Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: А знаете ли вы что...
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Denis
1. Чтобы при входе на форум просмотреть все новые сообщения с вашего последнего визита, не обязательно искать их в каждом разделе.
Для этого надо всего лишь нажать на ссылку "Обзор новых сообщений" вверху страницы. В результате сформируется страница с новыми сообщениями.
Функция возможна только для зарегистрированных пользователей.

2. Чтобы скачать или распечатать отдельную тему, нажмите на ссылку "Скачать/распечатать тему" внизу страницы. Также доступно только для зарегистрированных пользователей.
Iosif
Внизу, под регистрационными данными недавно появилось сообщение: Предупреждение (0%) и четыре синих кубика. Что это значит - не знаю, но кажется, что что то не очень хорошее.
Iosif
Даже пять синих кубиков, во. И что это?
bee
Цитата(Iosif @ Пятница, 24 Февраля 2006, 14:54)
недавно появилось сообщение
*

Iosif smile.gif неужели? smile.gif эти кубики давно там висят smile.gif
вообще то это уже обсуждалось, и помоему не раз smile.gif надо быть чуть внимательнее ...
свои "кубики" видит только владелец этих кубиков, и главное не кубики, а проценты, это штрафные баллы, раз не знаете, что это такое - что же бояться smile.gif о них знают кто получал штрафы , а когда будет 100% - что практичсеки не возможно, это надо очень постараться , то кандидатура на совет старожил выноситься, и там будет вопрос стоять что делать ...
hi.gif
Iosif
//вообще то это уже обсуждалось, и помоему не раз //

Я этого и не отрицаю, просто из за скорости интернета я даже прочесть могу далеко не все что хотелосьбы. Поэтому многие темы пропускаю.

А заметил их не так и давно, вроде гдето после новогодних празников. Наверное чтото не то написал. Я и предполагал, что это чтото подобное. Но думаю, может в какойто теме вопрос мне задали, а я его не заметил (вроде как проигнорировал).... Ну да ладно.
bee
Цитата(Iosif @ Пятница, 24 Февраля 2006, 15:50)
Я этого и не отрицаю, просто из за скорости интернета
*

Без проблем! smile.gif Возможно кого из новичков также беспокоил такой вопрос,
поэтому лишний раз обозначили назначение квадратиков smile.gif
Laza
Я вот новичёк и у меня эти квадратики .а вроде ничего криминального за собой не помню а в правилах про ото ничего не нашёл....так что уважаемый админ BEE хоть не знание не освобождает но уж больно обидно что и тут не за что могут .........(шлёпнуть)
bee
Цитата(Laza @ Пятница, 24 Февраля 2006, 22:53)
Я вот новичёк и у меня эти квадратики, а вроде ничего криминального за собой не помню
*

ну ведь 0% у вас smile.gif
просто для информации: проблем с новичками то обычно то и нет на нашем форуме, новичики самые дисциплинировыанае участники! на днях человек зарегирировался, ник выбрал так скажем "рекламный", одно письмо и человек спокойно и без проблем попросил изменить на другой ... все спокойно и уважительно друг к другу ... поэтому не стоит бояться всего! а прочитать правила все же не сложно хотя бы разок , хотя бы при регисрации smile.gif , ссылка сверху слева smile.gif а то мало ли попадете на форум пчеловодов-любителей-творчества-покронников-Васи-Пупкина и знать об этом не будете smile.gif
Laza
BEE спасибо за разьяснение . а то уж и правда.. прочитаю правила ещё повнимательней SORY
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО