Новая редакция правил форума
|
Вы еще не зарегистрировались на нашем форуме? Зря, очень зря... Только зарегистрированные пользователи имеют возможность пользоваться огромной библиотекой книг о пчеловодстве (около 1300 изданий), фото-галереей (около 4000 фото), и картой пользователей, где можно найти пчеловода-земляка по карте области, почитать статьи посетителей, расширенным поиском, сводкой погоды в своем городе и многое-многое другое... Узнайте все возможности пчеловодного форума! Регистрация здесь !
История съездов: 1 (Ярослав. обл), 2 (Нижегор. обл), 3 (Белоруссия), 4 (Москва), 5 (Украина), 6 (Украина), 7 (Калуж. обл), 8 (Москов. обл), 9 (Татарстан), 10 (Казахстан), 11 (Рязанская обл) , 12 (Москов. обл)
![]() ![]() ![]() |
Новая редакция правил форума
| bee |
Воскресенье, 26 Марта 2006, 14:29
Сообщение
#1
|
|
Ульи: 12-16 рамок на 300 мм Порода пчёл: дворняжки Пчело-стаж: 30-40 лет Пчелосемей: 1-10 Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ. |
На прошедшей неделе, после долгого обсуждения
и внесения дополнительных поправок, была принята "советом форума" и "администрацией" новая редакция правил нашего форума ... На ближайщей неделе, будет закончена техническая часть для применения правил после чего правила будут опубликованы здесь http://www.pchelovod.info/index.php?act=boardrules о чем будет уведомлено дополнительно ... -------------------- В действительности все не так, как на самом деле.
|
|
|
|
| Владимир (Вл.) |
Воскресенье, 26 Марта 2006, 14:49
Сообщение
#2
|
|
Ульи: разные Порода пчёл: разные Пчело-стаж: 20-30 лет Пчелосемей: 20-30 |
|
|
|
|
| bee |
Воскресенье, 26 Марта 2006, 14:58
Сообщение
#3
|
|
Ульи: 12-16 рамок на 300 мм Порода пчёл: дворняжки Пчело-стаж: 30-40 лет Пчелосемей: 1-10 Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ. |
Цитата(Владимир (Вл.) @ Воскресенье, 26 Марта 2006, 14:52) Это было ранее, сейчас другой админ и форум другой, и правила будут всегда обсуждаться только с "советом форума", а не с сотнями, позже тысячами пользователей ... при этом хочу обратить внимание что любой пользователь (и об этом не раз заявлялось) может попасть в "совет форума", что бы именно в нем доказывать и отстаивать свою точку зрения, учавствовать в принятии или изменении правил ... при этом замечу что мой пост носит, лишь информативный характер, так как по новым правилам администрация обязана уведомлять пользователей форума о проводимых голосованиях в "совете форума", а значит данная тема закрыта ... -------------------- В действительности все не так, как на самом деле.
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 05 Ноября 2026 |
|