Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам мед, пчелопакеты, маток
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
гена19
есть 1,5т. мёда, а сбыта нет hmm.gif может кто научит drinks_cheers.gif
у самого возить не получается dntknw.gif dntknw.gif dntknw.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(гена19 @ Понедельник, 02 Ноября 2009, 11:46)
у самого возить не получается
*


гена19 не надо ни куда возить, транспортные компании нормально работают, через них нужно отправлять.
Цитата(гена19 @ Понедельник, 02 Ноября 2009, 11:46)
может кто научит
*

давайте объявления в интернете, везде где можно и нельзя smile.gif , рекламируйте одним словом и заинтересованные люди сами вас найдут. Тут главное вопрос цены. Дорого будете просить и искать будут долго, а дёшево предложите, сами приедут и заберут.
курил
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Вторник, 03 Ноября 2009, 14:50)
гена19 не надо ни куда возить, транспортные компании нормально работают, через них нужно отправлять.
*


Какие документы нужны для транспортной компании?На сегодняшний день везде карантин.
Алексей Геннадьевич
Цитата(курил @ Вторник, 10 Ноября 2009, 17:51)
Какие документы нужны для транспортной компании?На сегодняшний день везде карантин.
*


Про карантин не слышал, у нас работают в обычном режиме. Документы - Курил поищите в интернете там куча информации найдёте ответы на многие вопросы.
Лично я беру справочку о наличии собственной пасеки и вет.свидетельство форма №2. В ваших краях возможно что-то другое.
П.Л.И.
У нас что то тоже не получается сбыть мёд. А дорого это сколько?
Алексей Геннадьевич
Цитата(П.Л.И. @ Суббота, 14 Ноября 2009, 0:48)
А дорого это сколько?
*


Уточните вопрос.
В наших краях ( Самарская обл. г. Похвистнево ) дорого это 200руб/кг. - 900руб/3л.
курил
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Среда, 11 Ноября 2009, 8:48)
Лично я беру справочку о наличии собственной пасеки и вет.свидетельство форма №2. В ваших краях возможно что-то другое.
*


У меня сложилось мнение,что лучшие документы это отсутствие каких либо документов.А для транспортной компании не знаю.
Алексей Геннадьевич
Цитата(курил @ Суббота, 21 Ноября 2009, 16:14)
А для транспортной компании не знаю.
*


курил позвоните в компанию через которую думаете отправлять там всё скажут. У нас вообще никаких не спрашивают.
rost
В этом месяце уже две партии по 300 кг без документов переправил через ЖелДорЭкспедиция, вопрос о документах даже не возникал, хотя в транспортной накладной указывал, что везу мёд.
Ваша проблема скорее частная, связанная с карантином из-за африканской чумы в вашем районе. У меня пасека в Зерноградском р-не, карантина нет и карантинных постов тоже. Своим ходом до Ростова, а там транспортной компанией.
Алексей Геннадьевич
Цитата(rost @ Суббота, 21 Ноября 2009, 23:05)
В этом месяце уже две партии по 300 кг без документов переправил через ЖелДорЭкспедиция
*


rost наверно в Красноярский край отправляли, я угадал? Интересно по чем берут медок?
rost
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Воскресенье, 22 Ноября 2009, 1:55)
rost наверно в Красноярский край отправляли
*


И туда тоже, а также в Новосибирск. Подороже чем предлагают местные перекупщики.
Алексей Геннадьевич
Цитата(rost @ Воскресенье, 22 Ноября 2009, 12:50)
И туда тоже, а также в Новосибирск.
*


Весь продали ? Много ли ещё мёда в ваших краях осталось?
rost
У меня подсолнуха осталось треть от сбора. А в общем в области еще мёда хватит, только местная цена на него крупных производителей не устраивает.
курил
Цитата(rost @ Суббота, 21 Ноября 2009, 22:05)
В этом месяце уже две партии по 300 кг без документов переправил через ЖелДорЭкспедиция
*


Может ссылку скинешь,хотелось бы узнать что по чём.
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Суббота, 21 Ноября 2009, 15:24)
курил позвоните в компанию через которую думаете отправлять там всё скажут. У нас вообще никаких не спрашивают.
*


Ну предположим отправил я мёд,а получатель попробовал и говорит,а мне не нравится,возьму только подешевле,и что тогда.И как производить расчет?Кто согласится заплатить заранее за товар,и кто согласится отослать товар без оплаты dntknw.gif .Уже однажды обжёгся,теперь даже на холодное дую.
Алексей Геннадьевич
курил
Цитата(курил @ Среда, 25 Ноября 2009, 1:40)
Уже однажды обжёгся,теперь даже на холодное дую.
*


вот про это желательно поподробней и конкретный адрес и имя. Кидал нужно знать в лицо. imho.gif
А договориться конечно не легко, я недавно начал осваивать этот вариант продаж, опыт пока не большой, но удачный.
rost
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Среда, 25 Ноября 2009, 11:17)
А договориться конечно не легко
*


Да риски большие, или ты рискуешь отправляя мёд без предоплаты, или покупатель посылая предоплату.
курил
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Среда, 25 Ноября 2009, 10:17)
вот про это желательно поподробней и конкретный адрес и имя
*


Кидала не местный,был наказан,но нервов стоило.
Цитата(rost @ Среда, 25 Ноября 2009, 15:21)
Да риски большие, или ты рискуешь отправляя мёд без предоплаты, или покупатель посылая предоплату.
*


Мёд товар своеобразный.Одному нравится один другому другой.Надо пробовать смотреть.Налаживать контакты лучше в живую.
Kolia.Postnickow
Продам мед высокого качества тел.89038834836
rost
Цитата(Kolia.Postnickow @ Среда, 25 Ноября 2009, 21:54)
Одному нравится один другому другой.
*


Точно, на цвет и вкус товарища нет. Отправляйте образцы, вон как medlavka со всей России собирает.
курил
Пока образцы придут по назначению,этого мёда уже не будет.Или мне надо передвинуть весь мёд и взять образцы с ёмкостей которые стоят в самом конце.Сейчас в неделю уходит около 300кг.Люди выбирают в основном салообразный,поэтому он закончился.В общем коньюктура нашего рынка такова,что самые привлекательные ,для продажи на рынке,уже закончились.Остался дорогой белая акация, и дешёвый подсолнечник,кристаллы мелкие. hmm.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(курил @ Пятница, 27 Ноября 2009, 11:14)
Сейчас в неделю уходит около 300кг
*


курил по какой цене, интересно? И куда уходит?
До нового года разойдётся у Вас как думает?
Сегодня получил расчёт за небольшую партейку мёда. Положительный опыт накапливается. smile.gif
Володя
Алексей Геннадьевич, ты как заново рождаешся smile.gif Рад за тебя!
Слушай, ты бывал на кочевках в Тогуз Торо?
Интелегент
Последние полтонны продавали180-200руб/кг,(мёд с липы),разошёлся удивительно быстро
Алексей Геннадьевич
Цитата(Володя @ Пятница, 27 Ноября 2009, 20:31)
Слушай, ты бывал на кочевках в Тогуз Торо?
*


Володя забыл я название того места куда вывозил пасеку. dntknw.gif Хотя помню Сарычелекские
озёра, купался в них, в Арсланбобе бывал под водопадом, в Каралме собирали грецкие орехи, когда молодыми были.
Цитата(Интелегент @ Пятница, 27 Ноября 2009, 20:39)
оследние полтонны продавали180-200руб/кг,(мёд с липы),разошёлся удивительно быстро

*


Интелегент поздравляю, а в нашем углу пока ещё есть. И липовый то-же.
курил
Уходит в разные места,Приезжают забирают по 100-150кг,в сторону Чечни и Дагестана.За тот который сам отвёз, получил по 200руб/кг подсолнечник и 240кг белая Акация.С дому подсолнечник 110руб/кг,Акация 222руб/кг. До весны всё уйдёт.Но если налаживать контакты то нужно сейчас,что бы в новом сезоне уже работать.Пасеку буду увеличивать.

Цены оптовые,банками цена другая.
Алексей Геннадьевич
Цитата(курил @ Суббота, 28 Ноября 2009, 14:10)
Приезжают забирают по 100-150кг,в сторону Чечни и Дагестана.
*


Разговаривал на днях с жителем Дагестана (по скаипу), так там цена за литровую банку доходит до 1000руб. В Ставрополье говорит он, скупают оптом по 300-350руб. и продают по 700руб. Мёд конечно берут качественный, горный. Вот такие цены, разные в Российской Федерации.
курил
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Суббота, 28 Ноября 2009, 16:07)
Мёд конечно берут качественный, горный.
*


biggrin.gif .А степной значит не качественный?Мало кто знает что мой мёд стоит под табличкой "Горный мёд"
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
igor
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Суббота, 28 Ноября 2009, 16:07)
Мёд конечно берут качественный, горный.
*


Вот интересно какой качественнее : "башкирский" или "горный"?
Володя
Игорь, как преподнесут, если как -горная липа- какой там башкирский рядом не стоял. smile.gif
курил
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Суббота, 28 Ноября 2009, 16:07)
В Ставрополье говорит он, скупают оптом по 300-350руб. и продают по 700руб
*


Ставрополье большое.Но эти цены не реальные.Если конечно закупки по килограмму,а продажи по грамму biggrin.gif
Алексей Геннадьевич
Цитата(курил @ Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:17)
Ставрополье большое.Но эти цены не реальные.Если конечно закупки по килограмму,а продажи по грамму
*


курил тому человеку, с кем я разговаривал, говорить не правду ни какого смысла не было. Короче за что купил за то и продаю.
А когда я ему сказал что у нас самая высокая цена 200р/кг. то он то-же был сильно удивлён - сказал, дёшево.
Мёд потихоньку рассылаем.
курил
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Понедельник, 30 Ноября 2009, 19:23)
тому человеку, с кем я разговаривал, говорить не правду ни какого смысла не было
*


Ну он предположим немного приврал.Может же быть такое?Если есть мёд намного дешевле,зачем покупать так дорого.Я с своим покупателем вчера общался,так вот он подтвердил,что мёда в Дагестане очень мало взяли.Цена естественно поднялась,а этот факт спровоцировал наплыв мёда с других регионов.Белую Акацию продают по 1500руб за трёхлитровку.Попытки продать по 2000руб,ни к чему не привели,пришлось снизить цену.
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Суббота, 28 Ноября 2009, 16:07)
скупают оптом по 300-350руб. и продают по 700руб
*


А такая цена dntknw.gif dry.gif lol.gif При всём уважении к вам не верю.
Алексей Геннадьевич
Цитата(курил @ Вторник, 01 Декабря 2009, 10:24)
А такая цена dntknw.gif dry.gif lol.gif При всём уважении к вам не верю.
*


курил пообщайтесь с пчеловодами со Ставрополья может тогда поверите. bye.gif

курил
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Воскресенье, 06 Декабря 2009, 12:05)
курил пообщайтесь с пчеловодами со Ставрополья может тогда поверите
*


Пообщался,только наверное не с теми,потому что сидят все с мёдом и о таких ценах только мечтают.Из Дагестана улыбнулись.На днях ещё приедут попробую расспросить,может меня дурачат.Только зачем закупать дорого, если желающих отдать мёд по реальным ценам,немало. hi.gif
Джмек
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Воскресенье, 06 Декабря 2009, 13:05)
курил пообщайтесь с пчеловодами со Ставрополья может тогда поверите.
*


Ну я со Ставрополья и что
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Суббота, 28 Ноября 2009, 17:07)
скупают оптом по 300-350руб. и продают по 700руб.
*


Сказочник ваш знакомый однако acute.gif . В этом году мёд из бурунов в начале осени дороже 200-220 р. оптом продать было уже не возможно. А мёд я вам скажу оттуда в частности молочаевый , дорогая штука . С подсолнуха потолок 160р. hi.gif
Алексей Геннадьевич
курил вот Виталий Николаевич пишет, в теме (цены на мёд в различных регионах)" Горный-1 и 2 .В нашем регионе идут в среднем по 500 за кг. на месте. Думаю в центральную Россию никогда не попадает.Типа эксклюзив.Его довольно мало. " Он конечно не со Ставрополья, но всё равно в вашем регионе, мёд собирает. Мёд на югах то-же разный бывает, наверное.
Цитата(Джмек @ Понедельник, 14 Декабря 2009, 23:42)
Сказочник ваш знакомый однако
*

Он мне не знакомый, просто задал несколько вопросов по пчеловодству, интересующийся - будущий пчеловод. Наверное. hi.gif
курил
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Вторник, 15 Декабря 2009, 13:45)
Мёд на югах то-же разный бывает, наверное.
*


Я не учёл мёд с Каштана,его закупают дорого.Может быть речь именно о нем.
CHIBIS
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Воскресенье, 06 Декабря 2009, 13:05)
курил пообщайтесь с пчеловодами со Ставрополья может тогда поверите. 
*


Не слышали про такие закупочные цены.каштан у нас не растёт.Кермек-300руб\кг только в розницу.разнотравье из Кабарды и Черкесии тоже по 300\кг в розницу.
В Дагестане вроде дороже,но точно не знаю.
Приятель мой сказал что сбыл Дагам кореандровый по 250\кг оптом,но я ему не шибко верю,расказчик он отменный.
Джмек
Цитата(курил @ Вторник, 15 Декабря 2009, 20:05)
Я не учёл мёд с Каштана,его закупают дорого.Может быть речь именно о нем
*


Курил , каштановый вещь серьёзная , жалко только что он в КРАСНОДАРСКОМ крае biggrin.gif . На Ставрополье,,, не имеемс hi.gif
курил
Так кочуют,кто откуда.а мёд домой везут.С моих краёв на каштан ездит товарищ.
Алексей Геннадьевич
Цитата(Володя @ Воскресенье, 29 Ноября 2009, 21:01)
как преподнесут, если как -горная липа- какой там башкирский рядом не стоял.
*


Володя в Башкирии горы то-же есть и липа там цветёт дольше (до 20 дней) чем на равнине.
Горный - липовый - башкирский мёд, это вполне реальный мёд.
Горы там конечно не такие как в Киргизии.
А место где находится моя пасека там возвышенности и холмы, высотой 140-225м.
Володя
Алексей Геннадьевич
Да я не спорю smile.gif, дома в огороде растет, летом пчелы гудят на ней. Высота 1700.
В горах где стоим 2007 метров выше уровня моря.
Владислав
Продам мед липовый, из заповедника в Воронежской области, 2009 года.Традиционная тара- фляги. 20шт.т 89042127062.
Близнец
Цитата(Владислав @ Четверг, 07 Января 2010, 12:22)
Продам мед липовый,
*


Оставь лучше в качестве хорошего вложения средств как Стерлигов который уже прикупил 700тонн а мечтает о 20тыс тонн, так что можно ему предложить если очень надо biggrin.gif http://www.ecology.md/section.php?section=fsociety&id=1950
Любитель Мёда
Цитата(Близнец @ Четверг, 07 Января 2010, 18:54)
Стерлигов который уже прикупил 700тонн а мечтает о 20тыс тонн, так что можно ему предложить если очень надо
*


Ничто не вечно под Луной:
http://www.flb.ru/info/46797.html
Стерлигову уже не до мёда, может мэр Лужков покупает тысячами тонн?
dry.gif
Близнец
Цитата(Любитель Мёда @ Четверг, 07 Января 2010, 20:46)
Ничто не вечно под Луной:
*


ЗЫ...Ы Молодец Стерлигов - то бумага, а МЕД то остался crazy.gif
sveticat2008@yandex.ru
Продажа меда
Пасека 150 семей. Сбор меда в сезон от 9 до 15 тонн.
Кочевка (весна) - Хоперский лесной заповедник;луга,поля.
Цена договорная.
8-902-380-89-34 Геннадий.
Алексей Геннадьевич
Осталось 600 кг. мёда , луговое разнотравье 70% с липой 30%, светлый, закристаллизованный,урожай 2009г. Цена 220руб/кг. вместе с тарой.
Заключаю договора, на продажу мёда, урожая 2010г. т. +7-987-943-17-25.
Александр 57
продам Алтайский мед разнотравье темный.900кг.Тара 12фл по 38л.и 12 п/эт бачки20л.Цена 200р/кг тел89236585636
Алексей Геннадьевич
Цитата(Алексей Геннадьевич @ Четверг, 14 Января 2010, 21:44)
Осталось 600 кг. мёда , луговое разнотравье 70% с липой 30%, светлый, закристаллизованный,урожай 2009г. Цена 220руб/кг. вместе с тарой.
*


Осталось 400кг. отличного мёда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО