Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Запрет на пропаганду алкоголя
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме > Предложения и пожелания
Страницы: 1, 2, 3
Георгий
Цитата(Нафаня @ Четверг, 07 Февраля 2008, 22:38)
Национальный институт здравоохранения США в официальном документе, посвященном теме употребления алкоголя, заключает, что в среднем мужчины, которые потребляют две порции алкоголя в день, и женщины, которые употребляют одну порцию, живут дольше.
*


Нашему ли человеку продлевать жизнь алкоголем и так с убитым им же печенью... no.gif
Prozaik
Пить или не пить - это не предмет обсуждения здесь... но все про это почему-то забывают:)
Здесь, смею напомнить, обсуждается запрещать ли пропаганду алкоголя на форуме.
.
И хотелось бы уточнить, пропаганда это что?
Чем она отличается от рекламы?
Если я сообщил (в профильной ветке), что кузнец Вакула намедни отковал мне отличную пчеловодную стамеску (снимок кузнеца и стамески прилагается), хотя и был изрядно под шафе. Это пропаганда?
Валент
Цитата(Нафаня @ Четверг, 07 Февраля 2008, 17:38)
Национальный институт здравоохранения США в официальном документе, посвященном теме употребления алкоголя, заключает, что в среднем мужчины, которые потребляют две порции алкоголя в день, и женщины, которые употребляют одну порцию, живут дольше.
*


Нафаня,, Ну ты же опять об Америке!
Ну им же ведь "На руку", что бы население России было больным. (Для этого можно привести любую инфу!) Ну вдумайся же, наконец, во всю эту пропаганду. Кому это надо!
И почитай повнимательнее приведенные ниже ссылки:

Что ты все о мышах, да крысах.
Говори о людях.
И посмотри не эксперименты на «Крысах», а опыты на людях и не «часовые» сведения, а сведения и наблюдения продолжительностью в столетия:

Например, работы Ф. Углова: http://www.sbnt.ru/uglov/

Так же см.: http://pravdu.ru/lessons/jdanov/
«Мы должны осознать, что против русского народа ведется хорошо спланированная война, имеющая целью его уничтожить»

Любая форма употребления алкоголя - это самообман с большими (но очень медленно карающими) отрицательными последствиями!
См. хотя бы:
Вредное воздействие алкоголя : http://www.alco-damage.info/info3.php
При беременности: http://www.alco-damage.info/info4.php
Мифы об алкоголе: http://www.alco-damage.info/info7.php
Алкоголь в разных странах: http://www.alco-damage.info/info8.php
Статьи об алкоголе: http://www.alco-damage.info/info9.php
Немного статистики: http://www.alco-damage.info/info11.php
Потребление алкоголя в России: http://www.alco-damage.info/info15.php
Скорость воздействия алкоголя: http://www.alco-damage.info/info16.php
Химическая зависимость к алкоголю: http://www.alco-damage.info/info19.php
15 советов для трезвой жизни: http://www.alco-damage.info/info21.php
Prozaik
Если на фотографии встречи пчеловодов вдруг случайно оказалась (в уголке) початая бутылка пива, это пропаганда?
..............
И, таким образом, внеся подобный пункт правил, мы заставим модераторов и администрацию, не покладая рук, чистить посты, выбрасывать фотографии и раздавать штрафные очки направо и налево...
Валент
Цитата(Prozaik @ Четверг, 07 Февраля 2008, 17:59)
Здесь, смею напомнить, обсуждается запрещать ли пропаганду алкоголя на форуме.
*


Prozaik, Голосование идет вверху своим чередом. Все в норме.
Но дай людям поговорить! "Засиделись в седлах".
Больше-то негде "Душу излить". Ведь очень "Жизненная тема"! hi.gif bye.gif
Prozaik
Валент, я прошу тебя, вернись в тему... дама уже ушла.
LadyBee99
Дама здесь bye.gif
Цитата(Валент @ Четверг, 07 Февраля 2008, 21:06)
Голосование идет вверху своим чередом. Все в норме.
*


Так "наши"-то пока впереди. tongue.gif
Kora
Только что пришли с мужем с концерта, на Меладзе ходили.
Я сидела на концерте и вспоминала, скольких родных любимых людей у меня отняла водка.
Насчитала двоих. Дед -несчастный случай, смерть в после выпитого, причём алкоголиком не был!
Брат двоюродный - нелепый несчастный случай. тоже после выпитого, тридцати не было парню.
Я не посчитала друзей-одноклассников,которые к 30 годам уже ухитрились спиться.
Это не шутки. Покажите мне человека, у которого водка не отняла хоть кого-то, хоть одного нужного человека.
Так что я проголосовала "ЗА" запрет пропаганды.
Хотя, подозреваю, эта ситуация называется " бодался телёнок с дубом"

Валент
Так видишь, как народ отзывается (10-14-) 6 не в счет - это "Язвенники". Мы же говорим здесь о "Трезвенниках".

И не о полном внесении запрета об алкоголе, Просто нужно помнить, что от него большой вред людям.
А будет ли бутылка Пива или как у тебя "Бадья с первачем" на переднем снимке. Так никто тебя за это все-равно не накажет.
Ты же "После баньки" все-равно "Минералку" пьешь с устатку! bye.gif cheer.gif biggrin.gif hi.gif
Prozaik
Цитата(Kora @ Четверг, 07 Февраля 2008, 19:10)
Я сидела на концерте и вспоминала
*


Цитата(Kora @ Четверг, 07 Февраля 2008, 19:10)
Насчитала двоих.
*


Концерт маленький был?

Цитата(Валент @ Четверг, 07 Февраля 2008, 19:11)
Так никто тебя за это все-равно не накажет.
*


Зачем тогда принимать закон (правило), который не будет работать?
Валент
Цитата(Prozaik @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:07)
я прошу тебя, вернись в тему... дама уже ушла.
*


18:07
Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:09)
Дама здесь
*


18:09


Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:09)
Так "наши"-то пока впереди.
*



LadyBee99, "Еще не вечер! " bye.gif
Цитата(Kora @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:10)
Я сидела на концерте и вспоминала, скольких родных любимых людей у меня отняла водка.
*


Вот так вот! Даже концерт "Побоку". Насколько это серьезная проблема
LadyBee99
Цитата(Валент @ Четверг, 07 Февраля 2008, 21:11)
И не о полном внесении запрета об алкоголе, Просто нужно помнить, что от него большой вред людям.
*


Ну вотВалент , мы уже с Вами пришли к единому мнению cheer.gif



Спирт находит применение и в медицине, причем внутривенно. Не будете это отрицать? Между прочим для спасения людей.
Kora
Цитата(Валент @ Четверг, 07 Февраля 2008, 23:16)
Даже концерт "Побоку". Насколько это серьезная проблема
*


Да, представьте себе!
А что, думаете, пчеловодов спившихся не бывает? Был у нас один очень продвинутый пчеловод, пчёл аж на самолёте возил куда-то там, к цветам. Спился, говорят. Не помню его имени-фамилии, история десятилетней, а может, раньше давности. Валент, может вы его помните? Всёж ки рядом живём
Prozaik
Цитата(Валент @ Четверг, 07 Февраля 2008, 19:11)
И не о полном внесении запрета об алкоголе
*


Почему же не о полном?
В заголовке однозначно указано:
Цитата
Вносить или не вносить в правила форума отдельным пунктом запрет пропаганды алкоголя в темах форума, включая флейм?
SandyV
Цитата(Prozaik @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:04)
И, таким образом, внеся подобный пункт правил, мы заставим модераторов и администрацию, не покладая рук, чистить посты, выбрасывать фотографии и раздавать штрафные очки направо и налево...
*


Не вижу проблемы, такое себе позволяют только несколько человек. Ну не смогут себя контролировать - отправятся туда, откуда ты только что пришел biggrin.gif
Цитата(Kora @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:10)
Это не шутки.
*


Ну кому как.... LadyBee99 например вся в радости
Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:09)
Так "наши"-то пока впереди.  tongue.gif
*


Она просто умеет "не замечать" что происходит вокруг...
Валент
Цитата(Prozaik @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:21)
В заголовке однозначно указано:
*


Там можно что угодно написать. Мы же просто обсуждает эту проблему, а не принимаем 100 % - ое решение. Это админ примет рекомендации к исполнению, а может и не примет! , "топнув ножкой" - как всегда. cheer.gif
----
Смотри какая тема интересная: сколько народа набежало:
Валент, Kora, genya9, osot, sfanis, Нафаня, SandyV bye.gif
Prozaik
Цитата(SandyV @ Четверг, 07 Февраля 2008, 19:23)
Не вижу проблемы
*


Тогда рекомендую тебе попроситься в модераторы....или соадмины.
Валент
Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:19)
Ну вот Валент , мы уже с Вами пришли к единому мнению
*


Да. разьве иначе быть может?
Мужичек -это "Голова". А Дама- Это "Шея". Куда "Шея" повернет - Туда и "Головка" глянет! roflmao.gif
Prozaik
Цитата(Валент @ Четверг, 07 Февраля 2008, 19:25)
Там можно что угодно написать. Мы же просто обсуждает эту проблему
*


Нет, не что угодно.
Люди голосуют за реальный закон, который или будет, или нет.
Просто обсуждают во флейме.
LadyBee99
Цитата(SandyV @ Четверг, 07 Февраля 2008, 21:23)
LadyBee99 например вся в радости
*


Я всегда в радости. А вы аж почернели от зависти, что кто-то в радости.
Шипите себе, шипите.
Я не подпитываю энергетических вампиров, я делюсь энергетикой с добрыми и искренними людьми.
Будьмо!
Валент
Цитата(SandyV @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:23)
Ну кому как.... LadyBee99 например вся в радости
*


Ну, а как же иначе. Сколько можно медовухи с 200-от ульев поставить.
У меня бы вся деревня неделю гуляла! bye.gif biggrin.gif
Фаддеич
Вее наверное занят сильно. Его мнение нам очень интересно.
И кто Вам сказал этих глупостей, что LadyBee99 вся в радости?

SandyV, Вы не угадали, я бы сказал, при все моем уважении к Профессиионалу.
Валент
Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:19)
Спирт находит применение и в медицине, причем внутривенно. Не будете это отрицать?
*


нет. Не буду. Знаю эти способы. И для наркотизации раненых моя мама делала. Больше ничего вводить было нельзя, а раненых спасать надо было.
LadyBee99
Валент , у мужа даже медалька за медовуху есть!

Вот почему, когда я общаюсь с Вами мне хочеться таки съесть медку, а когда читаю
SandyV - налить коньячку с лимончиком?
Валент
Цитата(Фаддеич @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:35)
Вее наверное занят сильно.
*


Фаддеич, да он где-то тут выходил. Но ушел пока. Так скорее всего
Нафаня
Цитата(Prozaik @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:04)
Что ты все о мышах, да крысах.
Говори о людях.
И посмотри не эксперименты на «Крысах», а опыты на людях
*


Дак пеницилин тоже сначала на мышах и крысах апробировали smile.gif Наука брат - дело тонкое smile.gif
Prozaik
Цитата(Фаддеич @ Четверг, 07 Февраля 2008, 19:35)
Его мнение нам очень интересно.
*


Фаддеич , а вас много?
Валент
Цитата(LadyBee99 @ Четверг, 07 Февраля 2008, 18:35)
Вот почему, когда я общаюсь с Вами мне хочеться таки съесть медку, а когда читаю
SandyV - налить коньячку с лимончиком?
*


Вывод - Я сладкий, а ОН - крепкий и кислый ! hmm.gif bye.gif
Kora
LadyBee99 это вы скрылись ? Выходите на свет божий!
Фаддеич
Цитата(Валент @ Четверг, 07 Февраля 2008, 20:36)
Фаддеич, да он где-то тут выходил. Но ушел пока. Так скорее всего
*



Вернется. Это ж подводная лодка (форум). Войти можно. Выйти - трудно. Влечет! Да и глупо выходить отсюда. Ума и знаний от этого точно не прибавится.

Цитата(Prozaik @ Четверг, 07 Февраля 2008, 20:37)
Фаддеич , а вас много?
*



Каюсь, написал от себя.
Но возможно не только мне это интересно?
LadyBee99
Цитата(Kora @ Четверг, 07 Февраля 2008, 21:37)
LadyBee99 это вы скрылись ? Выходите на свет божий!
*


Да случайно так вошла, Оперу установили, пришлось заново регистрироваться. А прикольно!

Валент, еще спирт применяют в медицине при отеке легких и даже инфаркте миокарда.
Да, и при отравлениях метиловым спиртом.
Нафаня
Цитата(Валент @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:31)
Сколько можно медовухи с 200-от ульев поставить.
У меня бы вся деревня неделю гуляла! 
*


Блин как вы соседей своих не любите......Любая форма употребления алкоголя - это самообман с большими (но очень медленно карающими) отрицательными последствиями!
Даааа решили извести земляков smile.gif smile.gif
apika
Цитата(Prozaik @ Четверг, 07 Февраля 2008, 22:04)
И, таким образом, внеся подобный пункт правил, мы заставим модераторов и администрацию, не покладая рук, чистить посты, выбрасывать фотографии и раздавать штрафные очки направо и налево...
*


ниче подобного. Пропаганда это пропаганда, я пока такую на форуме не встречал imho.gif , а бутылка на фотографии - это часть интерьера imho.gif
LadyBee99
Цитата(apika @ Четверг, 07 Февраля 2008, 22:59)
а бутылка на фотографии - это часть интерьера
*



apika,Ну хоть Вам в трезвом подходе без фанатизма не откажешь! hi.gif
calif
Цитата(Prozaik @ Четверг, 07 Февраля 2008, 17:59)
И хотелось бы уточнить, пропаганда это что?
*



Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
SandyV
Цитата(Фаддеич @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:35)
И кто Вам сказал этих глупостей, что LadyBee99 вся в радости?
*


Этих глупостей нам сказал LadyBee99, а как ты ещё сможешь трактовать этот смайлик tongue.gif

Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:35)
Вот почему, когда я общаюсь с Вами мне хочеться таки съесть медку, а когда читаю
SandyV - налить коньячку с лимончиком?
*


Ну вы же знаете прием про двух следователей, один добрый, другой злой. Подследственный естественно интуитивно тянется к доброму, ну и далее по тексту biggrin.gif
Цитата(LadyBee99 @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:31)
Я всегда в радости. А вы аж почернели от зависти, что кто-то в радости.
Шипите себе, шипите.
*


Нее, вы точно в каком-то виртуальном мире живете, выдумали какого-то виртуального SandyV-а и боретесь с ним....
Я-то как раз всегда жизнерадостный и веселый.
osot
По жизни я всегда был трезвенник.
Проголосовал против ограничений, дабы не было маразмов с перегибами и придирками.
Сейчас отношусь к спиртному спокойно, иногда даже приветливо. Бокал-другой хорошего вина, медовушку свою или пару-тройку раз коньячку с другом пригубить. Почему многие пьют пиво я так и не понял. Не знаю ни одной причины почему его можно было бы пить.
Зато убеждён что знаю почему жрут водку. Это из-за неистребимого желания сгноить и уничтожить на корню свой род, чтобы даже памяти от него не осталось.
Туда им и дорога.
Цинизм? Знаю! Но к предателям рода человеческого никакой пощады.
......В Похвистневском районе самарской области пару лет назад был в одном чувашском селе.
Живописнейшие места! Удивительно красивые пейзажи, плодородные земли.....Взрослое мужское население почти вымерло от водки. Ещё оставшиеся в живых - пьяные. Видел только двоих трезвых мужиков: пчеловода и его сына. Что это? Влияние рекламы спиртного? Щас! Это рок. Неизбежность. Проклятье и напасть, напущенная дьяволом.
Или давайте думать, что это промысел божий. Мы ведь для Всевышнего всё равно что пчёлки. Вот он и ведёт племенную работу. Выбраковывает плохих, чтобы вывести когда-нибудь самую лучшую породу. А иначе почему тогда через горку от этого села раскинулось богатое татарское село с несколькими красивыми мечетями, богатыми усадьбами и добротными крепкими домами???
SandyV
Цитата(Нафаня @ Пятница, 08 Февраля 2008, 3:26)
Еще о пользе алкоголя
*


Бедолага Нафаня crazy.gif к концу второго дня он ниасилил даже название темы разговора... crazy.gif наверно IQ зашкалил dry.gif
Нафаня, здесь недопустимость пропаганды обсуждают, твоего стакана тебя никто не лишает.

Цитата(Нафаня @ Пятница, 08 Февраля 2008, 3:32)
Ученые пришли к выводу
*


Нафаня, в России среднее потребление алкоголя больше 16 литров на человека в год! Вот как только найдешь данные о пользе потребления 16 литров в год, беги сразу к нам. А по тому, что ты наковырял тебе не зачет, у нас такими дозами не пьют.
genya9
А вот как отразится на теме юмор запрет (если его примут) hmm.gif ? Без алкогольной тематики юмор явно обеднеет! biggrin.gif
Нафаня
Цитата(Валент @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:01)
«Мы должны осознать, что против русского народа ведется хорошо спланированная война, имеющая целью его уничтожить»
*



...."Проблема "алкоголизации" остро стояла в нашей стране со времен СССР. Переходный период 90-х и новейшие потрясения совместно с либерализацией потребительского рынка также стимулировали потребление алкоголя. Однако обстановка в мире также далека от стабильной, в связи с чем представляется интересным рассмотреть мировую динамику потребления алкоголя и сопоставить ее с российской.

Первое место в рейтинге занимает Люксембург. Однако это не значит, что каждый житель этой маленькой страны является хроническим алкоголиком. Все дело в том, что на данные статистики сильнейшее влияние оказывает потребление и вывоз за границу алкоголя туристами и нерезидентами. Реальное первое место занимает Франция, где потребление алкоголя на человека в год составляет 14,8 литров. Львиную долю в «алкогольном портфеле» француза занимает вино, ставшее составляющей любой трапезы и развлекательного мероприятия. Этим же можно объяснить 6 место Испании и 23 место Италии. Употребление вина можно считать национальной, культурной особенностью данных стран, поэтому высокий уровень алкоголизации не следует выдавать за национальную проблему.

Третье место занимает Ирландия с ее любовью к пабам и пиву. «Пивные компоненты» оказывают сильное влияние и на размер потребления алкоголя в Великобритании и Чехии.

В России потребление алкоголя в 2003 году составило 9,3 литра на человека в переводе на чистый спирт. При этом считается, что в данной статистике не учитываются самодельные напитки – вино, водка и самогон. Между тем, в деревнях и небольших городах этот суррогатный алкоголь остается зачастую основным и единственным, который может себе позволить местный житель.
Если отталкиваться от официальных данных, то по абсолютному потреблению алкоголя Россия занимает вполне скромное 19 место. Однако большие опасения вызывает первое место по темпам прироста. Причем, если 65,5% увеличение с 1990 по 2003 год еще можно объяснить переходным периодом, аномией и кризисами, то рост на 19,7% с 2000 по 2003 год мотивировать чем-то уже затруднительно. По многим параметрам именно в это время мы стали жить значительно лучше, и уже на заре периода преодолели многие последствия дефолта 1998 года. При этом потребление крепкого алкоголя постепенно снижается и заменяется слабоалкогольными напитками – вином, пивом и набирающими популярность слабоалкогольными коктейлями.

Интересно сопоставлять нас с соседями, которые традиционно считаются неравнодушными к водке, – финнами. По абсолютному значению потребления чистого алкоголя мы пока не дотягиваем, . И это при том, что цены на водку в Финляндии, в связи с импортом эстонского алкоголя, упали. Других скандинавов – шведов и норвежцев - мы обходим по обоим показателям. А ведь эти страны наиболее близки к нам по структуре потребления алкоголя – крепкие напитки, в частности, водка, занимают в ней приоритетную позицию. И только Дания со своими стабильными 11,5 литрами на человека возглавляет список северных стран.
Германия, занимающая 13 место в рейтинге, славится посиделками в пивных. Но борьба с алкоголем на рабочем месте окончательно перенесла «алкогольные праздники» за пределы офисов, поэтому количество выпитого неуклонно снижается.

В России в последние годы на фоне стабилизировавшейся внутриполитической обстановки все более приобретают популярность меры по борьбе с вредными привычками населения. Антиалкогольная кампания включает ограничение рекламы алкоголя, запрет продаж в общественных местах, ужесточение контроля за реализацией алкоголесодержащих напитков детям. Глобализация и сильно расширившиеся информационные горизонты укрепляют самосознание и самоконтроль. Поэтому стоит надеяться, что кривая потребления алкоголя в России пойдет на спад...."
Михаил Кантолинский

Источник таблиц: Nationmaster, РБК


так что Валент. не всё так плохо. как вам кажется. В этом отношении.. мы не впереди планеты всей bye.gif
Тёплый
Цитата(Нафаня @ Пятница, 08 Февраля 2008, 3:20)
Антиалкогольная кампания включает ограничение рекламы алкоголя, запрет продаж в общественных местах, ужесточение контроля за реализацией алкоголесодержащих напитков детям.
*


Очень коротко и емко по этому поводу сказал Жванецкий: "Борьбу с пьянством прекратить. Потому как это не борьба, и это не результат!" dntknw.gif
Prozaik
Цитата(genya9 @ Четверг, 07 Февраля 2008, 21:51)
А вот как отразится на теме юмор запрет (если его примут) hmm.gif ? Без алкогольной тематики юмор явно обеднеет!
*


Алкогольная тема, поданая через юмор, особливо въедлива и поэтому опасна.
Последние анекдоты от Валента - яркий пример этого. Кстати, среди них (анекдотов) есть даже смешные и удачные... я удивляюсь этому Валенту:)
Отъявленная пропаганда!
Валент
Цитата(Prozaik @ Пятница, 08 Февраля 2008, 5:26)
я удивляюсь этому Валенту
*


Prozaik!
А я удивляюсь нашим форумчанам.
На основе анализа голосования (10/19/7) можно заключить, что:
"Пили, пьем и дальше будем пить"
- А там, "хоть трава не расти" или "А после нас - хоть потоп"

Пример мой сосед по деревне:
Утром голова болит, нос разбит, с соседом поругался и подрался, жена ушла из дому, в кармане пусто, ребенок утром в школу некормленый ушел и т.д. . . .
- А он на гормошке утром "Наяривает" и во все горло: "Косят зайцы траву, ту траву на поляяяне . . . "
Ему все "До лампочки". И очередная проблема - где денег достать, чтобы очередную бутылку купить!
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Нафаня


Цитата(Валент @ Пятница, 08 Февраля 2008, 16:40)
Пример мой сосед по деревне:
Утром голова болит, нос разбит, с соседом поругался и подрался, жена ушла из дому, в кармане пусто, ребенок утром в школу некормленый ушел и т.д. . . .
- А он на гормошке утром "Наяривает" и во все горло: "Косят зайцы траву, ту траву на поляяяне . . . "
Ему все "До лампочки". И очередная проблема - где денег достать, чтобы очередную бутылку купить!
*


Валент вы уж определитесь... то вы заядлый трезвенник. то собираетесь всю свою деревеньку медовухой оппоить smile.gif smile.gif . Ну где же логика?? smile.gif

Цитата(Валент @ Пятница, 08 Февраля 2008, 4:31)
Сколько можно медовухи с 200-от ульев поставить.
У меня бы вся деревня неделю гуляла!
Юстас
Цитата(Валент @ Пятница, 08 Февраля 2008, 9:40)
На основе анализа голосования (10/19/7) можно заключить, что:
"Пили, пьем и дальше будем пить"
*


На основе голосования можно прийти только к выводу, что здесь здравомыслящие люди, которые сами в состоянии решить пить им или нет.
Валент
Цитата(Юстас @ Пятница, 08 Февраля 2008, 7:50)
которые сами в состоянии решить пить им или нет.
*


Юстас, "как волка не корми - он все-равно в лес убежит"
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
SandyV
Цитата(Юстас @ Пятница, 08 Февраля 2008, 17:50)
что здесь здравомыслящие люди, которые сами в состоянии решить пить им или нет
*


Юстас этот вопрос здесь даже не обсуждается, и голосование к нему отношения не имеет.
Юстас
Цитата(Валент @ Пятница, 08 Февраля 2008, 11:53)
Юстас, "как волка не корми - он все-равно в лес убежит"

*


Вот и я говорю о том же, кто хочет пить (или не хочет, но не может остановиться), никакой запрет на обсуждение этих вопросов на форуме им не помеха.
Георгий
Цитата(Юстас @ Пятница, 08 Февраля 2008, 12:50)
что здесь здравомыслящие люди,
*


Здравомыслящие не будет тему такую делать или поддерживать как о любимой водочке самогоночке... imho.gif no.gif Сам прикинь. biggrin.gif
Prozaik
Цитата(Юстас @ Пятница, 08 Февраля 2008, 8:50)
На основе голосования можно прийти только к выводу, что здесь здравомыслящие люди, которые сами в состоянии решить пить им или нет.
*


Цитата(SandyV @ Пятница, 08 Февраля 2008, 11:11)
Юстас этот вопрос здесь даже не обсуждается, и голосование к нему отношения не имеет.
*


То есть люди на столько здравомыслящие, что сразу усекли бредовость идеи запрета.
Цитата(Георгий @ Пятница, 08 Февраля 2008, 14:55)
Здравомыслящие не будет тему такую делать или поддерживать как о любимой водочке самогоночке...
*


Наезд на администрацию, выделившую тему из базара....
Георгий, это некрасиво. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО