Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Встреча пчеловодов 2014 год
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Приволжский регион > Удмуртия
Страницы: 1, 2
лео54
Встреча 2013. Что делает студент РУЗА ,когда выступает Светик[attachmentid=69765]

А когда говорит Александр Иванович[attachmentid=69766]

Не в обиду будет сказано. остальное потом.
ШСД
Цитата(лео54 @ Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:12)
Встреча 2013
*


классные фотки. Спасибо. И коментарии метко примеченные. friends.gif
Rusa077
лео54
Прикольно сфотал, biggrin.gif Не "руза" а "руса" ник от имени Друзья так зовут,вот и привык так на форумах представляться "Руса" "Руся" бывает ник занят ставлю комбинацию цифр=)


а фотки и в парвду хорошие МОЛОДЕЦ!!!
balex
Цитата(ШСД @ Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:37)
Александр Иванович! Спасибо за приглашение. Я готов к Вам приехать, поучиться, получить опыт.
*


Для друзей двери моего дома всегда открыты. И как южный человек всегда рад гостю. hi.gif
svetik
Цитата(лео54 @ Понедельник, 18 Февраля 2013, 22:12)
когда выступает Светик
*


Так у вас еще одна Светик есть?
Павловна
Цитата(svetik @ Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:58)
Так у вас еще одна Светик есть?
*


Эта дама представилась Светланой,видимо Лео54 подумал на Вас. dntknw.gif
лео54
Цитата(Игорь Васютов @ Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:10)
Я приеду.Со мной будет знакомый-пчеловод.В общем-нас двое.Ждите!
*


Это оказалась дама Светлана,а я спутал с Светик.

Тоже с Юга Удмуртии. Кто с кем приехал я не видел. Заблудился и ШСД втречал на улице. Я подумал , что-то посты Светика не совпадают с докладом Светланы.
Подумал , что в постах одно в миру другое.

По ошибке о встрече не в той теме отчитался.
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...dpost&p=1040666
Павловна
Цитата(лео54 @ Воскресенье, 24 Февраля 2013, 23:43)
лео54
*


вчера выложила Ваш фотоотчёт о встрече на голосовом портале,всем понравились! Ещё раз спасибо,Алексей friends.gif drinks_cheers.gif
лео54
Цитата(Павловна @ Понедельник, 25 Февраля 2013, 7:24)

вчера выложила Ваш фотоотчёт о встрече на голосовом портале,всем понравились! Ещё раз спасибо,Алексей
*


Пол моему кроме меня и другие фотографировали.Где их отчеты.
Игорь Васютов
ваши фотонрафии вчера смотрел.Скинул себе на компьютер.У меня только пара фотографий,я их уже скинул(ссылки на них).Светик-из каракулинского района от меня 20 километров.А светлана,которая на встречу приходила-знакомая.Живет в Ижевске ,а пасека в одном селе сомной.
лео54
Цитата(Игорь Васютов @ Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:21)
Живет в Ижевске ,а пасека в одном селе сомной.
*



Дошлоо уже.
Экономист2012
а зимой 2013-2014 планируете собираться?
ШСД
Цитата(Экономист2012 @ Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:17)
а зимой 2013-2014 планируете собираться?
*


Пока разговоров не было. Надо искать помещение. Проблема всегда помещение.
Игорь Васютов
Недавно мысль промелькнула,чтоб встретится... hmm.gif

ШСД
Цитата(Игорь Васютов @ Воскресенье, 15 Декабря 2013, 18:26)
Недавно мысль промелькнула,чтоб встретится... 
*


А почему не выходишь на форум? Выпускной? В прошлом сезоне на рейдкале сидел чаще чем я. Как дела несостоявшийся ученик?
ШСД
Цитата(Игорь Васютов @ Воскресенье, 15 Декабря 2013, 18:26)
Недавно мысль промелькнула,чтоб встретится...
*


Пообщайся с Экономистом 2012 может сдвинемся с мертвой точки. Это как всегда- все хотят, но никто не хочет заниматься. У тебя уважительная причина - выпускной класс.
balex
Цитата(ШСД @ Воскресенье, 15 Декабря 2013, 20:33)
но никто не хочет заниматься
*


Что бы заниматься кроме желания надо ещё иметь и возможности. К примеру я могу принять только в тёплое время и ждал этим летом. А зимой приглашать в деревню где дорогу почти не чистят не могу. хотя дом большой и всегда можно протопить печь. А добираться по снегу по деревне проблема.
ШСД
Цитата(balex @ Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:44)
Что бы заниматься кроме желания надо ещё иметь и возможности. К примеру я могу принять только в тёплое время и ждал этим летом. А зимой приглашать в деревню где дорогу почти не чистят не могу. хотя дом большой и всегда можно протопить печь. А добираться по снегу по деревне проблема.
*


Александр Иванович я Вас не имел ввиду. А летом ждал приглашение, настраивался на встречу, но почему- то все тихонько заглохло. А хотелось пообщаться, были вопросы. hi.gif
Игорь Васютов
Цитата(ШСД @ Воскресенье, 15 Декабря 2013, 17:31)
А почему не выходишь на форум? Выпускной? В прошлом сезоне на рейдкале сидел чаще чем я. Как дела несостоявшийся ученик?
*


На форум раз в месяц наверное только заходил.мельком почитать.И в райдкале сидеть времени как то не хватало.Сейчас буду чаще заходить,свободнее стало...
Цитата(ШСД @ Воскресенье, 15 Декабря 2013, 18:33)
Пообщайся с Экономистом 2012 может сдвинемся с мертвой точки. Это как всегда- все хотят, но никто не хочет заниматься. У тебя уважительная причина - выпускной класс.

*


Это вы про встречу?Тут я ничего сказать не могу.В прошлый раз хотел взяться...И ничего.Если будет возможность чем то помочь ,то помогу.
Цитата(ШСД @ Понедельник, 16 Декабря 2013, 11:18)
Александр Иванович я Вас не имел ввиду. А летом ждал приглашение, настраивался на встречу, но почему- то все тихонько заглохло. А хотелось пообщаться, были вопросы
*


Если вы про меня,то если бы знал что есть желание ,то обязательно бы пригласил.И самому хотелось приехать,но дела одни кончаются.другие появляются,.. hi.gif
balex
Цитата(ШСД @ Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:18)
А хотелось пообщаться, были вопросы. hi.gif
*


Летом ко мне можно без приглашения. Гостям всегда рад. Единственно что надо это предупредить меня хотя бы за пол дня. Что бы не получилось так что я в автобус и в город, а вы в это время ко мне во двор.
Камский
Цитата(balex @ Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:50)
а вы в это время ко мне во двор.
*


На оборот хорошо, ревизию проведем, на отводки поделим , маток привьём, мёд откачаем, рамки перетопим biggrin.gif
ШСД
Цитата(Камский @ Вторник, 17 Декабря 2013, 14:08)
На оборот хорошо, ревизию проведем, на отводки поделим , маток привьём, мёд откачаем, рамки перетопим 
*


Все секреты узнаем (Как правильно водить пчел). friends.gif
balex
Цитата(ШСД @ Вторник, 17 Декабря 2013, 17:10)
На оборот хорошо, ревизию проведем,
*


Ну за ревизию поблагодарю, а ведь и мне хочется вас повидать. Не пчёлами едиными живу я. Гостям всегда рад. drinks_cheers.gif
ШСД
Цитата(balex @ Вторник, 17 Декабря 2013, 20:57)
Ну за ревизию поблагодарю, а ведь и мне хочется вас повидать. Не пчёлами едиными живу я. Гостям всегда рад.
*


Хотелось бы пообщаться, но не в торопях, а спокойно, душевно.
Игорь Васютов
ну как,настрой есть у кого? gathering.gif help.gif
jozh
[Надо искать помещение. Проблема всегда помещение.]
Помещение - не проблема. Можно собираться в отделе технической и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки. Звоните по т. (3412) 50-31-84
ПУСЯ
ДАМИР предлагает встретиться. Для начала в "Одноклассниках". friends.gif
ilnur ashirov
Не нашел в "Одноклассниках". dntknw.gif Не сильно отличается от форума! imho.gif
Может посидим где-нибудь?
лео54
Цитата(ilnur ashirov @ Четверг, 22 Января 2015, 9:42)
Не нашел в "Одноклассниках"
*


Тема пчелки в дмуртии. По этому поводу зарегистрировался. Знакомых-как на кладбище. Jumpy.gif Jumpy.gif
balex
Задолбали меня эти одноклассники. Не смог там зарегистрироваться. То ник не нравится то пароль не такой. Ставлю свой ник говорят такой уже есть значит остался от прежних попыток. Начинаю менять пароль вначале говорит слишком простой потом вообще любой не принимает. Потом начинает с номером телефона мудрить. Первый раз когда меняю пароль то присылает как его сменить на мой телефон. После требует опять номер телефона, хотя перед этим отправил мне сообщение как менять пароль.
В общем старость не радость. Даже в этом разобраться не смог.
лео54
Цитата(balex @ Пятница, 23 Января 2015, 21:42)
Даже в этом разобраться не смог.
*


Я зарегистрировался.Но какие-то открытки все валят. Не разобрался , как фото вставлять. надо ли ужимать.Главное не могу понять . как убрать , что не понравилось. Или свои ошибки исправить.
gorun
[В общем старость не радость. Даже в этом разобраться не смог.]
это у тебя скорее всего в компе вирус сидит . проверь.у меня такое было пока не почистил всякая фигня лезла.
balex
Цитата(gorun @ Суббота, 24 Января 2015, 14:49)
это у тебя скорее всего в компе вирус сидит . проверь.у меня такое было пока не почистил всякая фигня лезла.
*


Похоже на то. Надо внука попинать пусть почистит деду комп.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО