Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: DVD Фильм "Первый пчеловодный" о съезде
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2008"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ОлАн
Работник , переведи, пожалуйста

Цитата(Работник @ Четверг, 25 Сентября 2008, 16:33)
ОлАн -самоуничижение паче гордости
*



ded77

Цитата(Prozaik @ Четверг, 25 Сентября 2008, 19:00)
Мужичок был Работником ..или наоборот...
*


И говорил он значительно больше, но если бы записывать всё - для других места не осталось бы:)
Цитата(bee @ Четверг, 25 Сентября 2008, 20:15)
пока еще не дошел, ох уж эта почта ....
*


А отправил-то я тебе первому (исключая Прозаика, которому передал вживую).
На 19.09 посылка находилась на сортировке в С.-Петербурге. Где сегодня - не знаю, не смотрел.
Работник
ОлАн -самокритика-возвышает.
Ю.П.
Цитата(alex5050 @ Понедельник, 22 Сентября 2008, 18:29)
фильм отправил Ю.П.
*


Фильм у меня. Смотрел не отрываясь, не считая пробежки до холодильника за запотевшей бутылочкой. Не смог не поднять пару рюмашек за единение душ, дружбу и за всех нас. drinks_cheers.gif
Огромное спасибо ded77 _у за фильм! Здорово!
alex5050, спасибо за диск с фильмом! Во вторник отправлю диск Бии Хэрри.
Есть заявка от Ekotop_а, но я не знаю какой именно фильм ему нужен. Эстафет уже много, уточни.
Если кто будет мне заказывать, называйте фильм, а не просто:"Пришли мне диск". Я обязательно пришлю.
ОлАн
Цитата(Работник @ Суббота, 27 Сентября 2008, 5:17)
самокритика-возвышает.
*


Да-а, тут главное - не сильно "возвыситься", а то больно падать. smile.gif

Спасибо, Работник ! blush2.gif
Prozaik
Цитата(Ю.П. @ Суббота, 27 Сентября 2008, 8:18)
отправлю диск Бии Хэрри
*


Лишь бы у него хэрри не треснула smile.gif
Ю.П.
Цитата(Prozaik @ Суббота, 27 Сентября 2008, 14:22)
Лишь бы у него хэрри не треснула
*


Всё будет нормально! Что нибудь останется. Bee happy, извени за неточность. drinks_cheers.gif
vitg
alex5050 drinks_cheers.gif спасибо, диск получил, но, к сожалению, пока посмотреть не смог.
Lady_Bee Готов попытаться отправить Вам в Украину, если недельку подождете.
(Правда DVD еще не переписывал ни разу)
Юстас
Сегодня получил фильм от sorienna, только что закончили просмотр с младшим сыном и женой, та смотрела не отрываясь, сама не смогла попасть на съезд, так хоть видеоотчёт посмотрела.

Могу нескольким желающим выслать по эстафете...
Вован
Цитата(Юстас @ Суббота, 27 Сентября 2008, 20:43)
Сегодня получил фильм от sorienna,
*


Ловушка быстро сработала biggrin.gif , а я все еще ловлю, видно у нас почтовая связь работает медленнее blush2.gif
Apiarist
Юстас!

Очень хочется посмотреть видеоматериалы со съезда пчеловодов! Судя по комментариям на форуме, смотреть есть на что...

alex250
Цитата(Вован @ Воскресенье, 28 Сентября 2008, 8:42)
а я все еще ловлю, видно у нас почтовая связь работает медленнее
*



Да, и я ловлю..... ну и почта однако dntknw.gif
Инна
Цитата(alex250 @ Понедельник, 29 Сентября 2008, 23:13)
ну и почта однако
*


От Москвы до Ярославля шло 8 дней. raw01, лови, скоро придет. smile.gif
В город в 4-х часах езды на юго-восток от Москвы отправлено 15 сентября. До сих пор лежит на Казанском вокзале.
В Белоруссию уже 8 дней лежит на почте без движения. sad.gif
Отслеживать могут отправители по номеру в чеке.
Отслеживание почтовых отправлений
ВОВ
В понедельник получил диск от Прозайка cheer.gif ,хотя квитанция пришла в субботу,но выходные однако dntknw.gif
Сегодня продолжил эстафету по Уральскому региону, отправил Андрею Степанову,Алексашка,Ярославу bye.gif .
alex5050
Цитата(Inna @ Понедельник, 29 Сентября 2008, 22:30)
ну и почта однако
*


Анатолий Спб твой диск лежит на павелецком с 21числа пока без движений sad.gif
Nikon
Юстас, отправь мне дмск, адрес высылаю в личку. Хорошо?
Спасибо.
Никифорович
А сибирякам можно надеяться на получение фильма?
Инна
Цитата(alex5050 @ Вторник, 30 Сентября 2008, 9:29)
Анатолий Спб твой диск лежит на павелецком с 21числа пока без движений
*


Ничего не понимаю в географии!..
Почта в Санкт-Петербург отправляется с Павелецкого? blink.gif crazy.gif
Bee happy
Цитата(Inna @ Вторник, 30 Сентября 2008, 14:34)
Почта в Санкт-Петербург отправляется с Павелецкого?
*


Ну... Судя по срокам доставки, может и не только через Павелецкий, а и через Казанский.
Ю.П.
Сегодня диск ушёл Bee happy. Почему ушёл? Почитав здесь, начинаешь думать, что для транспортировки почты используют черепах. Язык не поворачивоется сказать, как принято здесь: "Лови диск!" crazy.gif
Bee happy
Цитата(Ю.П. @ Вторник, 30 Сентября 2008, 14:46)
Язык не поворачивоется сказать, как принято здесь: "Лови диск!"
*


Я уже принял позу вратаря-футболиста. biggrin.gif Боюсь расслабиться и пропустить.
wasilich66
Вот бы и мне словить hmm.gif
Prozaik
Цитата(Bee happy @ Вторник, 30 Сентября 2008, 12:09)
Я уже принял позу вратаря-футболиста.
*


А я тебя вижу в позе футболиста в стенке smile.gif
Onore
Цитата(Юстас @ Суббота, 27 Сентября 2008, 21:43)
Могу нескольким желающим выслать по эстафете...
*


Юстас
Если не затруднит, будьте так любезны, .... адрес в Вашей личке.
alex5050
Цитата(Inna @ Вторник, 30 Сентября 2008, 13:34)
Почта в Санкт-Петербург отправляется с Павелецкого?
*


ну что поделаешь токая почта они географию плохо в школе учили или что там у них не знаю сам удивляюсь unsure.gif
vitg
Цитата(alex5050 @ Вторник, 30 Сентября 2008, 16:47)
ну что поделаешь токая почта они географию плохо в школе учили или что там у них не знаю сам удивляюсь
*


Москвоведение ohyeah.gif
tcholak
Здравствуйте,
Меня зовут Коста Чолаков. Я живу в респубрике Болгарии (столица София). Пчеловод я с 30 летним стажом. У меня в пасеки 120 уля. Постоянно читаю публикации в форуме и ползуюс хорошим советом руских пчелеводов. Подробно читал за конгрес которы состоялся и очен сожалею, что не участвовал. Хотелось мне много, но ето было невозможно.
Я был бы радь посмотреть етого фильма. Думаю, что есть ли у Вас желание можно поделить его на сайте www.narod.ru и выслать мне ссылку на адрес tcholak.narod.ru
Мой сайт: http://www.tcholak.narod.ru
Здесь увидите моя пасека и домик в посьолке. Скоро будут еще фотографий. Все написано по Болгарский, но скоро будет и по рускому.
Надеюс что поделите фильм и вошлите ссылку.
Коста
Prozaik
tcholak, легче, наверно, по обычной почте.
Я очень люблю Болгарию, хотя там не был ни разу smile.gif... шли мне в личку адрес, отправлю.
tcholak
Спасибо Prozaik.
Я адрес написал.
Но есть ли у тебя ADSL и е есть ли ты можеш нарезать филм легче будет по инету.
Prozaik
tcholak, мне легче по почте обычной... в сто тысяч миллионов раз smile.gif
Сайт твой глянул.... Надо наполнять информацией! И фотографиями в первую очередь!
tcholak
Фотографии публикую сегодня вечером. А сайт наполню зимой, когда больше времени.
Вован
Цитата(Bee happy @ Вторник, 30 Сентября 2008, 14:09)
Я уже принял позу вратаря-футболиста.
*


Я такую позу каждую осень принимаю при уборки запасов на зиму, и только к весне полегче становится blush2.gif. Сегодня подготовил 1 га под ранний посев фацелии весной biggrin.gif . Остальное может весной продолжу.
raw01
Цитата(Inna @ Понедельник, 29 Сентября 2008, 23:30)
От Москвы до Ярославля шло 8 дней. raw01, лови, скоро придет. 
*


Урааа, пришло !!!! Спасибо Inna. Особенное СПАСИБО ded77 за этот фильм.
Да, письма у нас идут ну очень долго.
Успел посмотреть только начало фильма, но уже пожалел, что не поехал тогда на съезд cray.gif , главно не далеко ехать то, эх...
На винт переписалось нормально, готов продолжить эстафету (ни разу ещё не посылал заказные письма, хоть потренируюсь smile.gif ), желающие - пишите в личку.
soriena
А я в этот раз отправлял не заказными, а обычным письмом. Отправил в среду, в субботу Юстас уже получил и Николай наверное вот вот получит. Мне на почте объяснили, что обычным письмом быстрее идет. А в конверте запечатал, сказал что фотки положил. Вот и все.
Prozaik
Цитата(soriena @ Вторник, 30 Сентября 2008, 20:21)
А в конверте запечатал, сказал что фотки положил. Вот и все.
*


Может диск поломаться..
egorcik
Люди,выложите на торрентс.ру и киньте сюда ссылку.А то, к примеру, я из Молдовы и мне проще скачать от туда,чем искать когда кто то вышлет в нашу сторону.Так будет и быстрее и проще для многих из зарубежья.Сделавшему это респект и низкий поклон.
bee
Цитата(egorcik @ Среда, 01 Октября 2008, 11:02)
Люди,выложите на торрентс.ру и киньте сюда ссылку
*

всем кто требует скинуть и дать ссылку - читать здесь!
Цитата
И это означает, что на открытом ресурсе фильм не должен лежать вообще.

автор фильма ded77 так сказал, значит как сказал так и будет и пора на этом угомониться ...
Вован
Цитата(soriena @ Вторник, 30 Сентября 2008, 22:21)
А я в этот раз отправлял не заказными, а обычным письмом. Отправил в среду, в субботу Юстас уже получил и Николай наверное вот вот получит.
*


Вот только что получил cheer.gif cheer.gif cheer.gif , позвонили на мобильный с почты biggrin.gif . Ещё не просмотрел. Но пробовал открыть, все ОК. Спасибо ded77 за этот фильм и soriena за догадливость bye.gif
Инна
Цитата(soriena @ Вторник, 30 Сентября 2008, 23:21)
А я в этот раз отправлял не заказными, а обычным письмом. Отправил в среду, в субботу Юстас уже получил и Николай наверное вот вот получит. Мне на почте объяснили, что обычным письмом быстрее идет. А в конверте запечатал, сказал что фотки положил. Вот и все.
*


Гениально!
Наверное, отправлю еще разок.
sem
[Нарушение правил форума]


удалено
bee
Ded 77 фильм пришел, только что вернулся с почты, диск цел, все ок, вечерком гляну. Спасибо!!
hi.gif

Согласно принятых норм в этой теме, готов отправить диск еще двум людям (первой уже записалась Людмила Георгиевская) Жду желающих, готов эти две свободные вакансии использовать для отправки в пределах ближнего зарубежья.
sem
[QUOTE]
Извини не видел твоих ссылок, иначе не повторялся бы
pavel
А не найдется ли среди счастливых обладателей диска доброго самаритянина, согласного пересечься со мной в Москве?
Ну очень хочется посмотреть!

По получении диска готов продолжить эстафету.
Вован
Цитата(bee @ Среда, 01 Октября 2008, 15:03)
Согласно принятых норм в этой теме, готов отправить диск еще двум людям
*


Я тоже готов продолжить эстафету. Один уже пчеловод изъявил желание Андрей (a.v.h.), еще пару есть желающих, получить диск blush2.gif
Dмитрий
Вован, можешь отправить в Самарскую обл? Очень хочется посмотреть фильм, сожалею, что не смог попасть на съезд. Эстафету готов продолжить smile.gif
bee
Ded77 - огромнейшее спасибо за фильм, удивительно переданная атмосфера съезда, смотрел как вновь переживая ...
кто не видел, кто не был на съезде потерял так много, что наверно уже ни когда не восполнит пролетевший
удивительный миг истории.

hi.gif
Prozaik
А чего с этим делать?
Вован
Цитата(Dмитрий @ Среда, 01 Октября 2008, 17:59)
Вован, можешь отправить в Самарскую обл?
*


Пиши адрес в личкуDмитрий. Завтра geo и Dмитрий я отправлю. bye.gif
bee
Цитата(Prozaik @ Среда, 01 Октября 2008, 18:55)
А чего с этим делать?
*

увы, автора чтим и уважаем.
Prozaik
Но будет ещё фильм...
Нижегородцы снимали...
Вот только связи с ними нет....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО