Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ульевые рамки и ульи высшего качества
Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Реклама > Реклама / Продам > Изготовление и продажа ульев и рамок
Страницы: 1, 2
sivan
у меня из прошлой партии по моему в 2т. шт. отхода практически не было. но он не хочет вилочку на боковушке делать, я уже не говорю за нижнюю планку.
позвонил я в Таганрог сразу из ТК. подожду пару дней, может чего предложат. ко всему прочему не доложили 200 нижних планок. обещали дослать. а мне в ТК за 60км. мотаться лишний раз.
в общем; : " реклама двигатель торговли!"
Пчелохот
Скоро и мой заказ должен быть готов, но из ольхи рамок я бы не хотел imho.gif
sivan
сегодня решил по подробнее на рамки посмотреть. при разгрузке одна пачка нижних планок рассыпалась. перебрал. из 100шт., не особо придираясь, 42 в отход. гнилые, кривые, с большими сучками. 2шт. при небольшом усилии, сломались. одна на сучке, вторая по гнилому косослою.
созвонился с Таганрогом, верну им рамки. обещали вернуть не только стоимость рамок, но и компенсировать транспортные расходы. завтра повезу в ТК.
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
ra6lii
Цитата(sivan @ Среда, 11 Апреля 2018, 20:31)
созвонился с Таганрогом, верну им рамки.
*


Получается как всегда, с увеличением количества, теряется качество imho.gif
murzabek
Цитата(sivan @ Вторник, 10 Апреля 2018, 22:03)
дело не в цене. я же не торговался. посмотрел на фото, почитал, что пишут и оплатил сколько сказали.
*


это с Таганрога прислали? У них вроде пихта.
Мне прислали полторы тыщи хороших, потом пятьсот рутовских но уже хуже. Должны были еще тыщу магазинных прислать, но что то молчат давно.

Цитата(Борис Ос. @ Вторник, 10 Апреля 2018, 22:08)
Сделает тебе Анатолий хвойные без единого сучка и задурины
*


У него по какой цене рамки?
sivan
эти рамки получил из Таганрога от ТАРАЛЕС. надеюсь, что завтра верну назад.
созвонился с Анатолием. завален заказами. рамки двух сортов. с сучками и без сучков. те, что без сучков и "задурин" 18р. рутовская.
murzabek
Цитата(sivan @ Среда, 11 Апреля 2018, 20:31)
обещали вернуть не только стоимость рамок
*


Мне вернули деньги за 500 рамок рута и рамки у меня. Обещали выслать замену браку, но с тех пор молчат. Видимо работы много.
Борис Ос.
Цитата(sivan @ Среда, 11 Апреля 2018, 22:43)
18р. рутовская.

*


Сегодня АиФ осматривал у меня рамки. качество!!! дадан в декабре когда не сезон брал по 18руб две тыщи. сейчас в работе 145 рамки кажется по 14р для меня

тянуть до мая а потом АЛЛА кричать -это по нашему! smile.gif
murzabek
Цитата(Борис Ос. @ Среда, 11 Апреля 2018, 22:19)
тянуть до мая а потом АЛЛА кричать -это по нашему
*


Для себя я тоже сделал и поставил отдельно и рут и 145. Мне на продажу нужны. Я их прокалываю, сбиваю и продаю.
Rus_lan
Да ужжжжж mad.gif
Мне тоже рамки прислали, история примерно такая же как у Sivana.
1) не соответствие материала. Вместо сосны ольха.
2) отсылал им фото для образца, хотел рамки с евро-замком. Его не сделали
3) так же заказывал боковушки с отверстиями под проволоку. Не сделали
4) качество материала хреновое. Верхние планки все выгнутые, большая часть нижних тоже, сучков и трещин дохрена.
Основные размеры деталей были выдержаны.
Есть фото но пока не получается выложить.
Завтра производителю буду писать
Т.С.Н.
Цитата
Качество продукции идеальное, никакого гуляния размеров, и идеально гладкая поверхность изделий. 


буржуй,куда пропал?
Рекламу ты давал! и где эта "идеально гладкая поверхность?"
А коллеги поверили тебе.извинился бы.
sch-alexandr
почитал конец темы и обалдел sad.gif как вовремя я прикупил.качество реально было классное.а теперь что???по-хорошему им самим бы тут отписаться и прояснить ситуацию.а я ведь еще хотел заказать,теперь в другом месте искать.жаль,сдулись ребята.
Rus_lan
Цитата(sch-alexandr @ Пятница, 13 Апреля 2018, 16:51)
почитал конец темы и обалдел  как вовремя я прикупил.качество реально было классное.а теперь что???по-хорошему им самим бы тут отписаться и прояснить ситуацию.а я ведь еще хотел заказать,теперь в другом месте искать.жаль,сдулись ребята.
*



А ты почитай начало темы, может опять закажешь lol.gif lol.gif
sch-alexandr
Цитата(Rus_lan @ Пятница, 13 Апреля 2018, 18:32)
А ты почитай начало темы
*


прочитал ,и что?
буржуй
Цитата(Т.С.Н. @ Пятница, 13 Апреля 2018, 8:41)
буржуй,куда пропал?
Рекламу ты давал! и где эта "идеально гладкая поверхность?"
А коллеги поверили тебе.извинился бы.
*


Иногда лучше молчать, чем говорить....
Т.С.Н., я в чём-то перед Вами провинился, что оказывается должен извиняться?
То что я дал это объявление, не рекламу, это только потому что поделился информацией где приобрести действительно хорошие изделия, и по адекватной цене, не так как у других, хрен цены себе сложат. По моей подсказке очень много пчеловодов получили идеальные изделия, в том числе и с этого форума, и отзывы есть в этой теме.
А что там у ребят столяров происходит сейчас, что там случилось что пошли непонятки, так мне откуда знать-то? Я такой-же покупатель как и все остальные и никакого отношения к их производству не имею.
Т.С.Н.
Цитата
 Я такой-же покупатель как и все остальные и никакого отношения к их производству не имею. 


Конечно,теперь моя хата с краю...
буржуй
Цитата(Т.С.Н. @ Понедельник, 16 Апреля 2018, 21:27)
Конечно,теперь моя хата с краю...

*


Т.С.Н., Вы так и не уточнили в чём я перед Вами провинился?
Т.С.Н.
Цитата
Вы так и не уточнили в чём я перед Вами провинился? 


Передомной вины нет,я заказ не сделал,а кто получил гнилушки для дымаря вместо рамок ,перед ними извиниться надо!
Цитата
То что я дал это объявление, не рекламу, это только потому что поделился информацией


Посмотрите внимательней в какой теме размещено объявление!?
буржуй
Цитата(Т.С.Н. @ Вторник, 17 Апреля 2018, 8:45)
Передомной вины нет,я заказ не сделал,
*


Не сделал, но самый обиженный, причём не на производителей а на того кто поделился информацией. Вам не кажется это странным?
Цитата(Т.С.Н. @ Вторник, 17 Апреля 2018, 8:45)
а кто получил гнилушки для дымаря вместо рамок ,перед ними извиниться надо!
*


А ещё лучше выкупить столярку и строгать, строгать, строгать...
Цитата(Т.С.Н. @ Вторник, 17 Апреля 2018, 8:45)
Посмотрите внимательней в какой теме размещено объявление!?
*


А ещё внимательней узнайте в каком разделе публикуется любая подобная информация.

Т.С.Н.
буржуй,обиды нет ни какой, ни на кого!
Если человек за кого-то поручился,он в ответе за этого человека imho.gif
Считаете,что поступаете правильно - продолжайте в том же духе.
буржуй
Цитата(Т.С.Н. @ Вторник, 17 Апреля 2018, 16:00)
Если человек за кого-то поручился,он в ответе за этого человека
*


Т.С.Н., ткните меня носом пож. в то место где я за кого-то поручился. - http://www.pchelovod.info/index.php?showto...dpost&p=2415635
Там в начале темы отписались о качестве рамок так-же как и я. Им тоже прикажете извиняться? hmm.gif

Т.С.Н., не хочу ни разу с Вами собачиться, но я эти рамки не делаю, и никакого отношения к данному производству не имею. Я случайно узнал о их намерениях, до этого этих ребят никогда не видел. Был с ними разговор о ценах и качестве, всё вполне адекватно. Поделился с друзьями информацией, в том числе и здесь на форуме. Многие заказали и получили рамки, качеством очень довольны, о чём свидетельствуют отзывы в начале темы. А что там на производстве происходит сейчас, что случилось что пошли затяжки и брак, мне не известно. Съездить посмотреть, поговорить нет возможности т.к. лошадиный сезон в разгаре.
Цитата(Т.С.Н. @ Вторник, 17 Апреля 2018, 16:00)
Считаете,что поступаете правильно - продолжайте в том же духе.

*


Считаете себя судьёй, кто-ж Вам запретит... Нравится-продолжайте, только без меня. hi.gif
Геннадий Степаненко
Друзья,я всегда удивляюсь когда вижу объявления о дешевых и качественных рамках.Все дело в том ,что я на этом деле можно сказать "собаку съел".Если делать хорошие рамки, надо половину пиломатериала как минимум выкинуть из-за сучка в печку .Отсюда ,зная стоимость обрезного кубометра ,несложно посчитать, что цена за 1 тыс рамок (именно столько выходит из куба, если ничего не выбраковывать и отдать покупателю все что напилилось) будет равняться его двойной цене,без учета стоимости работ и электоэнериии т.д. Поэтому качественные рамки не могут стоить, даже вдвое больше цены пиломатериала ,нужно еще и заработать что-то. Знаю очень много примеров когда на начальном этапе производства кажется что это так выгодно,но когда приходит время подводить итоги,волей -не волей производитель начинает задумываться ,что тут не стоит "шкурка выделки ,"или надо начинать мухлевать,что вобщем-то и видно по последним высказывания людей которые сей товар купили позже
sivan
Деньги вернули. Транспортные расходы компенсировали. Искренне пожелал Александру удачи. Очень надеюсь, что у него все наладится.
Rus_lan
А на мою претензию отмолчались как ,партизаннэн, hmm.gif
Rus_lan
..... Вот как-то так..... Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

Это с одной пачки, не придираясь. А если по хорошему то 50% в отход, верхние и нижние бруски абсолютно все кривые.
рыжий
Rus_lan такие рамки надо скорее всего возвращать. Качество, какое к черту качество,здесь им и не пахнет.
7-40
Теперь и у меня впечатление о рамках изменилось на гнев. Не промерил размер, и результат наващиных, отстроиных 350 шт залиты, но в медогонку не лезут. Вместо 300. 305мм, в касету не лезут. Папандос!!! mad.gif
Борис Ос.
Что тема о рамках "высшего качества" притихла! Как у кого дела? У нас ( точнее penoulik.ru ) кидалово. Взяли оплату в 20 тыщь рублей и слились.

И что скажет человек создавший тему и прорекламировший их начальниктранспортного цеха?

Цитата(буржуй @ Понедельник, 16 Апреля 2018, 9:17)

Иногда лучше молчать, чем говорить....
Т.С.Н., я в чём-то перед Вами провинился, что оказывается должен извиняться?
То что я дал это объявление, не рекламу, это только потому что поделился информацией где приобрести действительно хорошие изделия, и по адекватной цене, не так как у других, хрен цены себе сложат. По моей подсказке очень много пчеловодов получили идеальные изделия, в том числе и с этого форума, и отзывы есть в этой теме.
А что там у ребят столяров происходит сейчас, что там случилось что пошли непонятки, так мне откуда знать-то? Я такой-же покупатель как и все остальные и никакого отношения к их производству не имею.
*


Нашел ответ. В принципе позиция ясна. Не ясно только почему не написать что ошибался в людях и удалите тему и повесьте номера в раздел мошенников и прочих imho.gif
Ruslan-61
Цитата(Борис Ос. @ Вторник, 28 Августа 2018, 13:28)
У нас ( точнее penoulik.ru ) кидалово. Взяли оплату в 20 тыщь рублей и слились.
*


кто с кого взял? dntknw.gif
Борис Ос.
Ruslan-61
frusty.gif Вы слышали историю чтобы заказчику производитель дал предоплату и смылся? crazy.gif
буржуй
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 07 Сентября 2018, 7:11)
Вы слышали историю чтобы заказчику производитель дал предоплату и смылся? 

*


Я слышал историю о том что у вас там есть свой суперпроизводитель рамок, а тут вдруг ... и намного позже чем история стала историей smile.gif
Борис Ос.
Супер производитель это пенсионер инвалид с искуственным сердцеводителем . Большие заказы не берет и так работает чтобы выжить с пенсией. Рекламы на весь форум ему не надо. На деньги тоже никого не кидает
буржуй
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 07 Сентября 2018, 7:31)
Супер производитель это пенсионер инвалид с искуственным сердцеводителем . Большие заказы не берет и так работает чтобы выжить с пенсией. Рекламы на весь форум ему не надо. На деньги тоже никого не кидает
*


Никто и не говорит о том что он кидает, тем более с огромным заказом на 20 тыш.
Вот это 10 апреля -
Цитата(Борис Ос. @ Вторник, 10 Апреля 2018, 21:55)
С чем тебя Друг Иван уже в обед поздравил! 

Налетай торопись покупай живопись

*


Цитата(Борис Ос. @ Вторник, 10 Апреля 2018, 22:08)
оформляй возврат!  Сделает тебе Анатолий хвойные без единого сучка и задурины. У меня из тысячи сколоченных выбросил 3 боковушки и два бруска по причине трещинок от сушки которые глазом не заметны но нашел.
*


А вот это 28 августа -
Цитата(Борис Ос. @ Вторник, 28 Августа 2018, 12:28)
Что тема о рамках "высшего качества" притихла! Как у кого дела? У нас ( точнее penoulik.ru ) кидалово. Взяли оплату в 20 тыщь рублей и слились.

И что скажет человек создавший тему и прорекламировший их начальниктранспортного цеха?
*


Вы чё там забыли после того как четыре месяца назад узнали о недобросовестности производителя? hmm.gif
Борис Ос.
Заказ был сделан до выше указанных событий в начале марта или в феврале при личной встрече с Александром бородачем в краснодаре. Где он получил полный пакет денег от москвичей за 50 тыщь рамок и предоплату от нас за рамочки для микронуклеусов от которых отказался Анатолий. Мы считали что чел которого так рекламирует буржуй вполне надежен. Москвичам кстати он тоже не сделал заказ. Деньги вернул им. bye.gif
буржуй

Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 07 Сентября 2018, 8:25)
Заказ был сделан до выше указанных событий в начале марта или в феврале при личной встрече с Александром бородачем в краснодаре. Где он получил полный пакет денег от москвичей за 50 тыщь рамок и предоплату от нас за рамочки для микронуклеусов от которых отказался Анатолий.
*


И только через 4 месяца ты вдруг понял что деньги всё-же отдавали... И когда sivanа "поздравлял" тоже оказывается прикольно....
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 07 Сентября 2018, 8:25)
Мы считали что чел которого так рекламирует буржуй вполне надежен.
*


Я тоже считал что "суперпеноулики" которые так рекламирует Борис Ос. вполне надёжны.... smile.gif
Борис Ос.
Цитата(буржуй @ Пятница, 07 Сентября 2018, 9:34)
И только через 4 месяца ты вдруг понял что деньги всё-же отдавали
*


Я связался с московскимипо ватсапу и узнал что деньги они вернули им. Максим сказал что 20 тыщь предоплата зависла и возвращать они нам не думают.
О пеноуликах! На всю продукцию действует гарантия 2 года.на сайте все расписано. Любой заводской дефект подлежит расмотрению и по решению обмен или возврат денег. От Вас никаких офицальных заявок с претензиями не было. Так что не переводи стрелки. Ульям уже 10 лет и производство каждый год удваивается.
буржуй
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 07 Сентября 2018, 9:17)
О пеноуликах! На всю продукцию действует гарантия 2 года.на сайте все расписано. Любой заводской дефект подлежит расмотрению и по решению обмен или возврат денег. От Вас никаких офицальных заявок с претензиями не было. Так что не переводи стрелки. Ульям уже 10 лет и производство каждый год удваивается.
*


Удачи в торговле smile.gif Самоделки школьника тоже находят своего потребителя, плохо то что в эту кучу попадают и те кому такое добро и на не на...
Претензий нет, сам дурак, не досмотрел. При первом поверхностном осмотре за эту стоимость показалось что пойдёт на чёрный день. А когда запустил в работу, выяснилось что такое добро может сгодиться только в палисадник, и то с натяжкой.
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 07 Сентября 2018, 9:17)
Так что не переводи стрелки.
*


Ты мне предъявить что-то хотел? hmm.gif
Борис Ос.
Цитата(буржуй @ Пятница, 07 Сентября 2018, 11:18)

Ты мне предъявить что-то хотел?
*


Да ради аллаха! Просто не надо вешать рекламу от своего имени людей в которых не уверен.
буржуй
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 07 Сентября 2018, 10:46)
Да ради аллаха! Просто не надо вешать рекламу от своего имени людей в которых не уверен.

*


Ты прав, только нужно жобавить что любых людей. А то я тут недавно похвалил пакеты отБорис Ос. и сильно об этом пожалел. hmm.gif
Борис Ос.
Как можно хвалить то что никогда не видел в живую и даже близко? Если я брал несколько раз карнику при Вашем посредничестве и имею представление о том что это. Претензий нет. Только теперь у меня и друзей матки из другого канала. И других матководов

Только тема о рамках "высшего качества" bye.gif
буржуй
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 07 Сентября 2018, 11:13)
Как можно хвалить то что никогда не видел в живую и даже близко?
*


Ну да, пакеты не видел, но рекомендовал их как от порядочного человека. Зарёкся, верить нельзя никому... dntknw.gif
Цитата(Борис Ос. @ Пятница, 07 Сентября 2018, 11:13)
Только тема о рамках "высшего качества" 
*


А рамки я видел, и они были высшего качества. hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО