Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Что хотим увидеть, услышать на предстоящем Съезде?
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2012"
Страницы: 1, 2
kalenda
Я сейчас на курсах повышения квалификации пчеловодов в Крыму пос. Фрунзе, много интересного, и лекция Миленина будет(как раз приглашу), вчера была лекция очень интересная - препараты из растительных антибиотиков для лечения и профилактики болезней пчел, докладчик Слободян Лариса Ивановна из Симферопольского мединститута- абсолютно новые авторские разработки - пригласил предварительно.
Sanator
Цитата(Datura01 @ Среда, 29 Февраля 2012, 7:00)
Пора уже всем пчеловодам почивать на домиках с пчелками! Даешь каждому пчеловоду по домику!!
*


Да и я об этом.
Я так должен понимать что это твоих рук дело?
Хм. Ну если так, то хоть завтра жду в Закарпатье. Проэкт есть в виртуальном виде. Аналогов пока нет, это точно. Засвечивать в эфире нелогично.
Завтра у меня будет предприниматель из целой фабрикой по дереву. Он делает клееные бурсы. Его работа тут (смотри ссылку)
На следущую неделю припрется австриец. Его авторский сайт по меду Его очень заинтересовал мой проэкт "АпиМадры". К стати, в пример как работают буржуины и как дорожат своим именем.
И так, срочно приезжай в Мукачево. Обсудим конструкцию. Расходы в Закарпатье за мой счет.
Звони 050 540 20 47
LUKAS
Поздновато я конечно проснулся, но - в поддержку приглашения апитерапевтов выскажусь однозначно. у нас в городе с 95 года не было таких специалистов. за последний год совместными усилиями - трое появилось(все- врачи,, имеют высшее мед. образование, практику обычной терапии более 10 лет. не студенты). но практического опыта конечно маловато..

Очень бы хотелось пообщаться с коллегами, имеющими опыт в данной сфере. однозначно, что апитерапевты- канал сбыта качественной пчеловодной продукции. они могут быть посредниками между пчеловодами и официальной медициной, пробивать назначение пчелопродуктов, их композиций в медучереждения.

со мной едет один из них- главврач Новгородского центра реабилитации - охотник, рыбак, пчеловод, член союза писателей России по совместительству.

так что с удовольствием посетим мероприятия, связанные с предоставлением услуг по лечению пчелопродуктами smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО