Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь · Магазин для пчеловодов
Перейти к полной версии: Полигон
Объединенный пчеловодческий форум > Работа форума > Всё о форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
пчелодруг
ссылка[URL=пчелодруг, ссылка вставляется в окошко после нажатия кнопочки http:// ]My Webpage[/URL]

Ссылка [URL=пчелодруг, ссылка вставляется в окошко после нажатия кнопочки http:// ]My Webpage тут[/URL]

Выделяю слово
Цитата
выделить
Инна
пчелодруг, Вы в поле ссылки вставляете цитату. Так не получится.
no.gif
пчелодруг
Опять пытаюсь вставить проклятую ссылку

Ссылка получилась, но почему то на всю страничку, а не на то сообщение на какое указывал. Вот на это к примеру

Делаю ссылку http://www.medoded.ru/

Ещё ссылка My Webpagehttp://www.medoded.ru/
аматар
спасибо за подсказки аватар поставил с остальным разберёмся потихонечку dance2.gif
IRINA
Цитата(пчелодруг @ Четверг, 15 Января 2009, 17:52)
Ссылка получилась, но почему то на всю страничку, а не на то сообщение на какое указывал
*

Нужно так СМ.Сообщение №804
HOST
ПРОБА
пчелодруг
даю ссылку

ещё даю ссылку

Inna Irina СПАСИБО! ПОЛУЧИЛОСЬ! Записал в тетрадь , последовательность действий, а то забуду опять.
курил
www.phelovod.info.
Цитата
тут
интересно получится ссылка или нет или нет.
курил
Хорошо.Попробую ещё.Смотритетут

А как вставить адрес сайта не в ручную кто нибудь подскажет? hi.gif
IRINA
Цитата(курил @ Четверг, 15 Января 2009, 22:10)
А как вставить адрес сайта не в ручную кто нибудь подскажет?
*

А вы что разве по буквам вручную набираете??УЖОСС.Или мышкой из буфера вставляете?
Инна
курил, надо скопировать адрес (ссылку) из адресной строки, там где http://www. и прочее и уже это вставлять в поле.
Bdjol
Посмотрите ссылку Проба Посмотрим что получилось[COLOR=blue][/COLOR]

Проба пера[COLOR=blue][/COLOR]

Проба пера[COLOR=blue][/COLOR]

Проба пера

Проба пера
курил

Inna когда я открываю окно ссылка,у меня все функции блокируются,ине возможно что либо выделить не говоря уже о том что бы скопировать. blink.gif
Инна
Цитата(курил @ Пятница, 16 Января 2009, 9:13)
когда я открываю окно ссылка,у меня все функции блокируются,ине возможно что либо выделить не говоря уже о том что бы скопировать.
*


курил, надо сначала выделить и скопировать, а потом открывать окно "ссылка". hi.gif
курил
спасибо Inna [URL=http:// #812]тут[/URL].Хорошо что есть кому подсказать и есть где потренироваться. thumbup.gif
Prozaik
курил, нажми левую кнопку на мыши и проведи по строке ... = это ты выделил.
Наведи курсор на выделенное и щёлкни правой кнопкой...в меню нажми копировать.
А далее вставляй , куда надо. (курсор на место, куда надо вставить.. правой кнопкой..в меню - "вставить")
....
Короче, приезжай на съезд!... научим:)
курил
забыл закрыть тэги.Попробую ёщё разтут bye.gif

Цитата(Prozaik @ Пятница, 16 Января 2009, 17:40)
курил, нажми левую кнопку на мыши и проведи по строке ... + это ты выделил.
Наведи курсор на выделенное и щёлкни правой кнопкой...в меню нажми копировать.
А далее вставляй , куда надо.
*


А я выделяю,затем Ctrl +C ,затем устонавливаю курсор куда надо скопировать и нажимаю Ctrl+V. Теперь буду знать ещё один способ.Спасибо!

Цитата(Prozaik @ Пятница, 16 Января 2009, 17:40)
Короче, приезжай на съезд!
*


Ах как хочется,может быть и приеду.Посмотрим какой будет сезон.А то может быть и голову поднять будет некогда.Правда в августе окно есть пока мёд зреет.
HOST
ТЫКНИ
Борис Ос.
HOST
Инна
Цитата(курил @ Пятница, 16 Января 2009, 17:55)
А я выделяю,затем Ctrl +C ,затем устонавливаю курсор куда надо скопировать и нажимаю Ctrl+V.
*


курил, отлично! Это очень удобный способ копировать. Он работает даже тогда, когда в меню правой клавиши не оказывается команды "Копировать".
курил
Цитата(Inna @ Пятница, 16 Января 2009, 22:11)
курил, отлично!
*


Учиться,учиться и учиться ,как завещал великий ЛЕНИН!
Стараюсь.
Если бы не форум был бы чайником всю жизнь.
А ведь целый год заходил на этом сайте только в объявления и не подозревал что можно общаться так за просто.Словофорум,зарегестрироваться,были такими пугающими.Пока изучал комп ,два раза винду грохал. bye.gif
Инна
Цитата(курил @ Пятница, 16 Января 2009, 22:30)
Пока изучал комп ,два раза винду грохал.
*


Это мастерство! biggrin.gif
Это была Windows XP?
IRINA
Цитата(курил @ Пятница, 16 Января 2009, 22:30)
Пока изучал комп ,два раза винду грохал.
*

Я тоже,пока не начилась сама устанавливать ОС.
Инна
Цитата(IRINA @ Суббота, 17 Января 2009, 0:00)
Я тоже,пока не начилась сама устанавливать ОС.
*


Чего там её устанавливать. smile.gif Сиди, пей чай и нажимай кнопочку "Далее".
Вот потом восстановить настройки и софт... bb.gif
курил
Цитата(Inna @ Пятница, 16 Января 2009, 23:39)
Это была Windows XP?
*


Да XP,только уменя даже спец голову поломал пока востановил. hmm.gif
Bee happy
Цитата(Inna @ Суббота, 17 Января 2009, 12:20)
Сиди, пей чай
*


Вообще-то ХР кофе рекомендует и не зря. Можно заснуть, ожидаючи... smile.gif
IRINA
Цитата(Denis @ Понедельник, 26 Мая 2003, 7:54)
Здесь можно и нужно тренироваться в работе с этим форумом.
*

Тренируюсь

Прикрепленное изображение: Открыть в новом окне
курил
Это что фотка компа или можно не фотографируя повесить?
Prozaik
курил, на клавиатуре есть кнопочка Prt Sc SysRq .
Если её нажать, то всё, что было на экране окажется скопированным в буфер обмена.
Если затем открыть какой нибудь графический редактор... ну, хоть Paint ...и нажать "вставить", то получаем фото экрана.


Цитата(IRINA @ Понедельник, 19 Января 2009, 19:18)
Тренируюсь
*


Кроха такая... а в голове уже Аська smile.gif
Bee happy
Цитата(Prozaik @ Вторник, 20 Января 2009, 14:53)
а в голове уже Аська
*


- "Я сплю, идите все в... АДРЕСА!" ohyeah.gif
Мико
Здравствуйте уважаемые пчеловоды friends.gif .Как много оказыватся нас!

[/QUOTE]Цитата(IRINA @ Понедельник, 19 Января 2009, 19:18)
Тренируюсь [QUOTE]
Мико

Цитата(IRINA @ Понедельник, 19 Января 2009, 22:18)
Тренируюсь
*


может так

[SIZE=7][COLOR=purple]получилось
Матвеевич
Тренируюсь делать ссылку тут
tanker123
Подскажите кто-нибудь как к посту прикрепить изображение?
bee
Цитата(tanker123 @ Вторник, 20 Января 2009, 21:55)
Подскажите кто-нибудь как к посту прикрепить изображение?
*


сюда - http://www.pchelovod.info/index.php?showto...ndpost&p=210087 huh.gif
курил
Цитата(Prozaik @ Вторник, 20 Января 2009, 14:53)
курил, на клавиатуре есть кнопочка Prt Sc SysRq .
*


еле нашёл эту кнопку!.всё сделал,получилось.
Повесить изображение не могу,приходит сообшение УВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ФАЙЛА С ТАКИМ РАСШИРЕНИЕМ.
IRINA
Цитата(курил @ Среда, 21 Января 2009, 21:25)
Повесить изображение не могу,приходит сообшение УВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ФАЙЛА С ТАКИМ РАСШИРЕНИЕМ.
*

А когда вставляли в редактор указали в какой формат преобразовать?В JPG.
курил
Цитата(IRINA @ Среда, 21 Января 2009, 22:04)
А когда вставляли в редактор указали в какой формат преобразовать?В JPG.
*


А как это сделать? hmm.gif
IRINA
Я не знаю какой прогой вы пользуетесь.Я применяю XnView там есть опция -формат-и там можно в любой формат перевести из любого. вот пример
Цитата(IRINA @ Пятница, 26 Декабря 2008, 22:15)
Далее можно уменьшить фото ещё не по размеру пикселей,а по килобайтам подводим мышь на предпоследний справа квадратик-высвечивается формат,жмём еговыскакивает табличка преобразования форматов(заодно можно в любой формат преобразовать),жмём кнопку добавить,выбираем из компа какие фоты добавить,можно несколько штук сразу,выбрав,опять жмём добавить,Окей.в выскочевшем новом окошке жмём опции,ставим галку-если нет расширения добавить,выбираем формат напримерJPG-скрин прилагаю.Движком ставим на скоко нужно уменьшить.Окей.В открывшейся табличке жмём применить.И всё.получаем дубликат с уменьшенными килобайтами..Можно уменьшить и без преобразования,но забыла как

IRINA
курил Вы ведь уже спрашивали как кадр из фильма вставить.Это точно так-же.И с форматом у вас уже там были не лады и вы вроде уже разобрались.
курил
Цитата(IRINA @ Четверг, 22 Января 2009, 0:16)
курил Вы ведь уже спрашивали как кадр из фильма вставить.Это точно так-же.И с форматом у вас уже там были не лады и вы вроде уже разобрались.

*


Из фильма так ине поставил кадр,а фотографию получилось.Сейчас буду искать как пеобразовать формат.В Paint не нашёл,поищу в других программах.
Спасибо за обучение.
Prozaik
Цитата(курил @ Четверг, 22 Января 2009, 8:46)
В Paint не нашёл
*


курил, не надо другую программу.
Скопировал.. нажимаешь "сохранить как..." под строчкой "имя файла" есть ещё одна строчка "Тип файла" .. вот в ней и выбери JPEG.
курил
ЕСС!!!ролучилось всем огромное спасибо!У меня даже дети такого не умеют
А как Skype пользоваться,пока искал фото редактора,установил Skype.
курил
Теперь и из видео в другом формате получилось.Кто бы мог подумать что это сделал Я.Однако надо постоянно тренироваться,а то забуду.
А это моя матка собственной персоной.
Ещё есть кадр где она откладывает яйцо.
И кадр облёт матки ,только качество слабое.
Bee happy
курил, поверьте, лучше воспользоваться форумным Поиском, чем превращать Полигон в Скорую Помощь. Смотрите про Skype ЗДЕСЬ.
иванушка
кто знает?что с зимовкой в карпатах?
курил
Цитата(Bee happy @ Четверг, 22 Января 2009, 16:02)
курил, поверьте, лучше воспользоваться форумным Поиском, чем превращать Полигон в Скорую Помощь. Смотрите про Skype ЗДЕСЬ.

*


Верю,только как то искал сегодня на пасеке с помощью поиска,не нашёл.По ссылке прошёлся от и до.Теперь понимаю зря установил,скорость слабая.
Чемубы ещё поучиться hmm.gif ? dance2.gif
cacha36
[Здесь можно и нужно тренироваться в работе с этим форумом]Здесь можно и нужно тренироваться в работе с этим форумом Сущность всего выгодного пчеловодства содержится в Золотом Правиле: ДЕРЖИТЕ ВАШИ СЕМЬИ СИЛЬНЫМИ.
cacha36
[Здесь можно и нужно тренироваться в работе с этим форумом[COLOR=blue]

[COLOR=purple]Сущность всего выгодного пчеловодства содержится в Золотом Правиле: ДЕРЖИТЕ ВАШИ СЕМЬИ СИЛЬНЫМИ.]

[QUOTE][Здесь можно и нужно тренироваться в работе с этим форумом]

[Здесь можно и нужно тренироваться в работе с этим форумом]
IRINA
Цитата(cacha36 @ Среда, 28 Января 2009, 14:16)
[cоlor=purрle]Сущность всего выгодного пчеловодства содержится в Золотом Правиле: ДЕРЖИТЕ ВАШИ СЕМЬИ СИЛЬНЫМИ.]
*

Нужно делать так
.[COLОR=рurрle]Сущность всего выгодного пчеловодства содержится в Золотом Правиле: ДЕРЖИТЕ ВАШИ СЕМЬИ СИЛЬНЫМИ.[/colоr]
и получится так

Сущность всего выгодного пчеловодства содержится в Золотом Правиле: ДЕРЖИТЕ ВАШИ СЕМЬИ СИЛЬНЫМИ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы пожалуйста нажмите сюда.
Пчеловодство © 2001-2024 Пчеловод.ИНФО