Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Домены РФ по 90 рублей
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
Страницы: 1, 2
PERESVET1380
Цитата(Сергей из Ельца @ Суббота, 12 Января 2013, 18:28)
Подскажите, если Вы зарегистрируете мне домен, кто будет являться его владельцем?
*



Как ни прискорбно сообщить но владельцами всех доменов и всех доменных зон является дядя СЭМ, или точнее госдеп всем нам известной страны США sad.gif
Мы можем быть только администраторами доменных имён и то, этот статус подлежит ежегодному продлению.
Янки могут движением кнопки лишить всех нас интернета biggrin.gif dntknw.gif
Сергей, по существу домен будет зарегистрирован на Вас и только Вас так что распоряжаться будете им только Вы, повесите на него сайт, сдать в аренду, продать, все операции с зарегистрированным на Вас домене будете совершать только вы лично.
Но собственником являться не будете. Как и ни кто в мире таковым не является. hi.gif
Сергей из Ельца
PERESVET1380, спасибо за информацию. Много нового для себя открыл. Действительно, очень прискорбно.
Начал подбирать имена. Занятие очень увлекательное, когда определюсь выйду на связь!

Medlavka
Цитата(Сергей из Ельца @ Понедельник, 14 Января 2013, 21:38)
выйду на связь!
*


За доменом к PERESVET1380

за хостингом ко мне... biggrin.gif
n-farmer
Цитата(PERESVET1380 @ Понедельник, 14 Января 2013, 10:50)
Но собственником являться не будете. Как и ни кто в мире таковым не является.
*


я конечно не специалист, но - если сервер физически, так сказать, стоит в рф, то при чём тут сша?
PERESVET1380
Цитата(n-farmer @ Пятница, 18 Января 2013, 18:39)
Но собственником являться не будете. Как и ни кто в мире таковым не является.я конечно не специалист, но - если сервер физически, так сказать, стоит в рф, то при чём тут сша?
*


Сервер всего навсего место где лежит ваш сайт и он может быть Вашей частной собственностью. А домен это имя вашего сайта, точнее скажем адрес вашего сайта и вот всей этой адресной базой заправляют янки. И вся информация адресных зон хранится в США и может быть выключена моментально любая доменная зона.
И всё, интернет тю тю. Адресное пространство просто исчезнет из интернета.
Примером может служить GPS все настолько привыкли пользоваться навигаторами что многих моментов не учитывают. В один момент американцы отключат доступ к системе и в руках окажутся не навигаторы а бесполезные безделушки. Такие ситуации уже были когда проходило очередное вторжение.
Так что стоит задуматься и переходить на систему ГЛОНАСС biggrin.gif
PERESVET1380
Приятные известия.
Регистрация доменных имён для пчеловодов от 99 рублей.
dance2.gif drinks_cheers.gif russian.gif
STrubeckoi
Точёк.рф ещё свободен?
ПАСЕЧНИК ИЗ КАРПАТ
Добрый день!
Если свободен домен карпатка.рф,я готов его приобрести,сообщите здесь или в личку.
Заранее спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО