Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: DVD Фильм "Первый пчеловодный" о съезде
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Объединение пчеловодов > Съезд "Пчеловод.ИНФО - 2008"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Вован
Вчера лично в руки передал Андрей (a.v.h.) два диска "люди и пчёлы" и "Первый пчеловодный". Кто с Арзамаса cheer.gif cheer.gif cheer.gif могу тоже привести, когда буду проездом в городе, можем созвониться.
Nikon
Сегодня получил диск от Юстаса. Большое спасибо. Диск пришел в обычном конверте, т.е. простыи письмом.
Омела
Отписываюсь: получил диски от [/B]ЛЕШЕГО, за что ему огромное спасибо!!!! smile.gif ded77 и Вован спасибо Вам за создание классного фильма!!!Смотрел с интересом. Удачи!
Shu-Sha
Сегодня получила диск от ded77 . Диск шел к нам немногим больше 2 недель, я даже не ждала так быстро. Спасибо большое за фильм.
Теперь участники форума, проживающие в Германии и желающие приобрести диск, пишите мне в личку
Laza
Цитата(Shu-Sha @ Суббота, 01 Ноября 2008, 4:20)
Сегодня получила диск от ded77 . Диск шел к нам немногим больше 2 недель, я даже не ждала так быстро. Спасибо большое за фильм.
Теперь участники форума, проживающие в Германии и желающие приобрести диск, пишите мне в личку
*


хочется верить что ошиблись а то как-бы бмзнесом попахивает crazy.gif tongue.gif
tanker123
Ну наконец-то и я приобщился! Со второй попытки дошел диск и до меня. Спасибо "v_chikurov" -не поленился оторваться от своих забот. Да и Bikanin тратил на меня свое время - тоже отдельная благодарность. А что диск не не дошел -это привет нашей почте. Теперь на выходные есть что смотреть.
ромааааааа
Народ, Я начинающий пчеловод, пришлите пожалуйста DVD диск первый международный съезд "Пчеловод.ИНФО 2008" или напишите что надо сделать чтобы его получить, и сколько это все стоит. Всетаки видео, хочется посмотреть и что то подчеркнуть из этих фильмов что то для себя!!! Пожалуйста напишите на почту roma_tsigankov@ukr.net
Борис 4371
ромааааааа
Цитата(ромааааааа @ Суббота, 01 Ноября 2008, 22:06)
Народ, Я начинающий пчеловод, пришлите пожалуйста DVD диск первый международный съезд "Пчеловод.ИНФО 2008" или напишите что надо сделать чтобы его получить, и сколько это все стоит. Всетаки видео, хочется посмотреть и что то подчеркнуть из этих фильмов что то для себя!!! Пожалуйста напишите на почту roma_tsigankov@ukr.net
*



Давай адрес.
ded77
Цитата(Laza @ Суббота, 01 Ноября 2008, 12:10)
хочется верить что ошиблись
*


Успокойся, точно ошиблась:)
Shu-Sha
Цитата(Laza @ Суббота, 01 Ноября 2008, 7:10)
хочется верить что ошиблись
*

Ребята, ну чего вы к словам привязались?! Ошиблась конечно. Ни о каком бизнесе не может быть и речи. Честное слово.
aleks1954
ded77 А можно и мне диск.Так случилось, что на съезд не попал. hi.gif
Борис 4371
ромааааааа, а Ф.И.О? dntknw.gif biggrin.gif
P.S. Еще есть: "Люди и пчелы" и "В помощь пчеловоду", если нужно -могу нарезать.
eashin
Получил диск от apika. Большое спасибо!
Переправлю диск BEEKeeper1981. Кому надо еще пишите в личку.
юма
Друзья. Я начинающий пчеловод. Ужасно жалею, что не попал на съезд, хотя готовился, но проявил слабость - испугался погоды. Подскажите, как можно приобрести видеоматериалы с этого съезда. Спасибо. Мой адрес:j.anitov@mail.ru
Борис 4371
Цитата(юма @ Воскресенье, 02 Ноября 2008, 15:49)
Друзья. Я начинающий пчеловод. Ужасно жалею, что не попал на съезд, хотя готовился, но проявил слабость - испугался погоды. Подскажите, как можно приобрести видеоматериалы с этого съезда. Спасибо. Мой адрес:j.anitov@mail.ru
*


Нужно просто отравить свой адрес мне в личку. hi.gif
ded77
Цитата(aleks1954 @ Воскресенье, 02 Ноября 2008, 10:32)
ded77 А можно и мне диск.Так случилось, что на съезд не попал.
*


А это вопрос уже не ко мне.
Посмотри по теме - найдёшь готовых выслать.
Я своё дело уже сделал:)
Dмитрий
Цитата(aleks1954 @ Воскресенье, 02 Ноября 2008, 9:32)
А можно и мне диск.
*


Давай адрес в личку bye.gif
Борис 4371
ромааааааа сегодня утром отправил - встречай hi.gif
мишутка
apika
огромнейшее спасибо , всё получил в целости и сохранности drinks_cheers.gif
пишите у кого ещё нет этого фильма (первый пчеловодный съезд ) , жду адреса bye.gif
Борис 4371
Persey, диски сегодня отправил. hi.gif
Shu-Sha
alex73,
CD сегодня наконец-то отправила
юма
мишутка Пожалуста, скажите, что необходимо для получения фильма?
Медведь
Цитата(bee @ Вторник, 21 Октября 2008, 21:20)
Вторник, 21 Октября 2008, 21:20

Коллеги Vova2512, Людмила Георгиевская, Медведь ожидайте, диск "первый пчеловодный" вам отправил.


уже почти месяц... дисков нет... завтра пойду на почту узнавать. Может забыли извещение принести???? sad.gif
Prozaik
Цитата(Медведь @ Понедельник, 17 Ноября 2008, 0:20)
Может забыли
*


У меня одна бандероль с дисками вернулась из Москвы назад. 2 месяца провалялась там на почте.
юма
Так можно ли рассчитывать на приобретение диска или это нереально? Ответте, пожвлуйста. Мой адрес: Москва, 105122. Измайловский проезд, дом 15, кв.17. e-mail: j.anitov@mail.ru sad.gif
мишутка
Цитата(юма @ Суббота, 15 Ноября 2008, 10:52)
мишутка Пожалуста, скажите, что необходимо для получения фильма?
*


юма
нужен только адрес , и желание drinks_cheers.gif ,адрес Вы уже написали ,добавьте ещё фамилию , можно в личку , и я вышлю
LadyBee99
Цитата(Prozaik @ Понедельник, 17 Ноября 2008, 6:59)
У меня одна бандероль с дисками вернулась из Москвы назад
*


А больше ничего не вернулось? smile.gif
Цитата(Prozaik @ Понедельник, 17 Ноября 2008, 6:59)
2 месяца провалялась там на почте.
*


Значит ещё долго ждать...
И повлиять на почту нет никакой возможности sad.gif
юма
мишутка Адрес мой уже есть, а ФИО - Анитов Юрий Михайлович - ЮМА drinks_cheers.gif
мишутка
юма на днях вышлю
Prozaik
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 18 Ноября 2008, 15:59)
А больше ничего не вернулось? smile.gif
*


Пока нет.
Петрович
А где нибудь в пиринговой сети фильм о съезде есть?
LadyBee99
Цитата(Петрович @ Вторник, 18 Ноября 2008, 20:37)
А где нибудь в пиринговой сети фильм о съезде есть?
*


Эх! Неужели не приятно получить диск почтой, осознавать, что его держал в руках такой же любитель пчел как и ты, а потом и самому отправить такому же фанату? Неужели это не объединяет?
Петрович
Цитата(LadyBee99 @ Вторник, 18 Ноября 2008, 23:51)
Эх! Неужели не приятно
*


Приятно - но хочется вчера. Пардон, если что не так, а все-таки? Я бы в Новосибирске другим раздал.
Вован
Цитата(Петрович @ Вторник, 18 Ноября 2008, 21:05)
Пардон, если что не так, а все-таки? Я бы в Новосибирске другим раздал.
*


Петрович пиши адрес в личку вышлю "Первый пчеловодный" и "Люди и пчёлы" biggrin.gif
Bee happy
Цитата(Петрович @ Вторник, 18 Ноября 2008, 20:37)
А где нибудь в пиринговой сети фильм о съезде есть?
*


Если и есть, то вопреки ясно и недвусмысленно высказанному желанию автора. Контрафакт! dry.gif
мiк58
Вован! А мне можно выслать?
Вован
Цитата(мик58 @ Среда, 19 Ноября 2008, 21:53)
Вован! А мне можно выслать?
*


Что то тему из виду потерял на день. blush2.gif

Сегодня выслал Петровичу и maphgel , по два диска "Люди и Пчёлы" и "Первый пчеловодный". На почте сказали отправят сегодня.
Отправлял первым классом blush2.gif bye.gif Надеюсь дойдут baby.gif .
Борис 4371
Аркадий, давайте адрес.
Геннадий
Получил от Bee happy три диска:
- с фильмами о пчеловодстве;
- книги по пчеловодству;
- съезд "Пчеловод-ИНФО" 2008.
Кому чего надо, пишите в личку.
юма
мишутка жду с нетерпением. biggrin.gif
ромааааааа
Борису большое спасибо за диск. Получилось очень интересно, и вообще все и на съезде было класно. СПАСИБО
Taranmdau
Вован! А мне можно выслать?
Фильмы на DVD "Люди и пчелы" и "Первый пчеловодный".
Beorn
Цитата(Вован @ Пятница, 21 Ноября 2008, 10:52)
Сегодня выслал Пе
*


Принципиально не прошу выслать.
Вован, только при личной встрече bye.gif
Вован
Цитата(Taranmdau @ Четверг, 04 Декабря 2008, 16:31)
Вован! А мне можно выслать?
*


Выслать всегда можно если, нет кого поближе а я вижу вы живете на Украине и у вас там рядом есть у кого спросит, хотя бы вот пост выше вашего Сообщение #341 blush2.gif Пасека в: Харьковская обл. biggrin.gif
Цитата(Beorn @ Четверг, 04 Декабря 2008, 21:59)
Принципиально не прошу выслать.
Вован, только при личной встрече
*



Вот только когда ты sad.gif надумаешь приехать. Непонимаю ехать то всего до меня каких то 100км.


soriena
Да и мне не далеко
Вован
Цитата(soriena @ Пятница, 05 Декабря 2008, 0:53)
Да и мне не далеко
*


Сегёга жду тоже baby.gif , если недалеко. можно и Юстаса попутно прихватить blush2.gif .
Юстас
Цитата(soriena @ Пятница, 05 Декабря 2008, 0:53)
Да и мне не далеко
*


А мне ещё ближе... bye.gif

Цитата(Вован @ Пятница, 05 Декабря 2008, 9:16)
если недалеко. можно и Юстаса попутно прихватить
*


Да запросто...
Beorn
Встречаться лучше у меня как раз посередине smile.gif .
soriena
Да можно где угодно, мне все равно, главное общение
Вован
Цитата(Beorn @ Пятница, 05 Декабря 2008, 10:05)
Встречаться лучше у меня как раз посередине
*


Не мути воду Вячеслав dont.gif blush2.gif , вроде обо мне говорим а уж потом и к тебе приедем hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО