Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Фильмы, которые понравились (НЕ по пчеловодству!)
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Савин
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Вторник, 03 Октября 2017, 20:49)
Кустурицу
С его цыганщиной
Невоспринимаю ...не трогает
Смотрю как фарс...точнее недосматривал неразу

*

Интересное восприятие  smile.gif  "Заводной апельсин" тОркает, а "Жизнь как чудо" Кустурицы нет  dntknw.gif

А я от Кустурицы балдею. Например, без просмотра его "Андэрграунда" суждения о Югославии будет неполными и уж совсем не поймешь почему она развалилась.
А вот его "Невесты уходят" до меня совершенно не дошел.
Согласен, что порой Кустурице не хватает лаконичности, иногда надо бы уже остановиться, а он веселится biggrin.gif
patin
Вся беда в том,что мы живем в эпоху постмодернизма в исскустве.Когда форма уничтожает содержание.Такое уже было до и после Октябрьской революции.Велимир Хлебников с его акустическими стихами...художники-супрематисты и.т.д.
Вот кто сейчас назовет выдающегося поэта-современника?Они есть,но вал интернета сносит их в океан информации.
Остальные играют в звуки и рифмы,с убогим смыслом.
Если Голливуд затратил несколько десятков лимонов зелени в блокбастер,он обречен на успех.Содержание может быть ремейком,главное обернуть красиво конфетку в спецэффекты.
поэтому,думаю,возрождение кино как Исскуства начнется через документальные фмльмы"Счастливые люди"или ,забыл название-про почтальона в Архангельской области,смесь документализма и игровых моментов.Вот "Дорогу"постараюсь посмотреть.
Савин
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Вторник, 03 Октября 2017, 19:36)
Дополняйте список...
*


Я не буду очень оригинальным, но без итальянского кино впечатление от кино будут неполными. Недавно узнал, что мой сын так и не видел "Развод по-итальянски". С женой посмотрели уже N-ый раз и с неслабеющим интересом. Даже новые нюансы выявились. Ну а Феллини - это вообще гигант. Мало того, что еще при его жизни идеи его растаскивались сразу же. Мой любимый фильм "Амаркорд". Наш Е.Евтушенко сделал почти кальку, но очень неудачную. Кажется "Детство" называется. Продолжают тянуть идеи и сейчас. Современные фильмы "Великая красота", "Молодость" неплохие фильмы, но до Феллини не дотягивают, а хотелось smile.gif

Испанский фильм "Дух улья" мне очень нравится. Рекомендую у кого внучки маленькие. smile.gif
Савин
Цитата(patin @ Среда, 04 Октября 2017, 12:18)
Такое уже было до и после Октябрьской революции.Велимир Хлебников с его акустическими стихами...художники-супрематисты и.т.д.
*


Стоит у меня томик "Творения" Хлебникова. Очень редко, к сожалению, открываю. Мозги из равновесия выбивает smile.gif
А форма действительно начала преобладать над содержанием. Всякие инсталляции начали искусством именовать.
Цитата(patin @ Среда, 04 Октября 2017, 12:18)
поэтому,думаю,возрождение кино как Исскуства начнется через документальные фмльмы"Счастливые люди"или ,забыл название-про почтальона в Архангельской
*


Да, в этом направлении ведутся поиски и даже достижения определенные имеются, на мой взгляд. "Дорога" в какой-то степени также эксперимент в этом направлении. Еще можно отметить "Старше на 10 минут". Потом целое направление возникло последователей "На десять минут старше". Оказывается даже Википедия упомянула об этом. Есть список фильмов. Я некоторые смотрел. Интересно. Надо будет остальные найти.

Среди фильмов из проекта "На десять минут старше" есть "Виолончель". А мне вспомнилось как по телевизору случайно влючился Растрапович с виолончелью. Также готовый фильм. Уже лет 30 прошло, а он перед глазами. Пот ручьем, слюна капает... И музыка.. Искусство, блин, если до сих пор помнится. crazy.gif
Савин
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Среда, 04 Октября 2017, 8:57)
Америкосовский фильм
......
Про американский цирк 60 лет тому назад
-------
*


Они нас делали, ребята blink.gif И делают они это сознательно и осмысленно:

Цитата(Ральф Петерс)
Голливуд доходит туда, куда никогда не проникал Гарвард, и иностранец, неспособный почувствовать американскую реальность, попадает под влияние безответственных фантазий Америки о самой себе. Он видит дьявольски очаровательный, откровенно сексуальный, захватывающий мир, из которого он исключён – мир богатства, о котором он может судить только понятиями своей собственной бедности.

справедливости ради что не только пчеловоды повелись. Вот только что прочел в Ленте.ру, что названы "лучшие в мире" (естественно голливудские) сценаристы всех времен. Не сомневайтесь, что ни В. Токареву ни Данелия, ни Рязанова вы в списке не найдете. Для них они вообще не существуют.
erema
Цитата(Савин @ Среда, 04 Октября 2017, 12:31)
Перекос в сторону Голливуда
*


Вот не Голливуд. Качество видео правда не ахти sad.gif а в хорошем качестве да на большом экране просто восхитительно.
Герой
Савин
Цитата(erema @ Среда, 04 Октября 2017, 15:54)
Вот не Голливуд.
*


Но шаблоны голливудские dntknw.gif С 2000 (а может и раньше) мне российского практически ничего не запомнилось. "Елена" так чутб-чуть тОркнула smile.gif Хотя вру. "Гадкий утенок" очень понравился, если бы еще этот мульт не был полноразмерным... А так либералы классно постебались над патриотизьмом smile.gif Отдаю должное.
erema
Цитата(Савин @ Среда, 04 Октября 2017, 17:27)
Но шаблоны голливудские.  С 2000 (а может и раньше) мне российского практически ничего не запомнилось
*


По ссылке не наше кино .Там Hero с Джетом Ли biggrin.gif
Савин
Цитата(patin @ Среда, 04 Октября 2017, 12:18)
Вот "Дорогу"постараюсь посмотреть.
*


Ты там про разные случайности писал... Если случайно в поисках набредешь на "Дорогу" Феллини, то не проходи мимо. Посмотри. Сейчас таких фильмов уже не снимают.

Цитата(erema @ Среда, 04 Октября 2017, 16:37)
По ссылке не наше кино .Там Hero с Джетом Ли
*


Азиатчина ?! crazy.gif (пока Рудаков отсутствует) Я отдаю должное их мастерству, смотреть такое больше 10 мин. не в состоянии. Возраст, наверное dntknw.gif Недавно решил Питкина в тылу врага глянуть. Помню как в молодости под стол сползал и смеялся до икотки. А тут только зевал.
Патрульный
Цитата(Савин @ Среда, 04 Октября 2017, 16:45)
смотреть такое больше 10 мин. не в состоянии
*


Без эмоций смотреть невозможно, ну как так?! dntknw.gif

Я то думал, шо все думы о народе sad.gif ()как сделать НАШУ жизнь лучше)

Цитата(Савин @ Среда, 04 Октября 2017, 16:45)
Помню как в молодости под стол сползал и смеялся до икотки. А тут только зевал.
*


в точку, посмотрел про "патриотов" , так сразу от смеха сполз , и до икоты (шоб им икалось тоже), БОЛЬШЕ АДА ГОСПОДА!!!, больше ада! lol.gif
Савин
Цитата(Патрульный @ Среда, 04 Октября 2017, 16:53)
ну как так?!
*


Да, это точно фильм не о пчеловдодстве crazy.gif
Рудаков Дмитрий
Патрульный
Драмы тоже уважаете?!
Судя по ссылке
Савин
Цитата(patin @ Среда, 04 Октября 2017, 12:18)
поэтому,думаю,возрождение кино как Исскуства начнется через документальные фмльмы
*


patin А ведь ты уловил тенденцию. Правда не ты один. Те что с палками-селфи бегают также crazy.gif Особенно, если селфи со смертельным исходом. hmm.gif
А ближе всего к истине продвинулся Пелевин в SNUFF. Достаточно включить телевизор чтоб в этом убедиться. Помимо убийств туда включен еще и секс. Вот набор, который будут смотреть будущие поколения. И преимущественно в прямом эфире.
Вот как определяет snuff Википедия: "короткометражные фильмы, в которых изображаются настоящие убийства, без использования спецэффектов, с предшествующим издевательством и унижением жертвы. Распространяются с целью развлечения и извлечения финансовой выгоды, в политических целях."
Рудаков Дмитрий
Кинокритики
Экперты
А что ты понимашь в Кине?
Рудаков Дмитрий
Спецтально для Савина
Фильм Королева Катвэ
Про непростую судьбу женских шахмат на африканском континенте
Еще смотрел новозеландский фильм про шахматы но название заьыл
С художественной точки зрения кины слабоватые
Но про шахматы crazy.gif
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Среда, 04 Октября 2017, 18:48)
Драмы тоже уважаете?!
Судя по ссылке
*


Считаю, что подобные фильмы приносят гораздо большую просьбу чем просто какие то мыльные мелодрамы/комедии

Да и что можно ещё обсуждать, когда в России творятся такие вещи? dntknw.gif

Смотрите и думайте
У Путина (нашего президента) скоро юбилей (7 октября), что бы ему пожелать в эту дату? hmm.gif
Какие будут предложения? smile.gif
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Четверг, 05 Октября 2017, 16:22)
про шахматы
*


О сельском хозяйстве (Мельниченко Среда Советов)
хоть и не шахматы, а выжить "на земле" то же мозги нужны.
А ведь такое "аховое" положение вещей на селе вовсе не является секретом ни для кого, но почему в той же Польше их правительство заботится о собственном сельском производителе, а у нас ...... это
"борьба за выживание"?
Почему так? hmm.gif
А если они (последние из могикан) не выдержат такого напора плюнут и закроются, шо мы в нашей росеюшке "жрать" господа будем?
В начале второго часа передачи.........информация, так ваааааще упасть,
куда катится этот мир?
..................................................................... офигеть
МаксиМ 32
Цитата(Патрульный @ Четверг, 05 Октября 2017, 16:48)
У Путина (нашего президента) скоро юбилей (7 октября), что бы ему пожелать в эту дату
*


Здоровья и долгих лет жизни, а Патрульный что бы хотел пожелать?, или нужно у своего друга Чубайса спросить?
Савин
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Четверг, 05 Октября 2017, 16:22)
Про непростую судьбу женских шахмат на африканском континенте
*


Африка это далеко. А тут рядом страсти. Мало того, что из украинской женской сборной шахматистки бегут, так прямо перед командным первенством Европы оказалось, что второго тренера казна не потянет. dntknw.gif А это чревато различными неудобствами и мне показалось, что они себя уже списали с претендентов на высокие места
patin
Патрульный,в этом году Россия соберет рекордный урожай зерновых ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ.
Научись видеть в жизни плюсы и отличать фейк от Правды ,не давай собой манипулировать и все будет ништяк...
Мне по барабану Правительство,Навальный,Сечин и шельф в море Лаптевых.Я знаю один закон:количество моего труда равно качеству жизни моей Семьи.Второй закон-Халявы не бывает.
Когда работал в полевой Геологии,у нас был такой принцип"сделай или сдохни".для каждого-от рядового проходчика до начальника партии.И это правильно,в этом Правда,Брат...
Рудаков Дмитрий
Научись видеть в жизни плюсы)))

Оптимист на христианском кладбище видит лишь одни плюсы
patin
Смешно...

А тебе в голоеву не приходила мысль,что управлять массой людей проще через эмоции:ну там страх,зависть,гнев,патриотический экстаз?Тут как раз форма прячет содержание,политический постмодернизм, епта...
Патрульный
Цитата(patin @ Пятница, 06 Октября 2017, 7:35)
политический постмодернизм, епта...
*


patin почитай здесь
-" 40 место из 43 в Глобальном пенсионном индексе 2017 года."....ёпта, вон оно как
Цитата(patin @ Пятница, 06 Октября 2017, 4:21)
,в этом году Россия соберет рекордный урожай зерновых ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ.
*


И Вы этому верите? smile.gif
Ну даже пусть так, допустим что в этот раз "эти не врут", но встаёт вопрос......а почём, по какой цене крестьяне смогут (?!) реализовать урожай и что им в итоге достанется?
У нас ведь как .....неурожай - плохо, а если урожай - крестьянам ваще капец sad.gif
РОССИЯНАМ НРАВИТСЯ КОГДА НАЛОГИ ПОВЫШАЮТСЯ?
интересно, когда же люди поймут, на какие шиши покупаются многочисленные яхты, виллы, замки чиновниками за бугром? crazy.gif
Что у нас отрастает, так это кол-во миллардеров, кучка воров узурпировали власть и тянут.......это разве правильно? dntknw.gif
Рудаков Дмитрий
Патрульный

Тема то про фильмы
А не про политические
Да ещё к тому же бездарно сделанные ролики
И мульты где некто похожий на Пу дерет деву с надписью Ро
Ну стремно же ....кого такой мульт может зацепить кроме каких то маньяков которые вздрач..ут и на такое

Кучка воров узурпировали власть, разве это правильно?)))

Восстание то когда?!
Чет там то 7 окт то 7 ноября
Че брать? И кого конкретно свергать crazy.gif

У нас в Тюмени признаны в России лучшие дороги
Я на губера с вилами непойду....
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Пятница, 06 Октября 2017, 14:59)
Тема то про фильмы
*


Фильмы всякие нужны, но не все они важны smile.gif
Во времена СССР снимались фильмы которые до сей поры смотрим с удовольствием, а нынче что снимают в России?
Что смотреть: "Спасти рядового Райна", "Ярость", " "Мы были солдатами", "Красная жара"? dntknw.gif
Молодёжь воспитывается на "их" фильмах о войне, это нормально?
Уж если банки валит свой же центробанк (и пофигу мороз) , то что уж говорить о диверсии в умах?
Что говорит американский солдат на поле боя?
samael
Не много, по-моему, найдется фильмов, в которых с хорошей стороны показаны предательство, воровство, алчность и т.п. Будь то наши или забугорные ленты. Сюжеты все похожи.

Патрульный
Не стоит сопровождать множеством комментариев. У кого глаза открыты, и так все видит, и такие сюжеты смотрит, чтобы понимать, к чему готовиться. Естественно, с учетом худшего. imho.gif

А оппоненты... Не любят они в зеркало смотреть. Потому и условный Левиафан - красная тряпка и пятая колонна.
Неприятно смотреть, как грабли опять по лбу бьют.
Витяня
Цитата(Патрульный @ Пятница, 06 Октября 2017, 3:20)
РОССИЯНАМ НРАВИТСЯ  КОГДА  НАЛОГИ  ПОВЫШАЮТСЯ?
*

По многочисленным просьбам трудящихся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У нас налоги прогрессивные, наверно по этому я здесь по благосостоянию имею в два раза больше, чем имел мой отец за всю свою жизнь в СССР плюс мной приобретённое в постперестроечный период hmm.gif
Пан Пасечник
Витяня
Зачем тебе так много ?? biggrin.gif ( шутка)
samael
Витяня.
А вы госдолг свой видели? lol.gif
Витяня
Цитата(пан 2014 @ Пятница, 06 Октября 2017, 11:40)
Витяня Зачем тебе так много ??    ( шутка)
*

А оно и не много dntknw.gif Всё что надо для жизни, может чуть больше, ну и всё что нужно для бизнеса, всё это я позволил относительно легко и в короткий срок, а вот в той жизни hmm.gif если чуть даш слабинку в первом, то во втором не сростается, и так всю жизнь:hmm:
Цитата(samael @ Пятница, 06 Октября 2017, 13:37)
Витяня.А вы госдолг свой видели? 
*

У меня и моих детей долгов нет hi.gif
Пан Пасечник
Витяня
Ну согласен .. почти согласен.. hi.gif
пчелодруг
Цитата(patin @ Пятница, 06 Октября 2017, 11:35)
патриотический экстаз?
*

Вот патрульные сейчас на этом играют. Только уши гостдеповские торчат. crazy.gif
DobruyMed
По НТВ показывают сериал ПЕС-2,поздновато правда
GeoPost
Цитата(Патрульный @ Пятница, 06 Октября 2017, 13:20)
РОССИЯНАМ НРАВИТСЯ КОГДА НАЛОГИ ПОВЫШАЮТСЯ?
интересно, когда же люди поймут, на какие шиши покупаются многочисленные яхты, виллы, замки чиновниками за бугром?
Что у нас отрастает, так это кол-во миллардеров, кучка воров узурпировали власть и тянут.......это разве правильно?
*



а чему мы собственно удивляемся и чем возмущаемся?
давайте посмотрим на себя и проведем аналогии с пчелами
чтобы пчелы были в хорошей форме мы стараемся уйти от роения(революции)
но главное чтобы хорошо тащили в улей(банк)
потом пчеловод(власть) забирает весь мед у пчел, и говорит что так лучше для них
ну дадим сиропа сахарного(ГМО)
потом лечим постоянно и ставим опыты для улучшения медосбора

чем мы лучше или хуже по отношению к пчелам?
так что считаю, что власть делает все правильно и даже можно сказать грамотно
они же тоже переживают за нас, чтобы мы хорошо вышли из зимовки и хорошо принесли в следующем сезоне
только не очень понятно, какой сейчас сезон у нас на дворе

Витяня
Цитата(GeoPost @ Пятница, 06 Октября 2017, 20:46)
но главное чтобы хорошо тащили в улей(банк Это как там она, Инабиулина hmm.gif )потом пчеловод(власть А это Юля Пичерская biggrin.gif )  забирает весь мед у пчел, и говорит что так лучше для них
*

До чего вы дожили, что вас устраивает быть альфо-самцом biggrin.gif biggrin.gif https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU
Цитата(GeoPost @ Пятница, 06 Октября 2017, 20:46)
чем мы лучше или хуже по отношению к пчелам?
*

А чтоб правильно понимать, нужно подумать на трезвую голову, природа для человека, или человек для природы hmm.gif
GeoPost
Цитата(Витяня @ Суббота, 07 Октября 2017, 8:15)
До чего вы дожили, что вас устраивает быть альфо-самцом
*


кто до чего дожил, это не главное, конечный результат у всех один
без альфа-самцов(породистых маток и их без трутней) не обойтись для быстрого решения задачи

Цитата(Витяня @ Суббота, 07 Октября 2017, 8:15)
А чтоб правильно понимать, нужно подумать на трезвую голову, природа для человека, или человек для природы
*


все верно, природа может обойтись без человека, а человек без природы вряд ли
его можно рассматривать как паразита(клеща) на теле природы

у нас не получается полностью уничтожить клеща без убийства пчелы, так наверное и у нашего "пчеловода" пока не получается извести нас
может нас решили размножить изнеженными и не приспособленными, от нужных самцов, а потом разом слабаков и почистить

вот вопрос Вам, если не будет например электричества, много нас тут останется?

это все конечно может и глупые мысли, но я хочу попробовать, на нескольких семьях, такую тактику для борьбы с клещем
с весны применять зоотехнические методы борьбы с точностью до наоборот, т.е. разводить клеща
а осенью его зачистка
patin
Витяня,хочешь я расскажу о том,что ты никогда не сможешь иметь,даже с твоими деньгами?
Вот я сейчас в тайге,куда дорог нет,только на конях.Я сам себе хозяин,когда захочу -ложусь спать,когда захочу-встаю.Утром спускаюсь вниз,на удочку выдерну штук 5-6 харюзков а то и ленка..на сковородочку.Мед продал,деньги половина на карточке,половина под кроватью,пачками.Налогов не плачу,власть мне по барабану,на стенке висит "тигр"с оптикой,
в соседнем домике живут два шорца-помощника,тоже на конях приехали.Вся земля здесь -моя,хочу -золотишко мою,вот сейчас аметисты нашел ,думаю траншейку прокопать.
Зимой в Сербию прокачусь,в таиланде уже загорал,в океане купался.
Я могу прийти здесь к любому человеку,попроситься переночевать и меня пустят в любой дом,еще и бутылочку разопьем за ужином...Здесь-Свобода,а у вас-видимость ее,фейк.
Земли немеряно,чернозем 2 метра,немецкие и канадские трактора и комбайны пашут,расширяются посевные площади,фермера и частники скотину разводят,друг имеет табун 500 коней,специально орловцев чистых ездил,искал.
Меня Не колышет ни правительство с налогами,ни менты,ни ниггеры.
Ваш трамп или кто там сланцевой нефтью скоро угробит водоносные горизонты на большей части территории и доллар вы будете печатать только для того,чтобы чистую воду покупать в Канаде,на Аляске.
Пойми ты ,наконец,что не в деньгах свобода.Свободу нельзя купить,она или есть или нет.У меня она есть,у тебя ее нет.Вот что значит для меня Родина.А У ТЕБЯ ОНА ЕСТЬ?
patin
Как говорит мой Брат,Сша совершили роковую ошибку,развалив Ссср,путем предательства
Теперь мы имеем возможности,которых не имели раньше и Ресурсы.Мы рожаем детей и восстанавливаем население.Олигархи там ипр.муть всплывут и свалят на запад,к вам рано или поздно.Я не поклонник Темнейшего,он мне тоже по барабану,но он любит Родину и восстанавливает ее.
Штаты сделал Фронтир 1870х,свободные территории ,свободные люди,ресурсы.
Теперь Фронтир начинается в России.
samael
Патин, выдыхайте.
Смотрите лучше фильмы. smile.gif
Патрульный
Цитата(пчелодруг @ Суббота, 07 Октября 2017, 4:47)
патрульные сейчас на этом играют. Только уши гостдеповские торчат.
*


пчелодруг это об моих ушах? hmm.gif
Т.е. если у Пескова (это тот самый Песков - усатая секретарша нашего гаранта конституции) жена гражданка США, дочь -Франции, сын.....любитель дорогих машин, и гражданин Англии
у него значит те самые "уши" не торчат и он, и
они - патриотЫ России?
Чем и как достигнут столь высокий уровень жизни семьи господина Пескова?! (вкалывают как рабЫ на галерах?!) smile.gif
Вы об этом?
Патриотизм в России - это узаконенный способ доступа к благам Западной цивилизации, через одурманивание населения его ужасами. imho.gif
ЛАдно....лучше уж смотреть патриотичные фильмах о добрых ментах/полицейских , честных судах и справедливой прокуратуре...коррупционеров у нас в России нет, одни патриоты ведущие жизнь простых миллардеров, чёй то не так в нашей стране, за что сражались наши предки , за что умирали на фронтах?! dntknw.gif
Патрульный
Цитата(patin @ Суббота, 07 Октября 2017, 11:46)
он любит Родину и восстанавливает ее.
*


patin
это Вы о ком? Кто восстанавливает родину, и как это происходит, закиньте пару ссылок где можно об этом узнать подробнее? friends.gif
Если это о Шуваловских собачках (путешествующих на частных "лётах"), то да.....
собачкам живётся просто отлично biggrin.gif , в интернете очень много инфы о их красивой жизни
"ттттттынц"

Цитата(patin @ Суббота, 07 Октября 2017, 11:46)
Теперь Фронтир начинается в России
*


мда............."экономике кирдык " - называется теперь "фронтир", дожили biggrin.gif
patin
Самаель,да меня просто...вот это свысока поучение раздражает.
С патрульным все понятно,зачем зашел.
Может быть я и Анархист,о чем открыто говорю,тогда все вокруг меня-Анархисты(некоторые просто -по...исты)Скажу даже-вся Страна.О чем можно поучать Анархиста?(по...иста) и какую мораль ему читать?
А фильмы,если честно,люблю документальные,Археология,Космос,География(ВВС).
Игровые -эмоции Жизни в разы сильней выдуманных.Хочешь испугаться-потропи медведя,прыгни с парашютом,посмеяться-поговори с исскусным рассказчиком с чувством юмора в хорошей компании.


Патрульный,это твоей экономике кирдык,а у нас все ништяк...не завидуй так собачкам Шувалова и ссылки на них не кидай,и вообще методичку смени,тут люди разумные,не покупаются на фуфло Наваленное.
samael
Позиция- "моя хата с краю", понятна. Но все же не стоит забывать, что могут и до дальней хаты добраться. Это надо учитывать.

И еще. А чем ваша позиция отличается от недимоновской или песковской? Взял то, до чего руки дотянулись, спрятал подальше? Не задумывались над этим?
patin
Видишь ли...в 80 х я выполнял свой"патриотический долг"а после работал в Отрасли ,где стаж позволил выйти на пенсию досрочно.Так что твое "хата с краю"не по адресу.да и вообще,вы с Патрульным по жизни"не по адресу"похоже.Все,разговор прекращаю,ибо не с кем,кроме Рудакова и Савина в этой теме,прошу простить кого еще забыл...
samael
Жаль, что вы мой посыл не поняли. bye.gif
Патрульный
Цитата(patin @ Суббота, 07 Октября 2017, 13:48)
люблю документальные,Археология,Космос,География(ВВС).
*


А земля то..... плоская!!! huh.gif

Интересно получается, у них есть Илон Маск , а мы в ответ....нате вам плоскую землю hmm.gif
А чё...... мы всему верим, а по рейтингу/лайкам видео, можно оценить уровень поддержки президента.
А помните..... сирийцев перед поставкой С-400 не предупредили, что на 400 км система работает только в условиях плоских планет?!,
в связи с этим фильмом вспоминается объяснение нашего генштаба.....типа земля "кривая", поэтому томогафки не были сбиты....

«…Комплекс способен обнаруживать цели на расстоянии 400 км. С этого расстояния возможно поражение аэродинамических целей при скорости их полета до 4,8 км/с, к таким относятся крылатые ракеты, самолеты тактической (это, например, истребитель F-16, стрелявший ракетой Sidewinder по российскому Су-24) и стратегической авиации, а также боеголовки баллистических ракет. Ракеты «Триумфа» могут поражать низколетящие цели на высоте от 5 м»."
Рудаков Дмитрий
Патрульный
Фильмы
Художественные смотрите?
Что можете посоветовать на воскресенье?
Кроме Нас всех е..т по кругу
.....
У птиц стайных самые альфы
Сидят сверху и на них ни кто не гадит
Снизу сидят ьетты и на них гадят только альфы
А на самых нижних гадят все ииальфы и ьетты и гаммы

Поэтому статус более менее не мешает в жизни
Хоть в стае птиц хоть в группе обезьян хоть в людских сообществах
Если ты вне сообщества то на тебя гадить будут по минимуму ...брызги возможно долетят
Конечно независимость это дорогое удовольствие
Но и риски высокие остатся больному в хижине и умереть там от аппендицита или инсульта



patin
Е. п. т.,Патрульный,теперь в методичке написано"обгадить с-400?"
Вон Хомяк вашего хозяина вертит на мокром болту как хочет,а он только АУГи гоняет по океану туда-сюда..обратно.
Раптор керосином процессоры охлаждает и подготовка к запуску в тропиках занимает ЧАСЫ!
А если нет интернета,он вообще не может быть подготовлен!
patin
Но больше всего американцев характеризует "полет на Луну"Особливо через "пояса Ван Аллена" на расстояниях 1000 -24 000 от Земли.Радиация в них в миллион раз превышает естественный радиоактивный фон Земли.В корабле,с обшивкой как у "Аполлонов"макака погибала за 2 часа при прохождении слабого пояса.Американцы слетали туда-сюда несколько раз в модулях из фольги...Все фотопленки и видеозаписи даже не были засвечены..
Я под Семипалатинском фотографировал свои буровые профили..половина пленки была засвечена..
Страна-Голливуд,..вот что такое СШа с их томагавками ..
А фильм про Луну-лучший фильм Голливуда...
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Суббота, 07 Октября 2017, 17:23)
Что можете посоветовать на воскресенье?
*



Что можете посоветовать на воскресенье?
Фильм «Морской бой»
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО