Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Хочу перебраться жить в германию.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама
Страницы: 1, 2
Лис
Цитата(Колюня @ Понедельник, 11 Февраля 2019, 1:00)
на весь сезон перенять опыт.
*

Почему не в Россию? hmm.gif
Николай Стр
Не знаю откачать в месяц 3500 кг. меда вдвоем это качка нормальная. Мы на ручной медогонке с 30 семей качаем 3-4 человека плюс минус 20 бидонов 3-4 дня! А ЭТО ГДЕ ТО 900 КГ так что если человеку за границей качать 3500 то ему это на 20 дней рабочих )))


Не знаю откачать в месяц 3500 кг. меда вдвоем это качка нормальная. Мы на ручной медогонке с 30 семей качаем 3-4 человека плюс минус 20 бидонов 3-4 дня! А ЭТО ГДЕ ТО 900 КГ так что если человеку за границей качать 3500 то ему это на 20 дней рабочих )))
Ekotop
Колюня
За Германию не скажу, а вот за Канаду - учи язык в первую очередь! Узнавай адреса почтовые электронные и факс и рассылай «CV +Cover letter». Не один раз и возможно не один год. Работодатель начинает искать работников на следующий сезон с августа-сентября. Получить рабочий контракт не просто и не быстр. Нужно указывать твоё образование и подтверждённый опыт работы с пчёлами . Очень большая конкуренция с латинос. Без знания языка только работа подай принеси. И очень большая вероятность, что уедешь обратно раньше окончания контракта или ничего не заработав (мягко говоря). Все адреса в открытом доступе. Если не смог найти-значит ты ещё не готов. imho.gif
PolyakovES
Можно подумать вас там кто то ждет в этой германии и вы там кому то нужны. Всегда умиляли такие деятели, которые думают, что там медом помазано. Ладно еще немцы, которые вроде как на историческую Родину перебрались (и то далеко не каждому она оказалась по душе), а все подряд то че туда лезут? Хотите, чтобы у вас обыски устраивали по жалобам соседей, которые написали, что вы кошку за шкварник взяли?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО