Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Как купить маточное молочко!
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Куплю > Покупка продукции пчеловодства (кроме меда)
Страницы: 1, 2, 3
Peyotl
ПЧЕЛОВЕКу громадная благодарность за его дело, за молочко и профессионализм. Безмерно рад знакомству smile.gif
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(д.Фёдор @ Понедельник, 14 Марта 2011, 22:17)
А ещё подробнее можно? biggrin.gif Как термоизоляцию делаете?И солью просто засыпаете ящик?
*



Освоил такой вид заморозки:

"Ледосоляное охлаждение

Ледосоляное охлаждение, получение искусственного холода в результате таяния смеси льда и некоторых солей. Понижение температуры при Л. о. происходит вследствие поглощения теплоты при плавлении льда и растворении соли. Состав охлаждающей смеси определяется по зависимости температуры начала кристаллизации раствора от его концентрации (диаграмма растворимости). Обычно для Л. о. применяется смесь из мелкого льда и поваренной соли (NaCI); температура таяния смеси при 22,4% NaCI (по массе в растворе) равна —21,2°С.
"

Своими словами - замораживаю пластиковую бутылку с водой в морозилке.

Разбиваю лед молотком в бутылке.

Добавляю поваренную соль.

Температура резко падает и держится на уровне минус 10*С в течение суток-трое (зависит от объема аккумуляторов холода и термоизоляции).

Изолирую посылку из гофрокартона пенопластом 2см и газетами (внутри).

Герметизирую металлизированным скотчем (снаружи).

Цитата(Peyotl @ Четверг, 21 Июля 2011, 13:52)
ПЧЕЛОВЕКу громадная благодарность за его дело, за молочко и профессионализм. Безмерно рад знакомству smile.gif
*



Рад постоянным заказчикам.



Catherine.79
Пчеловек, хочу купить маточное молочко. Напишите мне, пожалуйста, подробности на почту catherine.79@mail.ru
спасибо
Shmelik
Очень нужно маточное молочко.
Galak
[/QUOTE]Принимаю заказы на маточное молочко.Пасека в Ленинградской области[QUOTE]
Здравствуйте д.Фёдор! Меня очень интересует маточное молоко В МАТОЧНИКАХ.
Возможно ли его купить в Петербурге .Если можно -интересуют цены.Так же интересует мёд и цены на него. Galak.
DersuUzala
Цитата(ПЧЕЛОВЕК @ Четверг, 20 Мая 2010, 22:36)
Цитата(Fey Eiole @ Среда, 12 Мая 2010, 19:32)
Пчеловек - фотография со шприцами выглядит прямо говоря страшновато, если не знать что там.


А вот так - не страшно?
*



Уважаемый ПЧЕЛОВЕК! Прошу прощения, если вопрос нелепый? Вот на фотографиях ММ в шприцах, как я понял размером 10мл? Технология: разрезается шприц, внутрь помещается обрезанный поршень, и туда же прививается личинка. А для вывода маток такой способ тоже пригоден? Или я неправильно представляю процесс? hmm.gif
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(DersuUzala @ Пятница, 13 Января 2012, 7:58)
Уважаемый ПЧЕЛОВЕК! Прошу прощения, если вопрос нелепый? Вот на фотографиях ММ в шприцах, как я понял размером 10мл? Технология: разрезается шприц, внутрь помещается обрезанный поршень, и туда же прививается личинка. А для вывода маток такой способ тоже пригоден? Или я неправильно представляю процесс? hmm.gif
*



ММ в шприцах - шприцы на 2мл с плоским поршнем, внутренний диаметр 9мм.

Подходят и для ММ и для вывода маток.

Вся подготовка делается при помощи кусачек.


abisanda
Добрый день, ПЧЕЛОВЕК! Живу в Москве. У меня трофическая язва, которая не заживает уже год. Сегодня первый раз услышала о маточном молоке. Если возможно, подскажите, пожалуйста, может оно мне как-то помочь? И даже конкретно при этом заболевании оно помочь не может, то как можно его приобрести у Вас для поднятия иммунитета мне и моей семье? Спасибо.
Sakit
Цитата(abisanda @ Среда, 14 Марта 2012, 12:07)
У меня трофическая язва, которая не заживает уже год.
*


Не знаю чем трофическя отличается от обычной.Но есть случаи удачного лечения язвы прополисом.
Антонина
abisanda, маточное молочко показано при лечении трофических язв. Оно как раз восстанавливает обмен веществ, а трофические язвы являются результатом его нарушения. Показано как внутрь, так и наружно. Только при этом лучше бы Вам применять комплексно продукты пчеловодства, они не только дополняют, но и усиливают действие друг друга...
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(abisanda @ Среда, 14 Марта 2012, 12:07)
Добрый день, ПЧЕЛОВЕК! Живу в Москве. У меня трофическая язва, которая не заживает уже год. Сегодня первый раз услышала о маточном молоке. Если возможно, подскажите, пожалуйста, может оно мне как-то помочь? И даже конкретно при этом заболевании оно помочь не может, то как можно его приобрести у Вас для поднятия иммунитета мне и моей семье? Спасибо.
*



Здравствуйте!

При трофической язве ММ показано - и внутрь и наружно.

Могу посоветовать наружно прополис-спрей (продается в аптеках) - как антисептик, и для приема внутрь настойку пчелиной огневки - чистит и укрепляет сосуды и улучшает кровоток в них.

Обязательно контроль и консультация у врача (в Москве - могу дать телефон апитерапевта).

Лечение трофической язвы длительное - заметные улучшения от трех месяцев до года.

Я не врач и не занимаюсь лечением.

Заказать ММ и другие пчелопродукты можно написав мне в личку.

В Москву и Питер - еженедельно отправляю продукты пчеловодства поездами и автобусами...
fidan
Цитата(ПЧЕЛОВЕК @ Четверг, 15 Марта 2012, 15:34)
В Москву и Питер - еженедельно отправляю продукты пчеловодства поездами и автобусами..
*


ПЧЕЛОВЕК , завидные обьемы!.. biggrin.gif friends.gif
abisanda
ПЧЕЛОВЕК! Здравствуйте! Я живу в Москве. Мне очень нужно маточное молочко. Помогите мне, пожалуйста приобрести его у Вас. Как это можно сделать? И когда? Напишите, пожалуйста на адрес: abisanda@mail.ru.

Напишите, пожалуйста номер телефона апитерапевта в Москве. Адрес в предыдущем письме. Спасибо.
Настойка пчелиной огнёвки тоже можно приобрести в аптеке или у Вас? Спасибо.
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(abisanda @ Вторник, 20 Марта 2012, 14:25)
Настойка пчелиной огнёвки тоже можно приобрести в аптеке или у Вас? Спасибо.
*



Письмо отправил на почту.

Настойку пчелиной огневки у меня приобрести можно.

Вот еще где можно почитать про огневку и заказать.

Я свою продукцию не навязываю, просто информирую о наличии...

Цитата(fidan @ Четверг, 15 Марта 2012, 19:58)
ПЧЕЛОВЕК , завидные обьемы!..
*



Самое интересное - основные заказчики именно пчеловоды с форума!!!

У них есть спрос - у меня продукт... и для личных нужд и для оптовиков.
undray
Я почитал на сайте про огневку, но я так понял , что производят они ее уже в цеху. Интересно, свойства огневки не меняются, если она добывается не из улья ?
Пчеловек, хотел у Вас заказать и огневку и ММ
Pouchistik
ПЧЕЛОВЕК,добрый день!
Хотелось бы купить у вас маточное молочко. проживаю в Москве.
Моя почта:pouchistik@rambler.ru
Димметрий

Цитата(undray @ Понедельник, 16 Апреля 2012, 14:18)
Интересно, свойства огневки не меняются, если она добывается не из улья ?
*


Выращивать личинок можно где угодно, от этого лечебные свойства не утрачиваются. Другой вопрос, чем их кормить? Воск, перга, остатки коконов - если личинки выращиваются на этом, то все прекрасно, а нет, так и рыбка на них неплохо клюет.
Есть такие мелкие лягушки-листолазы, не буду про них подробно, только про их еду. Многие виды этих лягушек ядовиты, кожа выделяет батрахотоксин, шибко неприятная штука, про отравленые стрелы все слышали, вот эти лягушки для стрел и используются. Теперь к теме. При содержании этих лягушек в домашних террариумах, яд со временем перестает выделяться и связано это с переходом на новый, "нетоксичный" корм, как то молодь сверчков, тараканов, дрозофилы и им подобные. Так и с личинками огневки, выращенными на "комбикормах", будет. Настойка на личинках, вроде, а толку от неё никакого
ninochka77
Где можно купить маточное молочко, пчеловики прошу вас у кого есть очень надо. При гепатите b слышала очень помогает. Мой майл: barichka76@mail.ru
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(ninochka77 @ Понедельник, 20 Августа 2012, 22:17)
Где можно купить маточное молочко, пчеловики прошу вас у кого есть очень надо. При гепатите b слышала очень помогает.
*



При гепатитах показано маточное молочко и прополис.

Хороший и простой рецепт: ММ + мед + прополис (можно перемешать в одной емкости и принимать как мед).

При приеме ММ и прополиса усиливает их эффективность прием витамина С (це) - аскорбиновой кислоты.

Молочко и прополис принимают курсами не более месяца.

После месяца приема ММ можно продолжить лечение гепатита приемом препаратов огневки.


Ada
Добрый вечер! Я хочу купить маточное молочко. В январе сделали гинекологическую операцию с подозрением на онкологию Сейчас анализы в норме. Хочу пропить максимальный курс молочка. Как можно приобрести?Живу в Москве. sgureeva@mail.ru спасибо
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(Ada @ Пятница, 21 Декабря 2012, 21:41)
Добрый вечер! Я хочу купить маточное молочко. В январе сделали гинекологическую операцию с подозрением на онкологию Сейчас анализы в норме. Хочу пропить максимальный курс молочка. Как можно приобрести?Живу в Москве. sgureeva@mail.ru  спасибо
*



Максимальный курс ММ - один месяц.

Максимальная доза 9-10 граммов на 30 дней.

Можно проводить до четырех курсов в год, но обычно регулярно берут курс весной и курс осенью.


Испытал на себе и уже получил много отзывов об эффективном продукте пчеловодства - экстракте Пчелиной Огневки.

Подходит для повышения иммунитета, применяется для профилактики и лечения онкологии, иммунодефицита человека, гепатитов, герпеса.

Почитайте в Интернете.


Смотрите почту...

Давидюк
При онкологии маточное молочко нужно принимать с осторожностью. Молочко сильный стимулятор роста. Не дай Бог не то простимулирует.
altajmed
Заказать ММ и другие пчелопродукты можно здесь http://altajmed.ru/index/matochnoe_molochko/0-12
axyd
А что будет если принимать маточное молочко дольше одного месяца? Например целый год ежедневно?
В смысле - не официальные исследования и рекомендации, а, просто интересно, наверняка кто-то же пробовал? smile.gif

Про него пишут оно улучшает образование новых нейронов и связей между ними в мозгу, если кто-то принимал длительно, было ли как-то это заметно? Память лучше напр. еще что-то?

P.S. про пользу для мозга в английской википедии написано
"""... It has also been reported to stimulate the growth of glial cells[15] and neural stem cells in the brain ...."""
http://en.wikipedia.org/wiki/Royal_jelly
Anton
Реализуем маточное молочко оптом и в розницу в Московском регионе.
Высокотехнологичное производство расположено в Смоленской области на пасеке известного всем нам "ПЧЕЛОВЕКА".
От сбора ММ на пасеке до начала использования в лечебных целях клиентом проходит не более трех дней.
Маточное молочко
www.matmol.ru
Пчеломор
Цитата(axyd @ Пятница, 14 Июня 2013, 0:55)
А что будет если принимать маточное молочко дольше одного месяца? Например целый год ежедневно
*


Сегодня по евроньюс показывали репортаж о продуктах пчеловодства, какой-то дядька говорил что если бы ему грозила болезнь альцгеймера - он бы принимал мм ежедневно.
Solne4naya
Пчеловек, хочу приобрести пчелиное маточное молочко. Живу в Москве, иногда бываю в Смоленске. Напишите пожалуйста на электронную почту как можно с вами связаться и какая сейчас цена. Мой адрес: oksana_rs@mail.ru
CHIBIS
Цитата(Пчеломор @ Пятница, 21 Июня 2013, 2:10)
какой-то дядька говорил что если бы ему грозила болезнь альцгеймера - он бы принимал мм ежедневно.
*


неужели бывшему през.США Рейгану не смогли достать ММ ,что он от этой болезни умер???Врятли это панацея.Сдается мне что все что пишут о волшебных свойствах ММ,прополиса,продмора-сильное преувеличение. hmm.gif
абориген
Цитата(axyd @ Пятница, 14 Июня 2013, 2:55)
А что будет если принимать маточное молочко дольше одного месяца? Например целый год ежедневно?
В смысле - не официальные исследования и рекомендации, а, просто интересно, наверняка кто-то же пробовал?

*

У меня есть клиенты с сахарным диабетом и принимают нативное молочко весь год 10 ( 7 )дней приём и 10 ( 7 ) дней перерыв со шприцов по о,1 ( 0,15 ) мл , от уколов инсулина уже отказались.


Цитата(CHIBIS @ Вторник, 08 Октября 2013, 19:16)
Цитата(Пчеломор @ Пятница, 21 Июня 2013, 2:10)
какой-то дядька говорил что если бы ему грозила болезнь альцгеймера - он бы принимал мм ежедневно.



неужели бывшему през.США Рейгану не смогли достать ММ ,что он от этой болезни умер???Врятли это панацея
*

Поздно пить боржоми если почки уже отказали.
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(Solne4naya @ Вторник, 08 Октября 2013, 15:48)
Пчеловек, хочу приобрести пчелиное маточное молочко. Живу в Москве, иногда бываю в Смоленске. Напишите пожалуйста на электронную почту как можно с вами связаться и какая сейчас цена. Мой адрес: oksana_rs@mail.ru
*



Написал на почту
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(axyd @ Пятница, 14 Июня 2013, 1:55)
А что будет если принимать маточное молочко дольше одного месяца? Например целый год ежедневно?
В смысле - не официальные исследования и рекомендации, а, просто интересно, наверняка кто-то же пробовал? smile.gif
*



Я пробовал на себе.

В течение месяца в организме происходит максимальное повышение гормонального фона - потом уже действие не ощущается.

Поэтому употребляю ММ за месяц до спортивных соревнований.

Можно чередовать курсы молочка с курсами приема перги, огневки, трутневого молочка или делать дробные курсы 10 или 15 дней приема подряд потом 10-15 дней перерыв.

Минимальный курс ММ 10 дней.

Меньше 10 дней приема ММ - эффект от приема может не проявиться - организм "не успевает" настроиться...

После минимального курса уже возможны и "разовые" приемы ММ - перед отчетом или экзаменом, ночная работа, вождение ночью и т.п....






Dja
Доброго Времени суток, товарищи.
Предлагаю Вашему вниманию маточное молочко от Тайской Национальной Пчелиной Фермы.

Полезные свойства сей замечательного продукта Вам известны, в случае надобности могу с радостью прислать полную информацию на электронную почту smile.gif

Очень важно сохранить все полезные свойства продукта - транспортировка с использованием морозильных камер продукт полностью сохраняет все полезные свойства. Плюс нашего предложения в лучших ценах на данный продукт.
Продукцию имеет все именитые сертификаты качества, в частности ISO 9001:2000, U.S.A. Entry Permit, International Codex, также HALAL certificate, поэтому без сомнений Вы получите лучший продукт на рынке.


Наши цены
100 грамм - 6 т.р.
250 грамм - 9 т.р.
500 грамм - 12 т.р.

По оптовым закупкам предложим более выгодные условия в зависимости от объема.

Молочко хранится в нужных температурных условиях в Москве, мы доставим вам молочко на автомобиле с холодильником, дабы сохранить продукт до передачи Вам в руки.

Предложения пишем в личку или на почту gyat@bk.ru
Anton
Цитата(Dja @ Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:34)
Предлагаю Вашему вниманию маточное молочко от Тайской Национальной Пчелиной Фермы.
*


Стоимость Маточного Молочка в Тайланде на этой самой ферме 100 грамм 350 Батт (350 рублей) Хорошая накрутка! Кто то мне рассказывал как молочко в Шубе в самолете возит)))
Dja
Anton
Можете привести источник ?
Сами рады будем покупать по такой цене smile.gif
К сожалению наше молочко мы покупаем по более высокой цене.

Накрутка есть, и она нужна для того чтобы произвести логистику не абы как, а с сохранением нужного температурного режима = молочко на всем пути от фермы до клиента хранится при наиболее благоприятных условиях.

Но при этом на нашем рынке наш продукт является лучшим и доступным.
BarrBoss
Добрый день.
ПЧЕЛОВЕК. Вы еще занимаетесь Маточным молочком?
Если да, бросьте контакты пожалуйста.
ПЧЕЛОВЕК
Цитата(BarrBoss @ Среда, 28 Мая 2014, 8:46)
Добрый день.
ПЧЕЛОВЕК. Вы еще занимаетесь Маточным молочком?
Если да, бросьте контакты пожалуйста.
*




Доброе время!

Занимаюсь еще маточным молочком.

Занялся уже и трутневым - проверял эффективность на себе, действует.

Доставка по Москве, Питеру, России...

rekruter4
Добрый день!
ПЧЕЛОВЕК, написал Вам личное сообщение на форуме, видимо, не дошло.
Просьба написать на почту: aa_brand@mail.ru
Спасибо!
Jarkovskiy
Продаю нативное маточное молочко в шприцах по 20 кубов. Оптовикам скидки! Пчёлами занимаюсь уже 14 лет, нахожусь в России, в Р. Крым. Тел.: +380990105563 (Андрей Ярковский), e-mail: andrey-jarkovskiy@rambler.ru
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
vlau
ПЧЕЛОВЕК вы в личку отвечаете или нет.
Оксана-28
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Пожалуйста, помогите советом! А именно я обращаюсь к АБОРИГЕНУ.
У меня болен ребенок, диагноз - сахарный диабет, ему 5 лет, на инсулине почти 2 года. Я много читала о полезных свойствах пчелопродуктов при таком диагнозе. Прошу вас, пожалуйста, может у кого-то из вас есть полезная информация для меня о лечении такой болезни, сообщите toxa.f@i.ua.
И вас прошу, ув. АБОРИГЕН, вы писали, что: "У меня есть клиенты с сахарным диабетом и принимают нативное молочко весь год 10 ( 7 )дней приём и 10 ( 7 ) дней перерыв со шприцов по о,1 ( 0,15 ) мл , от уколов инсулина уже отказались."розкажите, пожалуйста, подробней о приеме ММ. А то я немного недопоняла : "весь год 10 ( 7 )дней приём и 10 ( 7 ) дней перерыв". Спасибо!
F.C.S.M.
В наличии маточное молочко. Молочко находится в Москве, возможна доставка. Все вопросы в личку.
Валерий71
А мое молочко нахрдится на курорте"Краинка" Тульской области.Кто приедет отдыхать могу предложить.Количество ограничено.Собираю первый год.Интересно.
пчелопакет
Маточное молочко от ПЧЕЛОВЕКа теперь в Алтайском крае. Так же возможна доставка, если интересует, пишем в личку. Цена та же, что и у производителя, 350р за грамм
apika
Цитата(Оксана-28 @ Среда, 25 Июня 2014, 22:50)
А то я немного недопоняла : "весь год 10 ( 7 )дней приём и 10 ( 7 ) дней перерыв". Спасибо!
*


Что там непонятного, в течении года принимают так: 10 дней принимают по 0,1 мг в сутки, 10 дней не принимают и т.д. круглый год. Вот СТАТЬЯ есть про лечение диабета

Artyom_A
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перед приемом ММ обязательно ли обращаться к врачу за консультацией? Последнее время ощущаю какую-то слабость. Чувствуется нехватка энергии что ли. Как-то так. Хотел бы попробовать попринимать курс ММ.

ПЧЕЛОВЕК вы по прежнему занимаетесь продажей ММ?
Где в Питере можно приобрести? Может кто-то уже покупал у людей которым можно доверять.
Заранее спасибо.
Антон Юрьевич
Цитата(Artyom_A @ Среда, 16 Июля 2014, 17:11)
перед приемом ММ обязательно ли обращаться к врачу за консультацией?
*


Да! Провертесь на скрытые инфекции, Хеликобактер пилори, реакция монту. Бывает разное, и не все стоит сприсывать на усталость hi.gif
Anton
Реализуем свежее маточное молочко в Москве и по всей России, оказываем консультации. Профессиональное производство. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Более подробно смотрите на сайте www.matmol.ru
www.matmol.ru
F.C.S.M.
Продам маточное молочко в Москве. Молочко этого года, замороженное, в инсулиновых шприцах.
Мая43
Темка старая, но может кому-то пригодится:
я тоже очень долго искала где купить маточное молочко, но очень беспокоилась из-за подделок, у меня прям форменная фобия. В итоге для себя выбрала маточно в таблетках Апилак, т.к. они проходят обязательную сертификацию, как и все, что продается в аптеках.
Идеально подходят для лечения моей гипотонии как общеукрепляющее. Еще болеть меньше стала. В общем, оч довольна.
Алехин Андрей
Мая43 , мне жаль вас разочаровывать, но Апилак далек от маточного молочка намного больше, чем сухое молоко от натурального.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО