Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Продам мёд. Майский, Разнотравье.
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Продажа меда
Страницы: 1, 2, 3
Anton56
Скинь телефон в личку,нужно созвониться
ТРУТнЯга
Цитата(sivan @ Четверг, 11 Июня 2020, 20:29)
продам мёд белой акации. качать не закончил, но думаю около тонны будет.
ведра по 20л-30кг. оптом 250р за 1кг
*



sivan не прими за совет который не просили smile.gif , но зачем в этом году так не дорого? Пусть с желтинкой немного(а может фото просто не удачное или банка такая), но на мой взгляд она ушла бы дороже. До следующей акации год, смысла торопиться не вижу. Свои последние 7 кубов прошлогодней акации 10 дней в назад отдал по 300(покупатель старый знакомый - за рупь воробья в поле загонит).
Тему вверх
sivan
Этот светлый, есть и по темнее. Я прошлую акацию в марте по 180 еле спихнул, а подсолнух с разнотравьем вёдер 10 так и стоит.
ТРУТнЯга
Цитата(sivan @ Понедельник, 15 Июня 2020, 15:38)
Я прошлую акацию в марте по 180 еле спихнул,
*


Нынче не "вчера". У нас в этом году очень поздняя была и давала всего 5 дней, жара её засушила. Что интересно пыхнула сразу. В воскресенье косил(место готовил) на молодых зубы кое где проглядывали, а на старых колоски еще даже не начали набухать и зубов вообще не было, повез в ночь со вторника на среду а она вся цветет blink.gif
и сразу с облета +7700, вчера уже всего +800. Чтоб старая цвела одновременно с молодой первый раз увидел.

Цитата(sivan @ Понедельник, 15 Июня 2020, 15:38)
а подсолнух с разнотравьем вёдер 10 так и стоит.
*


Это другая тема. Акацию у меня товарищ называет пчеловодной валютой smile.gif
Студент ДД
Иван Добрый день, потерял твой номер телефона, сколько есть белой акации мне надо 500кг
sivan
Всем спасибо! Мёд продан весь. Готовлюсь к подсолнуху.

Пакеты бы так разобрали...
sivan
добрый день! в наличии 2тонны подсолнуха с люцерной и разнотравьем. мёд в вёдрах по 28-30кг.
оптовая цена от одного ведра 100р за 1кг.
отправлю любыми разумными способами.
sivan
В этом годе мёд расходится быстро! Спешите делать заказы на хороший продукт!
sivan
Вчера больше тонны подсолнечника уехало в разные города России и ближнего зарубежья. Кубанский мёд будет укреплять иммунитет счастливых обладателей ценного продукта пчеловодства.
Осталось 20 ведер. Цена 100р за 1кг.
Садовод812
Очень хороший мед получился (подсолнух, люцерна, травы). Подсолнух, конечно, совершенно доминирует, но оттенок очень приятный. Народ как слышит про подсолнух или видят что это самый дешевый мед, даже пробовать никто не хочет, а зря! На днях трое зашли, про мед расспрашивали. Предложил вслепую пробовать, не видя что откуда. Так двое из трех самым вкусным выбрали подсолнух из этой темы.
Хорошему пчеловоду спасибо, до встречи в будущих сезонах, а вкусному меду АП если еще не продался.
sivan
благодарствую! в этом году мёд разошелся довольно быстро. осталось ведер 10 того самого подсолнуха с люцерной и, подозреваю с софорой. что посветлее-с люцерной, что потемнее с софорой.
после откачки подсолнуха поставил рамки на осушку, а они ещё 12 вёдер принесли. скорее всего софоры.
мёд тёмный, терпкий. вот думаю, по чём выставить на продажу...
насчёт того, что это софора не уверен, но товарищ сказал, что вдоль жд цвела.. эта посадка меня и с акацией очень выручает...
gorec1
Что, почём?
sivan
Добрый день! Сдал мёд на анализ. По результатам анализа буду решать с ценой. Анализ обещали через неделю.
Садовод812
Цитата(sivan @ Пятница, 28 Августа 2020, 20:47)
Добрый день! Сдал мёд на анализ. По результатам анализа буду решать с ценой. Анализ обещали через неделю.
*




Пару ведерок в резерв до выяснения что и по чем smile.gif
sivan
хорошо!
sivan
добрый день! вот и пришли анализы мёда

в наличии оба сорта.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
sivan
Добрый день! Мёд ещё есть! На днях собираюсь в ТК. Делайте заказы, отправлю!
sivan
мёд в продаже
оба сорта, осталось по 10 вёдер обоих сортов.
sivan
Покупаем мёд! Лучший способ повысить иммунитет!
sivan
Мёд понемногу раскупают. Мёд "Осеннее разнотравье" сел мягко,средней зернистости. Вкус очень насыщенный, с кислинкой, горчинкой и мощным послевкусием, но не приторный.
Делайте заказы, приобретайте качественный мёд непосредственно у пчеловода!
sivan
спешите приобрести качественный продукт! осталось осеннее разнотравье и подсолнух.
sivan
мёд в продаже! отличный подарок к Рождеству и Новому Году!
sivan
мёд в продаже! отличный подарок к Рождеству и Старому Новому Году!
sivan
всем добрый день! мед в наличии, обращайтесь!
silvinit
Цитата(sivan @ Суббота, 19 Сентября 2020, 18:16)
Эскизы прикрепленных изображений
   Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
*


Чтобы что-то прочесть, надо прикупить ещё телескоп вместе с электронным микроскопом.
sivan
Цитата(silvinit @ Суббота, 06 Февраля 2021, 10:54)
Чтобы что-то прочесть, надо прикупить ещё телескоп вместе с электронным микроскопом.
*



да, есть такой момент. что конкретно Вас интересует?
sivan
мёд в наличии!
sivan
Доброго всем дня! Откачали рапсовый мёд! Всего около 1т.
200кг уже заказано. Сегодня собеу пенку, за 3-4 дня сядет и в продажу.
Опт 150р за 1кг.
Банками 500р за 1л.
sivan
Мёд давно сел. Делайте Ваши заказы. Мёд банками разбирают. Фото в инстаграмме @khutoryanin
sivan
Добрый день Уважаемые! Откачал акацию. В этом году светлая. Чуть больше тонны. Опт 350р за 1кг. Фото в инстаграмме @khutoryanin

Осталось немного рапса.
Андрей Кочемасов
Цитата(sivan @ Среда, 09 Июня 2021, 8:06)
Откачал акацию. В этом году светлая. Чуть больше тонны. Опт 350р за 1кг.
*


sivan (Иван!) жду ответ в личку, на моё сообщение в личку Вам и Ваш № телефона! hi.gif
sivan
Добрый день! Рапсовый мёд ждет покупателей!
sivan
Добрый день! Мёд весь продан. Оставил немного рапса и разнотравья для розницы. Что бы Мама зимой не скучала.
sivan
Добрый день, уважаемые! Продам мëд акациевый урожая 2022г. Влажность 16-17. Мëд густой, светлый. Вёдра 20л. Осталось 30 вёдер.
Рапсовый мёд в этом году просто шикарный, но его совсем мало. Оставляю для розницы.
фото с телефона не могу вставить. Завтра попробую с компьютера.
ASP
Здравствуйте! В какую цену акация?
sivan
Добрый день! Извините, самое главное я и не написал... 430р за 1кг.
sivan
Всем доброго дня! Мëд в продаже. Разбирают в розницу. Кому надо оптом, обращайтесь, пока есть.
sivan
Продам мëд акациевый. В наличии 1т. 420р за 1кг. Фото, видео, документы по запросу. ТК ПЭК.
sivan
Мëд в наличии. Желающие волшебного продукта, обращайтесь!
sivan
Всём доброго дня акациевый мëд в количестве полутонны ждëт своих покупателей. Так же есть немного рапса.
Акация 420р за 1кг, рапс 200р. за 1кг.
sivan
Доброго времени суток, Уважаемые! Откачали разнотравье с подсолнухом.
Мëд отличный. И вкус и запах просто супер. Влажность 16-17. Почти 2т.
Цену оставляю прошлогоднюю, оптовая150р за 1кг, В розницу буду торговать по 500р за 1л.
Акации осталось около 500кг. Всю по 400 отдам. Частями по 420.
Рапса осталось немного. Оставлю для своих.
Обращайтесь, всегда рад общению с хорошими людьми!
sivan
Всём доброго вечера! Неужели никому не нужен мëд? Прошлые года хоть какая-то реакция была, что то покупали, в этом году тишина...
sivan
Актуально!
sivan
Всем доброго вечера! Рапс закончился, акация и разнотравье в наличии, обращайтесь!
sivan
Розничная торговля идёт свом чередом, а вот оптовая пока никак...
Оптовики! Ау!
sivan
Мëд понемногу разбирают. Акация и разнотравье в наличии.
sivan
Продам мëд! Пишите, звоните!
sivan
Продам мëд. Акация и разнотравье. Пишите, звоните,
sivan
Мëд в наличии.
sivan
Продам мëд!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО