, 07 Июня 2013, 14:17
Сообщение #1





Ульи: нет
Порода пчёл: нет
Пчело-стаж: менее 1 года
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Псковская обл.

[>]


Решил завести пасеку под Себежем еще зимой.Есть там у товарища домик,ему не нужен,а мне в самый раз, место для пчел сказка,холмы вокруг.
Познакомил меня товарищ с местным дедом -пчеловодом.Всю зиму дед меня зазывал ,да приезжай ,все тебе будет и пчелы и ульи и все дела.
Приехал я ,помог ему с оставшимися в живых семьями,сделал ему два отводка и говорю продай два стареньких дадана в комплекте,думал отводки у Анатолия куплю.Дед согласен,приезжаю за ульями ,а дед мне говорит,ты знаешь посуда самому нужна,не продам короче.
Хорошо есть земляк знакомый Володя Морячок, продал мне 15 рутов и 8 пятирамочных отводков.
Вот так я и начал этот сезон.Спасибо Морячку!
Эх учила меня мама ,не верь никому.А я дубина не послушал!
Сейчас кручусь как белка в колесе.Обезматочнела семья ,прибегаю в магазин,маток нет,и говорит ни кто здесь не выводит.Говорит здесь домик сделал пчел засыпал и уже пчеловод! Во как!
Короче одно слово "Скобаристан"
 OFF  Карточка  Приват
 Наверх

Сообщения этой темы
Сет   Привет Скобаристан   Пятница, 07 Июня 2013, 14:17
абориген   Сет Главное что начало положено. Удачи!   Пятница, 07 Июня 2013, 22:55
Александр57   Зачем так мрачно :( Вы попали как раз куда Вам и...   Суббота, 08 Июня 2013, 4:54
Сет   Благодарю ребята! Мрачного ничего нет,это я та...   Суббота, 08 Июня 2013, 7:58
абориген   Сет Обычно через сутки уже строят , но бывает что...   Суббота, 08 Июня 2013, 20:25
Сет   Спасибо! Буду заниматься! :hi:   Воскресенье, 09 Июня 2013, 16:59
бульбаш   Привет Скобари. Как обстоят дела со взятком ? У ме...   Четверг, 13 Июня 2013, 9:35
Kest   У нас тоже сухо...... :dntknw: Зацвела сныть, но...   Четверг, 13 Июня 2013, 21:35
абориген   Вчера и позавчера в минусах был по 300гр. , сегодн...   Четверг, 13 Июня 2013, 21:38
mensbali   У меня несут только на лесном точке. На вырубк...   Четверг, 13 Июня 2013, 22:33
кац   Привет ребята! У меня все залили,несут очень х...   Понедельник, 15 Июля 2013, 7:20
абориген   кац Как думают Аксакалы не знаю , а аборигены дум...   Понедельник, 15 Июля 2013, 9:24
Морячек   Нет человеку десятка 3 суши дать. :roflmao: Дума...   Понедельник, 22 Июля 2013, 23:51
абориген   Морячек Так кац более 3х лет и семей от 10 .   Вторник, 23 Июля 2013, 10:22
Морячек   Ха-ха. Более трех лет. Вы ни в органах работаете ...   Вторник, 23 Июля 2013, 19:32
Морячек   Давай перебирайся по ближе. Хотя-бы Смоленск. :im...   Воскресенье, 28 Июля 2013, 11:28


 Ответить  Опции  Открыть тему
 

Текстовая версия Сейчас: 29 Апреля 2024

Пчеловодство и пчеловоды