Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мёд с пасеки Бориса Ос.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Борис Ос.
Solomonov
До липы мы сначала едем на рапс и там происходит откачка "на сухо" - потому что следующая идёт белая акация - а это больше половины дохода от пасеки за сезон. Важно чтобы акация была максимально монофлер. однако если год как этот то имеем что имеем. массивы основные акации вымерзли да и при цветении того что осталось погода была совсем не радостная. летели куда могли.
А уж потом после акации пасека поднимается на перевал на липу.
Solomonov
Борис Ос.
Да, у вас другая ситуация, вы несколько монофлёров за сезон берёте. Он конечно же говорил применительно к своей ситуации.
Борис Ос.
Solomonov
Вы сами видели результаты анализа. пыльца прошлогодняя может находится в меде следующего года.
например анализ рапса- 4.22 процента пыльцы каштана.
Соты "замазаны" пыльцой и она находится даже после того как туда залит следующий мёд.
Борис Ос.
мёд есть! bye.gif фото видео по ватсапу или телеграмм. +7 (918) 31 8 пять 8 ноль 7
Борис Ос.
новый год погуляли пора и работать..

ещё есть мёд. цена 300р\кг расфасован в кубики по 34кг. липа горная + чуть каштана и травы. без подсолнуха.
Борис Ос.
Мед сел. Выглядит так. На фото чуть темнее чем на солнце Распродаю остатки. Есть только горная липа и то немного.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
Еще есть в наличии.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
pupsik258
Борис, приветствую! А есть ещё мёдик? И как бронировать на этот год Акацию? smile.gif
Борис Ос.
pupsik258
добрый день. горный лесной (липа+каштан) есть немного.

Акация дефка капризная- по прошлому году показала козью морду. если возьмем и накачаем то конечно Вам сообщу. Номер Ваш записан.

по срокам 1 июня примерно. bye.gif
Борис Ос.
Пасека выехала на рапс. далековато очень но гарантирован сорт не ГМО и обрабатывался био препаратом- масло идёт на питание. надеемся что погода пчелы и сам рапс позволят нам получить хороший урожай.


Из прошлогодних остатков несколько кубиков горной липы с каштаном которая.

Массово покупатели её не оценили хоты и появилась команда фанатов smile.gif Просто на том точке уменьшу уликов и больше повезу на каштан. biggrin.gif
AlevtinaS_M
Здравствуйте! Интересует рапс и акация. Когда будет и что почем) Есть ли отправка ПЭК?
Борис Ос.
AlevtinaS_M
Мы заканчиваем стоять на рапсе во вторник откачка и вывозим на акацию. Надеемся что принесут. Количество и цена будет по наличии на складе. То что выше прошлогодней цена на ходовой мед-это точно.
Да мы отправляем транспортными компаниями по факту оплаты на карту.
pupsik258
Как рапс качнули? Погода у вас вроде хорошая пока.
Борис Ос.
Качаем рапс. Влажность 17 -17.5 выход не очень большой.
Отправлять начну как сядет. Цена 150р кг.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
Всё рапса у меня нет. По коллегам друзьям может накалядую несколько кубиков но и то не факт. Те кто подтвердил заказ в Ватсапе- Ваши кубики будут стоять до сколько нужно. Тем кому срочно отправлю скоро. bye.gif
валера-доктор
Цитата(Борис Ос. @ Четверг, 20 Мая 2021, 12:52)
Цена 150р кг
*


Правильно, пора поднимать цены, хватит работать ради удовольствия
Борис Ос.
Качаем и сразу отправляю акацию. Количество невелико. Цена 350 р кг.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
P.S. осталось только 10 кубикв. dntknw.gif
pupsik258
Борис, приветствую! Три кубика забираю!
Борис Ос.
pupsik258 хорошо.

Всем спасибо. продано. Или забронировано все
Борис Ос.
С новым сезоном друзья!!! ситуация пока такова. рапса было накачано мало- погода не дала развернуться пчёлам. 150 килограмм по 150р\кг забронировал старый добрый форумчанин.
следующий звонок - человека не знаю. Рапс есть- есть! цена? называю 200. думаю поторгуюсь и тд.... сколько в наличии.. забираю всё.

оставил для розницы два кубика остальное уехало.

Теперь о акации. принесли вроде неплохо- сегодня начал качать.


белая чистая густая. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

цена 400. bye.gif

тара ведра и кубики
Solomonov
Привет, Борис. Бронирую акацию 10 кубиков
Борис Ос.
Solomonov
записано. Вы не доставляете никогда хлопот! Приятно работать с такими заказчиками. bye.gif
Solomonov
Борис Ос.
Спасибо, Борис.
Борис Ос.
Акация расписана полностью
.отправка первая с вторника начинается. Всем спасибо за заказы.
ждем горную липу. по каштану решиться завтра- настроения нет туда переехать.
Solomonov
Цитата(Борис Ос. @ Воскресенье, 12 Июня 2022, 9:10)
настроения нет туда переехать
*


Есть такое слово, Борис - надо!)))
Борис Ос.
Информация для тех кому не хватило или ищет хороший мёд.
помогаю начинающим профессионалам smile.gif friends.gif
есть белая акация место сбора краснодарский край цена 400р кг в наличии 2 тонны и рапсовый севший цена 200р кг в наличии 300кг. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

тара ведра новые по 15 кг. обращаться ко мне на Ватсап или телеграмм по номеру +791831 восемь 5 восемь 07
сообщение на форуме читаю раз в день Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
есть несколько кубиков акации с чуть желтым оттенком. на вкус великолепно в маленькой таре тоже выглядит отл. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне присутствует аморфа и глядичия Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
цена 400р кг

из запасов племяша могу предложить 100кг рапса и 300 белой акации. качество продукции гарантирую я

по поводу ассортимента.... чтобы клиенты были довольны для торговли дома беру и покупаю у так же форумчан немного орловско курской гречки и подмосковных разнотравьев. и не вижу повода скрывать это от кого либо. покупателям говорю откуда и кто напчеловодил такую вкусняху friends.gif
Solomonov
Цитата(Борис Ос. @ Суббота, 09 Июля 2022, 13:15)
подмосковных разнотравьев
*


По чём берёте, если не секрет?
Борис Ос.
Solomonov
берете громко сказано. smile.gif поменялся на акацию в пропорции 1 конь на 1 рябчик biggrin.gif чтобы не создавать конкретно своему меду цену ставлю немного больше
Борис Ос.
Начали откачивать мёд с нового места в горах- на каштан не ездили - нашли интересные поляны. получилось мягкое разнотравье с присутствием липы. но не горькое и не резкое. цену хочу 300 Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне отстоится от пузырьков воздуха сделаю фото в мелкой таре Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Следующая на очереди горная липа. телегу оттуда привезу завтра ночью.
Solomonov
Борис Ос.
Борис, а где каштана взять? Есть, может, кто на примете?
Борис Ос.
каштана настоящего чистого горького не найдете. я сегодня пробовал то что получили поехавшие в марьино- такое в прошлые годы даже предлагать было бы стыдно. что получили в туапсе и абхазии чесно еще не видел.

самым лучшим считался каштан из национального парка. но пока он мертв
Борис Ос.
фото в литровых ведерках акация . липа горная и горное разнотравье. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
извините не написал цену. акация всякая 400р кг горная липа 350р кг горное разнотравье 300р кг плюс цена кубика 200р. доставка до терминала транспортной компании за мой счёт. упаковка перевозка к Вам оплачивается покупателем при получении..
оплата на карту сбера в день отправки- заранее ничего не нужно.

наиболее легко со мной связаться через Ватсап Телеграмм. номер +7918 31 8 пять 8 0 семь bye.gif
Борис Ос.
Сегодня очередная партия уехала. Приезжаю домой с пасеки наскоками и отправляю. вроде никого не забыл.
Михаилу чуть два раза не отправил smile.gif . Иркутск про Вас помню- ждём подсолнух.

Из-за того что поступают заявки на форум и электронную почту и ватсап с телеграмом возможно кого-то пропустил. не стесняйтесь не ждите а напоминайте . Прошу прощения- сезон голова идёт кругом.
Solomonov
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 22 Июля 2022, 15:14)
ждём подсолнух
*


У вас будет монофлёрный подсолнух?
Борис Ос.
Цитата(Solomonov @ Пятница, 22 Июля 2022, 17:50)
У вас будет монофлёрный подсолнух?
*


относительно чистый. ( более 70 % )

решил примерно 120 семей поставить на пробу к заслуживающим доверия аграриям. работают био препаратами- отзывы о них как о разумных земледельцах. однако все равно всех не вывезу - опасаюсь...
Solomonov
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 22 Июля 2022, 19:54)
относительно чистый. ( более 70 % )
*


Ну это не относительно, это очень даже чистый. По госту содержание пыльцы не менее 45%.
Он быстро садится?

Я подсолнух монофлёрный ищу очень давно.
Борис Ос.
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 22 Июля 2022, 16:14)
возможно кого-то пропустил. не стесняйтесь не ждите а напоминайте
*


откликнулось 4 человека. Двоих точно забыл ,ещё двое брали акацию и теперь обратились за горным мёдом. пробник по просьбе приложил - в подарок, если понравится закажут и разнотравье.



Следующая отправка на той неделе. вторник или пятница bye.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
Заканчиваем качать подсолнух- однако он по виду и вкусу не очень то подсолнух. Прибавили ластовень и чего-то. в общем он красный . в толщине кубика выглядит темным. в мелкой фасовке светлее. В общем кто хотел 100 процентов семечку- получилось что получилось.

фото Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Цена 120. р \кг отправка только в кубиках. В ведрах жидкий больше отправлять не хочу- неприятно когда приходят разбитые даже в жесткой упаковке.
Борис Ос.
Дорогие друзья и просто желающие впервые купить мёд с моей пасеки- обращайтесь по Ватсапу или Телеграмм на мой номер +7918 31 8 пять 8 0 семь . можно хоть смс biggrin.gif . со звонками сложнее- не всегда на связи.
Рапс.
Майский.
Белая Акация.
Горная Липа.
Горное разнотравье с липой.
Подсолнечник.
Борис Ос.
появился и желтый чистый (условно) подсолнух. вкус и привкус отличный. очень густой. отправка от кубика.
в ведрах буду посылать только после садки. цена 120р кг весьма бюджетно. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

фото. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

ещё Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

немного липы горной и много темного подсолнуха с травой тоже имеется. пишите запрос на Ватсап и будем рады отправить Вам smile.gif
Борис Ос.
добрый день. мёд есть в наличии. садится не хочет. отправляю в кубиках. bye.gif
Борис Ос.
Подходит предсезонная чистка склада от нераспроданых остатков. есть несколько ведер рапса есть несколько кубиков и 4 ведра горной липы и пара тонн подсолнуха с разнотравьем . весь мёд севший.

цена подсолнух 100р кг
рапс 150 р кг

липа 350 р кг

bye.gif
Борис Ос.
Предложение по меду актуально. Немного есть. Во вторник на транспортную компанию поездка.
Борис Ос.
Дорогие друзья форумчане я не забыл про Вас. Многолетние клиенты уже через Ватсап и телеграмм сделали заказы. Те кто ещё не сделал не опоздал.
Итак в наличии рапс 150ркг в вёдрах по 15 кг
Акация белая чистая 400р кг (цена последние 3 года)
Мёд майский (сады акация. гледичия. аморфа) 400р кг
Мёд майский красный акация белая и аморфа 400р кг
Мёд с трёх разных точек. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Ещё Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Ещё Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Борис Ос.
Горная липа в процессе откачки. В пятницу начинаем отправлять. Цена прежняя.
Борис Ос.
С первого точка сегодня закончили. Мягкний не резкий вкус. Посторонних привкусов нет. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

В мелкой фасовке Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Завтра едем на точку повыше. Посмотрим что собрали пчелки там
Борис Ос.
С откачкой липы полностью закончили. часть пасеки поставили сегодня ночью на подсолнух часть вечером потянем в горы в надежде на разнотравье. Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне


времени теперь поболее можно заниматься отправками.

в наличии Рапс 150ркг белый влажность 16.5
Акация белая чистая
Майский (сады +акация)
липа горная
прошлогодний подсолнух с разнотравьем 100р кг
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО