Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Фенхелевый мёд оптом
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вовчик
Предлагаю фенхелевый мёд 2016 года. Можно сказать эксклюзив. Второй сезон только как начали возделывать эту культуру. На фото видно цвет, темный мёд, вкусный, пахучий. Интересующиеся звоните. Есть еще немного акации, разнотравья сего года. Если надо сделаю фото меда в кубике, чтобы оценить цвет. Вкус и запах только при дегустации smile.gif
89034191350. Владимир
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Вовчик
Забыл добавить. Живу в Ставропольском крае.
Вовчик
1

2.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
старатель
Вовчик,этот мёд совершенно не имеет отголосков запаха гречишного мёда?
Вовчик
3.

Запах так сказать оригинальный, как и вкус
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
старатель
Вовчик,я поНимаю,что оригинальный,но мне важно,чтобы духа гречи не было ни сколько.Этому условию предлагаемый мёд соотвтесТвует?
Вовчик
старатель
Да нет там никакой гречки, как и ее запаха. Свой какой то. По мне так какими то пряностями.
старатель
Вовчик ,я почему так досконально расспрашиваю,т.к. был опыт,когда предлагали одно название мёда,а при получении, я увидел,что присутствует запах гречишного мёда.Я боюсь,не повторилась бы ситуация,всё-таки в ваших краях возделывается греча и цвет мёда тёмный.
Какая цена вашего мёда?
Вовчик
Да я понимаю. Я его уже продавал и в прошлом и в позапрошлом сезоре, в том числе перекупам. Увпряю, тот оптовик, что забрал этот мед в 15 году, знает что такое мёд, и про запах гречки не сказал ничего. Это ж повод поторговаться, ну вы сами знаете
старатель
Цитата(Вовчик @ Четверг, 12 Января 2017, 12:06)
про запах гречки не сказал ничего. Это ж повод поторговаться
*


Нет,это повод вернуть свои деньги в случае,если будет запах гречи.Его все знают и перепутать не возможно.Мне,как покупателю,этот запах совершенно не нужен .Поэтому я готов купить мёд,но в случае присутствия гречишного запаха, я буду возмущаться.
С запахом разобрались?
Вовчик
старатель
Дык дегустировали в процессе бартера мёда на деньги smile.gif А мне портить отношения с людьми,приносящими эти деньги, не хочется, да и вообще, я обманываю очень редко.
Человека под ником Старатель, если честно, очень уважаю. Вспгда с интересом читал посты, да и видосов пересмотрел много. Польщен, что ты проявил интерес к моей теме. Ничего если я на ты?
.
БОРТНИК72
по мне так напоминал вкус кофя 3в1 со сливками. smile.gif

старатель
вкус реально не с чем сравнить, много чего пробовал а вот сказать что похож на тот или тот не могу dntknw.gif
Вовчик
Цитата(БОРТНИК72 @ Четверг, 12 Января 2017, 18:54)
по мне так напоминал вкус кофя 3в1 со сливками
*


Привет Витя. В прошлом году мне кажется он был чуть посветлей. В этом смола smile.gif красная. И да, с цельным молоком весьма неплохо идет.
старатель
Цитата(Вовчик @ Вторник, 10 Января 2017, 20:35)
Второй сезон только как начали возделывать эту культуру
*


Какие площади возделывания?
БОРТНИК72
я в прошлом году стоял на 100 га.
Володя в другом месте, но вокруге было много.
старатель
БОРТНИК72 ,культуру для мёда возделывают или для других целей?
БОРТНИК72
Цитата(старатель @ Четверг, 12 Января 2017, 21:31)
,культуру для мёда возделывают или для других целей?
*


по большому счёту это укроп.
для специй.

как то так
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Вовчик
Цитата(старатель @ Четверг, 12 Января 2017, 22:10)
Какие площади возделывания?
*


У нас две клетки по 100 гектар примерно было. Выделяет только не важно фенхель этот. Еще до цветения начали становиться пасеки, да нервы не выдержали у мужиков. Поразъехались, кило,два видать не взяток. Кориандр по восемь лил. А мы постояли, немного качнули, мед хороший зато...Еще и не садится.

Цитата(БОРТНИК72 @ Четверг, 12 Января 2017, 22:52)
по большому счёту это укроп.
для специй.
*


Семейства зонтичных. Это не укроп, хотя похож. Укроп не выделяет.Выращивают не только на специи. Было два срока цветения, бригадир говорил поздний будут косить на медицину что ли. В общем не на семена.
loginovich
Цитата(Вовчик @ Четверг, 12 Января 2017, 11:34)
Свой какой то. По мне так какими то пряностями.
*


Карамелька что ли?
Вовчик
Цитата(loginovich @ Пятница, 13 Января 2017, 0:27)
Карамелька что ли?
*


Карамелька или нет, только банками продаю в основном его. Своего клиента этот мёд найдет smile.gif
abramoff.d
Похож по вкусу на кориандр?
Алехин Андрей
Цитата(Вовчик @ Четверг, 12 Января 2017, 22:51)
Было два срока цветения, бригадир говорил поздний будут косить на медицину что ли. В общем не на семена.
*


из фенхеля делают "плантекс" - средство для новорожденных от болей в животе. Ну и наверняка для взрослых тоже применяется в каких-то препаратах.
Вовчик
Цитата(abramoff.d @ Пятница, 13 Января 2017, 11:11)
Похож по вкусу на кориандр?
*


Кориандр это другое
старатель
Вовчик ,я закажу кубик,подробности обсудим в личке.
SSergei
Цитата(старатель @ Пятница, 13 Января 2017, 17:25)
я закажу кубик
*


А ценник то где..??
abramoff.d
Сейчас мёд в каком состоянии? Какая влажность?
Imker DE
Вовчик
Цена?
Закажу кубик на Буржуя

Цитата(Алехин Андрей @ Пятница, 13 Января 2017, 10:49)
фенхеля делают "
*


Чай у нас продают
katsserg
Цена? hi.gif
БОРТНИК72
Вовчик
во как поперло. dance2.gif
Вовчик
Цитата(abramoff.d @ Пятница, 13 Января 2017, 17:32)
Сейчас мёд в каком состоянии? Какая влажность?
*


Состояние на фото, было сделано того же дня. Влажность не мерял, но при таких взятках , до 2,5 кг и нашей жаре с влажностью все в порядке. Уверяю вас.

БОРТНИК72
Цитата(БОРТНИК72 @ Пятница, 13 Января 2017, 18:00)
во как поперло. 
*


Смотри не сглазь acute.gif

Цитата(katsserg @ Пятница, 13 Января 2017, 17:49)
Цена
*


180 за кило.
Imker DE
Цитата(Вовчик @ Четверг, 12 Января 2017, 22:51)
будут косить на медицину
*


Вообще у нас корни продаются, они как луковицы

Цитата(Вовчик @ Пятница, 13 Января 2017, 17:06)
180 за кило.
*


170 и 2а куба моих?
Imker DE
Цитата(Imker DE @ Пятница, 13 Января 2017, 17:24)
Вообще у нас корни продаются, они как луковицы
*


Делают салаты, там железа много.
Алехин Андрей
Цитата(Imker DE @ Пятница, 13 Января 2017, 17:24)
Вообще у нас корни продаются,  они как луковицы
*


Цитата(Imker DE @ Пятница, 13 Января 2017, 17:54)
Делают салаты, там железа много.
*



В лекарство идет как фенхелевое масло, так и плоды фенхеля.
Основной продукт все же плоды, т.к. они идут на приготовление масла.
буржуй
Цитата(Imker DE @ Пятница, 13 Января 2017, 16:41)
Вовчик
Цена?
Закажу кубик на Буржуя
*


Цитата(Imker DE @ Пятница, 13 Января 2017, 17:24)
170 и 2а куба моих?
*


Ны зьйим , так понадкусюю..... crazy.gif
Imker DE
буржуй
Всё, видимо кончился мёд biggrin.gif тишина. acute.gif
Вовчик
Цитата(Imker DE @ Пятница, 13 Января 2017, 18:24)
Вообще у нас корни продаются, они как луковицы
*


Существуют разновидности этого растения, используются даже в кулинарии. С толстыми стеблями.
Цитата(Imker DE @ Пятница, 13 Января 2017, 18:24)
170 и 2а куба моих?
*


Давайте не будем нагнетать smile.gif тогда придется скидывать всем. А вдруг кто захочет по 160? Эдак в итоге мне доплачивать придется.
Насчет цены несколько раз писАл, да все стирал... Получается как оправдываюсь я за цену и за свой мёд, аж жалко себя стало sad.gif

Пишите в личку кому надо.
abramoff.d
А почему жидкий? И какое разнотравье у вас есть?
Вовчик
Цитата(abramoff.d @ Суббота, 14 Января 2017, 10:41)
А почему жидкий? И какое разнотравье у вас есть?
*


Ну несевший мёд всегда жидкий smile.gif Разнотравьем я назыввю мёд выкачаный в конце сезона, там и акация и поздний фенхель, и может еще чего, что принесли с середины лета и до конца октября. По вкусу тот же фенхель, разбавленный акацией несильно, тоже был темный, практически такой же. Но уже садится, цветом стал темнокоричневый, мягкий. Но не смотрел на него уж месяца два. Фото сделаю на днях.
abramoff.d
Ну как предложение? Если да, то да если нет, то нет. Молчать не надо, всегда нужно отвечать.
Вовчик
Цитата(abramoff.d @ Воскресенье, 15 Января 2017, 17:15)
Ну как предложение
*


Отписал в личку.

Друзья, почему у меня папка исходящих сообщений пустая? Как исправить?
буржуй
Цитата(Вовчик @ Воскресенье, 15 Января 2017, 18:48)
почему у меня папка исходящих сообщений пустая? Как исправить?
*


Что-бы сохранилось сообщение, нужно птичку ставить ниже письма напротив -" Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные» "
Вовчик
Цитата(буржуй @ Воскресенье, 15 Января 2017, 19:56)
Что-бы сохранилось сообщение, нужно птичку ставить ниже письма напротив -" Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные» "
*


Мдя, ларчик открывался просто smile.gif Спасибо.
Вовчик
Всем желающим отправил, ждем отзывоа smile.gif
старатель
Получил мёд от Вовчика.Интересный вкус и запах.Ещё более интересно,что нет признаков на кристаллизацию.
Вовчик ,можете смело говорить в будущем,что в этом мёде нет и намёка на присутствие гречи,о чём я допытывался выше.
Вовчик
Цитата(старатель @ Воскресенье, 29 Января 2017, 0:42)
Получил мёд от Вовчика.Интересный вкус и запах.Ещё более интересно,что нет признаков на кристаллизацию.
Вовчик ,можете смело говорить в будущем,что в этом мёде нет и намёка на присутствие гречи,о чём я допытывался выше.

*


Спасибо за отзыв. Самое интересное что некоторые просто фанатеют, а другим ну вот что то как то не то... Это как с той же гречкой, та же история про фломастеры smile.gif Я вот как то хваленый каштан не совсем понимаю, слишком специическй
Imker DE
Цитата(Вовчик @ Воскресенье, 29 Января 2017, 14:40)
Я вот как то хваленый каштан не совсем понимаю, слишком специическй
*


А мне нравится, одному из всей семьи biggrin.gif

Вовчик
Мы свой тоже получили, будем пробовать чуть позже, спасибо hi.gif
Вовчик
https://youtu.be/Qdvf6gY8q9A
Еще такого мёда есть немного. Сбор за весь сезон, откачан после сборки в зиму, лишнее. В основном фенхель, немного весенний сбор(желтая, белая, глядичия, возможно черноклен) и все что притащили в августе-сентябре. Возможно подсолнух, дал такую садку.
старатель
Вовчик ,фенхелевый мёд когда садится?Без закваски я дождусь его садки .при температуре +14 гр?
Вовчик
старатель
Мед 15 года не сел совсем. Прошлогодний пока тоже не садится dntknw.gif Что, клиенты вопросы задают неудобные? smile.gif мол почему жидкий...
У меня тоже в прохладной комнате стоит, примерно такая температура.
старатель
Цитата(Вовчик @ Четверг, 02 Февраля 2017, 13:10)
Что, клиенты вопросы задают неудобные?
*


нет,не задают,т.к. я его не предлагал им.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО