Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Фильмы, которые понравились (НЕ по пчеловодству!)
Объединенный пчеловодческий форум > В помощь начинающим пчеловодам > Здесь помогают начинающим заниматься пчёлами! > Закрытые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Рудаков Дмитрий
Патрульный
Так вкратце
Сюжет...то се описательная часть
На луну...)))
Подлодку с 200 метров
Спасти не могли людей


Морской бой....
Это который про планетян??
Вроде видел
Большей нестыковки возможности прилететь на землю
С тем что инопланетный корабль использовал низкоскоросные якорные гранаты метательного типа
Интересно чем ещё сценаристы наградять инопланетный разум
Каким бредовым оружием.... Может рогатками на резинках
мёд и медвед
Цитата(Витяня @ Суббота, 07 Октября 2017, 8:15)
До чего вы дожили, что вас устраивает быть альфо-самцом    https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU
*


Девахи своим беляшом управляют человечеством... crazy.gif
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Суббота, 07 Октября 2017, 19:38)
Интересно чем ещё сценаристы наградять инопланетный разум
*


Мне в этом фильме (Морской бой) понравился сам сюжет о преемственности поколений,
на старом боевом судне (один в один наш Адмирал Кузнецов, только на нашем "корыте" плавали ещё пара пожарных машин)
моряки разгромили боевой корабль инопланетян,
вот на таких фильмах и воспитывают своих патриотов американцы, а нам в пору комедию снимать о том походе sad.gif , грустно и не смешно
patin
Во как!
Посмотри "Охотники за караванами"с Серебряковым ,вот тебе правда про преемственность Поколений и вообще Правда.
Нет,инопланетяне патриотически воспитывают американскую молодежь, не спорю,конечно!Так и вижу,как пацаны-негры в Гарлеме после просмотра ,пустив по кругу косячок,договариваются тут же идти поступать на Флот,планетян гарпунить!
Perca
Цитата(Патрульный @ Суббота, 07 Октября 2017, 21:33)
американцы
*


слава Богу мы не американцы, ты поди на коленях и со свечкой произносишь это слово
берендей
Скрежали судьбы - сильный фильм про личную трагедию.
Про Петра и Павла - про детей
По соображением совести - на мой взгляд очень сильный фильм (основан на реальных событиях)

Откладываются фильмы которые действительно оставляют осадок в душе.
Морской бой - обычный боевичек без логики - фильм на один день hi.gif
patin
Хотя...почему нет?..
Судя по команде "Дональда Кука"после пролета над ним "СУшки"с включенными"Хибинами".У них даже орудийные башни на поворот не включились.Половина команды списалась на берег в ближайшем порту.Не,инопланетян они бы в капусту покрошили,ясно!А тут-форс-мажор,на...
erema
Цитата(patin @ Суббота, 07 Октября 2017, 12:29)
хочу -золотишко мою
*


О как раз посмотрел, фильм довольно таки не плохой imho.gif
Золото
Мордвин
Кинотеатр под боком - посмотрел почти все более-менее громкие премьеры. Из того, что посмотрел запомнились "Варкрафт" - фэнтезийный фильм, по мотивам игры. Джек Ричер 2 - боевик с Томом Крузом, Меч короля Артура Гая Ричи. Больше всего понравился "Расплата" - триллер-боевик с Беном Афлеком.
Витяня
Цитата(GeoPost @ Пятница, 06 Октября 2017, 23:53)
кто до чего дожил, это не главное, конечный результат у всех один
*

Во, во, с такой маралью за деньги можно говно сожрать, и родину продать hmm.gif
Цитата(GeoPost @ Пятница, 06 Октября 2017, 23:53)
вот вопрос Вам, если не будет например электричества, много нас тут останется?
*

У меня автоматически переключится на резервное питание, ну а здесь и без электричества не так уж и много осталось, пару десятков одних и тех же ников по всем темам мелькают biggrin.gif
Цитата(patin @ Суббота, 07 Октября 2017, 1:29)
Витяня,хочешь я расскажу о том,что ты никогда не сможешь иметь,даже с твоими деньгами?
*

patin, друг мой, разве я говорил тебе о моих деньгах biggrin.gif biggrin.gif Я ведь сказал что в той жизни по крайней мере два поколения с маленькими налогами вкалывали на производствах, а приходя домой вторая смена, куры, свиньи, коровы, огород, срач кругом и неустроенность, здесь мне достаточно было шесть лет, и в доме всё есть, и на жизнь вполне приемлемую хватает, а главное нет долгов да и дома только газоны подстричь hmm.gif Насчёт тайги, никогда небыло желания комаров кормить и не кащей бессмертный я, чтоб над златом чахнуть acute.gif acute.gif Теперь о жеребцах biggrin.gif вопервых я не цыганской породы, для меня железный конь быстрее и надёжней biggrin.gif Бизнес механизирован, расходы стали минимальны, сократил до минимуна и свою долю пасеки, высвобожденное время отдаю внукам, имею право biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Патрульный @ Суббота, 07 Октября 2017, 2:55)
Т.е.    если  у  Пескова  (это    тот  самый  Песков  -  усатая  секретарша нашего  гаранта  конституции)  жена  гражданка  США,  дочь  -Франции,  сын.....любитель  дорогих  машин,  и  гражданин  Англии
*

Патрульный, конституцию хранить кому то надо, второй раз америкосы вам не будут её писАть no.gif Как пел В. Высотский; Люди знают, им видней,Дело в том что они грамотные и очень образованные и какое гражданство на данное время лучше иметь, кому как не им знать imho.gif
Цитата(GeoPost @ Пятница, 06 Октября 2017, 23:53)
без альфа-самцов(породистых маток и их без трутней) не обойтись
*

А чтож тогда пчеловодов осуждаешь?
Савин
Цитата(мёд и медвед @ Суббота, 07 Октября 2017, 19:48)
Девахи своим беляшом управляют человечеством...
*


А чё? Вполне правдоподобно. Вот неплохой фильмец на тему, и что особенно приятно, почти для пчеловодов. Называется "Пчелиная матка" В главной роли Марина Влади. А "почти" потому что про пчел там ни слова, одно название smile.gif А фильм довольно таки неплохой. Заставит на себе примерить ситуации и взгруснуть кто постарше, а тем что помоложе может подскажет чево то biggrin.gif
Савин
Советуя боевики из Голливуда надо иметь в виду:
Цитата( Ральф Петерс)
Фильмы, наиболее презираемые интеллектуальной элитой, - показывающие крайнюю жестокость и самый откровенный секс – есть наше самое популярное культурное оружие,
patin
Витяня.Не понял ты меня и ладно.Все люди разные,кто-то ищет где лучше ему и детям-уезжает и правильно делает,а кто-то могилы своих предков бросить не может.
"...Родина!Еду я на Родину!
Пусть кричат-Уродина!
Ну а мне так- нравиться!
Спячщая Красавица..
К сволочи-доверчива"(с)
GeoPost
Цитата(Витяня @ Суббота, 07 Октября 2017, 23:39)
Цитата(GeoPost @ Пятница, 06 Октября 2017, 23:53)
без альфа-самцов(породистых маток и их без трутней) не обойтись


А чтож тогда пчеловодов осуждаешь?
*



а никто никого и не осуждает, только провожу параллели
а как кому действовать, сам для себя решит
но у меня есть очень большое подозрение, что та ваша мораль с альфа-самцами ущербна и специальна всем навязывается для получения сюиминутной выгоды
что собственно говоря также согласуется с завозом заморских суперпродуктивных маток

Цитата(Витяня @ Суббота, 07 Октября 2017, 23:39)
Во, во, с такой маралью за деньги можно говно сожрать, и родину продать
*



и мораль у всех разная, но та что продвигаеся сегодня, это залезть куда нибудь, чтобы можно было срать на остальных, и говорить им что это верх совершенства
видимо до изобретения элементарного туалета, с такой моралью, еще далеко
Рудаков Дмитрий
Фильм Золото

Смотрел...название конкретное
Идея понятная
По сравнению с фильмом Нефть
Золото...совершенно одной идеи фильм без каких либо поворотов сюжета и персонажей 2 но плана
По сути этот фильм можно пересказать двумя предложениями
И это конечно снижает его кинематографическую ценность сильно
Хотя да ...верится что на реальных событиях
Только в реальных событиях золото искали в Африке а в фильме в Индонезии
В фильме гл роль у геолога чуть ли не арийской внешности
А в реале он был испано мексикано венесуэлло
Вооьщем брюнет

Если выбирать для просмотра между Нефть и Золото
То Нефть конечно как история в фильме интереснее и смотриьильнее
Рудаков Дмитрий
По моему
Мы обсуждаем фильм может зрителя удержать у экрана
Все время показа или нет
Чтоб удержать
Он должен вызвать эмоции отклик
Либо рассказать что либо новое и кстати тоже воздействие на эмоцию любопытство
Кроме полного (как правило ) просмотра
Фильм должен оставить отпечаток в памяти что бы его можно было вспомнить по прошествии лет хотя бы в этой теме и рекомендовать к просмотру

Хоть документальный хоть художественный imho.gif


А кто каких придерживается взглядов
Это понятно иногда бывает по списку от него фильмов
Как то так
А обсуждать здесь чья правда правдивее дело неблагодарное и не по правилам форума к томуже crazy.gif

Если Патин себя характеризует анархистом

Но правил форума придерживается и штрафов неловит
А другие уже под 2 ми 3 ми никам из за банов общаются
И кто анархисты и по..ты???!
Патрульный
Цитата(GeoPost @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 6:59)
мораль у всех разная, но та что продвигаеся сегодня, это залезть куда нибудь, чтобы можно было срать на остальных, и говорить им что это верх совершенства
*


Вот это и задевает больше всего, если в социалистических западных странах..... закон один и для всех, то в России построено "этими" непонятно что, то ли феодализм и право первой ночи, то ли ...ура /вперёд впереди "золотой"/ каменный век sad.gif

Молодёжь и выходит поэтому на митинги, их каменный век не очень прельщает

Цитата(Рудаков Дмитрий @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 7:32)
А другие уже под 2 ми 3 ми никам из за банов общаются
*


интересно, и кто это такие? crazy.gif

Цитата(Рудаков Дмитрий @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 7:32)
Мы обсуждаем фильм может зрителя удержать у экрана
*


а мне "Маша и медведь" смотреть нравится и про наших "космонафтов".
В первом случае переполняет радость, и очень стыдно и очень больно во втором...., но увы и "ах" такова реальность, такова жизнь sad.gif
patin

Молдежь выходит на митинги...
Ну правильно:Вузы наштамповали(за деньги,а не за мозги)экономистов,юристов,айтишников(умеющих грамотно давить клаву) и пр.работников "умственного труда"Добавить сюда журналистов,работников культуры и.т.д.,не производящих(неумеющих) ничего и получим контингент митингов и клиентов Навального.
У меня есть знакомый парень,автоэлектрик ,лет 25.восстанавливал мне проводку на ретро машине,Как-то заехал к нему,в боксе крузер двухсотый,вскрытый,к нему ноутбук подцеплен и Саша перешивает бортовик,К нему очередь на две недели вперед,ему некогда и незачем на митингах кричать-усираться .Он делает дело.
Чтобы нормально жить и содержать семью.
Много ребят из деревни служат контрактниками,у них тоже норм.Квартиры,хорошие машины-приезжают,я их вижу.
Кстати,Патрульный-в России намолотили 130 млн тонн зерна.
И не стыдись космонавтов в фильмах,ты наблюдатель,а не участник ДЕЛА.
Патрульный
Когда самолёт начинает разваливаться ещё в воздухе его судьба уже предопределена, ну если кто то втайне не мечтает о..... КНДР №2? hmm.gif , да наши деды в гробу должны переворачиваются от того что стало со страной.
Наше место в мире должно быть соизмеримо с нашими же: земными богатствами /территорией /человеческим капиталом.......а что имеем на самом деле? dntknw.gif
У нас по определению нет рентабельного производства, нет планируемого производства, нет стабильности, нет целей.....а что есть?, а есть перекосы в экономике/ труба, карьер/миллиардеры,
и кому в этой стране нужны токаря/инженеры/учёные/ врачи/люди?


Цитата(patin @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:19)
Чтобы нормально жить и содержать семью
*


Нормально ....это яхта, замок в швейцарии, феррари и гелик в гараже?
да?
Плати, плати, плати....не можешь платить - умри sad.gif , малый бизнес закрывается.....посмотрите цифры на скольких "бизнесменов" заведены уголовные дела по стране, реальность пугает
Рудаков Дмитрий
Согласен в том что
Средний токарь фрезеровщик
Плотник столяр
Маляр тракторист

На рынке труда вряд ли найдут работу более 30000 р в месяЦ. При наличии трёх детей
И небольшого зароботка жены.
Семья будет бедной
Конечно бедность непорок
Но количество бедных в России большое
Если не сказать огромное
Мне это не нравится в практическом плане
Бедные мёда едят мало sad.gif ...Экономят на еде и на всем

Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 18:56)
Бедные мёда едят мало
*


это и есть экономика, соображаешь! friends.gif
Рудаков Дмитрий
Кстати в Индии 300 000 000 бомжей
Людей живущих без крыши
По лесам лугам джунглям
Но там тепло....
Йоги всякие на початке кукурузы месяц живут

Кстати Миллионер из трущеб
Так себе фильм..надуманный сюжет
Как Голливуд представляет себе индийского бедняка
Но всякого лучше чем Морской бой crazy.gif imho.gif



Это и есть экономика)))
Да все всё понимают включая Патина и Путина
Но почему то
И это объяснимо
Говорят что так и надо
Не будем спорить
Тема про фильмы
Кстати мне понравился фильм про амер боксера
Который в великую депрессию работал кем придется и побирался
Потом как то вышел на бой с чемпионом и победил
Че то всмомнилось...название забыл
Не Рокки
patin
Мой одногруппник сейчас преподает в Цюрихе,в университете,математическую геологию.Другой-директор института Сибирского филиала Академии Наук,доктор,профессор.Третий-бомжует в Томске.
Времена не выбирают,в них живут и умирают...
Каждый сам делает себе Судьбу.
Почему ты думаешь,что тебе кто-то чего то должен?Нет,дружок,мир вокруг готов тебя сожрать в любой момент и нужно шевелить мозгами,уметь работать руками и не пускать сопли и слюни ...Это мне еще Дед говорил,правда в более грубой форме(матершинник был).
Патрульный
Цитата(patin @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 19:13)
Почему ты думаешь,что тебе кто-то чего то должен?Нет,дружок,мир вокруг готов тебя сожрать в любой момент и нужно шевелить мозгами,
*


Зелёный росток вырастет только в благоприятных условиях, нет базы - нет производства,
и жаль тех кто этого ещё не понимает, каждый кузнец своего счастья но не каждый выживет в одиночку
Игра Эндера
Рудаков Дмитрий
patin
Понимаешь
В количественном плане
Руководящих должностей
С хорошей оплатой очень немного по сравнению с рабочими ставками
Пирамида
Поэтому экономику страны судят не по верху а по низуд
А твои однокурсники молодцы ...по другому не скажешь
Два из трёх...может и бомж молодец..по своему..котёнка кормит....если скажу что насилует
Опять закидают яйцам ...поэтому все хорошо
Все живут по заповедям божьим и маньяков убийц и сумасшедших небывает в России
Потому что мы империя и все нам завидуют
Мы за мир и против двойных стандартов
Потому что живём по тройным и более стандартам
Фильм Матрица

Даже при развитом СССР
В СССР были Чикатиллы
И каннибалы
Но про это не принято было говорить
Про серийных убийц и тд
Так как это подрывало силу идеологической парадигмы
Что слово всемогуще (пропаганда)
Иногда
Так же кажется
Что наш мир похож
На мир а фильме Матрица
Есть нестыковки...и их эти нестыковки
Не замечает 99.9%
Именно не замечает

Например прокурор от районного и выше
Н..я не делает кроме некоторых следственных действий да и то их производят сотрудники прокуратуры а не он сам
Как правило прокуроры не гнушаются части весьма крупных взяток
Это я знаю от своего ныне покойного родственника бывшего вором в законе
Как итог своей работы
Прокурор имеет оч высокую зарплату
Раннюю и оч высокую пенсию
И зарплата и пенсия в десять и более раз больше зарплаты тракториста
Который страду пашет по 18 часов в сутки днём и ночью и тд

Я бы с удовольствием все изменил
Только нет на это полномочий
Хотелось бы чтоб кормильцы
Депутатов прокуроров итд итп
Жили хотя бы сыто и обуто

Как то так
Жизнь несправедлива
Нираньше ни сейчас ни в будущем
И никакой Начальный это не изменит
Он небольшая часть прогнившей системы
Система его проглотить и неподавится
Система создается столетиями

Так что куда ни кинь...
Рудаков Дмитрий
Человек
Это животное с интеллектом
Остановить истребление себе подобных была призвана религия в частности и принципы гуманизма в общем
Но сплошь и рядом ни принципы гуманизма ни законы религии не соблюдают
Ввиду создания ядерного и термоядерного оружия
Считаю что человечеству в том виде в котором оно находится осталось совсем немного
Плюс откровенно заср..ли и землю и океан и пресные водоемы
Так что смотрити фильмы катастрофы
Когда земля остановилась
Апокалипсис
И др
И морально готовтесь
А от перестановки президентов ничего существенно неизменится
Если только....инопланетяне не захватят руководящие посты и всю землю
См Битва за Лос Анжелес и Марс атакует и Грань будущего
patin
Согласен полностью Дима.Добавлю-Жизнь все расставляет по своим местам,каждый получает по своим возможностям и способностям,как бы он не подпрыгивал высоко,и не кричал.Ну теперь надо вспомнить фильм,который бы это подтверждал и идти спать...

Вот хороший фильм-"Исчезнувшая Империя"
Про мое поколение.Грустно и хорошо..
Рудаков Дмитрий
patin
А вот- каждый получит по заслугам)))

Не согласен ибо в жизни имею примеры даже в ближайшем окружении,что люди подлые ( и тп)добиваются Зачастую лучшего положения в иерархии общества и им за это ни божьей кары ни человеческой
И от мучений совести они не просыпаются по ночам и со здоровьем все в ожуре........
Конечно остаётся маленькая надежда на божий христианский небесный суд или на буддийское перерождение сего персонажа в камень али в гиену ...
Однако эти персонажи ещё и неверующие сплошь и хз какой их бог карать будет или все вместе dntknw.gif dntknw.gif
Фильм Константин


patin
А вот- каждый получит по заслугам)))

Не согласен ибо в жизни имею примеры даже в ближайшем окружении,что люди подлые ( и тп)добиваются Зачастую лучшего положения в иерархии общества и им за это ни божьей кары ни человеческой
И от мучений совести они не просыпаются по ночам и со здоровьем все в ожуре........
Конечно остаётся маленькая надежда на божий христианский небесный суд или на буддийское перерождение сего персонажа в камень али в гиену ...
Однако эти персонажи ещё и неверующие сплошь и хз какой их бог карать будет или все вместе dntknw.gif dntknw.gif
Фильм Константин
Патрульный
Цитата(patin @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 20:16)
Вот хороший фильм-"Исчезнувшая Империя"
*


Вот хороший фильм о исчезнувшей империи smile.gif
Витяня
Цитата(patin @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 10:16)
Добавлю-Жизнь все расставляет по своим местам,
*

Согласен, нас как пешек раскидала по миру biggrin.gif
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 9:30)
Руководящих должностей С хорошей оплатой очень немного по сравнению с рабочими  ставками
*

Анекдот; Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встретили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема.
— Откуда такие средства?
— Вон видите мост?
— Да
— Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу...на это и бухаем.
Проходит год и уже наши чиновники принимают гостей. Встретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема.
— Откуда такие деньги?
— Вон видите мост?
— Нет
— На это и бухаем...
Цитата(Патрульный @ Воскресенье, 08 Октября 2017, 10:57)
Вот  хороший  фильм  о  исчезнувшей  империи
*

Фильм не плохой, достоверный, са видел такое.
В советское время работали относительно не много, легально разбогатеть возможности не было, тем не менее построил дом, и купил копейку жигули. В перестройку, работал один на пасеке, и хотя мёд продукт не первой обходимости мне удавалось часть продать и оставшая часть на бартер, семья из пяти человек была сыта и одета. А вот после проведённых реформ почему то заработанный равноценным честным трудом рубль одного человека ну никак не может обеспечить семью из пяти человек dntknw.gif
Я так думаю, этим мужикам из фильма первым делом нужно бросить пить hmm.gif вторым, жить для себя а алегархи пусть сами валят лес и зарабатывают себе на жизнь, возможно тогда и рубль сбалансируется biggrin.gif Может тогда и Навальный с Хакомадой в колхоз пойдут, пользы больше будет нежели по площадям бегать biggrin.gif
Рудаков Дмитрий
Х..и
У меня нынче
Агроном ооо Коркино
4000 га хозяйство...дрова колол
6 ть кубометров за 1000 р
Стоит сказать хорошо расколол acute.gif
Работает агрономом 3-й год
В июле дали от 15000 зарплаты 30 %...
Он живёт пока один и то нехватает
Подрабатывает на дровах



Фильм Любовь и голуби

Кстати
Нашумевший в своё время
Фильм Волчек...
С элементами чернухи
Показывает ..."русскую душу"
С её нелециприятной стороны
Понимаешь что это из жизни
Твоих ближних или дальних соседей
Фильм в итоге печальный
Кто любит позитивное кино- не смотрите Волчек


Познер както оговорился что просмотрел его

Пытался
Посмотреть
"Похоронить меня за плинтусом"
Что то неосилил.....

Позиция что у русских
Душа широкая гостеприимная и добрая
Почему то не всегда в жизни подтверждается
Шаблон не совпадает с реальностью
С годами глаз замыливсется
И мы перестаем зачастую сострадать
сочувствовать и сопереживать чужую боль
Из за чего это происходит?
Злоба ненависть агрессия
Иногда даже к собственному маленькому ребенку?????

Фильм Волчек про это ....

Кстати фильм

Полный антипод Волчка

Японский Кикуджиро
Рудаков Дмитрий
Е6ИСЬ ДА МОЙСЯ И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ: http://youtu.be/g65bc9aMwGM

Вот такая коротко метражка

Лучший и лаконичный ролик про обезьян
И наверное и про людей тоже
Патрульный
Цитата(Витяня @ Понедельник, 09 Октября 2017, 5:53)
Может тогда и Навальный с Хакомадой в колхоз пойдут, пользы больше будет нежели по площадям бегать
*


Витяня да пусть бегают где хотят, тот же Алёша и созданный им в 2011 г «Фонд борьбы с коррупцией» много чего интересного "выкопали" ( на депутатов и членов правительства России), и что странно.......
на него и в суд за клевету не подают smile.gif , и карательные органы на его расследования..... ноль внимания biggrin.gif , ну не видят они ничего "криминального" в замках/бриллиантах / яхтах
Дальше....
все в стране знают что зарплата....всего в пять миллионов в день ( у того же Сечина) это "нищенская" зарплата, но народ почему то не возмущается dntknw.gif . и нам Медведев вещает что денех в стране нет huh.gif
Всё как в том анекдоте:
-"Папа!!!, теперь ты будешь меньше пить"?
-"Нет сына, отныне ты будешь меньше есть!" crazy.gif
Так что польза от Алёши какая никакая есть, мне он не мешает жить, пусть занимается чем хочет, ненасытные "топ менеджеры" - беда России.
Мы зачем лечим пчёл от клеща?
Потому что "съедят" и семью, и пасеку ,
а в России почему то " клещи" в почёте (им ордена дают) х.з. почему так.....неправильно это imho.gif
Вся власть народу lol.gif
Рудаков Дмитрий
Патрульный
Тебе Леха не мешает
И мне

Ехай дольше!
Забыли про Леху
И про Вову
Вилы им в бок обоим....

Представляется
Хочешь быть президентом
В оканцовке референдум
Или денег дать или камнями закидать imho.gif

Власть это народ
Каждому кнопку в дом
И прямое голосование по всем вопросам

Дума ехай н..й
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Понедельник, 09 Октября 2017, 18:31)
Хочешь быть президентом
*


Рудаков Дмитрий это вопрос? blink.gif
Если да, то почему бы и нет?!
Даже мой кот может быть президентом, когда разбился самолёт с польским правительством....в Польше что то поменялось в худшую сторону?!
Нет!!!!! Как было всё так и осталось, работает команда и люди на местах, а президент......ну есть королева Англии и что?
Есть и есть, пусть парады принимает и балы устраивает. smile.gif
Рудаков Дмитрий
Хочешь голосуешь
Или неголосуешь
Как то так
Проголосовал раз ....100 р заработал
Стимул crazy.gif

Это не вопрос
Это диагноз
мёд и медвед
Цитата(Витяня @ Понедельник, 09 Октября 2017, 5:53)
Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встретили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема.
— Откуда такие средства?
— Вон видите мост?
— Да
— Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу...на это и бухаем.
Проходит год и уже наши чиновники принимают гостей. Встретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема.
— Откуда такие деньги?
— Вон видите мост?
— Нет
— На это и бухаем...
*


ohyeah.gif
Цитата(Витяня @ Понедельник, 09 Октября 2017, 5:53)
этим мужикам из фильма первым делом нужно бросить пить  вторым, жить для себя а алегархи пусть сами валят лес и зарабатывают себе на жизнь, возможно тогда и рубль сбалансируется  Может тогда и Навальный с Хакомадой в колхоз пойдут, пользы больше будет нежели по площадям бегать
*


lol.gif lol.gif lol.gif crazy.gif
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Понедельник, 09 Октября 2017, 18:35)
Хочешь голосуешь
Или неголосуешь
*


И будет как в Саратовской обл biggrin.gif , где в 16-том году результат «Единой России» совпал более чем на 100 избирательных участках.....«Единая Россия» — 62,2%, ЛДПР — 9,1%, КПРФ — 11,8%, «Справедливая Россия» — 6,1% lol.gif
Кто то ещё верит в выборы?! no.gif
В интернет просочилось ещё в прошлом году ......Германия покупает в России газа на 27 миллиардов $, а по всем отчётам (таможня) эта сумма равна (кто бы подумал) 9 ярдам,
где остальное?! dntknw.gif ....этого никто не знает ohyeah.gif
мёд и медвед
Патрульный, почему ты до сих пор не эмигрировал? dntknw.gif едрён-компот dntknw.gif
Патрульный
Цитата(мёд и медвед @ Понедельник, 09 Октября 2017, 18:45)
Патрульный, почему ты до сих пор не эмигрировал?
*


............х.з. пока никак, может быть к пенсии ближе уеду

Цитата(мёд и медвед @ Понедельник, 09 Октября 2017, 18:45)
едрён-компот
*


Как Медведев на расследование фонда Навального о благотворительных фондах/замках/виноградников
в Испании/домик для уточки ответил ..........компот! biggrin.gif
Подай ТЫ в суд, будет расследование и,
пусть страна посмотрит какой Алёша Навальный лгун,
но нет же.......в ответ КОМПОТ! rofl.gif
И ведь все, ВСЕ В СТРАНЕ знают что это ПРАВДА, но с рынка ушло (за первые 9 месяцев этого года) ещё 300 000 предпринимателей, а на 270 000 заведены уголовные дела......вот это компот sad.gif
Рудаков Дмитрий
Патрульный
Алеша Алеша
Кадырова в президенты
А Жириновский министр обороны
И пусть этот дебильный мир летит
Втартарары


Может те кто выживут ......
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Понедельник, 09 Октября 2017, 19:04)
Кадырова в президенты
А Жириновский министр обороны
*


Мысли материальны.....энергетика космоса (бог) может услышит твои молитвы
Эван Всемогущий ....ошибся малость, не тот фильм ....речь о фильме
Брюс всемогущий ттттынц
Рудаков Дмитрий
И сделает по-моему?????¿?
dance2.gif

Вот это будет военная анархия
Бессмысленная и беспощадная


Надо чтоб президента
Выбирали из техкто руками работал
Для начала не менее 5 ть лет
Вообщем начал с рабочих специальностей
Потом занял руководящий пост в производстве
Хоть товаров хоть сельхоз

Вот такие нужны президенты
Кто понимает экономику от начала

Никаких силовиков ненадолго
И лех юристов пизд..лов



А как кгбэшник на гособеспечении
Всю жизнь будет понимать народ
Не будет
Юрист этот сразу работать нехотел crazy.gif
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Понедельник, 09 Октября 2017, 19:25)
Для начала не менее 5 ть лет
Вообщем начал с рабочих специальностей
Потом занял руководящий пост в производстве
*


Даже назначение в отрасти должно быть по правилам, т.е. в начале маленькая компания, пусть "начальника" покажет результат , и если "ок", то пошёл карьерный рост.
У нас же в стране надо быть чьим то сыном, и тогда мозгов иметь не нужно.......по умолчанию рождаешься "талантливым менеджером"
ттттынц lol.gif...ну право, не пчеловодами же им работать smile.gif
и при "алмазах", вкалывают как "рабы на галерах"! ohyeah.gif
Между прочим "Алроса" является крупнейшей в мире компанией по объемам добычи алмазов,
- и это тоже достояние моего народа?
При всей любви и уважение к президенту и правительству , давайте устроим дискуссию в прямом эфире со всей страной, или как оно называется...даёшь референдум!,
декоративные депутаты к сожалению давно ничего не решают, что мы оставим нашим детям в наследство?
hmm.gif
Патрульный
Цитата(Рудаков Дмитрий @ Понедельник, 09 Октября 2017, 19:25)
Вообщем начал с рабочих специальностей
Потом занял руководящий пост в производстве
*


Есть такой человек, это Яковлев В.В. , это наверное лучший репортаж и всё сказано по делу -

.... ... https://www.youtube.com/watch?v=Egw8z_YgQyg.......
Настоящий хозяин, правильный директор у "Кубаньжелдормаш", повезло людям imho.gif
сам репортаж начинается с 4 ой минуты просмотра bye.gif
мёд и медвед
Цитата(Патрульный @ Понедельник, 09 Октября 2017, 19:31)
У нас же в стране надо быть чьим то сыном, и тогда мозгов иметь не нужно.......по умолчанию рождаешься "талантливым менеджером"
ттттынц
*


https://youtu.be/bbuJsHUZe3w?t=11s crazy.gif
Рудаков Дмитрий
С кр края тоже не брать
А то один с юга меченый...натворил делов
мёд и медвед
Цитата(Патрульный @ Понедельник, 09 Октября 2017, 18:58)
И ведь все, ВСЕ В СТРАНЕ знают что это ПРАВДА, но с рынка ушло (за первые 9 месяцев этого года) ещё 300 000 предпринимателей, а на 270 000 заведены уголовные дела......вот это компот
*


Даже русские националисты эмигрируют в США blink.gif , потому что там русских уже больше чем в России и только там возможно сохранить русскую культуру и идентичность... sad.gif

Цитата(Рудаков Дмитрий @ Понедельник, 09 Октября 2017, 20:22)
С кр края тоже не брать
А то один с юга меченый...натворил делов
*


Да всё одно, уже не выбраться..
Рудаков Дмитрий
Лукашенко в президенты России тоже вариант
Неплохой

Лукашенко с сыном сразу ходит
С колей ...учит как орать на челядь


Это как трясина
Засосало уже по горло
Голова соображает но воды уже хлебаешь
А друзья вокруг убирают всё за что можно зацеп ится

Может реально напасть на соседей

По взрослому
Витяня
Цитата(мёд и медвед @ Понедельник, 09 Октября 2017, 8:45)
Патрульный, почему ты до сих пор не эмигрировал?
*

Патрульный, прежде чем принять решение, хорошо подумай hmm.gif А то будет тебе такое счастье https://www.youtube.com/watch?v=fGpdP3gN7NE или такое biggrin.gif https://www.youtube.com/watch?v=40lqx60Zxxg
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО