Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: номер страницы равно номер сообщения
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
edvard3366
Привет админам! bye.gif
Привет всем вот возникла такая мысль.
Когда форумчане ссылаются на номер поста(сообщения) трудновато его найти перелистывая страницы. Это ладно у кого скорость инета хорошая, все равно ведь есть люди которые на мобильниках висят.
У меня правда безлимит.
Предложение:
Допустим многоэтажка комуналка smile.gif 5 этаж номера квартир с 500 по 535 к примеру.
Как вы думаете по этому поводу?
Может и форумчане че удобней посоветуют.
Спасибо! hi.gif
HOST
Цитата(edvard3366 @ Вторник, 07 Июля 2009, 22:30)
Когда форумчане ссылаются на номер поста(сообщения) трудновато его найти перелистывая страницы.
*


Жми: Сообщение #ххх... в правом углу сообщения,
тогда ссылка получится не на тему или страницу, а на выбранное
тобой сообщение.

Сообщение #378
Тема: Семья трутовка.
Вот так!
edvard3366
Цитата(HOST @ Вторник, 07 Июля 2009, 23:13)
Жми: Сообщение #ххх... в правом углу сообщения,
*


Ну эт понятно smile.gif когда цитируют мои или другие сообщения.
А когда просто набором как я сейчас набираю допустим(№1029).
HOST
Цитата(edvard3366 @ Вторник, 07 Июля 2009, 23:20)
А когда просто набором как я сейчас набираю
*


Не все умеют ссылки вставлять.
И народу много, всем не обьясниш.
А сделано всё удобно, просто надо
умело пользоваться. bye.gif
edvard3366
Цитата(HOST @ Вторник, 07 Июля 2009, 23:25)
И народу много, всем не обьясниш.
*


biggrin.gif Понял!
Ну еще как вариант smile.gif ,Древовидный вид там дата,время,Ну можна и № поставить acute.gif .
Но я не настаиваю,Все равно спасибо!Летом и так работы завались. hi.gif
Ita
Добрый день! Либо я не умею пользоваться введенным новшеством, либо действительно не удобно.
Сноски внизу на посты и даты очень не удобны.
Допустим я прочла чьё-либо высказывание, мне нужно читать далее дискусию по этому вопросу, а всё....надо опять смотреть на ссылки....короче запутываешься и нет желания вообще читать.
Подскажите, будьте любезны.
Сидоров_Игорь
Цитата(HOST @ Вторник, 07 Июля 2009, 23:25)
А сделано всё удобно, просто надо
умело пользоваться.
*


Может где то на форуме и есть, но я не нашел. А хотелось бы почитать типа помощи (особенно кто впервый раз работает с форумом) что, где и как. Как настроить вид. У меня, например, проблема не знаю как убрать на каждой новой странице первое сообщение на данную тему. Админы БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ дайте рекомендации. И еще как получить ответы на возникающие вопросы по работе форума?
bee
Цитата(Сидоров_Игорь @ Вторник, 11 Августа 2009, 12:55)
проблема не знаю как убрать на каждой новой странице первое сообщение на данную тему.
*

нажмите справа вверху, строчке "Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный" на "стандартный", НО есть темы где первый пост проходит через всю тему - это сделано для того чтобы люди даже на 125 странице помнили о чем собственно речь начиналась.hi.gif

Цитата(Ita @ Вторник, 11 Августа 2009, 9:49)
Сноски внизу на посты и даты очень не удобны.
Допустим я прочла чьё-либо высказывание, мне нужно читать далее дискусию по этому вопросу, а всё....надо опять смотреть на ссылки....короче запутываешься и нет желания вообще читать.
Подскажите, будьте любезны.
*

Ita подскажу обязательно, но если можно чуть подробнее опишите ситуацию, я таки не понял что за "Сноски внизу на посты и даты"? hi.gif

Цитата(Сидоров_Игорь @ Вторник, 11 Августа 2009, 12:55)
И еще как получить ответы на возникающие вопросы по работе форума?
*

Если что то не работает - пишем здесь - http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=35
если что то предложить - http://www.pchelovod.info/index.php?showforum=37
тренировки и собственно вопросы как "это сделать" тут - http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=6 hi.gif
LadyBee99
Цитата(Ita @ Вторник, 11 Августа 2009, 9:49)
Допустим я прочла чьё-либо высказывание, мне нужно читать далее дискусию по этому вопросу, а всё....надо опять смотреть на ссылки....короче запутываешься и нет желания вообще читать.
*

Цитата(bee @ Вторник, 11 Августа 2009, 13:07)
я таки не понял что за "Сноски внизу на посты и даты"?
*



Ааааа.... Я после третьего прочтения и серии экспериментов biggrin.gif кажется поняла в чем дело.
Ita, наверное у Вас включен режим просмотра древовидный .

Воспользуйтесь советом bee
Цитата(bee @ Вторник, 11 Августа 2009, 13:07)
нажмите справа вверху, строчке "Древовидный · [ Стандартный ] · Линейный" на "стандартный "
*


и форум станет более читабельным bye.gif
apika
Цитата(Сидоров_Игорь @ Вторник, 11 Августа 2009, 12:55)
не знаю как убрать на каждой новой странице первое сообщение на данную тему
*


Это не проблема, это так задуманно. Если автор при создании темы поставил галочку "отображать первое сообщение на каждой странице, то так и будет"
Ita
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 11 Августа 2009, 11:02)
Ita, наверное у Вас включен режим просмотра древовидный .
*


Спасибо огромное.....все получилось friends.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО