Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: КУРСЫ по матководству
Объединенный пчеловодческий форум > Пчеловодство в регионах > Северо-западный регион > Вологодская область
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
устюжанин
я смогу 6 и 7, 5 января я занят
apis35
Смогу 6-7
Borolaaa
К сожалению мне придется пропустить следующую встречу. Ни 6 ни 7 приехать не смогу. Ну ничего... вследующий раз увидимся smile.gif
r_shiryaev
Так будет завтра сбор или нет?
nic-5005
Устюжанин (Сергей)- скажи слово...
устюжанин
Всех с Рождеством Христовым!!! Пусть каждый из нас осознает дар с Небес от Отца Небесного в Сыне Своем Возлюбленным "Ибо так возлюбил Бог этот мир что отдал Сына Своего Возлюбленного,дабы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную" Ин.3-16
Предлогаю 7 число с 14-00 hi.gif
georg
Окей!
nic-5005
К сожалению я на смене(((((
Borolaaa
Поздравляю всех с со светлым праздником рождества!!! К сожалению несмог принять участие, как прошла встреча?
устюжанин
Встреча прошла хорошо! Было нас 5 человек,еле разошлись drinks_cheers.gif
nic-5005
Анатолий, Сергей, Евгений.. А кто еще двое? Беседа то хоть по теме была? Праздник все ж..)) friends.gif
устюжанин
говорили на разные темы
apis35
Цитата(устюжанин @ Вторник, 08 Января 2013, 14:08)
еле разошлись
*


Настоящему джентль...пчеловоду,всегда есть, что сказать.
Цитата(nic-5005 @ Вторник, 08 Января 2013, 15:18)
кто еще
*


Кулибин и новичок.
Георг,продолжил тему матко-ва с наглядными пособиями(распечатками),плюс вопросы,плюс дополнения,плюс пожелания...
Да...,присутствующие,стали счастливыми (на халяву)обладателями кит.шпателями для пересадки личинок от Георга(за что ему наш РЕСПЕКТ). Последующие темы,открыты на обсуждение...
nic-5005
Да.. Увы(( Жаль, не стал таким счастливчиком..
Borolaaa
Ну что граждане... будем чего небуть планировать в феврале?
сергей_kiberuzv
да вот будем или нет? может 9го
apis35
Цитата(сергей_kiberuzv @ Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:54)
может 9го
*


Лучше 10.02 с 13часов
устюжанин
да лучше по воскресениям с 14-00
Borolaaa
Может есть смысл для начала с темой и докладчиком определится...
Какие будут предложения?
nic-5005
Согласен на все темы.! 9- на смене. 10- смогу приехать..
устюжанин
а еще обещали диски подарить по очень классной теме crazy.gif
сергей_kiberuzv
значит в воскресение в 14-00. Павел ты едешь? а то мне одному из вологды скучно ехать
Borolaaa
Цитата(сергей_kiberuzv @ Вторник, 05 Февраля 2013, 22:56)
Павел ты едешь?
*


Если честно, "закидывая" идею о февральской встрече я не ожидал от вас такой прыти... думал что пока тему обсудим и докладчика выберем, пока с датой определимся - много времени пройдет. И "родим" не раньще чем к середине месяца... Вобщето у меня сейчас дел не впроворот, вряд ли смогу в первой декаде месяца вырватся.
сергей_kiberuzv
Borolaaa очень жалко, это в автобусе пол дня ехать до череповца молча, обязательно нужен компаньён smile.gif
january17
Где проходят встречи?
kulibin2
Доброго времени всем уважаемым форумчанам Вологодской ветки!
Как то не срослось, не получилось сегодня встретится, да и понятно отдельно у каждого свои проблеммы, к примеру "Георг" заболел грипом, а сегодня эпидемия вроде во всей стране. А зачем нам быть переносчиками вируса и правильно , что он игнорировал встречу, хотя до конца, мы мсетаки не договорились!
Однако, тем не менее сегодня было очередное собрание ЧОП. По присутствии, могу определенно высказатся, что как таковое, что прослушал на собрании, даже для меня как новичка в пчеловождении я абсолютно ни чего нового для себя, тем более полезного не преобрел. Все что говорили докладчики уже устарело и давно обсуждено на нашем форуме. Как и раньше я заявлял, нужно в руководство ЧОП вливать свежие, прогрессивные (извините за советские выражения) силы - или пчеловодов. В общем, предидущие собрания ЧОП лично я игнорировал, так как темы собраний были чрезвычайно запоздалыми. Да собственно и на этом собрании, жаль потраченного времени.
Насчет будущей нашей очной встречи форумчан, хочу предложить дату: 11.03.13г. В этот день в ЧОП тоже собрание и тема: "просмотр видеофильмов", интересно что покажут?
А я привезу на обсуждение, вернее на критические замечания свой станок для ИОМ изготовленный для "Георга". drinks_cheers.gif
сергей_kiberuzv
Цитата(kulibin2 @ Воскресенье, 10 Февраля 2013, 21:08)
свой станок для ИОМ
*


КЛАСССССС! надо ехать стопудова
apis35
В ЧОПе предпоследнее собрание 24.02-открытый урок (будут ветеринары), с чаепитием и дегустацией мёда, а 11.03-просмотр видео и по-ходу "чаепитие" drinks_cheers.gif (сдавали деньги).
устюжанин
Готов распахнуть двери офиса 11 03 13 г hi.gif
сергей_kiberuzv
kulibin2
устюжанин
11 03 это будет понедельник, я то смогу а вот другие могут не смоч
january17
Жаль, что не попал на просмотр фильмов!
Надо чаще заходить sad.gif
kulibin2
Цитата(сергей_kiberuzv @ Понедельник, 11 Февраля 2013, 20:57)
11 03 это будет понедельник, я то смогу а вот другие могут не смоч
*


Да, ошибочка, не заглянул в календарь, ориентировался по графику "ЧОП". Предлагайте другую дату. hmm.gif
apis35
Цитата(january17 @ Вторник, 12 Февраля 2013, 1:00)
не попал на просмотр фильмов
*


просмотр видео-11 марта
устюжанин
10 давайте
сергей_kiberuzv
ЗНАЧИТ 10 МАРТА С 14-00. Подтверждайте не стесняйтесь о своем согласии.

(Ранее по часам не желательно нам вологодским, автобус 2 часа идёт, ещё время до автобуса и обратно время)
kulibin2
Цитата(сергей_kiberuzv @ Среда, 13 Февраля 2013, 12:45)
Подтверждайте не стесняйтесь о своем согласии.
*


буду.
apis35
Цитата(apis35 @ Вторник, 12 Февраля 2013, 11:06)
просмотр видео-11 марта

*


Опечатка в расписании ЧОПа, оказывается 10.03..., а в 14 у устюжанина,
kulibin2 представит к обозрению станок ИОМ.... так, что встретимся.
сергей_kiberuzv
Итак 10 марта в 14 - 00 у устюжанина. ПОПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯМИ-СОГЛАСИЯМИ
устюжанин
подтверждаю drinks_cheers.gif
kulibin2
Цитата(сергей_kiberuzv @ Воскресенье, 03 Марта 2013, 23:38)
Итак 10 марта в 14 - 00 у устюжанина. ПОПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ НИЖЕ СООБЩЕНИЯМИ-СОГЛАСИЯМИ
*


Вот, Нет конкретики, мало кто подтвердил участие во встрече у "устюжанина" . в связи с этим вопрос. : " имет ли смысл везти станочек на обозрение, или проще передать "Георгу"? Все таки станочек супер деликатная и точная вещь. И любая не точность, или неожиданнось при перевозке способна к предсказуемым последствиям, а это чревато лично для меня потери двух и более месяцев работы. Тем более что станочек изготовленый в единственном экземпляре - является ЭКСЛЮЗИВОМ.
В связи, с выше изложенным, прошу срочно подтвердить свое согласие во встрече. Ежели будет достаточный кворум, достаточно 10-15 заинтерисованных. Станочек будет представлен на обозрение.
сергей_kiberuzv
kulibin2
наверное сутки можно ещё подождать до вечера субботы, если нет дак нет, встречу отменим, выложи хотя бы фотки
Borolaaa
kulibin2
Очень бы было интересно посмотреть на ваше творение но к сожалению приехать не смогу 10 числа.
устюжанин
если я правильно понял,подтвердивших нет???
apis35
Цитата(устюжанин @ Суббота, 09 Марта 2013, 23:09)
подтвердивших нет???
*


Вологодские не приедут точно.. А я хотел зайти после ЧОПа..
kulibin2
Цитата(сергей_kiberuzv @ Пятница, 08 Марта 2013, 21:43)
выложи хотя бы фотки
*


Пробую.

К сожалению разрешение камеры у сотового мало, нет достаточной четкости, думаю Анатолий сделает более качественней, если попросите. hi.gif drinks_cheers.gif
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
сергей_kiberuzv
kulibin2
какая цена на станочек? без микроскопа без газового балона
kulibin2
Цитата(сергей_kiberuzv @ Суббота, 30 Марта 2013, 9:53)
какая цена на станочек? без микроскопа без газового балона
*




Цитата(kulibin2 @ Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:05)
какая цена на станочек? без микроскопа без газового балона
*


Сережа, не знаю. Делал я его 2,5 месяца. Во сколько оценит его "георг" тоже не знаю, постолько-поскольку, Анатолий кудато пропал, на телефон не отвечает. Могу только предположить, что за рубежом и не в роуменге, возможно уехал за островной спермой.
На счет конкретной цены на станочек: Я больше не буду делать единичные экземпляры. Уж ежели делать - так заказ на мин. 10-15. Я попробовал, техническая и инструментальная база соответсвует, я могу выполнить такие заказы. Однако, как говорится, стоила бы овчинка выделки!!! Материалы дефицитные, соответственно дорогие. Ну че дальше расписывать. imho.gif
kulibin2
Да, еше добавлю. Чертежи на станочек, те которые мне дал "георг", совершенное фуфло, от "витал.Д.В." супер неграмотные. Я делал станочек по фотографиям представленым Анатолием на различных сайтах. crazy.gif drinks_cheers.gif
сергей_kiberuzv
kulibin2 я всегда сначала долго делаю, очень долго, но второй экземпляр делается в 20 раз быстрее, а последующие пять по времени как второй экземпляр, а потом заказываю детали и остаётся только сборка. Цена должна быть не большая!!!! чтобы можно купить на будущее, даже пока не используя
Perca
Цитата(kulibin2 @ Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:18)
Могу только предположить, что за рубежом и не в роуменге, возможно уехал за островной спермой.
*


Где проскочило сообщение о Калининграде, наверное у Светланы в гостях (по делу конечно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО