Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Ищу копирайтера на тему пчел, пчеловодства, пасека
Объединенный пчеловодческий форум > Всё, что рядом с пчеловодством > Пчело-интернет
Страницы: 1, 2
Evgeniy_Zozulya
Цитата(Ренат Ибрагимов @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 22:36)
Статья по ощущениям написана,быстренько копировала с других сайтов обрывки,при этом отдыхая с друзьями на даче.
*



да возможно, поэтому этот автор идет в самый конец очереди и скорее всего больше текстов не получит
Ренат Ибрагимов
Товарищ предлагал вам за символическую цену в 1 тыс. написать статью.Вы бы не постыдились,это точно.
Максориум
Цитата(Ренат Ибрагимов @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 22:36)
Статья по ощущениям написана,быстренько копировала с других сайтов обрывки,при этом отдыхая с друзьями на даче.
*


Почитал. Улыбнулся. crazy.gif
"Пчелиного выводка" lol.gif
Ох... Да...
Дальше без комментариев... biggrin.gif
Цитата(Ренат Ибрагимов @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 22:39)
Товарищ предлагал вам за символическую цену в 1 тыс. написать статью.Вы бы не постыдились,это точно.
*


Вот уж точно.
Работник
КОСНОЯЗЫ́ЧНЫЙ
Ермыч таки -да.Захлёбываясь желчью от возможности с кем то не соглашаться, не перебарьщивай imho.gif
Цитата(Ермыч @ Суббота, 16 Ноября 2019, 17:18)
..а за себя скажу. Я пчёлами заниматься люблю и не костноязычен вроде.
*


crazy.gif
drinks_cheers.gif
ДрЮН
Цитата(Evgeniy_Zozulya @ Воскресенье, 17 Ноября 2019, 22:02)
Да могу вот ссылка на статью https://uleypchel.com.ua/chem-otlichautsya-...-ruta-ot-dadana
*



Спасибо, Evgeniy_Zozulya, давно так не смеялся!
Особенно хороша статья для пакетчиков, спасателей пчеловодов.
А "домик" - вовсе ничего, хорошо звучит.
Evgeniy_Zozulya
Цитата(ДрЮН @ Понедельник, 18 Ноября 2019, 22:33)
Спасибо, Evgeniy_Zozulya, давно так не смеялся!
Особенно хороша статья для пакетчиков, спасателей пчеловодов.
А "домик" - вовсе ничего, хорошо звучит.
*


пожалуйста, приходите еще)
Ермыч
Цитата(Работник @ Понедельник, 18 Ноября 2019, 8:10)
КОСНОЯЗЫ́ЧНЫЙ
Ермыч таки -да.Захлёбываясь желчью от возможности с кем то не соглашаться, не перебарьщивай 
*


А у меня желчный пузырь пол года назад удалили, так и захлёбываться нечем.
Давайте не будем комара отцеживать. В Ваших постах ведь тоже много грамматических ошибок. Так может Вам и самому не стоит с критикой перебарЬщивать и придирками мелочными заниматься?
Работник
Ермыч
упс.
Александр57
Пишем по русски,Форум русскоязычный hi.gif
ворон69
Я розмовляю на рідній мові,хто не розуміє,є гугл перекладач. bye.gif

Незрозумів за що попередження,пункту про мову не найшов,видали попередження будб за що. crazy.gif

Незрозумів за що попередження,пункту про мову не найшов,видали попередження будь за що. crazy.gif
Denis
Друзья! Мы с Вами на форуме пчеловодов. Это такой профессиональный и я бы даже сказал, специализированный форум. Очень хотелось бы национальные проблемы, которые к моему глубокому сожалению имеют место быть, не развивать здесь. Всех уважаю и люблю, братья и сестры пчеловоды! friends.gif
**beekeeper**
Господа пчеловоды, будьте вы добрее, человек предложил цену, не нравится - не работай, зачем упражняться в остротах, показать своё остроумие больше негде? Сколько часов у опытного пчеловода займёт написание такой вот статейки, не диссертацию же просят? За сколько рублей в час вы работаете на основной работе? Ведь не все тут живут с пасеки. Нравится вам, когда к предложенному вами товару, такие же остряки подходят? hi.gif
Мордасов Владимир
**beekeeper**
предложено было нечто другое !!! читайте внимательно !!! Цена здесь вообще ни причем!!!
Чел решил найти человека , который бы ЗА НЕГО НАПИСАЛ СТАТЬЮ . А это как вы понимаете совсем другой расклад. imho.gif Тем более , что он сам ( откровенно говоря ) " ДУБ" в пчеловодстве.
Если бы он подошел с другой позиции и просто предложил написать статью , которую он бы в дальнейшем разместил на создаваемом им сайте с указанием автора , то такую статью он бы уже получил ! И сейчас возможно бы мы обсуждали именно эту статью. imho.gif
Но после того , что было предложено ---НИКТО ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ!!! выше я объяснял почему. hi.gif
Evgeniy_Zozulya
О чем речь не пойму? У меня есть сайт и я ищу копирайтеров, которые будут писать тексты на разные темы...
Все просто, а часть людей тут ерунду размазывают на пустом месте
Алекс 52
Цитата(**beekeeper** @ Четверг, 21 Ноября 2019, 13:27)
Господа пчеловоды, будьте вы добрее, человек предложил цену, не нравится - не работай, зачем упражняться в остротах, показать своё остроумие больше негде? Сколько часов у опытного пчеловода займёт написание такой вот статейки, не диссертацию же просят? За сколько рублей в час вы работаете на основной работе? Ведь не все тут живут с пасеки. Нравится вам, когда к предложенному вами товару, такие же остряки подходят?
*


А ты попробуй сесть и написать статью . Отложи на недельку в стол , походи подумай , потом прочитай что ты написал . Сильно удивишься , если у тебя нет спец образования в бумага марательстве .
Мордасов Владимир
Evgeniy_Zozulya за то время , что существует созданная тобой тема , я бы уже давно нарыл большой объем информации на этом же форуме , накидал бы статью и предложил бы ее здесь для обсуждения .
Дальше уже не интересно imho.gif
макс2429
Определитесь уже, вам специалист нужен или извиняюсь за выражение, копирайтер. У специалиста покупается готовый продукт, а копирайтер просто барыжит знаками без пробелов на развес. Специалисту оплачивается время, а копирайтеру знаки без пробелов.
Ну вы поняли разницу?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО