Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: оружие пчеловода
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Витяня
Цитата(BDA @ Понедельник, 05 Октября 2009, 15:06)
Витяня, всех подонков не перебъёшь.
*

А всех и не надо, достаточно 99% а остальные сами спрячутся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
витал Д.В.
Цитата(Grr @ Вторник, 06 Октября 2009, 8:50)
Серьезный вопрос - а камеры со звукозаписью не пробывали? при наличии движения ночью выдается сирена и звуки автоматной очереди? 
Да на самом деле - пустой кожух для камер внешнего исполнения (без камер) на четырех углах будки (прицепа) и надпись - мол лыбьтесь вас снимает автономная CCTV система отпугнет 99% умеющих читать и не "слепых" + к этому прожектор с датчиком движения убедит в серьезности написанного...
*


если это кого и отпугнёт, то только таких же наивных как вы, все знают что элементарная маска даже днём даёт полное алиби. Это как медведя дробью, только раззадоришь.
Нужен серьёзный закон о защите собственности, который никак не принимают, потому что если его примут, придётся сокращать многие структуры...
А резинострелы и прочая газовая , световая и шумовая лабуда, годится для собак, пьяных, и немощных жуликов.
алексей31
Витал дв -в яблочко! drinks_cheers.gif В Канаде не потому стоят в лесу неохраняемые пасеки и оборудование ,что там хозяин с пистолетом ,а потому что нарушив Закон ,ты Обязательно будешь наказан
Борис Ос.
То что в вагончике на кочёвке находится "Сайга-12К" никому не скажу... biggrin.gif И если не дай бог придётся передёрнуть затвор и популять картечью медвежей -пулять буду на поражение.... И неужели я после этого пойду в ментовку и буду признания писать??? Щас!!! Возьму лопату и наведу порядок на точке закопав всякое плохое поглубже. Ищи-свищи! Слава Аллаху никто не ходит...
geo
Цитата(Борис Остр. @ Вторник, 06 Октября 2009, 8:39)
И если не дай бог придётся передёрнуть затвор и популять картечью медвежей -пулять буду на поражение.... И неужели я после этого пойду в ментовку и буду признания писать??? Щас!!! Возьму лопату и наведу порядок на точке закопав всякое плохое поглубже. Ищи-свищи! Слава Аллаху никто не ходит...
*


согласен закон не нащей стороне, проше закопать вместо того что бы из-за какого то подонка сидеть в тюрьме, совесть я думаю мало кого будет мучить
ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Полностью согласен с Борисом у меня всегда на пасеке ИЖ-27ЕМ1С 12КАЛИБРА и разрешение на право ношения и хранения с собой.Правда после одного случая после этого начал это разрешение возить с собой.Ехал както с пасеки домой часа в 2 ночи останавливают Гаишники проверили документы на машину просят открыть багажник машины,открыл,а там лежит ружё просят документы на ружьё , а они то дома .
Юстас
Не, оружие лучше на пасеке не держать, от греха подальше. Это только сказать просто, что убить подонка рука не дрогнет и потом совесть не замучает. Всю жизнь этот грех потом будет над тобой висеть, даже если никто об этом и не узнает. А вот то, что законодательство наше не совершенно и правоохранительные органы работают не так, как хотелось бы - это факт. Ведь человека остановит не сила наказания, а его неотвратимость.
CHIBIS
Цитата(Витяня @ Вторник, 06 Октября 2009, 3:39)
А всех и не надо, достаточно 99% а остальные сами спрячутся
*


В США уже перестреляли нужное количество подонков? biggrin.gif
Витяня
Цитата(CHIBIS @ Вторник, 06 Октября 2009, 12:54)
В США уже перестреляли нужное количество подонков?
*

По видимому да. На такой штат как Калифорния, суточные криминальные новости примерно равны суточным крименальным новостям города Бишкека,песпублика Киргизстан.
Думау там и сейчас ничего не изменилось.
витал Д.В.
Цитата(Юстас @ Среда, 07 Октября 2009, 6:00)
Не, оружие лучше на пасеке не держать, от греха подальше. Это только сказать просто, что убить подонка рука не дрогнет и потом совесть не замучает. Всю жизнь этот грех потом будет над тобой висеть, даже если никто об этом и не узнает.
*


так все говорят, кто не попадал в жизненный переплёт...
Vyatchanin
Цитата(geo @ Вторник, 06 Октября 2009, 8:51)
проше закопать вместо того что бы из-за какого то подонка сидеть в тюрьме
*



Если так сделаете, то о пасеке точно придется забыть на N-ое количество лет.
geo
Цитата(Vyatchanin @ Среда, 07 Октября 2009, 10:28)
Если так сделаете, то о пасеке точно придется забыть на N-ое количество лет.
*



но кто-то о ней уже навсегда забудет
Vyatchanin
Цитата(geo @ Среда, 07 Октября 2009, 10:56)
но кто-то о ней уже навсегда забудет
*



СтОит ли овчинка выделки?
витал Д.В.
Цитата(Борис Остр. @ Вторник, 06 Октября 2009, 16:39)
популять картечью медвежей
*


что за картечь такая, поясни

Цитата(Vyatchanin @ Среда, 07 Октября 2009, 19:07)
СтОит ли овчинка выделки?
*


так жизнь покажет, ежели молчать погромче будешь...
pchelovod
Цитата(Борис Остр. @ Вторник, 06 Октября 2009, 8:39)
популять картечью медвежей -пулять буду на поражение.
*


ВиталДВ Может ты видел когда ? В 90г я прикупил в Питере -кантейнер из пластика,а в нем 3 круглые картечины- для 12к, на глаз, как "спутник" для 20к.Название вроде такое же было,но г....о,пробовал на лося, ушел подранок-добрал,кабан- тоже самое вобщем г.. hmm.gif
витал Д.В.
Цитата(pchelovod @ Воскресенье, 15 Ноября 2009, 16:36)
3 круглые картечины- для 12к, на глаз, как "спутник" для 20к.Название вроде такое же было,но г....о,
*


я того же мнения, окромя пули, лучше крупного зверя ничем не беспокоить, да и мелкого то же.
Борис Ос.
Цитата(pchelovod @ Воскресенье, 15 Ноября 2009, 8:36)
,а в нем 3 круглые картечины- для 12к,
*


По моему больше чем 3 штуки... Пальнул в бродячего кавказца -много кусочков разных из него на дорогу вылетело-упал как подкошенный лапками даже не унца-унца...
pchelovod
Цитата(Борис Остр. @ Воскресенье, 15 Ноября 2009, 23:16)
По моему больше чем 3 штуки...
*


Эта волчья -9 дробин -12к hi.gif
SandyV
Цитата(Витяня @ Среда, 07 Октября 2009, 9:24)
На такой штат как Калифорния, суточные криминальные новости примерно равны суточным крименальным новостям города Бишкека,песпублика Киргизстан.
*


Только почему-то в тюрьмах США сейчас столько же заключенных, как в СССР при Сталине, наверно все политические больше сидят, раз через криминальную хронику не проходят? crazy.gif
Володя
Витяня, ты следиш за криминальными вестями из Бишкека?
Vyatchanin
Цитата(витал Д.В. @ Воскресенье, 15 Ноября 2009, 5:18)
СтОит ли овчинка выделки?

так жизнь покажет, ежели молчать погромче будешь...
*



Это был риторический вопрос
SandyV
Цитата(Володя @ Понедельник, 16 Ноября 2009, 14:33)
Витяня, ты следиш за криминальными вестями из Бишкека?
*


Цитата
Власти калифорнийского города Салинас привлекли ветеранов иракской и афганской кампаний для борьбы с преступностью, пишет The Washington Post. Офицеры - преподаватели и учащиеся элитной Военно-морской высшей школы в городе Монтерей - используют для противостояния уличным бандам опыт стратегического планирования, полученный на театрах войн.

Однако! blink.gif Т.е. полиция уже не справляется. dry.gif
Володя, в Бишкеке уже используют армейские подразделения для борьбы с уличными бандами? biggrin.gif
Володя
Идет бешенное сокращение армии. менты сами с собой не воюют...
А вообще после 20.00 желательно не шариться. За проделки скинов в РФ, можно получить здесь.
Везде свои прелести. smile.gif
моль
Стрелять пару раз приходилось ,ночью в воздух,и собачек сразу выпустить,собаки успокоились быстро,наверное мировой рекорд в беге был установлен,жаль не зафиксирован.А так нужно просто правильно обьяснительную написать,и еще хорошо если в руки( недай бог )безвременно ушедьшего вероломного грабителя есть что вложить.(господа корающие органы -это было неудачная шутка-а не рекомендация -ни-ни я человек законо послушный.) blink.gif hi.gif
shaman
Цитата(моль @ Понедельник, 16 Ноября 2009, 16:43)
Стрелять пару раз приходилось ,ночью в воздух,и собачек сразу выпустить,собаки успокоились быстро,наверное мировой рекорд в беге был установлен,жаль не зафиксирован.А так нужно просто правильно обьяснительную написать,и еще хорошо если в руки( недай бог )безвременно ушедьшего вероломного грабителя есть что вложить.(господа корающие органы -это было неудачная шутка-а не рекомендация -ни-ни я человек законо послушный.) 
*



Когда люди будут думать, что могут спереть или поламать что-то безнаказано, ТО вскоре сядут на голову (всмысле всё украдут и рострощят)... Лично я вместо реставрации своей старой дачки взял недалеко участок и занялся строительством. И участок побольше, и планировку участка сделать можно нормально, и место на озеро (ещё выкопая) есть, и ... Поначалу стройматериал завозить боялся - токо привёз, так и ночую пока всё не выработаю. Ведь то что-то утянут, то придут месные аборигены водку пить и что-то сломят... А сейчас тиш и блаж - привёз материал и его никто ничего не берёт, да и пить никто больше не приходит.
Всё гениальное просто - один раз воров шугонул, ещё пару раз алкашей. А шугонул двомя дуплетами. 12 калибр в ночной сельськой тиши звучит громко и на утро все знают об этом. Соседи даже испугались, что ночью при выходе в сартир могут быть подстрелены И ПОСЛЕ ВТОРОЙ СЕРИИ ДУПЛЕТОВ сами привели ко мне нарушителей!!! lol.gif
Раньше машину даже в дворе замыкал, сейчас под двором с ключами в замке зажигания бросаю... Когда местных подвожу, то все вопрос задают - зачем патроны в машине (специально на видном месте парочку вожу). Ну я рад старатся и "Расказываю" что месных воров порешить вздумал. А ещё на чехол от ружья (с двомя ножками от поломаной табуретки внутри) показываю в подтверждение. "Политинформация" в селе местными бабушками проведена на уровне - все всего боятся. "Знают со слов" - судья знакомый (типа в бане разом паримся), кум в органах, сам тоже почти с органов и почти без "башни" ... Вот и боятся. Так что лучше иногда и пугонуть шантрапу разную, если повод есть.
Витяня

Цитата(SandyV @ Понедельник, 16 Ноября 2009, 3:33)
Только почему-то в тюрьмах США сейчас столько же заключенных, как в СССР при Сталине, наверно все политические больше сидят, раз через криминальную хронику не проходят?
*

У нас криминалом считается превышение скорости, превышение алкаголя в крови 0,01 промиль в возрасте от 15-21года и 0,08 промиль старше 21 года, распитие спиртного в общественных местах включительно и пиво, непристойное поведение, занятие проституцией в транспортном средстве ближе 305 метров от жилых построек, наказание детей, домашний скандал, и этот список можно продолжить за что можно угадить в тюрьму от нескольких дней, месяцев и более. Поэтому у вас такая статистика.
В Америке, включая Аляску и Гаваи в среднем каждую 21 минуту происходит угон автомобиля и почти все машины находят, иногда сожжёнными, иногда разбитые, основная масса просто брошенные.
А какие данные по России с угоном машин, и какой процент находят??? Каким криминалом забиты Российские тюрьмы???
Цитата(Володя @ Понедельник, 16 Ноября 2009, 4:33)
Витяня, ты следиш за криминальными вестями из Бишкека?
*

Сейчас перестал следить, хотя звоню друзьям и иногда интересуюсь.
Я с женой часто гулял по ночному Сакраменто, и максимум с чем сталкивался, это когда бомжи просили сигаретку. А ты Володя можешь с женой всю ночь спокойно погулять по Бишкеку?
Володя
Витяня, я не с Бишкека smile.gif
luka-0708
Самое хорошее оружие это пару собачек на мой взгляд! И еще друзей охотников пригласить на открытие сезона, там не то что воры, там грибники за 2 км обходят!
Vyatchanin
Цитата(Витяня @ Вторник, 17 Ноября 2009, 2:37)
У нас криминалом считается превышение скорости, превышение алкаголя в крови 0,01 промиль в возрасте от 15-21года и 0,08 промиль старше 21 года, распитие спиртного в общественных местах включительно и пиво, непристойное поведение, занятие проституцией в транспортном средстве ближе 305 метров от жилых построек, наказание детей, домашний скандал
*



- В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

- В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрем и мартом.

- В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

- В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

- В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?

- В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.

- Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

- В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые отражатели.

- В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

- В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

- В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.

- В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.

- В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.

- В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью. В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные усы и появляться на улицах в маске.

- В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.

- В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

И т.д. и т.п. smile.gif


Цитата(Витяня @ Вторник, 17 Ноября 2009, 2:37)
Я с женой часто гулял по ночному Сакраменто
*



Я до сих пор часто гуляю по ночному Кирову и мне не страшно, даже без жены... smile.gif
ВЛАДМИР
Цитата(shaman @ Понедельник, 16 Ноября 2009, 21:40)
Когда местных подвожу, то все вопрос задают - зачем патроны в машине (специально на видном месте парочку вожу). Ну я рад старатся и "Расказываю" что месных воров порешить вздумал. А ещё на чехол от ружья (с двомя ножками от поломаной табуретки внутри) показываю в подтверждение. "Политинформация" в селе местными бабушками проведена на уровне - все всего боятся. "Знают со слов" - судья знакомый (типа в бане разом паримся), кум в органах, сам тоже почти с органов и почти без "башни" ... Вот и боятся. Так что лучше иногда и пугонуть шантрапу разную, если повод есть.
*



А.П.Чехов. Землемер biggrin.gif
Bikanin
Цитата(ВЛАДМИР @ Вторник, 17 Ноября 2009, 10:25)
А.П.Чехов. Землемер
*


Пересолил.
Витяня
Цитата(Vyatchanin @ Понедельник, 16 Ноября 2009, 23:18)
Я до сих пор часто гуляю по ночному Кирову и мне не страшно, даже без жены.
*

А что днём делаешь, Герой????
Vyatchanin
Цитата(Витяня @ Вторник, 17 Ноября 2009, 12:07)
А что днём делаешь, Герой????
*



Витяня, вы обиделись? Простите великодушно, не хотел.


З.Ы. Бывает что люди родились и выросли в одной стране, а потом переезжают в другую страну, где может быть лучше живется. Это нормально. Но когда отрекаешься от одной Родины, то теряешь моральное право ругать ее недостатки, но и не приобретаешь права хвалится достоинствами новой, потому что твоей заслуги в этом нет. Витяня, только не подумайте, что это я в ваш адрес написал. Это так, мысли вслух. hi.gif
Витяня
Цитата(Vyatchanin @ Вторник, 17 Ноября 2009, 4:08)
Витяня, вы обиделись? Простите великодушно, не хотел.
*


Vyatchanin, какие могут быть обиды? В конце текста я хотел вставить вот такие смайлики biggrin.gif вместо смайликов кликнул отправить и исправить было уже поздно bye.gif

Цитата(Vyatchanin @ Вторник, 17 Ноября 2009, 4:08)
Но когда отрекаешься от одной Родины, то теряешь моральное право ругать ее недостатки, но и не приобретаешь права хвалится достоинствами новой, потому что твоей заслуги в этом нет. Витяня, только не подумайте, что это я в ваш адрес написал. Это так, мысли вслух.
*

У меня нет родины, я родился в Казахстане, вырос в Киргизии, разрез глаз у меня европейский и к России я всегда тяготел. Басмачей я возненавидел после Гарбачёвской перестройке, они просто озверели. dntknw.gif
пух
Господа , владеющие огнестрельным оружием, а также желающие заиметь его -помните, что шансов погибнуть или получить травму у владельца или членов его семьи в десять разбольше тех, у кого оружия нет. Это по американской статистике. По бывшему Союзу данных не встречал, но думаю , каждый вспомнит пару-тройку подходящих случаевjavascript:emoticon(':hi:')
pchelovod
Цитата(пух @ Среда, 18 Ноября 2009, 22:57)
также желающие заиметь его -помните, что шансов погибнуть или получить травму у владельца или членов его семьи в десять разбольше тех, у кого оружия нет. Это по американской статистике. По бывшему Союзу данных не встречал, но думаю , каждый вспомнит пару-тройку подходящих случаевjava script:emoticon(':hi:')
*


Сам то понял о чем речь ведешь.У меня 3 сыновей,и все знают что такое оружие,это ,если хотите вдолбленно с иалолетства,
BDA
Это типа: 90% охранников убивают из их же оружия.
Витяня
В новостях слышал что в России заканчивается мараторий на смертную казнь, интересно как на это смотрит Российский народ и в часности пчеловоды?
витал Д.В.
Цитата(пух @ Четверг, 19 Ноября 2009, 6:57)
Господа , владеющие огнестрельным оружием, а также желающие заиметь его -помните, что шансов погибнуть или получить травму у владельца или членов его семьи в десять разбольше тех, у кого оружия нет. Это по американской статистике. По бывшему Союзу данных не встречал, но думаю , каждый вспомнит пару-тройку подходящих случаев
*


а ты часом не "властьпредержащий", только они боятся вооружения народа, видать есть на то причины. И далеко не каждый может вспомнить подходящий случай, от машин больше людей гибнет, и ничего.
Витяня
Цитата(витал Д.В. @ Воскресенье, 29 Ноября 2009, 14:20)
от машин больше людей гибнет, и ничего.
*

Значит скоро и авто запретят с аргументом: Забота о здравии народа.

Цитата(витал Д.В. @ Воскресенье, 29 Ноября 2009, 14:20)
а ты часом не "властьпредержащий", только они боятся вооружения народа
*

Я знаю одно, властьпридержащие и преступники все вооружены. Кроме законопослушного населения.

Борис Ос.
Цитата(Витяня @ Воскресенье, 29 Ноября 2009, 23:29)
интересно как на это смотрит Российский народ и в часности пчеловоды?
*



У нас в якобы демократической стране где власть принадлежит "народным " избранникам у народа никто не спрашивает. по соц опросам и так всё ясно. А власть говорит НИЗЯ.
витал Д.В.
Цитата(Витяня @ Понедельник, 30 Ноября 2009, 7:29)
, интересно как на это смотрит Российский народ и в часности пчеловоды?
*


толку от того, что в своё время народ спросили, а хочет ли он развала союза?...
гена19
Цитата(Витяня @ Понедельник, 30 Ноября 2009, 3:14)
Я знаю одно, властьпридержащие и преступники все вооружены. Кроме законопослушного населения.
*


friends.gif а ещё зубов становица меньше
Ruslan.B.
Пока пчёл нет но...
1)Собрал несколько блоков многолучевой инфракрасной сигнализации по периметру с резервированием по питанию
2)Есть дистанционный электрошокер...
3)Работаю потихоньку над пневматической системой стреляющей сеткой...так,для интереса,а также в перспективе-создание локатора с автоматическим захватом цели и наведением какого-либо щадящего вооружения + видеокамера.

Michel~
Цитата(Ruslan.B. @ Четверг, 03 Декабря 2009, 16:09)
в перспективе-создание локатора с автоматическим захватом цели
*
dance2.gif

Это, как минимум, потянет на первый эшелон ПРО и необходимо будет согласовывать с межгалактической комиссией расположенной на Альфа-Центавре в отделе "Гуманного распространению гражданских технологий в мирной, военной среде". Причем документы должны быть заверены круглой печатью со встроенным чипом дистанционного электрошокера.
Т.Ч.К. Смольный.
crazy.gif
vik52
Использую 2-ух азиатов, кобеля и суку, работают в паре.Днем-в вольере. Ночью у нас случайных прохожих не бывает.
benevolent2512
Цитата(витал Д.В. @ Пятница, 28 Ноября 2008, 21:43)
предлагаю обмениваться опытом при использовании законного оружия против незаконных действий в пределах законодательства
*


Тема поднятая витал Д.В., действительно актуальная и насущая. По его кратким высказываниям, похоже автор непосредственно сталкивался или слышал истории из достоверных источников о правонарушителях неробкого десятка и имеющих опыт использования огнестрельного или холодного оружия, которых криком или выстрелом в воздух не напугаешь если они конкретно задумали свое дело. К сожалению мало было конкретных высказываний по теме(читайте внимательно тему). Но много было пафосных высказываний как бы пукнул и как бы он фукнул. У авторов таких высказываний явно не было проблем с правоохранительными органами (и дай да бог, что бы не было), когда вам предъявляют обвинения в назаконном применении огнестрельного оружия и превышении необходимой самообороны. А адвокат потерпевшей стороны говорил бы, что у его клиента и в мыслях не было убивать вас или причинять увечья, да и вообще на тот момент у него ствол смотрел в другую сторону, а значит в ту минуту он нечего не мог сделать. А прокурор мог бы задавать дурацкие вопросы, которые никак нильзя связать с честью и достоинством например, а могли бы вы убежать в тот момент? И одно дело, когда лезут к тебе домой на твою законную территорию и другое дело, когда ты кочуешь и находишься в дали от населенного пункта и оставшиеся в живых остальные грабители на суде утверждали бы, что ничего плохого у них в мыслях не было, просто хотели попугать. Не трудно догадаться кому больше достанется. А посему хотелось бы высказываний юридически грамотных людей на конкретную тему. Это как раз та ситуация когда враз все может рухнуть. Не кого ни хотел обидеть, но от данной ситуации не застрахован никто. С уважением ко всем.
ИльяНик
Цитата(benevolent2512 @ Четверг, 03 Декабря 2009, 23:39)
А посему хотелось бы высказываний юридически грамотных людей на конкретную тему.
*


Актуально imho.gif , лучше было бы, если юристы-практики высказались.
Борис Ос.
Цитата(benevolent2512 @ Четверг, 03 Декабря 2009, 23:39)
Но много было пафосных высказываний как бы пукнул и как бы он фукнул. У авторов таких высказываний явно не было проблем с правоохранительными органами (и дай да бог, что бы не было), когда вам предъявляют обвинения в назаконном применении огнестрельного оружия и превышении необходимой самообороны.
*



Уважаемый benevolent2512 повторюсь специально для вас- в случае если не дай бог придётся применить оружие неужели Я после этого сам пойду в ментовку???
И вряд ли после этого той стороне потребуется кто либо... Похороные фунции произведу сам тихо и незаметно...
benevolent2512
Цитата(Борис Остр. @ Пятница, 04 Декабря 2009, 19:11)
Уважаемый benevolent2512 повторюсь специально для вас- в случае если не дай бог придётся применить оружие неужели Я после этого сам пойду в ментовку???
И вряд ли после этого той стороне потребуется кто либо... Похороные фунции произведу сам тихо и незаметно...
*


Речь идет не о геройских поступках, которые где - то, как - то, при каких - то обстоятельствах можно совершить. витал Д.В. предельно четко сформулировал свою мысль при открытии своей темы. Обратите внимание на слова "в пределах законодательства".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО