Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Мировой финансовый кризис и пчеловодство
Объединенный пчеловодческий форум > Практическое пчеловодство > Пчеловодство как бизнес > Экономика пчеловодства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Roman777
Как покупали мед, так и будут! Ни разу, даже в 90-х не было проблем со сбытом imho.gif

Цитата(моль @ Пятница, 20 Февраля 2009, 4:05)
Я могу конечно ошибаться,но у нас мед всегда "богатые" только и берут,среди клиентов пенсионеров ну очень мало.Насчет цены на мед прогноз делать не могу и нехочу,а с клиентами ,уйдут одни придут другие."богатым" на банку меда для своего любимого чада денег хватет.и вообще нужно быть оптимистом ,мысль материальна да и чего раньше времени нервы себе трепать -мед еще получить надо 
*


А я по своему опыту могу утверждать, что 60% покупателей именно пенсионного возраста. Имею ввиду розницу, а оптовыми закупками конечно рулит молодежь. imho.gif
bombus
Цитата(Roman777 @ Суббота, 07 Марта 2009, 15:53)
Как покупали мед, так и будут! Ни разу, даже в 90-х не было проблем со сбытом
*


Откуда же закупают по 30руб за кг? hmm.gif
IRINA
У нас соль украинская (Артём соль) стоит примерно 25 центов за пачку(1 кг).Интересно сколько стоит соль на Украине,что её выгодно везти через границу??
LadyBee99
Цитата(IRINA @ Суббота, 07 Марта 2009, 17:59)
Интересно сколько стоит соль на Украине,что её выгодно везти через границу??
*


Оптовыми не владею, а розница почти как у вас. В феврале брала артемовскую йодированную приблизительно по той же цене.
пскович
Цитата(LadyBee99 @ Суббота, 07 Марта 2009, 16:30)
Оптовыми не владею, а розница почти как у вас. В феврале брала артемовскую йодированную приблизительно по той же цене.

*


Да соль это эталон цен на все. biggrin.gif А может тему откроем ,, Цены на соль в различных регионах планеты" tongue.gif
ZS-V
Цитата(Roman777 @ Суббота, 07 Марта 2009, 15:53)
Как покупали мед, так и будут! Ни разу, даже в 90-х не было проблем со сбытом
*



Истинно так. Кризис нас не касается! В кризис людям сладенького хочется
AL.March
цена на мёд в Саратове выросла с 150р до 200
Корсиканец
В Москве на ярмарке выходного дня мед стоил 400р
Arthas
AL.March Дата Сегодня, 15:14
цена на мёд в Саратове выросла с 150р до 200

Уважаемый, где это вы видели в Саратове мёд за 200 рублей?
Разве что в "Грозди" красноармейский.. по 71 руб. за 300 гр. мёда
AL.March
продаю сам каждую субботу на ярмарках и не только я .а еще 20пчеловодов
Boriss
мужики!!! что-там в мире с медом делается. давайте обвалим их буржуйский рынок нашим благополучием на пасеках.
круто чказано!!!!!
Корсиканец
Цитата(Boriss @ Воскресенье, 15 Марта 2009, 14:38)
круто чказано!!!!!
*


Сказанно круто спору нет ..... теперь дело за "малым"- осталось создать благополучие на пасеках,обеспечить хорошую погоду и цветение медоносов .... dance2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО