Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Полигон
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Voldemair
Цитата(bitnik @ Среда, 24 Февраля 2010, 16:54)
Voldemair в мозиле значит стоит не отображать картинки. Ищите иконку в виде фотоаппарата.
*


где?
Цитата(bee @ Среда, 24 Февраля 2010, 18:16)
Voldemair у вас что то с графикой.
*


что?
Дмитрий_1
Цитата(bee @ Среда, 24 Февраля 2010, 17:16)
вы бы поосторожней  на поворотах
*


bee, я нечего такого не имел ввиду. scout.gif

Цитата(Voldemair @ Среда, 24 Февраля 2010, 11:05)
Так у меня в гугле:
*


Цитата(Voldemair @ Среда, 24 Февраля 2010, 11:05)
а так в мозиле:
*


Так у меня:
Internrt Explorer 8 >>тут<<

Mozilla Firefox >>тут<<

Opera 10.10 >>тут<<

У тебя видимо глюки с компом. dntknw.gif
bee
Цитата(Дмитрий_1 @ Среда, 24 Февраля 2010, 19:31)
bee, я нечего такого не имел ввиду
*

я тоже ничего не имел в виду ...

Просто важно понимать что любому кто в этой теме испытывает сложности с форумом помогут и объяснят, даже если это делалось всего 3 страницы назад, но никто и никогда не простит просто недовольства всем. На форуме почти 17 000 человек, из них наверняка под 80% имеют лишь основы пользования интернетом и форумом в частности. Коллеги всегда помогут, НО НУЖНО понимать что 99% возникающих проблем это проблемы самих пользователей, иногда просто от неумения накручивания каких то настройки в своих компьютерах и браузерах, а потом выдвигающих претензии что форум виноват.

Форум тестировался уже тремя независимыми конторами программистов под всеми разумными браузерами (кроме "хромого" и последних IE, которые вообще не стоит ставить из за проблем безопасности) все и везде работает (есть лишь несколько косяков, которые не носят сколько либо существенный характер серьёзно мешающих работе с форумом) , при нормальных настройках и хоть чуть чуть прямых руках самого пользователя ...

Безусловно как форум так и свой браузер можно настроить так что всё перестанет работать, НО (повторяюсь) это носит частный характер проблемы, так как если что и возникает "массовое" уже через 10-15 минут тема на форуме с подобным растет просто на глазах и это видно и понятно. Когда при 3000-4000 человек зашедших на форум в сутки в этой теме звучит один голос что форум не работает, даже если честно не хочется обращать внимание на такое ...

Известная и серьёзная проблема нашего форума это нагрузка на сервер (ошибка 503) , который не справляется с посещаемостью. В самое ближайшее время форум (и все наши проекты) переезжают на выделенный сервер, без каких либо изменений на самом форуме, просто всё станет работать быстрее, и снимутся кое какие ограничения на объемы фото и рисунков, именно эта проблема будет решена.

Всё остальное нужно искать в своем компьютере и своем браузере ... и каждый в этой теме поможет чем сможет, главное понимать экстрасенсы у нас в отпуске, догадываться о вашем браузере, ОС, ваших настройках компьютера и защитных систем некому, поэтому чем больше вами дается информации, тем быстрее и главное правильнее будет помощь от людей.

hi.gif


Цитата(Voldemair @ Среда, 24 Февраля 2010, 18:20)
что?
*

Судя по тому что кое какие рисунки у вас есть на скрине - значит графика не полностью запрещена, но все фоновые картинки и стили у вас не отображаются. Трудно понять почему мелкие рисунки у вас отобразились, а более более крупные и стили нет. Это носит постоянный характер? hmm.gif
Voldemair
да.на всех ,кроме гугла.я уже и удалял,заново загружал-всё равно.
Дмитрий_1
Цитата(bee @ Среда, 24 Февраля 2010, 20:57)

Просто важно понимать что любому кто в этой теме испытывает сложности с форумом помогут и объяснят, даже если это делалось всего 3 страницы назад, но никто и никогда не простит просто недовольства всем. На форуме почти 17 000 человек, из них наверняка под 80% имеют лишь основы пользования интернетом и форумом в частности. Коллеги всегда помогут, НО НУЖНО понимать что 99% возникающих проблем это проблемы самих пользователей, иногда просто от неумения накручивания каких то настройки в своих компьютерах и браузерах, а потом выдвигающих претензии что форум виноват.

Форум тестировался уже тремя независимыми конторами программистов под всеми разумными браузерами (кроме "хромого" и последних IE, которые вообще не стоит ставить из за проблем безопасности) все и везде работает (есть лишь несколько косяков, которые не носят сколько либо существенный характер серьёзно мешающих работе с форумом) , при нормальных настройках и хоть чуть чуть прямых руках самого пользователя ...

Безусловно как форум так и свой браузер можно настроить так что всё перестанет работать, НО (повторяюсь) это носит частный характер проблемы, так как если что и возникает "массовое" уже через 10-15 минут тема на форуме с подобным растет просто на глазах и это видно и понятно. Когда при 3000-4000 человек зашедших на форум в сутки в этой теме звучит один голос что форум не работает, даже если честно не хочется обращать внимание на такое ...

Известная и серьёзная проблема нашего форума это нагрузка на сервер (ошибка 503) , который не справляется с посещаемостью. В самое ближайшее время форум (и все наши проекты) переезжают на выделенный сервер, без каких либо изменений на самом форуме, просто всё станет работать быстрее, и снимутся кое какие ограничения на объемы фото и рисунков, именно эта проблема будет решена.

Всё остальное нужно искать в своем компьютере и своем браузере ... и каждый в этой теме поможет чем сможет, главное понимать экстрасенсы у нас в отпуске, догадываться о вашем браузере, ОС, ваших настройках компьютера и защитных систем некому, поэтому чем больше вами дается информации, тем быстрее и главное правильнее будет помощь от людей.
*


С браузерами, настройками и прочеми проблемами со своим компом на форум я не спихиваю, с этим у меня проблем нет.
Я спрашивал вот это. Последывал ответ на моё сообщение, посредством я и высказался.
Bee happy
Цитата(Дмитрий_1 @ Среда, 24 Февраля 2010, 23:32)
Я спрашивал вот это.
*


Ну и что в "ЭТОМ" не устраивает? Пользователь положил инфу, пользователь забрал инфу... При чём здесь "возможности форума"? Форумных смайликов не хватает для особо сложной эмоции? Может лучше словами её выразить?
Инна
Цитата(Дмитрий_1 @ Среда, 24 Февраля 2010, 15:17)
Если я удалю файлы отсюда Прикрепленное изображение, останутся ли они в дальнейшем на форуме в том сообщении где я его прикреплял?
*


Если я правильно поняла вопрос, то Дмитрий прикрепил файлы дважды и хочет удалить их с Полигона, чтобы при этом они остались в той теме, где они действительно нужны?
Если это так, то файлы удалятся только из той темы, из которой Вы их удаляете. Если файлы продублированы в другой теме, то они там и останутся.
Bee happy
Цитата(Inna @ Четверг, 25 Февраля 2010, 0:24)
Если я правильно поняла вопрос
*


Просто тысяча его анимированных смайлов съедят весь ресурс прикреплённых файлов... smile.gif
Zemec
Цитата(Inna @ Четверг, 25 Февраля 2010, 0:24)
Если это так, то файлы удалятся только из той темы, из которой Вы их удаляете. Если файлы продублированы в другой теме, то они там и останутся.
*


hi.gif Inna,я считал, что удалить самостоятельно свой файл из сообщения, когда уже нельзя "изменить" невозможно. Если я не знаю, то пожалуйста,подскажите как. dntknw.gif
Дмитрий_1
Цитата(Bee happy @ Среда, 24 Февраля 2010, 22:59)
Ну и что в "ЭТОМ" не устраивает? Пользователь положил инфу, пользователь забрал инфу... При чём здесь "возможности форума"? Форумных смайликов не хватает для особо сложной эмоции? Может лучше словами её выразить?
*


Смайлики второстепенные, а вот фотки нет, я их и имел ввиду.
Цитата(Inna @ Среда, 24 Февраля 2010, 23:24)
Если я правильно поняла вопрос, то Дмитрий прикрепил файлы дважды и хочет удалить их с Полигона, чтобы при этом они остались в той теме, где они действительно нужны?
Если это так, то файлы удалятся только из той темы, из которой Вы их удаляете. Если файлы продублированы в другой теме, то они там и останутся.
*


Совершенно правильно поняли. Laie_82.gif
Просто на дисковом пространстве форума (для пользователя) даётся 12 метров свободного места, и если я не имею возможности из-за отсутствия (свободного места на диске) загрузить новую фотку, прийдётся удалять предыдущие файлы - но при этом я не хочу что б эта фотка удалилась с форума (темы, где я оставил прикреплёную фоту).
Что-то я намутил. biggrin.gif
Вобщем спрашиваю ещё раз:
Если я удаляю Прикрепленные файлы (attach'и) у себя из настроек, значит ли это что они удалятся из моих сообщений к которым я их прикрепил?
З.Ы. Сорри за тупизм, самому надоела эта демагогия. baby.gif
Zemec
Цитата(Дмитрий_1 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 1:15)
Если я удаляю Прикрепленные файлы (attach'и) у себя из настроек, значит ли это что они удалятся из моих сообщений к которым я их прикрепил?
*


Может я понял, - Фотки и др.файлы,которые размещаются в сообщениях из внешних источников (из обзора)сохраняются и могут быть удалены только Админом форума, а если размещаются из Ваших настроек, то это, как, например, аватар, можете сами удалить,удалив их из настроек, или заменить на другие. Привыкайте, Успехов, Вам! biggrin.gif
Инна
Цитата(Дмитрий_1 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 1:15)
Если я удаляю Прикрепленные файлы (attach'и) у себя из настроек, значит ли это что они удалятся из моих сообщений к которым я их прикрепил?
*


Да, именно так. Эта функция сделана доступной пользователю, чтобы пользователь сам мог решать, как поступить со своими файлами: оставить или сэкономить выделенное место. Т.е., это функция минимодерации собственных сообщений.
Voldemair
а про меня уже и забыли... sad.gif
дедмазай
Цитата(Voldemair @ Четверг, 25 Февраля 2010, 9:39)
а про меня уже и забыли...
*


затерялся в дебрях инета. crazy.gif drinks_cheers.gif
Инна
Цитата(Voldemair @ Четверг, 25 Февраля 2010, 10:39)
а про меня уже и забыли...
*


Нет, не забыли. Я по-прежнему считаю, что Мозилла (FF) не может прогрузить графику из-за слабого канала.
Оперу пробовали?
Voldemair
пробовал-также.только на гугле всё хорошо(?).у других в нашей "деревне" всё ОК,при такой же скорости,на таком же канале...
bee
Цитата(Дмитрий_1 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 1:15)
Вобщем спрашиваю ещё раз:
*

smile.gif забудьте вы про эту проблему smile.gif у вас израсходовано 14% вашего объема, с переездом на выделенный сервер объемы под фотки будут серьёзно увеличены, поэтому все что сейчас обсуждается через неделю не будет стоить и гроша.

Все ограничения существуют только из понимания что наш сервер совсем не бесплатный и не резиновый, хотя форум для всех бесплатен, и если хотя бы 500 человек просто загрузит по 10 мб просто так смайликов или ненужных картинок, сервер (тот который сейчас) просто упрется в потолок, и тогда будет проблемы у всех 17 000 , а не только этих 500 человек. Рост должен быть управляемый ...

Цитата(Voldemair @ Четверг, 25 Февраля 2010, 11:20)
пробовал-также.только на гугле всё хорошо(?).у других в нашей "деревне" всё ОК,при такой же скорости,на таком же канале...
*

Сам принцип что ан гугле все хорошо, уже дает понимание что форум ни при чем, но вот что у вас настроено в других браузерах и почему не отображается - вообще не понятно.
Инна
Цитата(Voldemair @ Четверг, 25 Февраля 2010, 11:20)
у других в нашей "деревне" всё ОК,при такой же скорости,на таком же канале...
*


На таком же "железе", с теми же настройками Виндовс? С той же версией FF?
Voldemair, значительное число пользователей из-за экономии трафика видят форум так же скромно. Вот так:
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Это не мешает получать удовольствие от общения. smile.gif
nick5432
Voldemair , первым делом нажмите Ctrl-F5.
1. Инструменты-Настройки-Содержимое установить галочки: " блокировать всплывающие окна","автоматически загружать изображения", "использовать JavaScript", "использовать Java". Нажать по очереди на 2 кнопки "исключение" и поудалять там всё. Нажать на "ОК"
2. Инструменты-Настройки-Приватность на этой вкладке в разделе История, Firefox выбрать "будет использовать ваши настройки хранения истории" и поставить все галочки, кроме 2-х: "автоматически запускать в режиме приватного просмотра" и "очищать историю при закрытии Firefox" - на этих 2-х позициях галочки снять. Поставить "сохранять куки" - "до истечения срока их действия". Кнопка "исключения" для куки - всё очистить. Кнопка "ОК"
3. Ctrl-F5
Должно помочь.

Ещё... У Вас там установлены дополнения. Выключите их временно, и настраивайте браузер. Эти дополнения могут мешать, если они, в свою очередь, не настроены. Сначала настройте "пустой" браузер, без дополнений, а потом включайте дополнения. Дополнение NoScript вообще снесите - он не нужен. Поставьте, потом, как настроите всё, Adblock Plus.

Ещё посмотрите, может у Вас стоит какой-нибудь прокси, который блокирует загрузку. Может в фаерволе не прописан фаерфокс.
nick5432
Voldemair, Может в антивирусе есть встроенный фаервол и он блокирует часть трафика.

В общем посмотрите настройки. Сравните свои настройки с настройками
Цитата(Voldemair @ Четверг, 25 Февраля 2010, 11:20)
у других в нашей "деревне"
*


если у них
Цитата(Voldemair @ Четверг, 25 Февраля 2010, 11:20)
всё ОК
*


hi.gif
Voldemair
Цитата(Inna @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:10)
На таком же "железе", с теми же настройками Виндовс? С той же версией FF?
*


раньше же всё было хорошо...
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
Voldemair , первым делом нажмите Ctrl-F5.
*


Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
Должно помочь.
*


хорошо пошагово прописано.спасибо-буду пробовать...
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
Ещё посмотрите, может у Вас стоит какой-нибудь прокси, который блокирует загрузку. Может в фаерволе не прописан фаерфокс.
*


???

Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 15:16)
Voldemair, Может в антивирусе есть встроенный фаервол и он блокирует часть трафика.
*


оба на!хорошая мысль.мне припоминаеться,что это началось у меня после того как я установил аваст прфессиональный,до этого был хоме(о том какой антивирус вообще самый лучший-поспорим в другой раз.с этой бы задачкой разобраться!)
Voldemair
ну пробовал .результат:
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
"использовать Java"
*


этой строки нет.
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
кроме 2-х: "автоматически запускать в режиме приватного просмотра" и "очищать историю при закрытии Firefox" - на этих 2-х позициях галочки снять. Поставить "сохранять куки" - "до истечения срока их действия". Кнопка "исключения" для куки - всё очистить. Кнопка "ОК"
*


и этого не нашёл...
остальное сделал.не помогло.
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
Может в фаерволе не прописан фаерфокс.
*


это как сделать?
спасибо hi.gif
Инна
Цитата(Voldemair @ Пятница, 26 Февраля 2010, 16:02)
это как сделать?
*


А какой файерволл?
nick5432
Voldemair , в фаерфоксе в самом верху есть надписи: "файл", "правка", "вид" ... "инструменты", "справка".
Нажимаете на "Инструменты" - вниз вываливается меню. В самом низу этого меню подсказка "настройка". Мышкой наводим и жмём на эту подсказку "настройка". Появляется окошко настройки фаерфокса. В этом окошке, в верхней части, нажимает на подсказку "Содержимое". И здесь надо
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
установить галочки: " блокировать всплывающие окна","автоматически загружать изображения", "использовать JavaScript", "использовать Java".
*


При нажатии на кнопки "исключение" появится новое окошко и там
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
поудалять там всё. Нажать на "ОК"
*


Далее опять нажать на "ОК"

Далее опять повторяем Аналогично:
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
Инструменты-Настройки-Приватность
*


в появившемся окошке ищем надпись "история". Чуть ниже надпись "Firefox" и правее поле . На это поле наводим мышкой и кликаем мышкой. Вывалится вниз менюшка и в ней выбираем
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
"будет использовать ваши настройки хранения истории"
*


И сразу появятся ниже окошки где надо поставить галочки
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
поставить все галочки, кроме 2-х: "автоматически запускать в режиме приватного просмотра" и "очищать историю при закрытии Firefox" - на этих 2-х позициях галочки снять.
*


Там есть текст "сохранять куки" и правее него поле, на которое надо кликнуть и выбрать
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
"до истечения срока их действия"
*


Затем нажать на
Цитата(nick5432 @ Четверг, 25 Февраля 2010, 14:51)
Кнопка "исключения" для куки
*


и там всё очистить. нажать на "ОК" . И ещё раз нажать на "ОК"
Тем самым мы разрешили браузеру работать с куками , запретили всплывающие окна, разрешили выполнение скриптов.
Дать команду Ctrl-F5. Как это сделать: нажать клавишу Ctrl и держать её не отпуская. Затем нажать клавишу F5(не отпуская Ctrl) . Это команда - обновить изображение на экране с перезаписью содержимого буфера браузера.

Если не помогло..
Не выходя из браузера и с этого форума. Закрыть все прочие вкладки браузера. Оставить только вкладку этого форума. Закрыть все программы, которые могут работать с интернетом ("качалки", "торрент-качалки", он-лайн музыку и пр. пр.)Закрыть все прочие программы (текстовые редакторы, игрушки и пр. пр.). Оставить только фаерфокс с вкладкой этого форума. Затем ПОЛНОСТЬЮ Отключить антивирус и фаервол . Еще раз сделать Ctrl-F5.

Включить антивирус и фаервол.
Если и после этого не исправилось - вызвать специалиста, который настроит Вам на месте компьютер. hi.gif
Lvovich
подскажите где искать про установку фотографий в пост, или расскажите пожалуйста.
nick5432
Цитата(Lvovich @ Суббота, 27 Февраля 2010, 6:56)
подскажите где искать про установку фотографий в пост, или расскажите пожалуйста.
*


http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=365990
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=365994
http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=367096
Voldemair
Цитата(nick5432 @ Пятница, 26 Февраля 2010, 22:33)
"использовать Java".
*




Цитата(nick5432 @ Пятница, 26 Февраля 2010, 22:33)
При нажатии на кнопки "исключение" появится новое окошко и там
*




вот так
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Инна
Voldemair, какая у Вас версия FF?
Я бы порекомендовала срочно обновить. smile.gif
BDA
Инна, а почему у меня написано: предупреждения(0%) и дальше пять жёлтых квадратиков? Я такого ни у кого не видел.
Для чего это? Спасибо заранее.
Инна
Цитата(BDA @ Суббота, 27 Февраля 2010, 21:29)
Инна, а почему у меня написано: предупреждения(0%) и дальше пять жёлтых квадратиков? Я такого ни у кого не видел.
Для чего это? Спасибо заранее.
*


Каждый видит только свои квадратики.
0% означает, что тебя еще ни разу не наказывали, с чем я тебя и поздравляю. smile.gif 114.gif
BDA
Спасибо. А что эти квадратики обозначают? Раньше их небыло.
Voldemair
Цитата(Inna @ Суббота, 27 Февраля 2010, 13:53)
Voldemair, какая у Вас версия FF?
Я бы порекомендовала срочно обновить.
*


v3.6
udod
пытаюсь выложить фото

не получилось почему?
bee
Цитата(udod @ Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:48)
не получилось почему?
*

возможная причина - http://www.pchelovod.info/index.php?act=Help&CODE=01&HID=20
udod
пытаюсь вставить фото Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

получилось ,но не то фоточто думал
Lvovich
Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне вставил свое фото . Редактирую. пока хозяина нет. лапами очень трудно.
Влдмр
Цитата
В.А. Гайдар и др. (1994) провели детальное исследование температурного режима зимнего клуба. Результатом этого исследования стал вывод о том, что температура внутри зимнего клуба меняется на протяжении суток в среднем от 20—24 до 28—35 °С. Кроме того, авторы исследования считают, что пчелы внутри клуба достаточно активны на протяжении всей зимовки.
Принято считать, что на поверхности клуба температура равна 10 °С. Казалось бы, что и температура тела пчел, сидящих на поверхности клуба, должна быть такой же. Однако Г. Эш (1960) установил, что температура груди и брюшка пчел на поверхности клуба никогда не опускается ниже 20 °С.

Надо же, выделенный текст в статье из интернета, можно мышью перетащить в окно ответа.
Voldemair
Надо же, выделенный текст в статье из интернета, можно мышью перетащить в окно ответа.
Федот
Цитата
Прикрепленное изображение
javascript:emoticon(':acute:')
Работник
хочется вспомнить приёмы сносок.Вот тут вопрос ?http://www.pchelovod.info/https://pchelovod.info/index.php?showtopic=15541&view=findpost&p=374592
а вот тут-надо посмотреть ответ-вот тут
если получится многим могу помочь в дальнейшем.

получилось только частично ,наверное надо вопрос полностью скопировать и перенести.Пробую....
Один форумчанин задаёт вопрос -просьбу помочь:"А подробнее"?
А другой ему отвечает, так . как и мне пора начать отвечать(?).как вот тут: dntknw.gif

получилось.так что готовьтесь начинающие получать советы!!! по поиску ответов, ранее опубликованных. imho.gif
bee
Цитата(udod @ Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:31)
пытаюсь вставить фото
*

Специально по случаю был добавлен пункт в форумную справку "вставка фотографии в свое сообщение"
максимально подробно, с описанием действий и скринами - http://www.pchelovod.info/index.php?act=Help&CODE=01&HID=21

Прошу новичков форума обращаться к разделу "помощь по форуму"

hi.gif
bee
Специально по случаю был добавлен пункт в форумную справку "вставка цитаты"
максимально подробно, с описанием действий и скринами

http://www.pchelovod.info/index.php?act=Help&CODE=01&HID=22

Прошу новичков форума обращаться к разделу "помощь по форуму"

hi.gif
Дмитрий_1
ВАЛЕРА61, чтобы пройти к цитируемому сообщению, нужно нажать стрелочку >>тут<<
З.Ы. В этой теме можно тренероватся всему! wave.gif
HOST
Напечатали текст, выделили его и нажали размер,
текст получился требуемого размера.
напечатали текст, выделили его и нажали цвет,
получился текст требуемого цвета.
Ну и так далее: жирный, подчеркнутый, курсив,
Просто выделяеш тест и нажимаеш, что требуется.
Удачи! bye.gif
Мишель
Удачи!

HOST
Спасибо! smile.gif
Казак
Научите вставлять в сообщение документ Word.
HOST
Цитата(Казак @ Вторник, 09 Марта 2010, 20:50)
Научите вставлять в сообщение документ Word.
*


Создай архив. Архиватор WinRAR.
rnikitat
ТРЕНИРОВКА! thumbup.gif Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне

ФАЦЕЛИЯ Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
Казак
Цитата(HOST @ Вторник, 09 Марта 2010, 20:57)
Создай архив. Архиватор WinRAR.
*


Создал. Потом в сообщении расширенная форма, обзор, добавить файл и ... ничего не добавляется.

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов
HOST
Цитата(Казак @ Вторник, 09 Марта 2010, 21:44)
Пожалуйста уменьшите число или размер загружаемых файлов
*


Допустимый общий объем загружаемых файлов на одно сообщение 250КБ!
Что ты пытаешся загрузить?

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО