Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Посиделки в Рузе 24 августа
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Центральный регион > Московская область
melliferabee
Здравствуйте друзья, обидно что мою тему приглашение в Рузу удалили как дублирующую тему в ярмарках, но почему-то уважаемый Борис Остр. проигнорировал тот факт что это не профессиональная ярмарка а фестиваль и лишний повод увидеться с коллегами. Гостиницу я закажу желающим!
Борис Ос.
Уважаемая Татьяна я буду рад если Ваша встреча состоится и желаю удачи в Вашем деле.
Однако прочтите пункты правил http://www.pchelovod.info/index.php?act=boardrules 3.2.1 и еще немножко 3.4.2 igz.gif
Еще раз удачи Вам и ждем фото отчета о прошедшем мероприятии в теме. hi.gif
potamm
Доброе утро Татьяна , меня Николаем зовут . Живу недалеко от Рузы ( д. Вишенки) и пчёлок вожу . Где можно узнать подробности про сию посиделку 24 августа ? Если не сложно - внесите ясность , интересно с коллегами пообщаться . Будьте здоровы .
анатолий а
Цитата(potamm @ Пятница, 02 Августа 2013, 7:50)
Доброе утро Татьяна , меня Николаем зовут . Живу недалеко от Рузы ( д. Вишенки) и пчёлок вожу . Где можно узнать подробности про сию посиделку 24 августа ? Если не сложно - внесите ясность , интересно с коллегами пообщаться . Будьте здоровы .
*

Так же хотелось бы на посиделки .
Андрей Леонидович
Здравствуйте Татьяна.Проживаю под Звенигородом.Было бы интересно заехать к Вам на встречу. С уважением, А.Г.
melliferabee
Извините что долго не появлялась, были в командировке в Белгороде на форуме по агротуризму. Организаторы ярмарки - казачество и администрация Рузского района, а вот при желании можно собраться на посиделки, и после ярмарки и фестиваля пообщаться на насущные темы, так что анкету на участие прикрепила, стол, стул, палатку. весы свои, электричество предоставляют, организацией ярмарки занимается Виолетта Виниченко из Волковского поселения. я ей перенаправляю данные.
мой телефон тот же 8 965 259 50 75, раб. 8 496 27 50 453,
насчет посиделок acute.gif предлагайте варианты, если желающие будут место найдем!
С уважением Татьяна!

Почему то анкета не грузится?

Как анкету прикрепить? hmm.gif
Сластена
Меня возможно забанят, но нужно срочно пристроить пчелок в рузском районе, 5 семей. Отдам ДАРОМ (не реклама!), в эти выходные. У меня нет возможности ими в данное время заниматься, боюсь погибнут в зиму без должного ухода. Пишите в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО